Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Вс 26 Июн 2011, 07:33

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Объявляется новый конкурс под кодовым названием "Возьми меня на ручки!"
Идея этого конкурса пришла ко мне в голову после многократных уговоров моей подруги меня взять себе маленькую собачку. "Это же так здорово, взять своего любимца на ручки!" - говорила она. На что я ей всегда демонстрировала, что я с успехом могу сделать то же самое. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 753607
Я знаю, что у наших форумчан полно классных фото с бобтейлами на руках и даже... на шее! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 506556
Давайте докажем всем, что наши бобтейлы вполне себе компактные собаки и тоже любят "ручки". Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 849133
Правила конкурса остаются прежними: в этой теме можно выкладывать любое количество фотографий, но на конкурс пойдет только одна. Ее необходимо пометить надписью "На конкурс".
Фото принимаются до 15 июля.
Начинаем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Ср 29 Июн 2011, 23:20

И нас немножко...

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Da82062c0041

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 C2a3849a767d
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Ср 29 Июн 2011, 23:30

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 D01883851a77
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 08:08

Все фотографии просто классные! Думаю приз надо разделить на всех! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 10:07

Фотографи правда все замечательные! К большинству из них у меня уже подписи готовы.
А вот победитель, как всегда, будет определен всеобщим голосованием. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 10:33

У нас все к Оле на ручки лезут Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 900225

Крекер
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 F2b7636c5a31
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 3cc8ee2b0372
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Ed8bbeea7b71
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 10:34

Леди
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 C13c0a925d13
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 10:35

Анталия
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 96431eb78b1c
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 11:24

Елисеевна пишет:
А вот победитель, как всегда, будет определен всеобщим голосованием

Согласна, а где открыто голосование?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 11:33

Женя подсмотрела как я Брайна несла )Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 7d94d7e598be
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 13:45

Ир чун, Супер, твое фото вне конкуренции Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 17:48

Ир чун пишет:
Женя подсмотрела как я Брайна несла )
Ржунимагу! Это куда Вы его так несли? Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 17:53

Helena пишет:
Согласна, а где открыто голосование?
Сейчас, до 15 июля, мы собираем фото на конкурс.
После 15 июля будет открыта новая тема для всеобщего голосования.
Вот здесь в архиве можно посмотреть предыдущие темы с голосованием и как это все происходит.
Очень советую, там масса изумительных фотографий с нашими бобиками.

https://oes-nkp.forum2x2.ru/f57-forum Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 17:55

Леди,
Катя, последнее фото с Анталией такое трогательное... Это, наверное, перед расставанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 18:00

Helena, Еще забыла добавить, что первые 3 места награждаются медалями. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 56125
Видите, у многих форумчан под аватарками медали? Если навести на медальку курсор, то можно увидеть за что эту медаль присвоили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Чт 30 Июн 2011, 19:21

Елисеевна пишет:
Леди,
Катя, последнее фото с Анталией такое трогательное... Это, наверное, перед расставанием?
Да, это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Пт 01 Июл 2011, 08:27

Елисеевна пишет:
Helena, Еще забыла добавить, что первые 3 места награждаются медалями.
Видите, у многих форумчан под аватарками медали? Если навести на медальку курсор, то можно увидеть за что эту медаль присвоили.

Спасибо за разъяснения, теперь все понятно. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Пн 04 Июл 2011, 18:28

не могу прикрепить картинку Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Пн 04 Июл 2011, 19:31

Don_Stepa,
А через Радикал?
http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Пн 04 Июл 2011, 20:44

к радикалу всё крепится на ура, а суда ссылку выкладывать? не допонял я как-то, прикрепёжная фишка на форуме есть, файл грузится, отправляешь - картинки нет :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Пн 04 Июл 2011, 20:59

На этом форуме не нужна "крепежная фишка", просто скопируйте ссылку и вставьте в сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Пн 04 Июл 2011, 21:02

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 E1b6e79e346a
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 11:50

Delight, Света! Фото - Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 425152 Такая пушистая лялька на ручках! А я вот своего слонопотама и не подниму уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:01

Алена спасибо!!! Эта "ЛЯЛЬКА" уже с меня ростом и весит 30 кг Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 311261 народ на выставке просил чтоб я подольше подержала, а они пофоткаю, думала сломаюсь Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 263466
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:22

Delight пишет:
думала сломаюсь
Своя ноша же не тянет Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:23

Delight,
Светааааааа, опусти сейчас же!!! ЗЮМА, слезь, сейчас же, с матери!!!

Алена, посмотрите, Какая Света миниатюрная!!!
Свет, скажи честно, ты как в тот день Зюму на ручки взяла в вашу первую встречу, так и не отпускала?
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Bae54074f3a0821027f505a470674b34

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 396aaad12289
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:32

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 2 15b33f33ec68
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки".
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.