Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вс 26 Июн 2011, 07:33

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Объявляется новый конкурс под кодовым названием "Возьми меня на ручки!"
Идея этого конкурса пришла ко мне в голову после многократных уговоров моей подруги меня взять себе маленькую собачку. "Это же так здорово, взять своего любимца на ручки!" - говорила она. На что я ей всегда демонстрировала, что я с успехом могу сделать то же самое. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 753607
Я знаю, что у наших форумчан полно классных фото с бобтейлами на руках и даже... на шее! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 506556
Давайте докажем всем, что наши бобтейлы вполне себе компактные собаки и тоже любят "ручки". Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 849133
Правила конкурса остаются прежними: в этой теме можно выкладывать любое количество фотографий, но на конкурс пойдет только одна. Ее необходимо пометить надписью "На конкурс".
Фото принимаются до 15 июля.
Начинаем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:32

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 15b33f33ec68
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:36

OES-nsk пишет:
Свет, скажи честно, ты как в тот день Зюму на ручки взяла в вашу первую встречу, так и не отпускала?
она такая классная маленькая была её все натискались и маленький комочек, который был бестрашный поиграю и посплю, а вы там сами тусуйтесь на выставке и не вериться, что Светина Зюмка такая уже большая стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:51

Don_Stepa,
сработало! есть фото! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 13:58

Angel-Bob-Катя пишет:
и не вериться, что Светина Зюмка такая уже большая стала.
это точно! выросла наша лебедушка!
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Cd18b0ec6c9ec6f7215d11794b42d662
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 14:47

Получилось.... Спасибо всем за наставления на путь истинный Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 593249
А это на конкурс
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 F02abb289320
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 15:03

Don_Stepa,
Супер!!! Дитятко щастливо!!! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 16:00

Don_Stepa, Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527
Вот только на первой фотографии собачка помельче, а человек с явно более округлым лицом, чем на втором фото Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 767914 Хозяин худел пропорционально набору веса бобом? Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 19:25

alena, на первом фото я и наша Джесика. а на втором - наш друг :) с ней же. никто не худел и не набирал ;) фото сделаны с разницей 1,5 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 21:20

dezzi пишет:
Своя ноша же не тянет

Свет, она конечно не тянет.... просто слегка перевешивает Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 903223
OES-nsk пишет:
Свет, скажи честно, ты как в тот день Зюму на ручки взяла в вашу первую встречу, так и не отпускала?

Оль, скажу честно, ну как ТАКОЕ отпустить можно??? Это ж невозможно Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 335757
Angel-Bob-Катя пишет:
она такая классная маленькая была её все натискались и маленький комочек, который был бестрашный поиграю и посплю, а вы там сами тусуйтесь на выставке и не вериться, что Светина Зюмка такая уже большая стала.

Катюш, спасибо, ее действительно тогда кто только не понянчил Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 593249
OES-nsk пишет:
это точно! выросла наша лебедушка!

Да уж, лебедушка выросла Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 21:22

Don_Stepa,
Вторая фотка сууууупер, Джес на ней такая счастливая Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Вт 05 Июл 2011, 21:59

Светлана - спасибо, Джес в тот день действительно была в центре внимания, на руках носили в прямом и переносном смысле Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 02:58

Don_Stepa, Вторая фотка на конкурс СУПЕР, я за нее голосую!!! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 08:49

Delight пишет:
Оль, скажу честно, ну как ТАКОЕ отпустить можно??? Это ж невозможно

И ведь я тебе верю!!!
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 98394

Delight пишет:
Да уж, лебедушка выросла

ну? конечно лебедушка Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 08:51

Don_Stepa пишет:
А это на конкурс
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527 дааа!!! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 245637
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Сб 09 Июл 2011, 18:41

Босса у сына на ручках (а ему 20 годиков) на конкурс Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 90120895152b и у меняФотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 3fd1cd55b199 Боне было 8 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Чт 14 Июл 2011, 07:40

Завтра последний день подачи фотографий на конкурс!
Участвуем! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 494454
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Чт 14 Июл 2011, 14:26

Наташа, спасибо, что напомнила! Я все откладывала-откладывала и забыла... Завтра поставлю фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Пт 15 Июл 2011, 08:11

OES-nsk,
Я так и знала! Пока по макушке вам не стукнешь.... Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Пт 15 Июл 2011, 17:32

Нашему малышу 2,5 месяца:
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Sany08211

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Пт 15 Июл 2011, 17:54

Есения, ой, какая фотография! Я бы подумала, что это игрушка, если бы не глазищи!

Вообще, очень трудно будет голосовать. Столько замечательных фотографий! Заранее не знаю, за кого отдать голос...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Пт 15 Июл 2011, 18:39

Tanya пишет:
Есения, ой, какая фотография! Я бы подумала, что это игрушка, если бы не глазищи!

Вообще, очень трудно будет голосовать. Столько замечательных фотографий! Заранее не знаю, за кого отдать голос...
У этого малыша и глазищи нереально огромные.
Это фото для другого конкурса " Собака породы ИНТЕРЬЕР, или сделаем дом уютнее" :
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Sany08231


А голосовать действительно трудно, за каждого хочется отдать голос: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527 , Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 798926 , Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 425152 , Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 972678 , Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 61921 и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Июл 2011, 06:52

Есения,
Ой какая хорошенькая! Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 568527


OES-nsk,
Оляяяяя! Ау! Где фото? Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 892267
Ты обещала! Я теперь не могу закрыть тему и создать тему для голосования. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 670591
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Июл 2011, 14:51

Наташа, прости!!!!
В пятницу я пала смертью храбрых на работе Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 165159

исправляюсь:
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 0ed4734e73e0

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 24906eaebe4b

и последнюю, на конкурс
Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 165d9513b329
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Июл 2011, 15:47

OES-nsk, Ну спасибо! Уважила! Суперская фотка на конкурс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"   Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Июл 2011, 16:44

Тема закрыта.
Переходим к голосованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Возьми меня на ручки!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс "Возьми меня на ручки".
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.