Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 09:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Размещаем. И улыбаемся!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:16

я завтра, тогда поставлю как я ответила, чтобы понять, где ты ошибся, сейчас спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:21

Abigal1,
Скорости здесь вообще не причём - даже если он быстрее в 10 раз будет!!! Они ВСТРЕТИЛИСЬ, они находятся в одной точке и неважно в какую сторону едут. В момент встречи они на одинаковом удалении от Киева. Просто точка встречи будет ближе к Донецку, чем к Киеву, потому что первый быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:22

По поездам - в момент встречи поезда находятся в одной точке, так что они точно равноудалены от Киева (как и от Донецка).
То, что эта точка будет ближе к Донецку в данном случае не важно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:22

Eugeny, дубль  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:24

Newtlyk,
Ольга мозголомку подкинула и спит себе, а мы тут бессонницей теперь страдаем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:28

Eugeny пишет:
Abigal1,Не могу найти одну ошибку и всё ((((Ирина, по пунктам:1 - одинаково2 - нет3 - 1 час4 - да5 - 96 - столько же7 - во всех8 - спичку9 - нет10 - да11 - 1112 - 5013 - каждой твари14 - 1 час15 - нет16 - 2017 - 718 - 219 - под мокрым
16 - не 20, а 11:
9,19,29,39,49,59,69,79,89,99
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:28

Abigal1,
Цитата :
выходит что он 12 часов спал, но учитывая что он не сразу заснул....
А может быть, он еще и как я сейчас встал в 3 утра щенка покормить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:29

Точно, надо узнать, нет ли у него щенка бобтейла  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:31

Newtlyk,

а 90, 91, 92,93,94,95, 96, 97,98 - там есть 9, как раз 20 и набирается

OES-nsk,
а я думал только у нас бессонница Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:33

Eugeny,
Неееет , я не сплю))) у нас 3-30, у Ирины и Екатерины 12-30, Евгений, не знаю Ваш часовой пояс, вопрос-есть ли жизнь на Марсе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:35

OES-nsk,
тоже 12.30, у нас московское поясное
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:40

Eugeny,
Цитата :
я думал только у нас бессонница
полчаса назад, когда муж меня разбудил делать Ване молоко, у меня ее совсем не было, хорошо хоть, что у них с его любимым щеником режим совпал)))
А вообще вешь такая, не можешь спать именно когда время есть поспать, обидно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:42

Eugeny,
Цитата :
тоже 12.30, у нас московское поясное
Тогда вопрос к Ирине, почему первая спать сбежала???  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 898500 
Все, я тоже спать, щеник на ближайшие пару часов трапезу закончил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:46

OES-nsk,

мы вообще первые два года дочери не очень помним, но что я помню, то что спал в маршрутке, спал за столом, спал даже в лифте (это же целых 10 этажей подремать можно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 00:48

OES-nsk пишет:
Все, я тоже спать,
Ольга, я даже не знаю, что Вам пожелать - или спокойной ночи или доброго утра (судя по времени)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 01:14

Eugeny пишет:
Newtlyk,а 90, 91, 92,93,94,95, 96, 97,98 - там есть 9, как раз 20 и набирается
О! Значит есть 18-ый правильный ответ  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 576640


Пошла дальше к экзамену готовиться  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 01:28

Осталось найти одну ошибку!!!

1. Один поезд идет из Киева в Донецк, а другой - из Донецка в Киев. Вышли они одновременно, но скорость первого в три раза больше скорости второго. Какой поезд будет дальше от Киева в момент встречи?
Одинаково
2. Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?
Нет
3. Профессор ложится спать в 8 часов вечера, а будильник заводит на 9 часов утра. Сколько будет спать профессор?
1 час
4. Есть ли 7 ноября в Австралии?
Да
5. У Ахмета 10 овец. Все, кроме 9 сдохли. Сколько осталось овец?
9
6. Вы - пилот самолёта, летящего из Гаваны в Москву с двумя пересадками в Алжире. Сколько лет пилоту?
столько же лет, сколько Вам
7. Обычно месяц заканчивается 30-м или 31-м числом. В каком месяце есть 28-е число?
Во всех
8. Вы заходите в малознакомую комнату, которая затемнена. В ней есть две лампы - газовая и бензиновая. Что вы зажжёте в первую очередь?
Спичку
9. Археологи нашли монету, датированную 35 годом до нашей эры. Возможно ли это?
Нет
10. Отец с сыном попали в катастрофу. Отец скончался в госпитале. К сыну в палату заходит хирург и говорит, показывая на него: "Это мой сын". Могут ли эти слова быть правдой?
Да
11. Палку нужно распилить на 12 частей. Сколько потребуется распилов?
11
12. На руках - 10 пальцев. Сколько пальцев на 10 руках?
50
13. В каком количестве взял Ной зверей на свой ковчег?
каждой твари - по паре
14. Врач прописал больному 3 укола через каждые полчаса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы при условии, что первый сделали немедленно?
один час
15.Одинокий сторож умер ночью. Дадут ли ему пенсию?
Нет
16. Сколько цифр 9 в ряду чисел от "1" до "100"?
20
17. Горело 7 свечей. Три погасло. Сколько свечей осталось?
7
18. Кирпич весит 1 килограмм плюс ещё полкирпича. Сколько весит кирпич?
2 кг
19. Под каким кустом сидит заяц во время дождя?
под мокрым
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 03:27

Eugeny,
 Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 542335 мне, видимо, экстрима мало, я себе еще щеника родила. А вообще правда, я до года вообще кроме редких моментов почти ничего не помню, день сурка сплошной  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 753607 
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 07:46

Ошибка в кирпиче:) Правильный ответ 1 кг:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 09:22

alenaПосмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 568527  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 568527  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 568527 

Надо ведь было не обратить внимание: "Кирпич весит 1 кг" Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 651687 , а полкирпича то и не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 09:59

Eugeny, Я вот на этот вопрос сразу ответила правильно
мне вот этот вопрос интересен почему 20
16. Сколько цифр 9 в ряду чисел от "1" до "100"?
9,19, 29,39,49,59,69,79,89,99 получается 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 10:09

Abigal1,
я выше написал - ещё есть в этом ряду 90, 91, 92, 93,94,95,96,97,98 - 11+9=20
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 10:09

Abigal1 пишет:
мне вот этот вопрос интересен почему 20 16. Сколько цифр 9 в ряду чисел от "1" до "100"? 9,19, 29,39,49,59,69,79,89,99 получается 11
91,92,93,94,95,96,97,98,99 Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 10:11

90 еще забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 10:13

Кьярка,
99 Ирина нашла, 90 ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 10:14

Eugeny пишет:
я выше написал - ещё есть в этом ряду 90, 91, 92, 93,94,95,96,97,98 - 11+9=20
точно дура я  Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 31 542335 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.