Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Наш маленький принц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 03 Фев 2014, 07:20

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Всех рада видеть в гостях Наш маленький принц - Страница 2 568527  Буквально недавно к нам приехал наш принц Барни. Родился он 11 ноября 2013 года в городе Новосибирске от славных родителей:
мама Вирджиния ВАй Блю Беа
папа CHЕСPOINT CHARLIЕ`S WILLIAM WHODUNIT ( имп. Германия)
Ожидание было мучительным, но вот наконец-то он прибыл к нам) Живет он теперь под Екатеринбургом, в городе Новоуральске) Наш маленький принц - Страница 2 576640 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


 
И еще раз хочу сказать спасибо маме Любе за чудесного ребенка Наш маленький принц - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
motan1na
Житель форума
Житель форума




Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пт 07 Фев 2014, 08:43

VirdginiaFes, да это явно был он:))) Он такое шоу со взбивание подушки каждый вечер устраивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пт 07 Фев 2014, 13:45

motan1na,Барни умочка Наш маленький принц - Страница 2 558203 . Подушечка у него уютная, а у мамы с папой в кроватке лучше ,я бы уже сдалась и под бочок к себе затащила  .
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Сб 08 Фев 2014, 09:06

motan1na, Прям как в укоризну все делает, типа "ребенок мучается тут на полу, а вы...." Чую добьется таки он своего :))) Ох не дай .... унаследовал мамины мозги:) та ежели чего решила, своего будет добиваться, не мытьем так катаньем:))
  Он мне своего брата из первого помета напоминает, Мартина, тот уехал к хозяевам в 6 месяцев и уже через пару месяцев работал в цирковой программе:)
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 10 Фев 2014, 07:52

Люба, прям в цирке? Самом настоящем цирке? 

Мне кажется еще как унаследовал мозги))) На диван все еще не пускаем, но когда закрываем его в комнате одного, чтоб не мешался, он тут же ложиться на кровать) Так еще как ложиться голова на подушке, попа под одеялом))) Заходишь в комнату, смотришь на него, а он только голову поднимет на тебя глянет и дальше спать, ни стыда , ни совести) Наш маленький принц - Страница 2 898500  

Еще немного последних новостей) Барни решил, что туалет это его склад, поэтому все игрушки, тряпочки, и все что найдет тащит туда) В пятницу нашел под столом на кухне пакет с 2 бутылками пива, тихо взял за ручку и потащил, да только не рассчитал, что бутылки будут так греметь Наш маленький принц - Страница 2 506556  Спалили) 
По-тихонечку начинает качать права, тут тоже не без изьяна, главой семьи он признал папу, его мы слушаемся, не дуреем, не кусаем) Потом в его иерархии иду я Наш маленький принц - Страница 2 900225  меня мы слушаемся на 80%, остальные 20% я доказываю что я права. Ну а потом беда(( потом по мнению Барни идет он, и потом моя мама. Вот с этим мы сейчас и разбираемся, причем и с мамой и с Барни одновременно. Барни не дает маме кушать, мама же не ставит его на место, а ретируется в комнату, и все это происходит когда нас нет дома, при нас наглости не хватает так себя вести, короче беда) В выходные читала форум как показывать кто здесь главный, и переводчик с собачьего смотрела. Но все же вопрос как научить маму ставить Барни на место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 10 Фев 2014, 19:07

motan1na пишет:
Но все же вопрос как научить маму ставить Барни на место?
Надо маме характер воспитывать, настаивать на своем и показывать ему, что она в доме хозяин Наш маленький принц - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 10 Фев 2014, 20:23

motan1na,
Татьяна, читаю и смеюсь. Боюсь не научить... У меня папа мой, когда у нас бывает и кушает, то с одной стороны от него сидит Хайта, положив ему под столом голову на колени, а с другой Кира. Изредка из-под стола доносится пережевывание и глотание  Наш маленький принц - Страница 2 542335 
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Вт 11 Фев 2014, 06:40

Abigal1, будем стараться научить проявлять характер) А если вообще говорить про маму и   Барни, то столько смешного можно вспомнить.
Помни когда привезли его, мама посмотрела щенячку и говорит, вот вы дурачки, написано же окрас бело-голубой, а у вас что? бело-черный, не порядок))) На что я отвечаю ну мама они же перецветают, и становятся бело-голубыми) Мама не сдается, пошла смотреть в интернете) Потом выходит и говорит, я прочитала что шерсть у них до 45 см вырастает, представь сколько мы с него шерсти брать будем ежегодно) Я говорю, мам ну он же не овца чтоб с него шерсть брать-то)))
А вообще конечно большое спасибо маме, что она терпит меня с детства с моими вечными животными, поворчит-поворчит и выдаст вкусняху Наш маленький принц - Страница 2 593249  Наш маленький принц - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Вт 11 Фев 2014, 08:52

motan1na пишет:
Еще немного последних новостей) Барни решил, что туалет это его склад, поэтому все игрушки, тряпочки, и все что найдет тащит туда) В пятницу нашел под столом на кухне пакет с 2 бутылками пива, тихо взял за ручку и потащил, да только не рассчитал, что бутылки будут так греметь Спалили)
Это папина манера:)) ТОже все время таскал все на свою подстилку, все что найдет, все его было:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Вт 11 Фев 2014, 09:51

motan1na,  Мама права, Барни вырастит и шерсти при регулярном расчесывании, вы чуть меньше, чем с барана можете начесать и навязать кучу вещей теплых и приятных на ощупь, если конечно мама прясть и вязать может Наш маленький принц - Страница 2 7920 
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Фев 2014, 06:25

Abigal1, Ирина ой как она вяжет))) После того как вышла на пенсию у нас уже у всех есть набор из 10 пар носков, варежек и перчаток) Сейчас я заказала маме гольфы, хорош уже носки вязать)
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Фев 2014, 06:43

Вчера нам исполнилось 3 месяца)) Ура товарищи))) Наш маленький принц - Страница 2 785516  Наш маленький принц - Страница 2 567327  
И как раз фотки со вчерашнего дня)

Барни учится кататься в машине) Кататься он не любит((( пока Наш маленький принц - Страница 2 807613 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Снежная фотосессия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Фев 2014, 09:44

Поздравляю с мини датой ! Барни растет красивым ребенком  Наш маленький принц - Страница 2 578832 .
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Фев 2014, 10:35

motan1na, целуй от меня Везунчика Барни:) С Днюшкой маленького:) 


motan1na пишет:
Люба, прям в цирке? Самом настоящем цирке? 
Мартин живет в Омске в цирковой семье, у хозяев цирковая программа с голубями, попугаями и собаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Фев 2014, 11:28

vip-grumer, VirdginiaFes, спасибо! Сегодня поедем ему за подарком, новым длинным поводком Наш маленький принц - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 11:05

Вот и время пробежало и нам стукнуло 4 месяца Наш маленький принц - Страница 2 578832 
За это время Барни значительно подрос и похитрел)))) На 8 марта Барни поздравил меня первым выпавшим зубом Наш маленький принц - Страница 2 900225  Во время прогулки обнаружила на языке немного крови, начала активно выяснять что такое, а оказалось зуба то и нет) На данный момент фиксирую отсутствие 3 зубов) 
Но на этом сюрпризы не окончились и вечером, во время пописа он поднял ногу как настоящий мужчина)))) Вообще каждый день с ним приключения, а сейчас немного фотографий с комментариями
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 11:11

Мы на прогулке в лесу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Колбаса фоткаться не любит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спалил что я фоткаю из-за куста, бежит на разборки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не хочешь фоткаться, тьфу на тебя лес сфоткаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 11:40

Барни уже как настоящий Бобтейл один нос и язык))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А так же как настоящий Бобтейл, да и любая другая собака, собрал сегодня весь сухой репейник в районе, на бороде, и на груди где вылизано целые кусты репейника, Барни хотел их сначала вылизать пока я не видела,чтобы избежать вмешательства мамы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все прошло удачно) Почистили с минимальными потерями, делали как пишут не тащим репейник, а волосы из него)
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 11:43

немного папы с Барни






Прошу не обращаться внимание на мое тяжелое дыхание за кадром и громкий голос Наш маленький принц - Страница 2 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 12:05

Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 12:41

молодец, настоящий пастух , не упускает из виду никого:))
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 12:58

Люба это точно! Спрятаться от него довольно сложно, он далеко не убегает, все время за всеми следит Наш маленький принц - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Сб 05 Апр 2014, 21:28

Привет Барни от брата Бубенчика!))))))) Наш маленький принц - Страница 2 575947  хотела загрузить фотку но не знаю как)
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 07 Апр 2014, 07:00

Мурашка, Аня привет! Как ваша помывка первая прошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 07 Апр 2014, 09:19

Барни с главарем нашей стаи)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Передние зубы практически сменились, теперь улыбка во весь наша визитная карточка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отрабатываем страуса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теоретическая подготовка перед первым барьером
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все барьер взят
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где вкусняхи мои, а?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позируем для конкурса с мячиком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 07 Апр 2014, 09:37

Помывка прошла успешно!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 2 I_icon16Пн 07 Апр 2014, 10:18

Мурашка, Аня  Наш маленький принц - Страница 2 568527 

 motan1na, Таня, судя по всему мальчик голодный не останется, знает, где можно вкусное поискать:))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш маленький принц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Маленький принц!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.