Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Наш маленький принц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Пн 03 Фев 2014, 07:20

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Всех рада видеть в гостях Наш маленький принц - Страница 4 568527  Буквально недавно к нам приехал наш принц Барни. Родился он 11 ноября 2013 года в городе Новосибирске от славных родителей:
мама Вирджиния ВАй Блю Беа
папа CHЕСPOINT CHARLIЕ`S WILLIAM WHODUNIT ( имп. Германия)
Ожидание было мучительным, но вот наконец-то он прибыл к нам) Живет он теперь под Екатеринбургом, в городе Новоуральске) Наш маленький принц - Страница 4 576640 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


 
И еще раз хочу сказать спасибо маме Любе за чудесного ребенка Наш маленький принц - Страница 4 206186
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Пн 05 Май 2014, 18:23

Сыночка молодец:) умничка:))
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Пн 05 Май 2014, 22:27

Люба, поздравляю сыночка настоящий пастух  Наш маленький принц - Страница 4 568527  Наш маленький принц - Страница 4 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Пн 05 Май 2014, 23:31

motan1na, как круто!!!!! Где бы нам овец найти    Наш маленький принц - Страница 4 892267   Там на видео на заднем плане кто такой ушастый? Корги? А Барни умничка! Знает как обращаться с овцами!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Вт 06 Май 2014, 08:40

Мурашка, Аня, да там корги, только я не разбираюсь в них, так что точно не знаю какой Наш маленький принц - Страница 4 892267  
Было 2 корги и как я поняла у них не все гладко шло что-ли, ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Вт 06 Май 2014, 10:20

vip-grumer, Аня спасибо:)  По моим наблюдениям Крис передает детям такую спокойно-уверенную соображалку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Вт 06 Май 2014, 15:15

VirdginiaFes, Буба соображает))) У нас тут история была в выходные- кот очень любит лежать, засунув передние лапы в ботинок, желательно мужской) Так вот Бубу видимо насмотрелся как кот лежит, и притащил в комнату второй ботинок. Лег на него и спал   мы даже ругать не стали, не смогли))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Вт 06 Май 2014, 15:16

извините за офф, что это за фигня в конце моих сообщений отоброжается?(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Ср 07 Май 2014, 06:35

Мурашка, я не знаю что это за штука в конце у тебя появилась Наш маленький принц - Страница 4 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Ср 07 Май 2014, 09:25

Мурашка пишет:
что это за фигня
Не знаю, что это было, но я почистила Ваши сообщения Наш маленький принц - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Ср 07 Май 2014, 10:21

Мурашка,ага, дети Криса с обувью только играют:) Пока никто не жаловался, что деть обувь погрыз, только поносил и положил:) И Маруся такая же:)  От монгих слышу, что их песа "деликатный":))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Ср 07 Май 2014, 21:48

VirdginiaFes, это хорошо))) Хотя не со всеми предметами Бубу деликатный Наш маленький принц - Страница 4 767914начал грызть обои в углу, иногда тюбики с кремами ворует, пудру- погрыз только спонжик, не знаю как достал)) Вообще он очень любит разбрасывать вещи- одежду, полотенца, носки, все тряпочное Наш маленький принц - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 08 Май 2014, 09:10

VirdginiaFes, да в действительности Барни деликатный)) Когда только его привезли, нам все говорили что он сожрет пол квартиры и вас тоже сожрет ночью. А в итоге его максимальные погрызы это веник, который он считает заклятым врагом, да бумажные пакеты от сока. А в остальном муслявенье что-ли, носки до ужаса обожает, тряпочки. А еще у него есть игрушка-подушка, так вот когда его наругаешь, он пойдет на место спрячется за ней и лежит дуется Наш маленький принц - Страница 4 753607 

Люба покажи Марусю пожалуйста Наш маленький принц - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 08 Май 2014, 10:13

motan1na,а Бубу когда ругаю, он садится у входной двери поперек) а веник мы тоже грызли!))) и кошки с удовольствием в этом помогали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 08 Май 2014, 10:14

Ох, ТАня, руки не доходят эту козу сфотографировать:)
  СЛучай расскажу из детства мамы ВАйты:) Ей было месяца 3, она залезла прям в середину клумбы моей, я дотянулась и вытащила ее оттуда за шкирку:). Она таааак обиделась, что ушла в вольер ( он у меня всегда открытый был), отвернулась и легла ко мне спиной. Хватило ее минут так ...на 3 наверное:))) Чере 3 минуты она как ни в чем не бывало вышла из вольера и пришла обратно, типа " я тебя уже простила":)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 08 Май 2014, 16:08

VirdginiaFes,Люба, вот Буба такой же)))) посидит пару минут наказанный, а потом как будто забывает)))))) Присоединяюсь к Тане- интересно на Марусю посмотреть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 12:21

Всем привет! Очередной отчет с занятий с барашками))) Учились выгонять из загона, и держать овечек вместе))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 12:41

Насчет резинок латексные маленькие купила, и один хвостик делала и два, все коту под хвост, 2 минут и нет хвоста. Уже от безнадеги схватила детскую розовую, нацепила - держиться. Потом тест от Барни, об ковер, об меня, лапами - никак! Воть теперь в ней и гарцует на тренировках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 12:44

Сууупер Наш маленький принц - Страница 4 568527 Фото где с открытой пастью- это он что с овечкой делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 12:58

Это такое задание что-ли, как нам объяснили: Когда овца нападает на молодую собаку, собаке показывают , что овцу "победить" можно. При этом овце не причиняется ни каких проблем. 

В реальности, получается что сначала оттаскиваешь овцу от стада за задние ноги, и собака должна "загнать" овцу к стаду. Но бяша никак не хотела идти к стаду, стояла как вкопаная. Тогда Барни начал ее облизывать все, она стоит, ну и тут душа пастуха не выдержала и он начал ей показывать, что сейчас прикушу, овца засомневалась. Ну и Барни щепанул ее в шею легонько и она как побежит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 13:08

motan1na, настоящий пастух растет!! А ошейник кожаный у вас? Они вроде шерсть вытирают((
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 13:15

У нас два ошейника есть, когда на тренировки ездим или занимаемся в городе надеваем этот, потому что конь прет и держит лучше. Есть типо тканевый, его надеваем когда гуляем в спокойном темпе так сказать, но в любом случае в ошейнике он только на улице тусит, дома голенький)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 13:21

дома мы тоже голые)) А для улицы у нас такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я боялась что пластиковая застежка будет расстегиваться, но она очень крепкая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 13:35

Вот у нас типо такого тоже на застежке, но мы надеваем еще страховочный к нему, ибо пару раз от расстегивался Наш маленький принц - Страница 4 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 13:47

Аня все забываю тебе байку рассказать))) Мыли на той недели Барни, тело помыли начали голову "намывать", Барни стоит ко мне черным ухом, я думаю: "Ну голова совсем не грязная", а он потом голову поворачивает и я понимаю что ухо у него, которое должно быть белым - серое, от грязи))) Вот какое шапито с этим черно-белым другом) И сразу вспомнила про Бубу с белоснежной головой)))  

Мы когда только начинали искать щенка, обговаривали много вопросов, мальчик или девочка? когда брать, справимся ли мы. И вот все решились начали прощупывать почву, и тут вылезает самый последний вопрос: Слушай, а какой расцветки-то спрашивать? все вроде с белыми головами берут? Мы посмотрели друг на друга: Неее, так не интересно Наш маленький принц - Страница 4 898500 , надо пятнышками брать (тогда вообще не соображали, что есть монокли, ушки) полезли в интернет смотреть головы))) Посмотрели и поняли что хотим моноколь или два)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурашка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Мурашка



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 14:01

motan1na, Таня, зато на черном ухе грязь не видно!)))))) А я сразу хотела белоголового, мне почему-то у моноклевых казалась голова меньше)))) А когда видела у других фото щенков, очень расстраивалась что везде они черные, а не серо-белые. Потом оказалось что щенки всегда черно-белые))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Наш маленький принц - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш маленький принц   Наш маленький принц - Страница 4 I_icon16Чт 22 Май 2014, 14:04

Мурашка, так да в этом и фишка, что грязь не видать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш маленький принц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Маленький принц!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.