Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 08:30

Anadenn,

в продолжение разговора о том, как маленькие мочалки внедряются в сердца мужей и становятся самыми любимыми Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607
Покажу тут, а то мы в Светиной теме не по теме разболтались Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607
Это наша первая собака Хайта.
Сначала пролезла под бочок
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Ff0a6f86be9d

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 51f5da42951f

Потом поддержала беседу

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 760ae4269ac9

И вот, глава семьи уже с гордостью демонстрирует ей свой улов!!!

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 25b09bdaec32

ииии!!! берет с собой на рыбалку!!!

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 7d9b474594e3

"Давай, бросай, а я рыбу тебе загонять буду!"

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 990808f0d228

И вот, он уже без собаки никак. Вот ищет ее кругом: "Где же Хайточка?"

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 0223a67e31af

А ее и нет там! Или есть?

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 A534db92d2bd

Да вооот она Я! Кто-то может устоять против такой улыбки???

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 D37305768169

Ну и вот! Что и требовалось - носит на ручках!

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 6515f3bbd614


Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:00

Отличный репортаж! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 798926 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 425152 Всё просто и понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:12

Хаааа!!!!!!!!!!! Класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 568527 Просто СУПЕР фотки!!!
Ну.у.у. народ поговаривает о мужниных "приколах", что сначала они ну таааак против, ну таааак против мочалки...а потооооом за нос не оттащишь! Или как там говориЦа?? За уши?? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 798926 Ну и я догадываюсь, када дома ходит такое чудо, которое так любяще и преданно заглядывает тебе в глаза, постоянно радуеЦа и нереально счастлива ,када вы просто приходите домой, када идете гулять....на природу, так весело играет с детьми, просто СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ХОДЯЧАЯ!!!!!!!!! АааааАААааа!!! Держите меня, щас расплачусь!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 C35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d
Ну тут тока дерево не устоит...нуу или полный болван! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 35371 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0
Но мне тааак нравяЦа такие истории!!! В стиле "Йес!!! Мы победили!!!!! Наша взяла!!!" Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:28

Anadenn,
ой, да на самом деле мы победили сразу, ты посмотри внимательно на самую первую фотку! Ты видишь это довольное лицо? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 321923
и ты не представляешь, как она его любит! Гораздо больше меня! Когда он уезжает на 2-3 дня, она практически живет в коридоре под входной дверью, ждет!
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:37

OES-nsk, Оля, ты прирожденный писатель, учитель, вдохновитель и т.д. и т.п
Пособие в картинках, как просачиваются в души мужей МОЧАЛКИ!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 21318 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 294987 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 762482
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:40

Ир чун пишет:
Оль,а над кем Кирюха хохочет? И какая же она...волосатая!
Надо мной эта волосатая хохочет. Я же обещала ее в клевере цветущем сфотать, а клевера-то нет. Часть скосили, а часть отцвела почти Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 2268
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:51

Оля, ну прям смотрю на Андрея, а вижу Сашку. И таже умильная улыбка и рыбка со словами, Манечка смотри что папа тебе поймал. И поцелуи с утра, а мне сухое привет. И вечерами, мать, гаси свет ты нам с Марусей спать мешаешь, а мне ложиться уже не куда, потому что все лежачие места заняты. А завтра меня насильственным методом справаживают на юг. Так сегодня с утра было чудо! Господи благодарю тебя! Наш папа вскочил ни свет ни заря, я думала он на рабту пораньше. А он Маню в охапку и гулять. И я как белый человек встала, завтрак приготовила. Они пришли, покушали Мане бороду помыли и на работу. Я от греха подальше даже спрашивать ни чего не стала. Вот он способ наших мочалок ломать даже таких крепких орешков как мой муж!!!!!!!!!!! Уж кто его зннает соврать мне не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:53

Абрамова Наталия,
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 245637
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 10:00

Оль, это еще что! Спрашуваю у него - Маню замуж отдавать будем? Он как закричит. Поедешь без меня я на такие страси смотреть не смогу. Это ж надо какой то чужой кобелина и моя маленькая козища. Хотя этот чужой кобелина, для него самый красивый бобтейл на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 10:15

Абрамова Наталия, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607 Ну конееечно, это же его дееевочка! А тут!????! ПокушаеЦа кобелина на малышку-дочу!!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 2268
Честно говоря, не знаю, я б такое выдержала или нет??? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 767914 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 12:59

Оль ну я уже вся заждалась Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Dece7597c101a20574708c1fefbbc21a обещала рассказать что тебе подарили и молчишь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 13:50

Сейчас Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607

В общем вторая собака внедрялась в дом, под девизом - где одна там и две!
Мои аргументы - ну я все равно же гуляю с собакой? Гуляю! Какая разница гулять с одной или двумя, времени потратится одинаково. Еду я также готовлю, что одной готовить, что двум, разницы никакой. Логично? Еще как логично. Я скромно умолчала о том, что ухаживать за шерстью 2 собак - это в 2 раза дольше, чем за одной! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 900225 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 975789
В итоге, когда Кире стало где-то месяцев 8 -10 (вот не помню уже), я стала надолго пропадать из жизни. Надо еще отметить, что шерсти у нее очень намного больше, чем у Хайты и мыть, сушить и чесать ее дольше, чем Хайту. То есть время ухода даже больше, чем удвоилось. Ну и уборки дома, естественно, больше.
В общем, чтобы хоть как-то ускорить эти процессы, муж, подарил мне 2 пылесоса - один моющий для пола, второй "сушащий" для собак.
А по поводу еды? Угадай, кто ездит на рынок по выходным за мясом? Ну не я же! Я столько мяса не подниму Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 14:24

Вот это мууууж Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 5c13c65fd8b3b9d84ad325834068968f Эх кто бы нам бы подарил бы сушащий пылесос......
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 14:43

Хтобы, хтобы???? Уже давно купила бы. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 848157 Как боба второго покупать, так мы мужа не спрашиваем, а ещё и на день рождения дарим. А подарики ка ты, Света, Денису на день рождения пылесос для сушки бобофф. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 15:02

Вот уж он мне спасибо-то скажет Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 16:27

Delight, Esmiralda, Ну а что?!?!? Они то нам могут дарить всякие полотенчики для кухни, кухонные наборы, миксеры-шмиксеры......а мы им пылесос подарить не можем???? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 909740 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 16:40

Цитата :
Оль, это еще что! Спрашуваю у него - Маню замуж отдавать будем? Он как закричит. Поедешь без меня я на такие страси смотреть не смогу. Это ж надо какой то чужой кобелина и моя маленькая козища. Хотя этот чужой кобелина, для него самый красивый бобтейл на свете.

мой так же сначала, и ничего, потом втянулся, теперь почетный акушер)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 17:01

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607 по-моему, уже пора открывать веточку под названием "А вот МОЙ муж...." или "мой муж и мои мочалки!" ...ЧТо-то уж больно многие мужья знают подпольное название породы "мочалка-БОб" и уж многих приходилось в свое время на что-то уговаривать Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 18:37

Девочки, смотрите какую объяву щас нашла в контакте..седня залили..


Бобтейл, около 5 лет, кобель. Собака очень ориентирована на человека, на поводке ходит хорошо,послушный, питается натуралкой. С кошками общается хорошо, но должен быть одной собакой в семье.
Контактный телефон:8-916-274-33-65 Ирина

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 263466

вот ссылка, если у вас откроеЦа:
http://vkontakte.ru/photo-12586919_162434553#photo/-12586919_171092548
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Вт 13 Июл 2010, 23:58

Ветеринар пришел-ГОРОДОК

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Ср 14 Июл 2010, 06:54

Прикоооол!!!!!!!!!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 798926 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Чт 05 Авг 2010, 13:17

У нас жара

Дневник потеющего москвича

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко,
а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть
некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел... Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо.
Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над
горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не
"Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки
на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини":
продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня
непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица":
мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минера, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и
пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод
"Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в
Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не
помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с
опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой
заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час
держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не
понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там
политическое убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при
кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и
требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот!": %№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за
веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед
в носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно
только клаустрофоба
.............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.

________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Чт 05 Авг 2010, 13:25

Ухохоталась!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Чт 05 Авг 2010, 14:18

Черный юмор на злобу дня Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Сб 07 Авг 2010, 09:53

Не забывайте в жару уделять особое внимание своим питомцам. Иногда простая забывчивость или невнимание может закончиться плачевно. Оставить собаку в машине в 30º градусную жару, когда там внутри температура может достигать почти 50ºC – это означает отправить ее прямиком «на тот свет».

Никогда не оставляйте домашних животных в жаркие дни на палящем солнце, не подвергайте большой разнице температур (из жары — прямиком под кондиционер) – могут простудиться, не разрешайте пить грязную воду, а отправляясь в отпуск путешествовать, не давайте им наобум снотворных или транквилизаторов, чтобы успокоить в дороге – могут отравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 08:23

Сегодня наш английский джентльмен Kerjalee Take That совершил геройский поступок!
Зэт спас от ограбления женщину на улице!
В открытое окно в 5 утра услышал подозрительный шум на улице, разбудил хозяйку, которая сначала удивилась непонятному поведению Зэта, а потом услышала крики о помощи! Вдвоем они прогнали грабителя. Пострадавшей оказалась их соседка, идущая на работу в раннюю смену.
Умничка Зэт!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.