Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 16:17

Angel-bob пишет:
Angel-Bob-Катя, Много лоxматого счастья не бывает





УРА!
Это точно Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 18:16

Пусть земля будет им пухом....

Пошумят, попроверяют, и через месяц все будет точно так же.... Один из крупнейших аэропортов страны и такое попустительство... а что в регионах сделать можно? Там вообще, как на автостанции "аэропорт".... Ужас...Ужас...Ужас...

PS - сейчас снова начнут у нас в городе плазма центр достраиваать... а то уже почти свернули.. решили, что кровь стране не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 05:52

ТаФи пишет:
Один из крупнейших аэропортов страны и такое попустительство... а что в регионах сделать можно?

в наш аэропорт уже давно вход человека только через рамку металлоискателя и досмотр багажа. Без этого в здание аэропорта не войти...

А вообще, что толку в этих мерах, на самом деле, кроме аэропортов у нас мало что ли мест где много народа - любое кафе и магазин и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Пт 28 Янв 2011, 12:14

Сегодня День Домового
Еще одно название дня - Кудесы. Домовой-запечник, прибаутник, сверчковый заступник. В старину верили, что «если дедушка-суседушка на кудесы останется без гостинцев, то из доброго хранителя домашнего очага он превратится в достаточно лютого духа». После ужина оставляют за печкой горшочек каши, обложенный горячими углями, чтобы каша не остыла до полночи, когда домовой придет ужинать: «Дедушка-суседушка! Кушай кашу, да избу храни нашу!»
Домовой – дух добрый. Обычно он – рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву. Он пугает тех, кто не заботится о домашнем хозяйстве и скоте
.



[img]Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 57fddee0ccf5[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 16:26

Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена по телефону сказала, что эксперт отметил великолепный экстерьер ребенка, отличную подготовку шерсти и показ!
Приедут домой и расскажут все подробнее. И фото будут!
Леночка! Поздравляю вас с Мотей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 16:37

Galaxion пишет:
Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 568527 Вот и с этого помета детки начали "в людях" отмечаться pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 16:56

Galaxion пишет:
Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена по телефону сказала, что эксперт отметил великолепный экстерьер ребенка, отличную подготовку шерсти и показ!
Приедут домой и расскажут все подробнее. И фото будут!
Леночка! Поздравляю вас с Мотей!

Поздравляю!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 19:57

Сегодня в Новосибирске прошло офтальмологическое обследование!!!
Результаты можно посмотреть здесь:
https://oes-nkp.forum2x2.ru/t427p20-topic#21619
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 20:06

Galaxion пишет:
Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена по телефону сказала, что эксперт отметил великолепный экстерьер ребенка, отличную подготовку шерсти и показ!
Приедут домой и расскажут все подробнее. И фото будут!
Леночка! Поздравляю вас с Мотей!

Здорово! Девчулечка молодец! Поздравляю заводчиков и владельцев! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 20:12

Присоединяемся к поздравлениям Есенинской Осени с великолепным дебютом!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вс 30 Янв 2011, 00:30

Galaxion пишет:
Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем !!! Классно Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вс 30 Янв 2011, 00:41

GRILAND_Karina пишет:
Galaxion пишет:
Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляем !!! Классно

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! СУПЕР!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 613139
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вс 30 Янв 2011, 05:34

Galaxion, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 502463
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вс 30 Янв 2011, 06:34

Galaxion пишет:
Поздравляю Лену Дюг (г.Озерск) и нашу детку Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена по телефону сказала, что эксперт отметил великолепный экстерьер ребенка, отличную подготовку шерсти и показ!
Приедут домой и расскажут все подробнее. И фото будут!
Леночка! Поздравляю вас с Мотей!

Поздравляем малышку с первыми победами! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вс 30 Янв 2011, 13:57

Поздравляем Лену Дюг и ее питомицу Галаксион Есенинскую Осень с дебютом!
БИС БЕБИ!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 613139 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 576640 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 139384
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Вс 30 Янв 2011, 14:11

Поздравляю всех виновников такого торжества! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 568527
Лену!
Мотю!
Галю!
Ваню!
Нюсю!
Чигги! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 17:58

Я тоже всех , всех поздравляю ! А так же хочу поздравить доченьку Харизмы и Кензо Агнессу Пушистую Принцессу (Киев) со своей первой выставкой и первым САС ! Наташа ( Молли) так держать и дальше ! Ведь впереди у вас "Чемпионат собак пастушьих пород"! pod

-------

https://oes-nkp.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=593
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 I_icon16Ср 14 Сен 2011, 10:51

Взято здесь Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 40 593249

ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ

Терри Паскаль


Опросы АКС показали, что владельцы собак готовы отказаться от кофеина в пользу своих любимцев.

Современные экономические трудности не отразились на любви американцев к своим собакам – исследование, проведенное в этом месяце американским кеннел-клубом, показывает, что несмотря на экономические трудности, владельцы домашних животных готовы пожертвовать многими повседневными излишествами в пользу своих четвероногих компаньонов.

Опрос более 1000 респондентов на www.akc.org показал, что более 96% опрошенных кофейных гурманов готовы отказаться от своей привычки к кофе-латте, чтобы сэкономить средства на нужды своих собак. 97% сказали, что они забудут о массаже и спа-салонах в пользу ветеринарных услуг, и почти 79% воздержатся от отбеливания зубов и на сэкономленные средства почистят зубы своей собаке. Единственная статья расходов, которая может сравниться с любовью людей к своим питомцам, это доступ в Интернет, о чем более 70% респондентов сказали, что не смогут отказаться от пристрастия побродить по сети. Один респондент сказал, что он может отказаться «практически от всего. Мне нужен спортзал и Интернет, без всего остального можно обойтись».

«В целом люди стали более привязаны к своим питомцам, чем когда-либо раньше. Нет сомнения в том, что собаки для многих означают комфорт и снятие стресса, особенно в это непростое время, - считает Линда Петерсон, пресс-секретарь АКС. – Это напоминает то, что мы видели во время урагана Катрина. Перед лицом таких испытаний многие сохраняли преданность своим животным, даже рискуя жизнью. Наш опрос показал, что люди готовы отказаться от некоторых излишеств в пользу благополучия своих питомцев».

Исследование также показало, что в преддверии приближающегося праздника большинство собак по-прежнему найдут подарочную косточку под елкой. Более 69% респондентов скорее сократят свои расходы на подарки друзьям и родственникам, чем своим собакам. Почти 9% готовы «ужаться» в подарках своим супругам, но не собакам.

Ветеринарное обслуживание – это еще одна сфера, от которой любящие владельцы не торопятся отказываться. PetPartners, Inc., компания, занимающаяся реализацией программы АКС по ветеринарному обслуживанию домашних питомцев, сообщает, что их объемы продаж продолжают расти, и число владельцев, продлевающих полисы, не уменьшается. Это свидетельствует о том, что владельцы животных считают полисы ветеринарного страхования способом оптимизации расходов на ветеринарное обслуживание своих питомцев. Некоторые владельцы собак даже предпочитают купить страховку собаке, но не покупать себе. Один участник опроса ответил: «У моих кавалеров есть медицинская страховка, а у меня – нет».

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОДАРКИ

81% респондентов покупает подарки своим собакам к праздникам;

69% тратят на них до 50 долларов, 24% - 50-100 долларов, 3% - более 150 долларов.

59% планируют потратить на подарки своим собакам столько же, сколько и в прошлом году.

«ЖЕРТВЫ» РАДИ…

67% откажутся от путешествий, если не смогут оплатить гостиницу для собаки.

65% готовы регулярно есть лапшу Доширак, лишь бы не отказываться от качественного корма для собак.

59% будут обесцвечивать или красить свои волосы дома в раковине, но не откажутся от посещений грумера для своей собаки.

СОКРАЩЕНИЯ РАСХОДОВ, КОТОРЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОТОВЫ ПОНЕСТИ РАДИ СВОИХ СОБАК

Чаще есть дома (97%)

Отказаться от абонемента в спортзал (72%)

Отказаться от кабельного или спутникового ТВ (50%)

Сократить расходы на новую одежду (94%)

Отложить планы на ремонт дома (89%)

Отказаться от покупки новой машины или купить менее дорогую модель (88%)

СПОСОБЫ ЭКОНОМИИ

52% при покупке товаров для собак стараются попасть в распродажи или получить карточки скидок.

48% покупают меньше игрушек/лакомств и других неважных товаров для собак.

34% стали покупать собачьи корма большими мешками.

Пояснительное замечание:

Опрос проводился на сайте американского кеннел-клуба в течение одной недели в ноябре-декабре 2008 г. Всего ответило 1 088 человек. Для изучения мнения использовались методы произвольного выбора. АКС не гарантирует, что данная статистика отражает реальную ситуацию в целом. Эти данные весьма неофициальные и несколько юмористические.

НОВОГОДНИЕ ОБЕЩАНИЯ СОБАК

Я не буду играть в перетягивание каната с папиным нижним бельем, пока он в туалете.

Я запомню, что мусоровоз НЕ ворует наше имущество.

Мне не обязательно резко вставать во весь рост, когда я лежу под кофейным столиком.

Я не буду закатывать свои игрушки за холодильник.

Я должен отряхиваться от дождя ПЕРЕД тем, как войти в дом.

Я не буду есть кошачий корм перед тем или после того, как они поедят.

Я перестану пытаться искать последнее чистое место на ковре, чтобы срыгнуть.

Я не буду рыгать в машине.

Я не буду валяться в мертвых чайках, рыбе, крабах и т.д.

Я не буду лизать лица людей после того, как поем какашек.

Наполнитель кошачьего туалета – не еда.

Я больше не буду есть носки и выкладывать их на заднем дворе после обработки.

Туалетное ведро – не банка с печеньем.

Я не буду будить маму, тыкаясь своим холодным мокрым носом ей в попу.

Я не буду грызть зубные щетки своих домочадцев и не говорить им об этом.

Я не буду грызть фломастеры или ручки, особенно красные, чтобы не подумали, что у меня кровотечение.

В машине я не буду настаивать, чтобы опустили стекло, когда на улице дождь.

У нас в доме нет дверного звонка. Я не буду лаять всякий раз, когда слышу его по телевизору.

Я не буду воровать мамино нижнее белье и гарцевать с ним по всему заднему двору.

Диван – не полотенце для лица, как, впрочем, и колени мамы и папы.

Моя голова не является частью холодильника.

Я не буду кусать руку офицера, когда он протягивает ее за мамиными водительскими правами и регистрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.