Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 07:39

Ladushka пишет:

Вообще-то - это песня, стилизованная британская баллада. Но записи в домашних условиях у меня получаются плохими...

Оля, и это я пропустила. Баллада замечательная! Были бы у меня корги, я бы такую ооочень хотела где-нибудь дома разместить и любоваться! Это и баллада и картина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 568527
Оль, вот бы и для бобтейлов что-нибудь подобное Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 08:18

Steha10,
Маргарита Борисовна, спасибо! Целуем дедулю и Бонда в носы. От Андрея отдельный персональный привет.
Он просто очарован Хайтиным дедушкой. Знаете, что он сказал? "Стен прикольный, и он настоящий питерский интеллигент! Теперь я понимаю, в кого Хайта такая!"
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 08:21

OES-nsk, спасибо! Мне очень приятно, что Вы послушали! Зима лежит в копилочке и ждет своего часа...
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 08:25

alena,
Алена, спасибо! Мы тоже будем ждать Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 08:41

Esmiralda пишет:

Надо вооружиться собственной самоуверенностью! Ну это,я конечно по своей жизни! Или я это делаю, или зачем мне это?

Люд, я тебя Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 532882 !

И главное, что ты права на 100 %.

Единственное, что меня волновало на выставках - это то, что мне не удастся хорошо причесать или хорошо показать или и то и другое вместе.
Но в последнее время отпустило Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 593249
А уж с Хайтой на всех этих 4 осенних выставках - просто кайф Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 568527

А какая она потом дома после выставки гордая каждый раз!!! ВАЖНАЯ! Умора! Вот, на фото, кокетничает вечером после выставки в это воскресенье. И так, и эдак, как только не улыбалась Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 593249

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 754917c93087
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 36ed1873c33f
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 26df5c32fb79



Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 10:08

Ну, Хайта, ну, прикольщица.
а сколько дурака валяла, на печи лежала, придурялась простушкой. И вот из Золушки в Принцессы. Превращение благодаря трудам феи мамы Оли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 10:19

Это не Хайточка дурака валяла, она маленькая принцесса, тихо сидела и ждала своего счастья, ну и на конец то мама Оля заметила, что откуда то на неё смотрят глаза полные любви, обожания, боже, это Хто здесь сидит не при деле? Это что за красота тут пропадает? Боже, это Хайта что ли?
Пойдём ка Хайточка, я тебя людям покажу.
И....... люди её увидели и сказали, господи, это откуда такая красавица у нас? Теперь Хайточка полноправная красавица и ходит с чувством собственного достоинства и с благодарностью смотрит на маму Олю. Вот! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 10:38

Esmiralda,
дай-ка я тебя еще разок расцелую!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 393480
То что мама Оля дурака валяла - это в точку Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 10:42

Олька и как у тебя только рука повернулась прятать от всех такую красоту!!!!!!!!!!!!
Ууууу вредина! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 10:59

Абрамова Наталия,
ню-ню! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 558203 а сама даже фоток не покажешь! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 898500
Знаю, знаю, ты, как и я, фотограф еще тот Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:02

Оля Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 909740 , хде обещанный Хайтингхилл??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:13

Delight,
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 171958 ругайся, ругайся, это помогает! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:31

КОМУ???? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 13:28

Мне Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 16:21

Цитата :
Оля, и это я пропустила. Баллада замечательная! Были бы у меня корги, я бы такую ооочень хотела где-нибудь дома разместить и любоваться! Это и баллада и картина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 568527
Оль, вот бы и для бобтейлов что-нибудь подобное

Оленька, у меня никогда не было корги!!! У меня только Ладушка-боб!
Просто пемброк очень удачно срифмовался!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 19:28

Ну не знаю куда написать. Девочки, которые по времени позже нас живут. Смотрю программу по первому каналу "Среда обитания". Посмотрите! Ощущение, что нас дурят производители мыло, шампуней, очевидно! Программа идёт после сериалов, которые идут после программы "Новостей" вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:37

Разумеется, Люда! Естественно!
Я, будучи убеждённым гринписевцем, использую только английскую "Lush" - единственную известную мне фирму,
которая НЕ ТЕСТИРУЕТ свою продукцию на животных (в отличие от ВСЕХ прочих, кто заливает зверям в глаза на трое суток краску для волос и смотрит, как она действует), и делают они (Lush) всё руками и только из трав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:39

Esmiralda, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 206186 Обязательно посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:44

Ladushka, Оль, расскажи про гринписевцев, у меня тут банер стоит "Центра защиты животных", нечаянно посмотрела там клипы, волосы дыбом встали, больше не хожу и не смотрю, не для моих нервов. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 912528 Но банер поставила, пусть больше народ знает и чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:49

Посмотрите и сделайте выводы. Я так скромно в шоке. Чё изголяемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:55

Короче, лапшу нам на уши вешают, а мы верим и денюжжжжку в клюве несём.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:36

Ириш, я ни в каких партиях не состою, и общественной деятельности не веду.
НО - сама для себя уже очень давно поняла многое. В результате этого понимания не могу физически видеть изделия из меха и кожаные сумки (и разумеется их покупать и носить). Очень долго была вегетарианкой, но здоровье хреновое... рыбу сейчас приходится есть. Ну и вот - то, что я написала про тестирование косметики на животных: это страшно - то, что человек творит.
А я даже волосы крашу смесью трав.
А ещё мы зимой строим кормушки, весной - дуплянки, и на даче не травим кротов и улиток.
Примерно так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:51

Ladushka, А у нас Андрей, не убивает бабочек-моль, а выпускает их в окно, и мух туда же, короче весело живем. А комаров убиваем, если садятся и кровь пьют.
если подумать как мы живем и что творим, жить не хочется вот и приходится выключать мозги, иначе просто не выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 22:05

Да, Ир...
Любовь и сострадание - единственный достойный Путь, который остаётся человку...
"Я считаю, что действительно настоящая религия - это Доброе Сердце". Тэнзин Гъяцо, Далай-Лама 14-й.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 22:09

Чего вы? Мы тоже в окошко вылавливаем и выпускаем. Ну не комаров конечно! Умиляюсь всяким ящуркам. Ждёшь, пока по дорожке пробегут. Всяки Лягушки, Ёжички. Охроняем, чтоб бобы не слопали мяско, сметанку, молоко и не обделили Ёжиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 21 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 23:03

Людочка, с кормлением ёжиков как раз всё более ли менее понятно.
А вот как жить, не лишая животных жизни - не убивая их ради шашлыка и шуб?
А как жить, убивая их ради шуб и шашлыков?
Отвечать не нужно...
Пусть каждый ответит для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.