Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Нравится ли вам этот форум?
Вообще замечательно! Очень интересно!
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba1071%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba10
 71% [ 92 ]
Симпатичный
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba106%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba10
 6% [ 8 ]
Частично нравится
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba10
 9% [ 12 ]
Он нужен
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba10
 9% [ 12 ]
Малоинформативен, скучен
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba104%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Voteba10
 4% [ 5 ]
Всего проголосовало : 129
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 12 Апр 2010, 15:42

Первое сообщение в теме :

Выскажите свое мнение относительно форума, (чего не хватает, что хотелось бы видеть, какие разделы добавить или наоборот убрать?.....??)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 11:15

Abigal1, Вам Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 206186 за интересный форум и репортажи с выставок!

К сожалению у нас нет сейчас возможности объять необъятное и когда мы с Босей снова начнем посещать выставки, пока не знаю. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 132974
Но, благодаря форуму я всегда имею возможность любоваться красивыми собаками и быть в курсе, кто сегодня самый-самый Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 13:42

Активность на профильном форуме всегда будет не высокой. Завсегдатаи все уже сказали, добавить особо нечего, а новички уже и так находят нужную информацию и не лезут с глупыми вопросами. Если нужно именно активное общение, то форум следует расширять на общие темы болтательного характера. В то же время на таких форумах не так много пользователей изначально, и изначально с очень разными предпосылками, найти объединяющие темы будет сложно. Все это характерно для абсолютного большинства форумов "одной темы". Стоит ли это переживаний?

По первому вопросу темы, что мне, как впервые пришедшему на форум не понравилось - это закрепление первого сообщения. Одно дело, когда оно короткое и обозначающее суть темы, как в данном треде, но совсем иное, когда оно на бОльшую часть страницы, а если еще вкупе с последним длинным сообщением страницы, переходящим на следующую, то очень быстро утомляет бесконечный скроллинг. Зачастую первое сообщение и не несет смысллвой нагрузкидалее и путает дальше (например тема о помощи. Собака, с которой начиналась тема давно пристроена, а начинаешь читать каждую страницу с ее истории. Может стоит подкорректировать такие сообщения на просто инфу, что здесь мы ищем новых хозяев. Если именно об этой теме).

Форум действительно очень информативный и доброжелательный, так держать pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 18:30

olgamyr пишет:
мне, как впервые пришедшему на форум не понравилось - это закрепление первого сообщения. Одно дело, когда оно короткое и обозначающее суть темы, как в данном треде, но совсем иное, когда оно на бОльшую часть страницы, а если еще вкупе с последним длинным сообщением страницы, переходящим на следующую, то очень быстро утомляет бесконечный скроллинг. Зачастую первое сообщение и не несет смысллвой нагрузкидалее и путает дальше (например тема о помощи. Собака, с которой начиналась тема давно пристроена, а начинаешь читать каждую страницу с ее истории.
Дельное замечание, я как то об этом не думала, можно то что написано в первом сообщение просто скрытым текстом сделать, и дописать
olgamyr пишет:
здесь мы ищем новых хозяев
Спасибо, за совет и оценку форума! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 12:23

Ира, я вижу вы сделали здесь на форуме рекламу группы Помощи ОES?
Супер! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 568527
Я так понимаю, что все новости там будут автоматически обновляться здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 12:41

Елисеевна пишет:
Я так понимаю, что все новости там будут автоматически обновляться здесь?
Ну да, по идее так и должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 14:33

Abigal1, Ирина! Как хорошо, что посты теперь пронумерованы, можно теперь ссылаться на конкретное сообщение! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 568527 Вот только мне жаль, что пропали уведомления...Да, еще: почему-то, если кликнуть на ник в посте, он в окошко ответа вставляется "дублем", дважды Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 15:03

alena пишет:
почему-то, если кликнуть на ник в посте, он в окошко ответа вставляется "дублем", дважды
Да-да, у меня сегодня тоже такая бЯда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 15:36

alena пишет:
Вот только мне жаль, что пропали уведомления..
Ален, что за уведомления? Я вчера что то делала, сама теперь не пойму что, ты опиши что за уведомления?
alena пишет:
если кликнуть на ник в посте, он в окошко ответа вставляется "дублем", дважды
Аналогично, теперь надо искать куда я дважды вставила этот скрипт.
Вчера воще все виджеты пошли косо, я пока нашла причину, сто потов сошло Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 542335
alena пишет:
Как хорошо, что посты теперь пронумерованы, можно теперь ссылаться на конкретное сообщение!
А если по сообщению тыкнуть, то вверху ссылка будет на конкретное это сообщение, и ссыль вставляешь в пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 15:38

alena,Ален уведомления то что вверху были да? Это называется тулбар, да я убрала, если надо могу опять поставить, с ним удобнее, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 15:41

Abigal1 пишет:
Ален, что за уведомления? Я вчера что то делала, сама теперь не пойму что, ты опиши что за уведомления?
Ирина, у меня в верхнем правом углу были "уведомления" о новых сообщениях в тех темах, в которых я принимала участие. Они появлялись мгновенно, не требовалось перегружать страницу даже Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 15:44

Abigal1 пишет:
Это называется тулбар, да я убрала, если надо могу опять поставить, с ним удобнее, да?
Да-да! Не знаю, мне нравилось. Заходишь и сразу видишь сколько новых ответов Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 16:30

Abigal1 пишет:
chupsmotivation пишет:
прижился бы у нас раздел светской хроники? типа: последние сплетни :))) кто с кем поженился или хотел, новички-десантеры из известных кеннелов, выход в свет, анонсы мероприятий, и всячина в таком духе.. эдакие жёлтые страницы :))
Ирин, еще как прижился бы, люди у нас как показывает практика этим живут, очень многие идут на форум именно сплетни почитать и разузнать, где, что и почем. Это будет самый посещаемый ресурс, хочешь больше посещений устрой скандальчик и все подтянуться и начнут пачками регистрироваться только успевай активировать, самый большой наплыв посетителей как раз после Евразий, хотелось очередного скандальчика....
У нас люди не поймут желтых новостей и юмора с ним связанного, обид будет, я уже представляю. Попробовать можно..... давай тебе это и поручим создавай темку, а я ее в отдельный форум вынесу....

ненене. в отдельный - это в закрытый? то есть мы изначально опасаемся, что это может стать очередной ругалкой? ... тогда нафиг-нафиг такое..
Не, я во-первых последнее время не в теме,- нигде не бываю, а тут нужен человек именно в центре всех событий, на всех мероприятиях присутствующий, так что это явно не я. И потом, я всё-таки склоняюсь что если и делать такую светскую колонку новостей, то любая даже пусть и сплетня, даже не потверждённая никак, должна быть преподнесена ну что ли ... ну как бы сказать, интеллигентно что ли и с положительным зарядом, а не как повод для вспышки (хотя почти уверена, что тут же найдутся люди, кто обернёт это в своих подленьких интересиках :))) А ещё одна ругательная тема, пусть даже и вынесенная в закрытые, нам врядли нужна, правда же :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 17:18

Abigal1 пишет:
alena,Ален уведомления то что вверху были да? Это называется тулбар, да я убрала, если надо могу опять поставить, с ним удобнее, да?
Ой, а мне мешал... Мне чем меньше отвлекающей информации, тем лучше. Я рада, что его не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 17:27

Елисеевна пишет:
Ой, а мне мешал...
Вот не угодишь на нас... Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 798926 Мне нравится, тебе мешает..Чего ж делать бедному админу? Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 17:48

alena пишет:
Чего ж делать бедному админу?
Вот вот и я в раздумьях Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 542335 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 892267 Как решите так и будет. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 7920
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 18:04

alena пишет:
Вот не угодишь на нас... Мне нравится, тебе мешает..Чего ж делать бедному админу?
Делать так, как лучше самому! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 171958
С админом не спорят!
Мы примем любое решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 18:14

Елисеевна,Мне тоже он надоел, но Алене не могу отказать Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 542335 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 18:23

Abigal1 пишет:
Вот вот и я в раздумьях Как решите так и будет.
Да я ж не наставиваю Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 542335 Мне и так не лень по темам полазить Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 593249 Нужно звать ещё кого-нибудь...Спросим Олю, пущай она решает Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 19:34

как говорится краткость,сестра таланта(())Ирина Андрей ваш форум нужен..и приносит много пользы)) даже я ленивое существо научилась читать и искать все что мне нужно . Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 900225 .лично от меня я люблю это место и спасибо ему что я нашла таких замечательных людей)))) Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 558203 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 235712 а вот в отпуск надо)))мы не пропадем))) Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 23:12

По многочисленным просьбам трудящихся отключила кнопочку "минус" в репутации, теперь только Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 10 осталась Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вт 02 Апр 2013, 02:01

Abigal1 пишет:
По многочисленным просьбам трудящихся отключила кнопочку "минус" в репутации, теперь только Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 10 осталась Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 506556

ты чтооооо... ты же без работы оставила парочку форумчан.... как ты могла, Ира :))) ахахаха :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вт 02 Апр 2013, 08:08

Abigal1 пишет:
По многочисленным просьбам трудящихся отключила кнопочку "минус" в репутации, теперь только осталась

Вот и хорошо, будем жить на позитиве Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вт 02 Апр 2013, 09:05

Abigal1 пишет:
По многочисленным просьбам трудящихся отключила кнопочку "минус" в репутации, теперь только осталась
Господи! А я и не знала, что она была! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 542335
Расскажите, где это видно сколько плюсов и сколько минусов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вт 02 Апр 2013, 10:49

Елисеевна пишет:
Расскажите, где это видно сколько плюсов и сколько минусов?
Наташ, это не видно так уж явно, просто когда открываешь профиль под аватаркой, там есть количество благодарностей для каждого пользователя, так свои если тебе поставили минус, 1 очко вычитается, а если плюс то добавляется, есть еще система очков где а за каждый пост тоже добавляется по 1 очку, а если кто то создаст тему 3 очка и у создателя темы появляется кнопка, СПАСИБО и создатель может нажать эту кнопку только за одно сообщение которое хочет отметить, это сообщение окрашивается в розовый цвет и этому человеку кто написал и создатель поставил спасибо идет 3 очка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вт 02 Апр 2013, 13:40

Abigal1, Вон оно чё... Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 I_icon16Вт 02 Апр 2013, 14:26

Елисеевна пишет:
Ой, а мне мешал... Мне чем меньше отвлекающей информации, тем лучше. Я рада, что его не стало.
Наташ, знаешь как этот тулбар можно убрать, оказывается очень легко, невнимательные мы с тобой Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 542335 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 798926 , в самом правом углу этого тулбара, есть стрелочка которая смотрит вниз, вот нажми ее и тулбар уберется и не будет мозолить глаза Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 6 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила Форума (к прочтению обязательно)
» Пребиотики - ваше мнение?
» Интересно ваше мнение
» Нам интересно Ваше мнение о ...
» Канал Форума на Zello

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.