Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 15:42

Первое сообщение в теме :

Эээээххх!!! Была не была! Буду первая Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Icon_biggrin
Ирина Журавлёва
Москва

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 80fe70a5d419tБобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Aa440f0796c0t
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пн 02 Мар 2015, 09:13

Zhenya87, Добро пожаловать!!! За пополнение наших рядов! pod Рады за вашу семью и Миру! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пн 02 Мар 2015, 09:58

Zhenya87, приветствуем Вас! Рассказывайте о своей девочке и показывайте её! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Halva
Гость
Гость
Halva



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 23 Июл 2015, 10:52

Принимайте в свои ряды))))Меня зовут Татьяна, я из Орла. В прошлом месяце у нас появилась девчонка- очаровашка Блэкбэри Флейфо ( для своих Боня))) из питомника Байлайн.

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Img_0910
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 23 Июл 2015, 12:24

Halva, добро пожаловать! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 900225 Несмотря на летнее затишье, всегда рады услышать рассказ про Вашу малышню и готовы ответить на вопросы! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 575947
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 23 Июл 2015, 20:41

Halva,
Татьяна, добро пожаловать! 
Поздравляем с появлением мохнатого счастья в Вашем доме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Сб 25 Июл 2015, 10:24

Halva, Добро пожаловать, мы рады принять вас в наши ряды. Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana danilova
Житель форума
Житель форума
svetlana danilova



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Вс 26 Июл 2015, 09:42

Halva, Ой какая Боня хорошенькая, сразу вспоминаю нашу маленькую Стори такая же белоголовая и кареглазая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Halva
Гость
Гость
Halva



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пн 27 Июл 2015, 15:09

Друзья, спасибо. Нам с Боней очень приятно))Как новички в собаководстве будем обращаться за помощью и делиться радостными событиями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaika
Осваивающийся
Осваивающийся
mamaika



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пт 25 Сен 2015, 07:39

Всем здравствуйте! Надеюсь и нас примите в свои ряды!)))
Меня зовут Лена, я из Красноярска) Бобами я заболела внезапно и очень сильно и видимо уже хронически)) Год назад в нашу семью, состоящую из меня и одного бассета, пришла Рахель)) Девочка взрослая, воспитанная и невероятно ласковая!!! А этой зимой появился Шантарам, дома просто Шаня) Взрослый и очень серьезный парень! Оказался и пастухом и охранником, но и побеситься не против иногда) 
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 6z96r6
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Sy9ilv
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пт 30 Окт 2015, 18:01

mamaika,
Добро пожаловать на форум! 
Очаровательная модель в веночке! Вот и еще бобтейлов в Красноярске прибавилось Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 568527

Лена, я вижу ошейники на Ваших бобочках обычные плоские. Такие сильно шерсть на шее колтунят. Обычно для бобиков мы выбираемна что-либо круглое. Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaika
Осваивающийся
Осваивающийся
mamaika



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Ср 11 Ноя 2015, 06:10

Рахель у нас вообще девочка-красавица!))  Спасибо за совет, мои пока не сильно лохматые еще, не замечала трудностей из-за ошейников) у меня вот больше все с лапами проблемы, скатываются в дредики моментально((
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика Сидорова
Гость
Гость
Анжелика Сидорова



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Сб 19 Дек 2015, 20:16

Всем,всем привет! Я Сидорова Анжелика. Очень очень хочу бобтейлика! Надеюсь что здесь мне помогут определиться с выбором
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Вт 22 Дек 2015, 12:06

Анжелика Сидорова,
Анжелика, здравствуйте! добро пожаловать на форум!
Купить щеночка бобтейла - это совсем просто, хотя порода наша и не самая популярная,  щенки в продаже есть всегда и в России и за рубежом, выбор достаточно большой - от разрекламированных до самых простых, обращать внимание нужно на характеры и здоровье родителей и самого щенка и хорошие условия выращивания щенков у заводчика. 
Самое главное, выбирая щенка - понимать, что вы берете в дом живое существо на долгие годы, существо, корому необходимо уделять много времени, особенно в первый год жизни, потому что именно в этот год вы вкладываете в собаку то, что будете иметь в последующие дай бог 12-14 лет, и нужно точно быть уверенным, что у вас это время есть. Добавьте сюда затраты по времени на груминг нашей породы, или финансовые затраты на услуги профессионального грумера, или будьте готовы иметь не красивое пушистое облако, а подстриженную собаку, что тоже не катастрофа, если собака любима и счастлива  Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 807613

Второй момент, если вы планиреуту участвовать в выставках, что достаточно интересно и увлекательно, нужно понимать, что есть щенки более подходящие для выставок и менее подходящие для выставок, идеальных собак не существует в природе, но в нашей породе не так уж сложно получать выставочные оценки :-), и есть, небольшая часть, которые для выставок не подойдут, но могут стать прекрасными компаньонами для дома. 

Анжелика, у нас на форуме собрано огромное количество информации о нашей породе, походите по разделам форума, почитайте, не стесняйтесь задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Ковалёв
Гость
Гость
Денис Ковалёв



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 12 Май 2016, 09:30

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Я из Екатеринбурга ) С нами живет Асоль=) Мы еще маленькие, нам 10 месяцев) Примите нас в свои ряды? =) Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 0215000001463034624
Вернуться к началу Перейти вниз
Halva
Гость
Гость
Halva



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 12 Май 2016, 10:42

OES-nsk, спасибо)
Про круглые ошейники даже не слышала. Шея действительно колтунится сильно. Боюсь  в нашей "деревне" таких в продаже нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 12 Май 2016, 17:40

Денис Ковалёв, Добро пожаловать, мы рады что вы с нами  Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 575947 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 12 Май 2016, 18:16

Денис Ковалёв пишет:
Меня зовут Денис. Я из Екатеринбурга ) С нами живет Асоль=
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 575947 Рассказывайте про свою малышку! Показывайте её! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaika
Осваивающийся
Осваивающийся
mamaika



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 12 Май 2016, 19:35

Halva, я своим заказала круглые ошейники и поводки через интернет) Думаю, в нашем городе они тоже есть, но я как-то и не искала если честно))
Вернуться к началу Перейти вниз
leksa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
leksa



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пт 13 Май 2016, 04:46

Ой, чур, только не смейтесь и шибко тапками не кидайтесь,  но у нас вот такой ошейник уже два с лишним года, а до этого был обыкновенный брезентовый, правда одеваем их только на прогулки .Вроде как особых проблем с колтунами нет. Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 CLO2P
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaika
Осваивающийся
Осваивающийся
mamaika



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пт 13 Май 2016, 08:51

Шанька в стрижке, поэтому у него обычный ошейник и никаких проблем нет)) Рахель когда пообросла, то действительно стала колтуниться, теперь у нее вот такой голубенький ошейник)
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 6ej76e
Вернуться к началу Перейти вниз
motan1na
Житель форума
Житель форума
motan1na



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пн 16 Май 2016, 05:37

Денис Ковалёв, Денис привет от нас с Барни! Молодцы, что на форуме зарегистрировались! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy Lopatyuk
Гость
Гость
Yuriy Lopatyuk



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 04 Авг 2016, 01:35

Всем здравствуйте! Мы новички в бобтейломании.))) после завтра приезжает наш малыш Чуи Хобнопс Зоттэлс!!! Мы все в ожидании)) живём в Англии город Хинкли графство Лестер . Я уверен что у нас будет много вопросов к вам ...  Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 892267 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Чт 04 Авг 2016, 17:44

Yuriy Lopatyuk, Мы рады видеть вас в наших рядах, с удовольствием ответим на все вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Ср 10 Авг 2016, 04:54

Yuriy Lopatyuk пишет:
Всем здравствуйте! Мы новички в бобтейломании.))) после завтра приезжает наш малыш Чуи Хобнопс Зоттэлс!!! Мы все в ожидании)) живём в Англии город Хинкли графство Лестер . Я уверен что у нас будет много вопросов к вам ...  

Денис Ковалёв пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Я из Екатеринбурга ) С нами живет Асоль=) Мы еще маленькие, нам 10 месяцев) Примите нас в свои ряды? =) 
Здравствуйте! Всем привет! Хорошо, что форум ожил и начал пополняться новыми членами!   pod
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Ср 10 Авг 2016, 14:57

Yuriy Lopatyuk, у вас очень интересное примечание в профиле)
Расскажите подробнее, когда окунетесь в бобтейлячью жизнь - как обстоит с кинологией на родине  любимой породы. Взгляд изнутри.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy Lopatyuk
Гость
Гость
Yuriy Lopatyuk



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 41 I_icon16Пт 11 Ноя 2016, 01:23

У нас уже 4 месяца как пополнение !!!! Воюем потихоньку))) К сожалению в нашем районе только 3 бобтейла. Прохожие как восхищаются так и сочувствуют. Дети называют Пандой, взрослые просят сфотографироваться, не на прогулку выходим , а на красную дорожку)))
У нас проблема! Я уверен что каждый бобтеломан сталкивается с этим! Как держать бороду СУХОЙ????!!!!!! ПОМОГИТЕ советом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Давайте знакомиться!-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.