Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 15:42

Эээээххх!!! Была не была! Буду первая Бобтейлопомешанные в лицах Icon_biggrin
Ирина Журавлёва
Москва

Бобтейлопомешанные в лицах 80fe70a5d419tБобтейлопомешанные в лицах Aa440f0796c0t
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 16:00

А я вторая бобтейлопомешанная Бобтейлопомешанные в лицах Icon_biggrin
Ирина Беляева - abigal
Ирина БеляеваБобтейлопомешанные в лицах Dsc_5810
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 17:06

Тоже Бобтейлопомешанная Бобтейлопомешанные в лицах Icon_biggrin
Андреева Екатерина - Владивосток
[img]Бобтейлопомешанные в лицах 8ae01f0e1399[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 21:19

Тоже Бобтейлопомешанная Кошназарова Екатерина - Москва
Бобтейлопомешанные в лицах 736fbee80ad2
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Ср 18 Ноя 2009, 01:06

 Здравствуйте!
Неизлечимо бобтейлопомешанная Слезовская Елена - Feiri-Teil.
Питомник "Рашн Фейри-Тейл", г. Санкт-Петербург.
Бобтейлопомешанные в лицах 165h
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Ср 18 Ноя 2009, 15:04

Катя, Елена, давайте сюда свои бобтейлопомешанные лица Бобтейлопомешанные в лицах Icon_biggrin можно с отпечатком страшной Бобтейлопомешанные в лицах Icon_sad и неизлечимой стадии Бобтейлопомешанные в лицах Icon_cry тут все поймут Бобтейлопомешанные в лицах Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Ср 18 Ноя 2009, 15:51

Меня зовут Анна. Моего любимого бобтейла зовут Ашер. Мы живем в Латвии. Ему уже почти 3 года и он очень умный, ласковый и просто замечательный мальчик. Про красоту я даже говорить не буду - это породное Бобтейлопомешанные в лицах Icon_sunny .Бобтейлопомешанные в лицах 1112xp
Бобтейлопомешанные в лицах 61251010
Бобтейлопомешанные в лицах 113la
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Ср 18 Ноя 2009, 17:49

Всем здравствуйте!!!
Я ...Кондратьева Анна - грумер...
очень классный форум ..всем спасибо за него... :zvet:
ну а это я за работай...
Бобтейлопомешанные в лицах 89048716.th
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Ср 18 Ноя 2009, 21:39

Ennija пишет:
Меня зовут Анна. Моего любимого бобтейла зовут Ашер. Мы живем в Латвии. Ему уже почти 3 года и он очень умный, ласковый и просто замечательный мальчик. Про красоту я даже говорить не буду - это породное Бобтейлопомешанные в лицах Icon_sunny .


vip-grumer пишет:
Всем здравствуйте!!!
Я ...Кондратьева Анна - грумер...
очень классный форум ..всем спасибо за него...
ну а это я за работай...
Две АНИ - тезки, добро пожаловать! Рады с вами увидеться! Бобтейлопомешанные в лицах 398931
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Чт 19 Ноя 2009, 12:20

Мозалевская Ольга....уже не знаю на чем помешанная Бобтейлопомешанные в лицах Icon_rendeer

И даже фоток приличных нет. вот, лицо свое нашла, но без собак
Бобтейлопомешанные в лицах Dsc00265b
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Чт 19 Ноя 2009, 16:43

Feiri-Teil пишет:
Здравствуйте!
Неизлечимо бобтейлопомешанная Слезовская Елена - Feiri-Teil.
Питомник "Рашн Фейри-Тейл", г. Санкт-Петербург.
Бобтейлопомешанные в лицах 165h

Елена, да вы вся светитесь!.... до чего ж хороши в своём помешательстве Бобтейлопомешанные в лицах Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 09:16

Бобтейлопомешанные в лицах 027pre
Горбачева Людмила г.Новокузнецк У нас живут три бобтейла Эсмиральда, Супер и Субару.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 15:44

[quote="Esmiralda"]Бобтейлопомешанные в лицах 027pre
Горбачева Людмила г.Новокузнецк У нас живут три бобтейла Эсмиральда, Супер и Субару.[/quote

Людмилочка, привет тебе и твоим Субарикам pod

А ты чего страничку не сделаешь про Золотую Стаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 17:13

а это мы Виктория и Михаил, и наш ребенок Женевьева Рашн Фейри ТейлБобтейлопомешанные в лицах 5710d4dc9f34
Евгеше 8 мес (папа - Боря Гриланд, мама -Рафа Рашн Фейри Тейл). Евгеша у нас грызун, лизун, прыгун, любит кататься на машине, купаться в море. Ну и мы с ней за компанию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 17:39

Виктория пишет:
а это мы Виктория и Михаил, и наш ребенок Женевьева Рашн Фейри Тейл
Добро пожаловать! Рассказывайте про себя и вашего ребенка. Бобтейлопомешанные в лицах Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 18:31

Фахразеева Алена, г.Тольятти. Лучше бобтейла может быть только (правильно!) два бобтейла!
Итак, мои бобтейлы - Анарда (почти 14 лет, тьфу-тьфу, дай Бог ей крепкого здоровья) и ее "шилопопый" сыночек Жорик (Жорес Винзор, хоть ему и 6 лет уже, но он все равно маленький, шилопопый бобтейленок).
На фото вся наша семья.

Бобтейлопомешанные в лицах 1020095.th
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 18:40

Aleyona_Tlt пишет:
Фахразеева Алена, г.Тольятти. Лучше бобтейла может быть только (правильно!) два бобтейла!
Итак, мои бобтейлы - Анарда (почти 14 лет, тьфу-тьфу, дай Бог ей крепкого здоровья) и ее "шилопопый" сыночек Жорик (Жорес Винзор, хоть ему и 6 лет уже, но он все равно маленький, шилопопый бобтейленок).
На фото вся наша семья.

Бобтейлопомешанные в лицах 1020095.th

Привет Алёна, и Анарда, и Жорик :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Пт 20 Ноя 2009, 19:03

Привет-привет! Постараюсь чаще сюда заглядывать Бобтейлопомешанные в лицах Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:44

Бобтейлопомешанные в лицах %3Ca%20target=Бобтейлопомешанные в лицах 3fac9a21ef0f" border="0" />



Привет всем!
Я Рудакова Ирина Владимировна уже 21 год шизофренически помешенная на Бобтейлах-питомник " из Бело-Голубых Ангелов"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:55

Angel-bob пишет:
Привет всем!
Я Рудакова Ирина Владимировна уже 21 год шизофренически помешенная на Бобтейлах-питомник " из Бело-Голубых Ангелов"!
КлаСС! :cheers: Завидуем. Мы 20 лет назад даже не знали, что существуют наши замечательные БОБЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:58

[quote="chupsmotivation"]
Esmiralda пишет:

Горбачева Людмила г.Новокузнецк У нас живут три бобтейла Эсмиральда, Супер и Субару.[/quote

Людмилочка, привет тебе и твоим Субарикам pod

А ты чего страничку не сделаешь про Золотую Стаю?
Ириш, привет! Сапожник без сапог! Простите, некогда. Ремонт после щенков идёт в полную силу, все двери меняем, а их 10! Есть чем заняться, а ещё пуфики коридорные, углы, плинтуса......Веселились детки по полной. Бобтейлопомешанные в лицах 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 18:06

Esmiralda пишет:
Angel-bob пишет:
Привет всем!
Я Рудакова Ирина Владимировна уже 21 год шизофренически помешенная на Бобтейлах-питомник " из Бело-Голубых Ангелов"!
КлаСС! Бобтейлопомешанные в лицах Icon_cheers Завидуем. Мы 20 лет назад даже не знали, что существуют наши замечательные БОБЫ!


Ох как же давно это было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 18:22

Angel-bob пишет:
Ох как же давно это было!
Это было не давно, это было давно... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 22:55

Esmiralda пишет:
Angel-bob пишет:
Привет всем!
Я Рудакова Ирина Владимировна уже 21 год шизофренически помешенная на Бобтейлах-питомник " из Бело-Голубых Ангелов"!
КлаСС! Бобтейлопомешанные в лицах Icon_cheers Завидуем. Мы 20 лет назад даже не знали, что существуют наши замечательные БОБЫ!
А я благодаря Ирине Владимировне узнала и заболела бобтейлами за , что ей огромное спасибо Бобтейлопомешанные в лицах Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 23:23

Aleyona_Tlt пишет:
Фахразеева Алена, г.Тольятти. Лучше бобтейла может быть только (правильно!) два бобтейла!
Итак, мои бобтейлы - Анарда (почти 14 лет, тьфу-тьфу, дай Бог ей крепкого здоровья) и ее "шилопопый" сыночек Жорик (Жорес Винзор, хоть ему и 6 лет уже, но он все равно маленький, шилопопый бобтейленок).
На фото вся наша семья.

Алена, рады видеть тебя и твоих питомцев Анарду (я ее восхищаюсь....!) и Жориком!!!
Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 42На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Давайте знакомиться!-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.