Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 15:42

Первое сообщение в теме :

Эээээххх!!! Была не была! Буду первая Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Icon_biggrin
Ирина Журавлёва
Москва

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 80fe70a5d419tБобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Aa440f0796c0t
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 13:40

MeriPoppins, С пополнением Аня. Амазонка красивая девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 13:48

MeriPoppins, Красавицы вы наши ! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 16:43

Спасибо за тёплый приёмБобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 863184

Цитата :
Давайте организуйте конкурс на лучшую домашнюю кличку для вашей любимицы

Это идея хорошаяБобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 568527 У нас уже все друзья-родственники думают над этим Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 593249

Цитата :
тут в темке подробно расписано
Изучу,спасибо за ссылку.

Гуляли сегодня, все начали уже внимание на нас обращать: "Ой, а я думала, что это у вас комбинезон такой, а это собака", "Ой, какая пушистая, на панду похожа". Забавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 17:16

MeriPoppins пишет:
Вот так мы домой приехали
Красотки! Добро пожаловать Анют! Как там Кутёна поживает? Не хулиганит? Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 26 Фев 2012, 18:09

Аня, здравствуйте! Амазонка ваша - прелестница! А такая реакция на улице - это нормально =) Привыкайте! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 849133 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 893211

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 13 Мар 2012, 14:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Зина, нашу собачку- Касти (Кастилия Невская Отрада, если ничего не путаю пишу с работы)
Совсем недавно была пусечкой, сейчас уже кобылка еще та 7 месяцев как ни как...
Чтобы прохожие не шарахались, ходим на дрессировку ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 13 Мар 2012, 15:21

несмияна,Добро пожаловать и показывайте свою девчонку нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 13 Мар 2012, 16:16

несмияна пишет:
Меня зовут Зина, нашу собачку- Касти
Зина, добро пожаловать, мы рады что вы с нами, Кастилия, какое красивое имя у вашей "кобылки". Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 21318
Рассказывайте о своей воспитаннице, ну и фотки если есть. Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 13 Мар 2012, 21:51

привет всем
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 13 Мар 2012, 22:54

WAY_I_AM пишет:
привет всем

Ирочка и Бузо! Обживайтесь, показывайтесь, вобщем добро пожаловать и вот наша семейная веточка https://oes-nkp.forum2x2.ru/t259-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вт 13 Мар 2012, 23:07

несмияна, WAY_I_AM, Добро пожаловать на форум! Приятного общения! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Ср 14 Мар 2012, 00:57

WAY_I_AM, поздравляю вас с замечательным членом семьи в лице бобтелёнка chupsmotivation, Ира и тебя поздравляю, что детки подтягиваються и начинают общаться со всеми. Добро пожаловать . Ждём от вас фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Ср 14 Мар 2012, 01:34

несмияна пишет:
нашу собачку- Касти (Кастилия Невская Отрада, если ничего не путаю пишу с работы)
Совсем недавно была пусечкой, сейчас уже кобылка еще та 7 месяцев как ни как...
несмияна, здравствуйте, кажется мы ваш братик. С удя по клмчке и что вы "кобылка", нас называют мамонтенком))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Ср 14 Мар 2012, 19:13

несмияна, а мы видимо ваш дедушка Пилот pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Лиана



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Сб 31 Мар 2012, 14:23

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 900225 А меня, на самом деле, зовут Галина Лебедева. А Лиана - мой псевдоним. Просто Галину Лебедеву не захотел комп регистрировать, пришлось подключать творческий псевдоним. Уж простите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Сб 31 Мар 2012, 14:25

Лиана пишет:
А меня, на самом деле, зовут Галина Лебедева. А Лиана - мой псевдоним. Просто Галину Лебедеву не захотел комп регистрировать, пришлось подключать творческий псевдоним. Уж простите, пожалуйста.
Добро пожаловать Галина!!!! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Лиана



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Сб 31 Мар 2012, 14:30

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Сб 31 Мар 2012, 14:39

Лиана, Галина! Добро пожаловать Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 575947 Рассказывайте о себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Сб 31 Мар 2012, 15:19

Лиана пишет:
А меня, на самом деле, зовут Галина Лебедева. А Лиана - мой псевдоним. Просто Галину Лебедеву не захотел комп регистрировать, пришлось подключать творческий псевдоним. Уж простите, пожалуйста.
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Лиана



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Сб 31 Мар 2012, 23:35

Я живу в Москве, летом переезжаю жить за город в свой дом. Муж говорит, что тогда и будет собака. Хочу, чтобы у нас жил бобтейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 01 Апр 2012, 00:35

Лиана пишет:
Хочу, чтобы у нас жил бобтейл.
Хороший выбор! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 01 Апр 2012, 03:09

Лиана пишет:
Я живу в Москве, летом переезжаю жить за город в свой дом. Муж говорит, что тогда и будет собака. Хочу, чтобы у нас жил бобтейл.
Удачи, Лиана и ваша мечта сбудится и все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 01 Апр 2012, 12:26

Лиана пишет:
Я живу в Москве, летом переезжаю жить за город в свой дом. Муж говорит, что тогда и будет собака. Хочу, чтобы у нас жил бобтейл.

Простите у меня вот вопрос , а жить он будет с вами в доме или во дворе в будке . Читая ваши сообщения я например поняла , что и тратить вы собираетесь на него почти ничего. Извените , но просто у нас собаки живут с нами рядом и тратим мы на них столько , сколько это необходимо и даже больше и при чем совсем не подсчитываю траты!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 08 Апр 2012, 18:24

А Я хочу похвастаться .... можно?
Галаксион Жемчужина Сибирская (наша Соня) сегодня закрыла ЮЧР, получила 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 613139
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 522281
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Вс 08 Апр 2012, 20:41

Яна Ф пишет:
Галаксион Жемчужина Сибирская (наша Соня) сегодня закрыла ЮЧР, получила 2*САС, 2*ЛС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП
Яна поздравляем вас, вы молодцы pod Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 I_icon16Пн 09 Апр 2012, 09:49

Поздравляю с ЮЧР ! ! ! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 31 876914
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Давайте знакомиться!-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.