Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Сб 11 Сен 2010, 09:43

Первое сообщение в теме :

Внимание! Внимание!
Говорит и показывает прессцентр породного форума о самых лучших собаках в мире!
Отдохнули? Пора за работу!
Начинаем новый литературный фотоконкурс на тему "Как я провел лето..." Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 568527
Свои работы выкладываем в свободном изложении, иллюстрируем фотографиями и забавными комментариями.
В данном конкурсе нет ограничения на фото. Нет ограничения на длину рассказа.
Единственное условие: повествование ведется от имени наших любимцев. Ведь они наши главные герои.
Литературные фотопроизведения выкладываем до 10 октября.
Один рассказ - один пост.
Начну пожалуй я. Для того чтобы примерно показать как оформить свое "эссе". Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума




Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пн 13 Сен 2010, 20:12

Алена,я улыбалась до слез
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 14 Сен 2010, 14:57

Dandelion, Уже в который раз читаю Денькины рассказы и в который раз улыбаюсь! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 753607
А фото, где Денька плавает на спине, кверху пузом, я просто обожаю... Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 16 Сен 2010, 09:08

Елисеевна пишет:
Спасибо! У вас тоже замечательная история. Что-то нас другие родственники не активно поддерживают. Этак мы три призовых места на троих и разделим! ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 10:52

Dandelion, Во-во! И я о том же.... Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 132974
Или наоборот: все лихорадочно сочиняют замечательные истории. А потом каааак выложат! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 12:37

просто после таких шедевров свои записульки уже и не интересны :) Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 12:44

Наталья пишет:
просто после таких шедевров свои записульки уже и не интересны :)

А это уж позвольте читателям решать ! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 12:45

Наталья, Зря вы это, может ваши "писульки" окажутся шедевральнее, человеку всегда свойственно недооценивать себя Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 14:25

Алена,здорово! какие у вас лета классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пн 20 Сен 2010, 13:16

Наталья пишет:
просто после таких шедевров свои записульки уже и не интересны :)
И все равно! Давайте участвовать! Пусть рассказ будет менее литературным, зато может более красочным. Уж летних фоток у каждого должно быть просто завались. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 972678 Нужно их просто снабдить веселыми комментариями и все. Совсем не нужно писать длинные романы. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пн 20 Сен 2010, 23:32

Нынешнее лето не сказать чтобы сильно отличалось от прошлогоднего...
В тачку я уже не влез, увы, поэтому в основном приходилось ходить на своих четверых, но зато наплавался всласть! Такая жарища стояла, что и папа, и я с большим удовольствием лезли в воду, а вот уже в воде я с удовольствием лез на папу, да и вылазил из воды тоже в основном на нем! :)) Ну не хочешь меня потом от песка чистить - так носи на себе. По мне так даже и интереснее.
Купания мои правда даром не прошли... Софья (Sonic) потом такого из меня навычесывала... Ну да и ладно - новое отрастет, а вот фотографий таких может и не получится уже сделать! Так что представляю на ваш суд несколько репродукций из серии "Купание бело-голубого бобтейла"! :))

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Img5281e

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Img5291p


Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Img5292i

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Img5297g
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 21 Сен 2010, 08:14

Dandelion,

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 753607 Дэня как всегда самый сообразительный! Нечего ножки бить, на папе верхом куда интереснее и ближе к нему. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 21 Сен 2010, 12:48

Dandelion, класс! Я тоже так хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 21 Сен 2010, 21:40

Вячеслав пишет:
класс! Я тоже так хочу!

Э-э-э.... Как именно, позвольте поинтересоваться ??? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 23 Сен 2010, 11:45

Dandelion,
Прикольно! Дэнька деловой такой, сел и ножки свесил. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 23 Сен 2010, 12:40

Dandelion, не пугайтесь! Я не на ручки хочу. Я со своей псиной так таскаться хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 23 Сен 2010, 12:47

Вячеслав
Вашу крохотулечку с трудом можно псиной! А вообще цените то время когда она маленькая, потому что серой лохматой и большой она будет всю жизнь, а маленькой черненькой и смешной только сейчас
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 23 Сен 2010, 18:17

Dandelion
Андрюш, у тебя фоток затырянных море, как я понимаю. Спасибо тебе, за любовь к Дэнечке. Я счастлива! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 30 Сен 2010, 09:44

Обещаю, обещаю, обещаю, сегодня до конца дня выложить рассказ!!!

кто, как и я еще не успел - сегодня последний день!!!! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 741211
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 30 Сен 2010, 14:17

Как я провел лето. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 401473

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Acea8205b7aa

Из дневника Хайты Далилы.
(рассудительная дама самого интересного возраста, истинная английская Леди, обладающая здравым рассудком, кротким нравом, волевым характером. Лидер, не кричащий о своем лидерстве, но являющийся им в ключевые моменты)

1 июня.

Уехали. Нет, в этот раз я сразу сказала, не поеду. Самолетом! Ну уж нет. Машину я люблю, в машине бы я жила с удовольствием, если бы, конечно, и хозяева там жили. Но самолетом! Видела я эту штуку не раз по телевизору – гудит, дрожит и в воздухе болтается. Я, в конце-концов, в прошлом году там была, приветы передала, все наказы сделала, В этот раз я лучше буду оставшихся домашних пасти, да на диване полеживать, отдохну от мелочи неугомонной.

Из дневника Киры (той самой неугомонной мелочи, которая сама-то себя считает большой, очень взрослой собакой, ответственной за все, что происходит в доме и вокруг, безусловным лидером)

1 июня
Ура, летим, летим, ура, скорее, где, кто, куда, подвинься, я тут лягу!!! Фууух, кажется все вещи собрала!Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 420ff45de222


3 июня


Хорошая семейная фотка получилась: мама, я, МаПа Ира, Венька и папа.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Cafc85e9832b

Но хозяйка моя как всегда, зачем фотографировать и при этом кошкой мяукать?!? Я думала ей плохо, сосредоточилась, прислушалась, вдруг надо спасать бежать, и поняла, что она балуется. Ну и показала ей язык. И стою теперь на фотке с высунутым языком, ээх! Ой, ха-ха-ха, да мы, оказывается, всей семьей ей языки показываем!
Зато я еще маму щелкнула, вот она моя мамочка, это чтобы хозяйке показывать, когда она меня снова будет спрашивать, в кого я такая шустрая пошла.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 D2f084a72fbc

Хотя вот тут мы с мамой папу догнать не можем. Все-таки, это я в него, наверное!
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 138c32791dae



А еще! Только ты, дорогой дневник, никому-никому об этом не рассказывай, вот: красивый он, правда? Не обижайся, я даже тебе не скажу как его зовут, это моя тайна.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Eab47b6488af


Из дневника Хайты Далилы.


8 июня
Сегодня возвращаются.
Я даже соскучилась, не думала, что такой длинной неделя покажется.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 891a43869df3

Вот, кажется, едут, пойду встречать.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 84f21e65eafe

Привеееет!!!! Дай-ка я тебя обниму, как следует, запахи какие-то новые!!!
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 C6730b8fcccf
Рассказывай, как поездка прошла!

21 июня
Думала, думала, неправильные существа люди… 2 руки – это хорошо, погладить. Мячики покидать. А что такое 2 ноги? Ни убежать ни догнать, бегают так смешно. А рост??? Куда такая высота? Чтобы облизать или жди пока нагнется, или подпрыгивай. А вот маленьких я люблю. Как раз самой нужной высоты, стоит только голову повернуть и облизывай сколько душе угодно!
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 22914588405a

10 июля

Сегодня ездили на дачу! Красота! Как я люблю! Даже слова все эти люблю да-ча! По-е-ха-ли! Ку-пать-ся! Вот бы вся жизнь состояла только из этих слов. И еще: кушать, гулять и дай поцелую в нос.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Cd90c2995b4c
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 D7d26b97d2d5
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 16465cddb73b
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 F6da81bd7acc

2 августа

Вот лежу думаю…
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Ecc336eaacf2

Странно себя моя хозяйка ведет. Причешет меня, поставит, ходит со всех сторон смотрит, любуется, фотографирует.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 4d6b026052c0
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 7e9229f2f46d

Но красивый тоненький поводочек мне не надевает и по кругу со мной не носится. Обычно это следует как раз одно за другим. Странно…

Ой ха-ха-ха, это что там?
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Ea3fd1b2d872

Ой, не могу, Кира в козу играет, пойду как я ее пасти, раз она коза.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 70ec4ba1a25f


Из дневника Киры


25 августа
Уррра!
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 B0f6f09d2c7b

Опять едем-едем-едем!!! Чемоданы, мячики, миска моя где, я вас спрашиваю, а, вот она, скорее, бегом!!! Все, я в машине, можно и поспать, наконец-то!
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Cc07de6e8f70

- Что за станция такая? Я проснулась в Уругвае??! Откуда пальмы??? Говорили в Красноярск едем… Ааа, так они в кадках! Надо нам домой одну такую попросить. Пока не знаю зачем. Потом придумаю.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 4e8b666ea250

Ой, а это кто? Как не живой? Правда памятник? А совсем-совсем как настоящий, и лицо доброе. Художник! А мне кажется, что это самый-самый настоящий волшебник. Я сейчас желание загадаю и у него попрошу. Оно обязательно сбудется.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 C519e687c6e8


27 августа
А это мы в Иркутске, хозяйка надо мной хохочет. Я у нее спросила, почему бобтейл на плакате такого странного окраса, а она говорит, что это какой-то соболь.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 04cfa4d0f7e4

30 августа

А это мы уже домой обратно едем, увидели знак дорожный, а там Хайта написано!!!
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 9d99e0498ac4

И я поняла, как же я по ней соскучилась!
У меня есть ее фото с собой, я его достаю, когда скучаю сильно.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 1ab62664540b

Только ты, дневник, не говори об этом никому. А то подумают еще, что я маменькина дочка!
Хорошее у нас было лето, жалко, что заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 30 Сен 2010, 19:45

OES-nsk, лето у Вас замечательное было, судя по всему! Путешествие увлекательное Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 568527
на родной Красноярск полюбовалась, на наши сибирские пальмочки Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 206186
Фотографии Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 425152 , а собаки...нет слов, красота неописуемая! Неужели и мы когда-нибудь такие вырастем Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 892267
Хорошо вам, вы все друг друга знаете, кто кому мапа, кто на кого похож...Мы с Тошей не знаем кто где на фото Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 139620 Но красииивые всееее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Чт 30 Сен 2010, 23:04

OES-nsk, Оля рассказ класс и девчёнки красавицы на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 09:17

Ален, Катя, спасибо!

Алена, обязательно вырастите, большие, мохнатые и очень красивые!

alena пишет:
Мы с Тошей не знаем кто где на фото Но красииивые всееее!!!
спасибо большое! а там же перед каждой фоткой написано кто :)

Я сейчас полазила по своим архивам и нашла несколько фото вашей мамочки, она еще совсем молоденькая на них, это 2006 год. Пойдемте вот сюда https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f53/tema-t173-440.htm#12684, я вам их покажу, чтобы здесь не по теме не писать Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 09:48

OES-nsk,
Оль, ты как всегда умница! И слово держишь, и истории классные выкладываешь! А уж фото подавно замечательные! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 558203
Сообщаю всем! Литературный фотоконкурс продлен до 10 октября!
Друзья! Ну есть же вам всем чем поделиться, не жадничайте!
Не воспринимайте эту тему как конкурс, а просто как тему рассказиков о наших любимцах. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 11:15

Как мы ходили гулять!
Пошли мы гулять, а Зюмочка изображает из себя раненую лошадь

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 24ea16f2d0be
Сидит и дуется, я инвалид, ножка болит, не буду играть...
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 C361cb4fc08b
И тут в парке появляется молодой необъезжаный грозный той-терьер

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 941059e5a62f
И пошли они беситься и плясать и веселиться (тапок скинутый в траве еле нашла)

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 0d1429b0dd98

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Ef4a3882f35f

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Ce98e4bb552d
Грозный пятимесячный Той чуть не загрыз масенькую бобтелюшку

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 565e98f82e7b

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 A2df4b17588e
Но потом сменил гнев на милость и нежно поцеловал

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Ab56882f51e5

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 3bcf3668ea68

Пойду-ка посмотрю, решила Манечка, чем это там малышня занимается

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 83289d307001
А ни чего интересного, мышиная возня...

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Ab5b8eaea710
Сколько же шуму от этих мелких, утомили совсем

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 12726ec4a650
Танцевальные ПА

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 814cd2ebc5c7
Вот это любофффф!!!!

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 B7eb12ba611f
Что тебе уже пора милый???

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 E9c982bb28de
Где ты любимый????

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Efa4152cf241
Отдайте мне моего Тоя ааааааааа!!!! -Да отдайте же вы ей уже этого Тоя, а то от ее воплей волосы на голове шевелятся....

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 0f6a21ea0884
Нет в жизни счастья, думали бобтейлы, валяясь в сладком клевере)))

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 28ce746443ea
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 11:31

Светкин Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 568527 Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 11:38

Спасибо Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 2 68feac2c2b10e07febe451d718258a41
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование за литературный фотоконкурс "Как я провел лето"
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс
»  Фотоконкурс "Летуны"
» Фотоконкурс "Помощники"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.