Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Обереги и бантики для собак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Пн 27 Сен 2010, 01:31

Первое сообщение в теме :

В свободное время люблю порукодельничать.
Ради прикола делаю бантики для йориков, мальтезе и прочих волосатиков )))
Но однажды меня попросили сделать бантик для бобтейла. Конечно не для выставок, а для того, чтобы помодничать, покрасоваться во дворе и на людях.


Вот эти бантики я сделала специально для бобтейлов. Бантики крупные, жестки (чтобы форму держали и не мялись).

Мальчикам
Обереги и бантики для собак - Страница 2 74a676ca3b4ct Обереги и бантики для собак - Страница 2 F31bae4c8802t

Девочкам
Обереги и бантики для собак - Страница 2 Cef8f54ed8e6t Обереги и бантики для собак - Страница 2 2f146239285at



А еще делаю обереги из шерсти. Они служат защитой от сглаза на выставках и на прогулке. Оберег можно одеть на щенка, чтобы показать покупателям (а то мало ли какие люди поглазеть на малышей приходят бррр). Первые сделала для себя. А потом понравилось, втянулась Обереги и бантики для собак - Страница 2 506556


Оберег "Виртуоз"
Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_1771_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 30213_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 30214_thm
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Чт 02 Июн 2011, 03:40

Вниманию всех владельцев маленьких собачек.
У нас появился в наличии СУПЕР-ЛЕГКИЙ столик весом всего 2,5 кг и расчетной нагрузкой до 25 кг (на него можно спокойно облокотится и он не прогнется, и не сломается). Размер столешницы 35х55см. Сверху имеется противоскользящее резиновое покрытие. Имеется ручка для переноски. Такой столик всегда можно захватить с собой на выставку.
Время сборки в рабочее положение около 5 секунд, разбирается еще быстрее.
Удобен для хранения и транспортировки.
http://www.shar-muar.ru/product/stoly-dlja-sobak-35-55/

Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_1971

Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_1984_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_1992_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_2005_thm
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:06

потрясающие работы! Обереги и бантики для собак - Страница 2 568527 Обереги и бантики для собак - Страница 2 425152

Напишите пожалуйста цену оберега Ажурный(размер на боба)

Обереги и бантики для собак - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:10

Ника, держите ссылочку, там выберите нужный размер и сразу увидите цену http://www.shar-muar.ru/product/azhurnyj-obereg-s-kistju/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:18

А еще у нас появился столик для больших и гигантских пород собак.


Стол складной для собак 60х90см (на колесах)

Столешница 60х90см. Покрытие из резины (рифленая), легко моется.
Нагрузка - до 130кг (вес 2х человек).
Вес стола около 12кг.
2 колеса и ручка для транспортировки.
Время сборки в рабочее положение около 15 секунд.
Удобен для хранения. Такой столик в сложенном виде можно поставить в
прихожей как пуфик. Внутрь этого столика можно положить полочку
и что-то в него спрятать.
Очень прочная и устойчивая конструкция.
Не шатается. Все швы сварные.

Под заказ возможно изготовление такого стола с высотой 50см и 60см.
Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_2197
Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_22078v_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_2232_thm
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Ср 27 Июл 2011, 15:12

Штатив для поводка (складной), крепится на стол.
S - высота до 70см, "стрела" - 35см
M - высота до 85см, "стрела" - 40см
L - высота до 1м, "стрела" - 45см

Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_3020


Бантик для мальтезе (сваровски, голография, синий)
Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_3029_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_3027_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_3028_thm

Бантик для мальтезе (сваровски, микробисер, бархат)
Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_3036_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_3034_thm

Бантик для мальтезе
Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_2683_thm Обереги и бантики для собак - Страница 2 DSC_2682_thm
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вс 13 Май 2012, 15:29

Предлагаю сделать вот такой оберег для своего любимца. В основе лежит китайский узел - Узел Удачи (Good Luck Knot). Очень любим этот узелОбереги и бантики для собак - Страница 2 593249 , у нас очень к нему родственные чувства.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 29b4e7149715

Постараюсь подробно описать, но возможно что-нибудь упущю,если будут вопросы- спрашивайте.

1.Нам понадобятся: ножницы, игла с широким ушком, бусины (у меня деревянные, сейчас их великое множество разных продается) и шнур.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 2b5b505cd004

2.У меня шнур из красной шерстяной нити, связан на 6 петель. Нить желательно проверить, чтобы не линяла, просто намочить нить и на белой салфетке под утюгом высушить. Если на салфетке остался след- нить линяет, для оберега не подойдет.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 A8facf61fa05

3.Одеваем на шнур 3 бусины.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 B43f1ef8da06

4.Расстояние между бусинами одинаковое (у меня 20 см)

Обереги и бантики для собак - Страница 2 7431af311ed9

5.Далее будем плести по схеме-

Обереги и бантики для собак - Страница 2 402854280ec7

6.Можно вязать узел и с большим количеством петелек. Принцип перехлеста петель остается тем же. У меня получается так -

Обереги и бантики для собак - Страница 2 18a835bdbe74

7.Начинаем переплетать "петельки" так, и продолжаем по схеме.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 Ddb8aa7bfeef
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вс 13 Май 2012, 15:45

8.Получился узел, рыхленький еще, но уже видно что получается.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 Fc597cb8481b

9.Аккуратно узел подтягиваем, но не затягиваем слишком сильно. Есть такое правило, узелки должны быть управляемыми, т.е. подтягиваем так, чтобы можно было развязать его.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 Afa2b6acbb55

10.Вот так выглядит узел с другой стороны.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 210baad3df6b

11.Повторяем пп 7 - 9 еще раз. Т.е. поверх узла вяжем еще один узел. В результате получается так.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 8445e2636ead

12. Этот узел можно завязать с 4мя бусинами. Начинать тогда надо так.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 B87a2876ef82

13. Получится такой вариант узла.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 20a2b03fc136

14. Два варианта, мне больше нравится первый ( с 3мя бусинами), поэтому я расплету последний узел.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 738d432577de

15. Оберег уже почти готов, самое время определить нужную нам длину. Можно примерить и отметить лишний шнур.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 0431972b5183
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вс 13 Май 2012, 16:03

16. Сейчас у нас самая кропотливая работа. Надо закетлевать открытые петли. Я для наглядности закетлевала другой ниткой.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 62c32953f196

Еще этот (кетлевочный) шов называют швом петля в петлю, действовать надо как на схеме

Обереги и бантики для собак - Страница 2 26c6eba82edf

Хвостик ниточки прячем в серединке шнура, предварительно закрепив ниточку.

!7. Вот что получилось, шов почти незаметен.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 9fddda47a073

18. Осталось продеть еще 3 бусины, и оберег готов.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 679369c17482

19.Но не забываем, что лучший оберег для собаки - это ее хозяин!

Обереги и бантики для собак - Страница 2 5f0e7f87a097

20. Модель была ленива, демонстрировать обнову и позировать отказалась.

Обереги и бантики для собак - Страница 2 96745eacde35

Всем спасибо за вниманиеОбереги и бантики для собак - Страница 2 206186 . Если мой рассказ кому- то пригодится буду рада- носите на здоровье!Обереги и бантики для собак - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вс 13 Май 2012, 16:09

Анжиlica пишет:
Если мой рассказ кому- то пригодится буду рада- носите на здоровье!
Анжелика, Обереги и бантики для собак - Страница 2 206186 огромное, рассказ обязательно пригодится, будем пробовать Обереги и бантики для собак - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 12 Июн 2012, 14:44

Хочу познакомить вас с моими скромными потугами в изготовлении оберегов и первым опытом в изготовлении украшений на хвостики для бобтейлов:


оберег, который я планировала подарить победителю класса ЛВ кобель
Обереги и бантики для собак - Страница 2 F328a2b7e891


и резиночка в комплект к оберегу


Обереги и бантики для собак - Страница 2 4256ca6b8f6a




А это комплек, подаренный ЛВ девочке


Обереги и бантики для собак - Страница 2 92a341bc512f
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 12 Июн 2012, 14:50

Обереги, изготавливаемые мною ежегодно для семьи моего бобика, несколько скромнее и не такие помпезные ...


Обереги и бантики для собак - Страница 2 1784d6daa2b6
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 12 Июн 2012, 15:06

Дрю, Какие здоровские обереги!!! Мне очень нравятся!!! Обереги и бантики для собак - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 12 Июн 2012, 15:34

Красота какая,начинаю учится плести обереги для своего будущего боба. Может быть и ожидание будет не таким долгим!Обереги и бантики для собак - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 12 Июн 2012, 17:03

Abigal1, Вега,

Девочки, спасибо за похвалу моим трудам.


Вера, ожидание действительно скоротаете быстрее, а главное с удовольствием. Да ещё и приданное малышке сделаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Вт 12 Июн 2012, 22:14

Дрю,красивые обереги получились, очень понравилисьОбереги и бантики для собак - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Ср 13 Июн 2012, 10:12

Срасибо, Анжилика! Очень рада, что Вам понравилось моё рукоделие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самайн и компания
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Самайн и компания



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Ср 13 Июн 2012, 11:52

Дрю, как красиво! Спасибо за идеи! А идей для украшения хвостиков мальчиков не подбросите ? Обереги и бантики для собак - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Ср 13 Июн 2012, 12:56

Самайн и компания
"Спасибо за идеи!"



Всегда пожалуйста. Сама все время мучаюсь идеями.:)) Так, например, подарочные обереги и заколки были сделаны с использованием техники плетения индейских мандал, почерпнутой на этом форуме. :)) Уже не помню, кто это показывал, но спасибо ей огромное.



А относительно украшений для мальчиков у меня самой вечные мучения (как и с подарками для знакомых мужчин к праздникам и на дни рождения :)) )
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Чт 14 Июн 2012, 06:58

Анжиlica, Дрю, красотища какая! Я только что эту тему увидела Обереги и бантики для собак - Страница 2 568527 Очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Чт 14 Июн 2012, 12:58

OES-nsk
Спасибо за высокую оценку моего хобби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Чт 14 Июн 2012, 12:59

OES-nsk, Оля Обереги и бантики для собак - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Чт 14 Июн 2012, 16:43

Дрю пишет:
А это комплек, подаренный ЛВ девочке
Маргарита большое спасибо Оливке очень понравилось обязательно сфоткаемся и покажемся во всей красе.
Дрю пишет:
Обереги, изготавливаемые мною ежегодно для семьи моего бобика, несколько скромнее и не такие помпезные ...
Красивые .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Обереги и бантики для собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обереги и бантики для собак   Обереги и бантики для собак - Страница 2 I_icon16Чт 14 Июн 2012, 16:53

Катя, ловлю на слове и буду ждать фото.

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обереги и бантики для собак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Ринговки и обереги ручной работы
» ГИПОТИРЕОЗ У СОБАК
» Крипторхизм у собак.
» OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорта
» Зоогостиница для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем :: ЗООшопинг-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.