Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 12:54

Собака в Красноярске. Завтра или в ближайшее время съезжу. Пока даже не знаю от кого эта девочка. Когда я звонила документов под рукой не было. Люди, у которых она сами в интернет не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 16:07

alena, Бедная собака,  Алена, потом расскажи кто ее родители и заводчик?
Удачи девочке в пристройстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 18:51

Алена, мы разместим объявление на странице бобтейл-команды, но  все же, если вам не сложно - не моли бы вы уточнить информацию, сообщить насколько она верная и свои впечатления и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 18:58

VVS-Bar, мы завтра хотим вечером съездить (если все удачно сложится). Самое трудное будет удержать мужа, чтобы он не забрал пёсу... Мне трудно будет справиться, учитывая почти не ходячую маму Бобтейл в беде... - Страница 30 132974 Обязательно все напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 19:00

Abigal1,Ира, спасибо! Все узнаю и напишу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 19:02

Алёна, её ведь не выгоняют и ситуация не критичная, наверное? Пусть  пока живет у тех людей,  которые о ней заботятся, а в это время будем распространять информацию и искать ей семью. Узнайте, пожалуйста, насколько спешно она пристраивается. И как ее зовут)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 19:11

Ее зовут Лада:) Ситуация абсолютно не критичная. Более того, когда я звонила первый раз (10 дней назад) собака, прожив там пару дней уже завоевала сердца людей. Муж не захотел отдавать ее. А вот теперь автор скопированного мною поста написала, что "Мне удалось убедить их что она им не нужна. У них и так довольно большое количество собак, все кобели, кто на охране сидит, кто для спорта и дрессировок. Сука в их доме явно лишняя. Жалко такую ласковую собаку оставлять просто сидеть в вольере"
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 19:14

Я задавала вопрос почему так случилось и ее отдавали, нет ли проблем в характере. Сказали нет абсолютно. Просто не повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 23:02

Девочка какя хорошенькая и с такими  глазами , удачи ей и найти любящие руки .
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Вт 29 Июл 2014, 19:00

Мы были сегодня у бободевочки Лады в гостях! Совершенно очаровательный характер у ребенка. Бобтейл в беде... - Страница 30 900225 Спокойная, доброты необыкновенной. Никого не боится. Сразу стала ласкаться и ко мне и к мужу. Все время хотела, чтобы мы ее гладили. Она сейчас в большом чистом, но вольере. Там еще живут два ротвейлера, московская сторожевая, малинуа:) Еще коты и всякая живность. 
Мы сфотографировали родословную, если это уместно, я могу выложить это фото. Как вы считаете?
Лада 2009 года рождения. Афродита Богиня Красоты. Родословная РКФ 2513403. Заводчица из Красноярска. Я ее не знаю. 
Уезжали с грустью, глаза эти так и стоят перед моим взором.
Да, хвост у девочки купирован.
Бобтейл в беде... - Страница 30 11qhl44
Бобтейл в беде... - Страница 30 2llejwg
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Вт 29 Июл 2014, 23:49

alena пишет:
я могу выложить это фото. Как вы считаете?
Алена, конечно выложи родословную в этом нет ничего такого, если заводчице собака не нужна, то это ее проблемы, а знать, от кого собака можно всякому. Я лично не осуждаю никого, заводчики они всякие бывают, есть кто отказника сразу себе забирает в вольер или клетку, а потом этот отказник света белого не видит, небо с овчинку, зато у заводчиков, к которым нет претензий, они заботятся о своих щенках, но как..... Бобтейл в беде... - Страница 30 892267  мне кажется честнее сказать, да, нет возможности его содержать, но всеми силами помогу и стараться пристроить, чем казаться белыми и пушистыми, перед всеми, а содержать собаку в условиях содержания колонии строго режима, без права передвижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Ср 30 Июл 2014, 05:23

Abigal1,Ирина, заводчик в курсе(как мне сказали), она уже занималась пристройством девочки раньше. Мало ли какая ситуация сейчас. Девочку не бросили, о ней заботятся. Главное, что ей просто нужен СВОЙ дом.  Бобтейл в беде... - Страница 30 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Ср 30 Июл 2014, 09:30

alena, К нам обратилась семья с 4 детьми из Е-бурга, хотели щенка, но им дорого.
Мы их отправили в Нижний Новгород поговорить насчет Тианы. Может им эту девочку предложить? В контакте мама этой семьи пишет с профиля сына Кирилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Ср 30 Июл 2014, 09:31

alena, Да, главное, чтобы этот дом нашелся для девочки, а то так мыкаться в свои 5 лет...., наконец то должно повезти, и я думаю повезет очень,  это обязательно должно случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Ср 30 Июл 2014, 10:51

Burkina Galina, в контакте размещено объявление и в группе "Бобтейл-команда", и на моей странице. Самое главное, чтобы Лада нашла ответственных людей. Из первой семьи ее отдали, когда там ребенок появился:((( Единственный вопрос, это отправка собаки. Но все ведь решаемо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Ср 30 Июл 2014, 10:56

alena, Да я увидела! Уже после того, как написала им ))
Главное ,чтобы Лада нашла семью!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Ср 30 Июл 2014, 10:59

Burkina Galina пишет:
Главное ,чтобы Лада нашла семью!!!!!
Да! Она хорошая:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 04 Авг 2014, 18:33

Лада нашла семью, сегодня она уже в новом доме! Бобтейл в беде... - Страница 30 568527 Дай бог, чтобы у нее все было хорошо! Бобтейл в беде... - Страница 30 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 04 Авг 2014, 18:35

alena, расскажите поподробнее, если знаете, пожалуйста.)
Очень хорошие новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 04 Авг 2014, 18:37

alena, Лада,  осталась в родном городе или переехала?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 04 Авг 2014, 18:44

VVS-Bar, Abigal1, Лада осталась в Красноярске. Сегодня утром мы созванивались с Леной, она собиралась ехать на встречу-знакомство. А только что "В контакте" написала мне, что забрала девочку. Как только буду знать подробности, так сразу напишу:) Знаю, что в семье есть еще одна собака - бассет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 04 Авг 2014, 20:12

alena пишет:
Знаю, что в семье есть еще одна собака - бассет.
Значит собачники люди, а это уже хорошо Бобтейл в беде... - Страница 30 321923 
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пт 17 Июл 2015, 06:53

alena,
Алена, посмотрите, пожалуйста, пишут, что Железногорск? Может быть, знаете, чьи там могут быть бобтейлы.
http://m.vk.com/wall-51834384_1281
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 20 Июл 2015, 08:29

OES-nsk, Оля, я сразу же позвонила по этому телефону. Ну, во-первых, сказали, что это молодой кобель без клейма. Совершенно непонятно откуда он у нас взялся. Бобтейл в беде... - Страница 30 892267 Написала красноярцам. Из тех, кого знаю, никто не терял. Говорят, что пес был сильно запущен. В стрижке (мне присылали фото) похож на боба, но может и не совсем чистокровный. Во- вторых, и это главное, мальчика уже взяли на ПМЖ в частный дом. У него все хорошо. Бобтейл в беде... - Страница 30 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 20 Июл 2015, 11:20

alena,
Спасибо за хорошие новости :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейл в беде... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 30 I_icon16Пн 20 Июл 2015, 11:21

Хорошие новости, спасибо, Алена!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Железногорский бобтейл....
» Батик и бобтейл
» Мой бобтейл Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.