Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Лера Чернышова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 09:01

Первое сообщение в теме :

...ёперный театр Лера Чернышова - Страница 2 892267 ...еще и сука отказница Вчера в приют привели собаку породы бобтейл. Сука, 3-4 года, адекватная, только шерсть запущенна. Скоро в семье появиться ребенок, будет не до собаки, в общем, все как всегда... тел. 8.905.611.1355 (Владимир, но в Москву возможна доставка) это с песика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:31

Esmiralda пишет:
Ееееессссс! Нам бы дальше историю.
Все расскажу как приедем и привезем девочку, родословной скорее всего нет, но у меня есть щенячка, на эту девочку, может удастся восстановить родуху, буду пытаться все сделать для нее.
Заводчице, звонить не буду, это не тот человек, который болеет за своих щенков, я сто раз пожалела, что вязала Лаки с ее сукой и зарегистрировала помет под своей приставкой, но бог ей судья.
Жизнь, она многому учит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:35

Жизнь очень сложная штука. Когда близкие не могут найти языка... А уж тут, только ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:39

Abigal1 пишет:
сто раз пожалела, что вязала Лаки с ее сукой

Ир, не жалей, смотри какая лапа от моего любимчика Лакуши выросла. Всё встаёт на круги своя. Всё, что не делается, всё к лучшему. Главное быть в нужный момент и в нужном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:45

Esmiralda пишет:
Всё встаёт на круги своя. Всё, что не делается, всё к лучшему. Главное быть в нужный момент и в нужном месте.
Люд, ты права, я всегда хотела с этого помета увидеть щенков, от Лаки, бог услышал мои желания, таким способом. Девочка шикарная, я рада за Лаки и эту вязку.
и никогда ни о чем не жалею, значит так нужно было, СУДЬБА!!!
А она продажная деФка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
New_Eva
Гость
Anonymous



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:50

Здравствуйте! Это Аня, девушка сейчас у меня. Пишу вам для того, чтобы поблагодарить. Спасибо вам огромное за то, как болеете за своих детей (имею ввиду детей даже не по родственным связям, а и по породе, так как знаю, что если бы была даже не ваша, то всё равно не бросили бы). У нас во Владимире трудно с нормальным разведением, народа разумного в этом плане мало. Заводчики почему-то часто считают, что достаточно продать собаку, а дальше они уже сами... Причём хорошо, если ещё по уходу что объяснят, а то часто хозяевам приходится узнавать о том, что вообще нужно делать с этой собакой намного позже, часто уже после того, как перевалит щенячий рубеж. Это я говорю не о бобтейлах именно, с ними не знакома ещё, а и по всем другим породам. Безалаберность и безответственность - болезнь нашего города... :(

В бобтейлах ничего не понимаю, но видно, что красивая и компактная. Растеряна и очень переживает..... Жалко как таких, от которых вот так избавляются. А ведь когда задумывались отдать собаку, наверняка даже не пробывали искать ей хозяев! Сразу вот так на тебе - и в приют ничего не понимающего друга :(... Хочется её сегодня с собой положить, приголубить, уверить, что всё хорошо, что её любят.., и обязательно будет у неё тот хозяин, который уже не бросит.

Спасибо вам всем!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:55

Abigal1 пишет:
всегда хотела с этого помета увидеть щенков, от Лаки, бог услышал мои желания, таким способом. Девочка шикарная, я рада за Лаки и эту вязку.

воооотттт, ну где бы ты увидела эту красоту? Выше нос! Мечта сбылась! Лаки никого не оставляет быть равнодушным к себе. К вам в квартиру заходить нельзя, именно Лаки убивает наповал своей другой красотой, любовью. Фил, он другой, он правильный. А Лакушааааааааааааа Лера Чернышова - Страница 2 593249 Он и правильный, и красивый, и ласковый............. Лера Чернышова - Страница 2 245637 обожаю этого сорванца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:56

Зебра - Красильникова Лариса, г. Екатеринбург, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 09:40

Пусть у них все сложится хорошо!!!!! Держим за них кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:28

У нас все хорошо. Девочка дома, уже помылась, пофенилась и сейчас приводится Ириной в божеский вид. Очень красивая, но жутко напуганная, видимо несладко жилось ей у бывших хозяев. Надеюсь, она быстро адаптируется и оттает. Жаль сегодня пошел дождь после обеда, так хотелось пофотать на природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:33

andpesk пишет:
жутко напуганная, видимо несладко жилось ей у бывших хозяев

Вот и ответ, а то дети, дети. Не нужна стала. Слава богу, что в приют сдали, а не выбросили на улицу. Андрюш, ждёмс фото красавицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:40

Как замечательно, что девочка наконец-то в добрых и заботливых руках!!! Спасибо вам, ребята!!!
С нетерпением ждем фотографий красотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:42

andpesk, Ну слава богу ,закончились мытарства девочки ! Ура , Ура , Ура ! Лера Чернышова - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну пока вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:57

Лапуля ты бедная. Ничего, теперь у тебя всё хорошо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 16:58

andpesk,



Милашка! Лера Чернышова - Страница 2 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
?????-?
Гость
Anonymous



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 17:25

Ирина, Абигайл1, здравствуйте!
Направила Вам сегодня по электронной почте письмо с коротким рассказом о себе. Если у Вас возникнут вопросы ко мне - отвечу обязательно!
Мои планы в отношении вашей девочки: дрессировка по ВН и ОКД, соревнования. Если Вы скажете - выставки и дети. Вашим советам, как породнику, буду следовать беспрекословно.
Жду Вашего ответа, вопросов и Вашего решения.
Лариса.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 17:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочку зовут предположительно Лера, По крайней мере она отзывается на это имя, очень любит сыр, может даже ее баловали этим лакомством раньше. Лера очень компактная и миниатюрная, меньше Веньки, адекватная и быстро адаптируется. Груминг закончен, погода вроде разгулялась, идем на дачу на шашлычки, попробуем поснимать, вечером с нас фотоотчет о первом дне на новом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 18:03

Зебра-к, Лариса, письмо ваше получила, завтра обязательно дам ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 20:53

Танюха пишет:
Никогода не смогу понять людей, которые отказываются от членов семьи!
Да что можно говорить Лера Чернышова - Страница 2 132974 если люди детей собственных выкидывают,что там до собак((врачи к людям как к скоту относятся(таков мир.всему есть своя противоположность!Я просто не устану повторять..Спасибо судьбе, за то что она свела меня с двумя самыми замечательными людьми: Ириной(Абигаль) и Ирой (ИрЧун) у этих людей такое безграничное и доброе сердце, что я просто не могу выразить как я им благодарна.....ОООчень ВАс ЛЮБЛЮ Лера Чернышова - Страница 2 98394
А девочка и правда милашка)))хороших рук ей))
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 22:04

А вот и фотоотчет о первой прогулке Леры в Покрове. Надо сказать, что девочка приятно удивляет и все больше и больше радует. Никогда не пойму как можно расстаться с таким чудом. Очень послушная, схватывает все с полуслова, хозяина кому достанется будет любить беззаветно и преданно. От меня ни на шаг не отходила, наверное потому что Ирина ее малость "обидела" когда сушила страшной и сильно шумной штуковиной под названием фен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Сб 21 Май 2011, 23:46

Не устаю поражаться характеру бобтейла, Лера у нас первый день, а освоилась быстро как будто прожила с нами всю жизнь, поначалу пугалась, а как только я сняла с ее головы челку, которая ей закрывала обзор мира, она огляделась, поняла, что боятся нечего, надо только зауважать местных бобтейлов, наладить с ними контакт, и все наладится в жизни.
Сообразительная, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не по годам!!!
Венька, ревнует сильно Леру ко мне, оттесняет ее, ну Лера нашла себе обожателя, Андрея, ходит за ним по пятам, как привязанная!!! Ласковая и наиумнейшая девочка!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Вс 22 Май 2011, 08:05

Уверена, что у маленькой прелестницы Леры будет всё замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Вс 22 Май 2011, 11:52

andpesk пишет:
+
----
-
А вот и фотоотчет о первой прогулке Леры в Покрове.

Она просто КРАСАВИЦА ! Лера Чернышова - Страница 2 558203 Дай бог ей САМЫХ ЛУЧШИХ родителей ! Лера Чернышова - Страница 2 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Вс 22 Май 2011, 13:02

Елисеевна, Харизма,
Тут у нас на Фэйсбуке нашлись датчане готовые ее забрать в Англию (они сейчас там живут), но она нам и тут нужна Лера Чернышова - Страница 2 798926 Будем думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Вс 22 Май 2011, 14:40

Ирина, Андрей, мы очень рады за Лерочку!
Прелестная девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Лера Чернышова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова - Страница 2 I_icon16Вс 22 Май 2011, 17:45

Ирина, Андрей, Лера красотка, а на зеленой травке просто бесподобна!
Самых замечательных ручек для такой красавицы, если конечно себе не надумаете оставить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лера Чернышова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.