Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Ботинки для собак фирмы Ruffwear

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Ср 28 Сен 2011, 12:26

Первое сообщение в теме :

Нашла отличные ботинки для собак фирмы Ruffwear
Здесь все продумано: от застежек до подошвы с протекторами!
Обувь Ruffwear не стесняет движений животных, в ней модно не только ходить, но играть и бегать!


Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 1308822632_6913


Где бы такие купить?








Эргономичные, прочные и удобные ботинки Ruffwear сейчас -
наиболее востребованы среди всей линейки товаров. Высокие зимние модели
защищают ото льда, снега, различных реагентов, которыми посыпают улицы
городов во время гололеда!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пт 30 Сен 2011, 18:14

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Ba33f87ce3ba

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 2c5711b6058a

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 06d0f5da167c

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 B26e538dc55b

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 3dd7a65e3753

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 8130aabf3451

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 6058289e3e9f

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 B09fc25531e1

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 B835e89936b8

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 930f9314b65e

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 577ca8adff05

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 395ddbbe9f85

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 60361bb758a5
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пт 30 Сен 2011, 18:14

Простите что много просто не смогла выбрать самые красивые!

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 0399eda9be79

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 F2c63e3cea35

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Db47b12ad27f

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 077a12fe7a4f

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 7935a6027141

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 F96cb5db0561

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Ce2a98fffb45

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 0fc36ed34f10

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Bcb563bf1cd7

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Bcdc05192a14
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пт 30 Сен 2011, 21:57

А вот если ботиночки шить самим, то я подумала - наверное ведь нужно, чтобы внутри на стыке подошвы и материала самого ботинка не было швов, и мне вот непонятно, как так прошить, чтобы шов внутри не мешал бобику ходить. Кто шил сам ботинки для бобов, подскажите строение, и как быть со швами ) Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пт 30 Сен 2011, 22:43

Сова, швы есть но они не мешают Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 06:34

Burkina Galina, мм, значит можно не заморачиваться насчет технологии пошива и шить как обычно Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 321923 Это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 09:43

Сова пишет:
значит можно не заморачиваться насчет технологии пошива и шить как обычно Это хорошо

я думаю да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 20:34

Helena, у меня похожая выкройка, но не такая. А покажите что у Вас получилось? Я свои комбезы тоже покажу, у нас их 2. Один на синтепоне, это в холодное время года после помывки на улицу выйти и просто из плащевки. Раньше одевали частенько в грязь, сейчас реже, больше ботинками пользуемся.

Burkina Galina, обалденные сапожки! Красота! Если б у нас их можно было свободно купить, я наверно не заморачивалась бы. В следующий раз попробую сшить что-нибудь подобное.

Мои обувки не такие красивые и в них есть тоже недостатки, но выручают нас здорово. Только сегодня, сверху -дождь, а у подъезда асфальт ложат. А где ложат асфальт в дождь? Все подумали правильно. Без ботинок пришли бы все в гудроне.

Вот, гуляем мы примерно так Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 1bc30b4edd65

Ботинки это просто.Как я шью.

1) Подготавливаем все, что нам надо из материала. Плащевка (лучше непромокаемая и гладкая с изнаночной стороны. Нитки, резинка, контактная лента (либо ее еще зовут липучкой, лента велькро), если надо отделочная тесьма. Мои собачки как- то знают, где чья одежда, поэтому у меня отделочная лента, чтобы ботинки не путать, можно обойтись и без нее. И материал на подошву, у меня кожаный капюшон от старой куртки.

Подошва это самое слабое место у ботинок. Можно сделать ее из тонкой резины, я все присматриваю камеру от колеса велосипеда сына. Кожзаменитель мне кажется не подойдет, не носко, а вот сапоги, которые уже не носятся, не торопитесь выкинуть. Из голенища выходят отличные подошвы. Если есть еще какие идеи -делитесь!Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Faceabedad0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 21:16

Еще, если у вас нет швейной машинки или вы с ней не дружите, можно шить швом котрый применяется при пошиве изделий из меха - скорняжным швом. Очень хороший, крепкий шов, я им пользуюсь часто, если надо что зашить, а машинку открывать лень.

2) Раскраиваем и заготавливаем детали. На резинку нашиваем липучку. На фото: готовая резинка,голенище, подошвы, окантовка (делать из прочной ткани, лучше из кожи, у меня на плащевку настрочена светоотражающая лента). Окантовка пронашивается тоже быстро.

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 D634e4629379

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 6185274f0485

3) Собираем ботинок. Дальше вроде по фото все понятно.

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 D9c445e5d869

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Aa9e9929613c

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 A158bae65c91

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Daad907d0658

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Fd0d2dfd2bfb

Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 F3d58c388749
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 21:25

Застрачиваем верх ботиночка и все!

Вот что получается Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Fd75ebf5c763

Носим на здоровье, но не забываем, что конечно большой грязи на лапах не будет, но все-таки они чуть промокают и самое главное есть вероятность травм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 22:20

Анжиlica, классное подробное описание! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 22:39

Анжиlica пишет:
обалденные сапожки! Красота! Если б у нас их можно было свободно купить, я наверно не заморачивалась бы. В следующий раз попробую сшить что-нибудь подобное.

так е проблема. Пишите письмо человеку кот шьет, через банк переводите деньги и все. Посылочка к вам приедет уже с ботиночками Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Сб 01 Окт 2011, 23:52

Анжиlica, Шикарная выкройка и шикарные сапожки, найду время и попробую сшить Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 568527 Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 321923 Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Вс 02 Окт 2011, 03:24

Анжиlica, Классные сапожки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 08:58

Здорово! А выкройку с размерами можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 10:35

Анжиlica,
А это мы собираемся на прогулку в ваших ботиночках!
Лиля, спасибо, огромное!!! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 748627
Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 E9bb533941cb
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 11:48

OES-nsk, а чего чёрные?

У нас такие же толкьо мы усовершенствовали. Одевать сложней но держатся крепче на активно-размахивающих лапах. Т.е. если собака гипреактивна (как наш Белк Лео или мотрчик Ирри) то просто тапки - летят, как бы не закрепляли на ногах.

Мама у меня пришила НОСКИ (часть для пальцев отрезана) к внутренней стороне. Поэтому когда одеваем тапки получается что сначала носок-гольф (не так дерёт шерсть болонь), а сверхц уже само-собой одевается непромкаемяй тапок. Ну и фиксация как и у всех на липучках
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 12:33

Burkina Galina пишет:
OES-nsk, а чего чёрные?
Мне нравятся, у Хайты лаковые, она самая модная :))))
Галь, я сама не шью, :(((( не умею. Эти сапожки Лиля шила! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 568527

Спасибо за идею с носком, надо попробовать будет :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 21:16

вот что у меня получилось...
(Не кидайте в меня тапками, я очень редко им пользуюсь)
Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Ee8a5078038a
Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 711f418be2e2
А вот меня посетила идея: а что если совместить комбез с ботинками, по примеру детских ползунков Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 767914
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 21:20

Helena, Супер!!! Поздравляем с обновкой!!! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 21:29

Спасибо, Ирина! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 206186
Но, это уже и не обновка, шила в полгода. но до сих пор носим...
Просто решила поделиться, может у кого тоже лишний плащ есть...Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 21:32

Helena, Бося моднявая такая!!! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Пн 03 Окт 2011, 22:07

OES-nsk,Оля, с размером ботинков я окаралась, это видно. Я постоянно Польке шью так, из-за шерсти кажется что лапка больше. Какие наши годы-исправлюсь!

Helena,Елена, комбезик супер получился! Честно говоря, меня эта выкройка смущала. А получилось у вас замечательно и главное застежка крепкая. У меня Анж умудряется снимать комбез на бегу (застежка на молнию). Я как домой приеду, своих на фото посажу и покажу какие наряды у нас. А про тапки к комбезу я тоже думала, но не выйдет т.к. тапки пронашиваются у моих ну очень быстро.Мы гуляем активно, я разрешаю своим и бегать, и прыгать, тапки шитые весной уже в дырках. Кожаная подошва и кантик пронашиваются очень быстро, но мои боты мне обходятся менее чем 300р, так что нашьем новых. Раньше мы частенько в комбезах гуляли, а с тапками мы про комбезы редко вспоминаем. Шерсть все равно путается под комбезами, хоть я и старалась, чтобы швов было минимум. И с тапками, лапки без внимания не стоит оставлять. Выкройку тоже по приезду вышлю. При необходимости можно одевать ботинки поверх комбеза и гуляя в эти выходные я подумала, что хорошо бы сшить налапники (как нарукавники). Грязной будет только лапка, зато пузо будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Вт 04 Окт 2011, 09:25

выкройка наших ботинок

http://www.bobtail.ru/text/podelki/sb2.htm

сейчас мы вшиваем внутрь ещё детский гольф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Вт 04 Окт 2011, 09:26

а комбезики шьём с воротником!
если найдём фото - покажем
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Вт 04 Окт 2011, 11:35

Анжиlica: "Елена, комбезик супер получился! Честно говоря, меня эта выкройка смущала"
Честно говоря, я ее переделывала на ходу, под собаку и исходя из того, что предлагал мне крой плаща: очень выручила планка и рукава с манжетами...Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 321923
Гуляем мы тоже активно, но я, когда очень грязно, предпочитаю шагом вместе с собакой пройти несколько км...Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 139620
Один случай был, когда я отпустила ее побегать с другом кане-корсо (накануне был дождь), надеясь на ее природный английский аристократизм (очень мы по лужам шлепать не любим...)...но они залетели в огромную битумную лужу и как раз посередине начали "сражаться"...Можете представить какую собаку я привела домой...Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 132974
Хорошо что в отпуске была! Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 2 I_icon16Вт 04 Окт 2011, 11:38

Галя: "выкройка наших ботинок"
А какой материал на подошву попрочнее будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ботинки для собак фирмы Ruffwear

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ГИПОТИРЕОЗ У СОБАК
» OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорта
» Пироплазмоз собак
» Зоогостиница для собак
» Рейтинг сухих кормов для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем :: ЗООшопинг-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.