Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Ботинки для собак фирмы Ruffwear

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Ср 28 Сен 2011, 12:26

Первое сообщение в теме :

Нашла отличные ботинки для собак фирмы Ruffwear
Здесь все продумано: от застежек до подошвы с протекторами!
Обувь Ruffwear не стесняет движений животных, в ней модно не только ходить, но играть и бегать!


Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 1308822632_6913


Где бы такие купить?








Эргономичные, прочные и удобные ботинки Ruffwear сейчас -
наиболее востребованы среди всей линейки товаров. Высокие зимние модели
защищают ото льда, снега, различных реагентов, которыми посыпают улицы
городов во время гололеда!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Вт 04 Окт 2011, 11:38

Галя: "выкройка наших ботинок"
А какой материал на подошву попрочнее будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Вт 04 Окт 2011, 22:54

Helena пишет:
Галя: "выкройка наших ботинок"
А какой материал на подошву попрочнее будет?

кожа молодого дермантина Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 753607
попрочнее нам не надо. мы ботики используем только до выставки дойти, как и комбез
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Ср 05 Окт 2011, 08:30

Анжиlica,
а мне даже нравится - большие зато легче и быстрее надевать. Нас этой осенью дожди редко мучают. Я надеваю редко, утром, когда некогда лапы мыть перед уходом на работу. Утренняя прогулка не такая длинная, не теряем. Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 21:00

Burkina Galina пишет:
выкройка наших ботинок
Галина, спасибо за ссылку, попробую сшить и такие боты.
Helena пишет:
Можете представить какую собаку я привела домой...
Знакомое дело! Это выглядит так Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 082332adc619
Helena пишет:
А какой материал на подошву попрочнее будет?
Прочнее будет резиновая подошва. Но лично мое мнение, она не должна быть толстой.
OES-nsk пишет:
зато легче и быстрее надевать
Оля, носите на здоровье! На очереди парадно-выходной вариант, для выставок.

На самом деле в моих ботинках мне не нравится застежка. Резинка быстро разнашивается, липучка держит не так крепко как хотелось бы и мне приходится просто подворачивать хвостик под резинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 21:14

А вот такие комбезики у нас сейчас (фотик был в гостях и вернулся с капризами, никак не хотел настраиваться)
Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 A0c7fd50fe2f
наш стандартный 2х часовой маршрут Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 56fc7d2b8d98
Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 F69d35bfe407
Вот так и гуляем, правда комбезы сейчас одеваем редко, больше в ботинках. Для меня было важно, чтобы на комбезах не было много швов, и чтоб они были комфортны для движения. Теплые пошиты по такой же выкройке.
Удивительное дело, летом на улице прохожие советовали сводить девчонок в парикмахерскую т.к. им жарко, а сейчас спрашивают- "разве им холодно?" Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пт 14 Окт 2011, 00:54

Анжиlica, Какие у вас комбенизоны здоровские.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пт 14 Окт 2011, 05:58

Анжиlica пишет:
А вот такие комбезики у нас сейчас
Красавицы!
Поле и Анжи Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пт 14 Окт 2011, 11:05

Анжиlica, Кобезы шикарные, а собачки в них моднючие Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Ср 12 Дек 2012, 10:22

Вот какие великолепные ботинки шьет талантливый человек Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 568527 http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00001741-000-0-0
Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Ср 12 Дек 2012, 10:38

ОЙ..КАКТЕ КЛАСССНЫЕ.КАК РАЗ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ... Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 900225 НО КАК ДАЛЕКО(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Ср 12 Дек 2012, 11:15

Анжиlica, Лиля и правда шикарные ботиночки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Ср 12 Дек 2012, 14:33

Дааа, ботинки загляденье Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Чт 13 Дек 2012, 22:13

Abigal1 пишет:
Нашла отличные ботинки для собак фирмы Ruffwear

Ир, а где ты взяла эти фотки? Может там и ссылка есть где купить или где заказать?
На вид очень даже симпатичные....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пт 14 Дек 2012, 11:19

club-oes пишет:
Может там и ссылка есть где купить или где заказать?
На вид очень даже симпатичные....
Их под заказ вот тут можно заказать http://dogstore.jimdo.com/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/


А это сайт продавца откуда везут http://www.ruffwear.com/Barkn-Boots-Polar-Trex?sc=2&category=11
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пт 14 Дек 2012, 12:52

Abigal1 пишет:
А это сайт продавца откуда везут http://www.ruffwear.com/Barkn-Boots-Polar-Trex?sc=2&category=11

Спасибо Ир, посмотрела. Не дешево конечно.....
Если я правильно поняла так можно и самим заказать через сайт продавца и доставка дешевле обойдется чем заказывать через посредника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пт 14 Дек 2012, 19:21

club-oes пишет:
Не дешево конечно....
Это точно не дешево...
club-oes пишет:
так можно и самим заказать через сайт продавца и доставка дешевле обойдется
Я думаю да можно заказать самим, но только пересылка как встанет, там я так поняла, что не выгодно с пересылкой обходится
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 12:38

Abigal1 пишет:
Я думаю да можно заказать самим, но только пересылка как встанет, там я так поняла, что не выгодно с пересылкой обходится

А если заказать не один комплект, а сразу несколько, но на один адрес то пересылка не должна дорого стоить.....
Мы так из Америки косметику заказывали. Брали шампунь сразу два галона и кондиционера два галона и мелочь разную. Каждый галон по 4 литра. За всю пересылку заплатили и разделили на всех. И получилось дешевле чем покупать в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 12:56

club-oes пишет:
За всю пересылку заплатили и разделили на всех. И получилось дешевле чем покупать в России.
Это дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 14:13

А кто-то уже заказывал или покупал такие ботинки для бобтейлов? Как они в эксплуатации? Не сваливаются? Чтобы минимально травмировать шерсть, я рассматриваю самый короткий вариант, вот этот:

http://www.ruffwear.com/Barkn-Boots-Grip-Trex_3?sc=2&category=11

Потому что "нарукавнички" сшить - дело пяти минут, а хорошо закрепить подошву, что бы не промокала и не протиралась через неделю, у меня пока плохо получается.

Я хочу заказать после новогодних праздников, когда на нашей почте коллапс закончится. Может, кто-то хочет присоединиться, что бы пересылку разделить? Я в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 13:35

Newtlyk


Я бы с удовольствием присодинилась к вам (а то я сама не умею заказывать), но мне понравился другой вариант Bark'n Boots™ Skyliner™, я тоже в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 18:14

Хорошо, тогда я в Новогодние спокойно все прикину, просчитаю стоимость (они отправляют только по Штатам, так что придется заказывать или через Шапито, или через посредника). И тогда,уже зная ориентировочную стоимость с учетом доставки, будем принимать окончательное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 18:45

Хорошо, я буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Вт 01 Янв 2013, 13:41

Larisa, пока у меня получается так:

http://ebaytoday.ru/catalog/Dog_Supplies/Pet_Supplies/Apparel/Boots_and_Shoes//320925172953-item.html

45$ (примерно 1350р)- сами ботинки

10$ - посреднику за консолидацию посылки

42$ (1550р)- доставка до Москвы (эта сумма напополам, доставка EMS, что бы можно было посылку отслеживать и получить ботинки зимой, а не летом) Перевод в рубли даю указанный на сайте. Почему так странно перевели стоимость доставки, не поняла.

2% - обмен валюты с рублевой карты.

Итого по первой прикидке цена получается около 2500р.

Вот такие в Москве в прошлом году можно было купить за 1500р:

http://bobtail.unoforum.ru/?1-17-0-00000009-000-10001-0#008

Что делать будем?

Мне ботинки по любому нужны, так как пока универ не закончила, на них время не найду, ошейников бы еще парочку дошить. Но вот какие тапки лучше брать пока в раздумьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Вт 01 Янв 2013, 13:48

Я бы купила, т.к. те, что ты показала, мне не нравятся. Если решишь покупать, имей меня ввиду, я деньги на карту сразу же переведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Вт 01 Янв 2013, 16:56

Лариса, начала оформлять пробный заказ, как только ввела размер, цена сразу подскочила до 55 долларов. Такая же цена стоит в фирменном магазине, так что решила заказывать через магазин на адрес в США. Тогда мы вместо 10 долларов за каждую позицию платим посреднику всего 3 (т.е. заказывая из одного магазина 2 комплекта ботинок, получается по 1,5$ с носа, а не по 10 с каждого).

На данный момент мне нужен размер лапы (у меня девица мелкая, по ней ориентироваться нельзя).

На сайте продавца предлагают определять размер так:

1. Поставить собаку, под одну из лап подложить лист бумаги.

2. Поднять противоположную лапу (если снимаем мерку с левой передней, то поднять правую переднюю).

3. Обвести лапу карандашом и измерить отпечаток в самом широком месте.

4. Если ширина лапы приходится между размерами, то округлять в меньшую сторону.

Если на этой страничке нажать кнопочку sizing, то вылезут картинки:

http://www.ruffwear.com/Barkn-Boots-Skyliner?sc=2&category=11

По расчетам: денежку при передаче ботинок, все расчеты буду показывать по мере оформления заказа. И трэки для отслеживания посылок скину, как только получу. Только не знаю, как лучше, в личку, или оставить информацию здесь, чтобы другие посетители форума тоже могли сориентироваться по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ботинки для собак фирмы Ruffwear   Ботинки для собак фирмы Ruffwear - Страница 3 I_icon16Вт 01 Янв 2013, 17:08

P.S. Лариса, еще вопрос в догонку - а почему отдала предпочтение Skyliner, а не Grip Trex? У вторых вроде протекторы получше, дольше носиться будут (я надеюсь), да и менее скользкие они по нашему постоянному гололеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ботинки для собак фирмы Ruffwear

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» ГИПОТИРЕОЗ У СОБАК
» OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорта
» Пироплазмоз собак
» Зоогостиница для собак
» Рейтинг сухих кормов для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем :: ЗООшопинг-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.