Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Брошеный боб в Кирове

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Пн 26 Дек 2011, 22:40

Девочки!
Андрей Усенко позвонил, рассказал ужастик.. теперь и в нашем городе потеряшка-отказник.

http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3737&p=102581#p102581

Подробности пока не знаю. В среду моем, чистим, стрижом. Все, кого знала - дома на диване. Возраст около 5-6 лет (может меньше). Кто - нибудь знает, продавались ли бобы к нам?

Брошеный боб в Кирове 35371 Брошеный боб в Кирове 909740 Брошеный боб в Кирове 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Пн 26 Дек 2011, 23:05

Брошеный боб в Кирове 27aa5a9dd959
Бобтейл, сегодня удача( не то слово) улыбнулась этому парню. Пёс остался жив. Он забран с усыпления.

Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Пн 26 Дек 2011, 23:10

блииин пипец какой-то

и где он сейчас??
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Пн 26 Дек 2011, 23:55

chupsmotivation пишет:
и где он сейчас??
Может, он у Андрея Усенко, владельца нашего Дэньки, очень хочу, на это надеяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 00:37

Будем надеяься , что все сложится и у мальчика все будет хорошо.
Как жалко, что стало много отказников.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 07:20

В Киров много продавалось кобелей. Надо у Иры Виноградовой спросить, она точно продавала туда щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 10:21

Бедный пёсик! Дай бог, чтобы ему повезло!

Я думаю он моложе 5-6 лет. Серый плащ имеет небольшие черные пятнышки. Так иногда идет перецветание серой части шерсти. К возрасту старше 3 -х лет перецветание уже бы завершилось и черные пятнышки сровнялись бы по цвету с серой шерстью.

Держим кулачки и лапки за этого бобтейла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 10:31

Guardian-Grace пишет:
Я думаю он моложе 5-6 лет. Серый плащ имеет небольшие черные пятнышки. Так иногда идет перецветание серой части шерсти. К возрасту старше 3 -х лет перецветание уже бы завершилось и черные пятнышки сровнялись бы по цвету с серой шерстью.
Необязательно, черная шерсть у взрослых собак может расти на местах, где были раны или травмы Брошеный боб в Кирове 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 11:00

Он сейчас в приюте. У них много хороших собак (подбирают, спасают с усыпления, потом пристраивают). Я тоже думаю, что ему меньше лет, чем Андрей сказал.

Мне тоже почему то кажется, что он или из Нижнего, или местный. Второе - крайне маловероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 11:34

ЕМУ НАШЛИСЬ РУЧКИ!

Брошеный боб в Кирове 576640 Брошеный боб в Кирове 576640 Брошеный боб в Кирове 576640 Брошеный боб в Кирове 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
Khodiki
Житель форума
Житель форума
Khodiki



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 11:37

ура!!! Брошеный боб в Кирове 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 11:43

ТаФи,
Мы счастливы вместе с вами!!! Брошеный боб в Кирове 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 11:52

По имеющейся информации - он не крупный, жил в доме в пригороде. Семья разбежалась, дом продали.. (вобщем, история как всегда..)

Андрей навещает парнишку, я так поняла, что каждый день. Наталья (хозяйка приюта), говорит, что соба домашняя.. очень волнуется, что ее бросили.. Скорее всего, с ней много общались, потому что очень расстраивается, когда рядом нет человека. Больше реагирует на мужчин (видимо, кормил и любил хозяин).
Собака здорова (видимых признаков заболеваний нет, и в ветеринарке проверили). Еще после приведения в порядок своему вету покажу. За одно и возраст определим по зубам.


Я реально счастлива!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 11:59

Какая хорошая притча.

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.

И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

— Простите, уважаемый...

— Петр я.

— А что за этими воротами?

— Рай.

— А с собакой можно?

— Конечно!

— А там, раньше, что за врата?

— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросает друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 12:09

ТаФи пишет:

— А там, раньше, что за врата?

— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросает друзей.
Тань, СУПЕР!!!! меня аж слезы благодарности пробили!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 12:34

Когда я прочла эту притчу в Контакте.. аж жарко стало!

Ручки нашел мой муж - он активно включился в этот удивительный мир бобообожания Брошеный боб в Кирове 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 12:38

ТаФи пишет:
Ручки нашел мой муж - он активно включился в этот удивительный мир бобообожания
Тань здорово, что вы нашли мальчику ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 12:39

ТаФи,

Ильнурчик наш человек! Молодец! Брошеный боб в Кирове 568527 Брошеный боб в Кирове 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 13:11

ТаФи,Какая же Вы молодец Брошеный боб в Кирове 21318 Брошеный боб в Кирове 558203 побольше бы нашей стране таких людей....мы болеем с ВАМИ.... Брошеный боб в Кирове 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 13:24

Прям новогодняя история со счастливым концом ! Брошеный боб в Кирове 36235
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 13:29

Как хорошо, что дом парнишке нашелся!
Не представляю бобтейла без людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 15:32

Фух, не успела расстроиться, а уже все хорошо!


Андрей, Таня и Ильнур - эта счастливая Рождественская сказка произошла благодаря вам!

Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 15:32

Рада, что так быстро все образовалось. Можно номер клейма мальчишки? Хотим узнать все-таки происхождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 15:54

VirdginiaFes, Любовь.. еще не видела =) Если найду, обязательно сообщу! Кстати, мальчик бесхвостый.

OES-nsk, Оля, а у меня все букво - цифры не открываются... Брошеный боб в Кирове 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Брошеный боб в Кирове Empty
СообщениеТема: Re: Брошеный боб в Кирове   Брошеный боб в Кирове I_icon16Вт 27 Дек 2011, 16:05

ТаФи
Вы ОГРОМНЕЙШИЕ МОЛОДЦЫ, низкий Вам поклон. Брошеный боб в Кирове 534184 Брошеный боб в Кирове 534184 Брошеный боб в Кирове 534184
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Брошеный боб в Кирове

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Выставки 2011г. в Кирове.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.