Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Сб 25 Фев 2012, 14:34

Есть предложение всем участникам выставки сделать друг другу приятное и заготовить сувениры и подарки по различным номинациям. Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  568527 Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  546947
Пишите в этой теме, кто желает подготовить подарки для участников, придумывайте новые номинации! А мы будем расширять и допрлнять список в этом сообщении.


Номинации


Лучший бебиКошназарова Е. ЧК ПК
Лучший беби сукаШахова О. ЧК ПК
Лучший беби кобельШахова О. ЧК ПК
Лучший щенокКоманда МММ ЧК ПК
Лучший кобель щенокЕлена Дюг ЧК
Лучшая сука щенокЕлена Дюг ЧК
Лучший ЮниорКошназарова Е. ЧК ПК
Лучший Юнир кобельпит Абигаль Грейс ЧК
Лучший Юниор сука
пит Абигаль Грейс ЧК
Лучшая сукакоманда МММ ЧК ПК
Лучший кобелькоманда МММ ЧК ПК
Лучший ветеран
Лучший ветеран кобель
Маргарита ЧК
Лучший ветеран сука
Маргарита ЧК
ЛПП
Лучшая пара
Лучший питомник
Лучший производитель
Приз зрительских симпатийАлдышева Н. ЧК ПК
самому "издалека приехавшему участнику"
Алдышева Н. ЧК ПК
- самой красивой и дружественной конкурентке

- самому маленькому и шилопопому бебику


Журавлева И. ЧК
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 26 Фев 2012, 12:37

Я хочу приз зрительских симпатий. Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  575947
И еще хочу самому "издалека приехавшему".
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 26 Фев 2012, 14:43

Мне хотелось бы от себя:
* самой красивой и дружественной конкурентке* (показываю суку в открытом классе) :)
*самому маленькому и шилопопому бебику* (не обязательно ЛБ и даже лучше, если не совпадёт)
почему надо именно лучшим? лучшие они итак будут отмечены высокой оценкой судьи.
надо всех стараться отметить! придумывайте что-то своё и неизбитое..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 26 Фев 2012, 16:37

МММ берет 3 номинации: Лучший щенок, Лучший кобель, Лучшая сука
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пн 27 Фев 2012, 14:16

А давайте еще уточним, мы на обе выставки планируем подарки, или только на ЧК?
Если решаем, что на обе, то давайте уточнять кто пишет, на какую именно выставку. Я пока все подарки, что без уточнений отношу на ЧК.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:02

Елисеевна,
Наташа я все поправила! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  849133

Дорогие бобоводы, кто готовит подарки, не забываем здесь отмечаться! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пт 23 Мар 2012, 18:52

OES-nsk,
Ворчливо: -Вижу, вижу, спасибо. Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  542335
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пт 23 Мар 2012, 19:09

оййй... глЯжу в табличкууууу и ржу :))) Журавлёва как всегда :) выпендрилась :)) и чё я такая нестандартная.....................
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пт 23 Мар 2012, 19:23

Елисеевна пишет:
Ворчливо: -Вижу, вижу, спасибо.
Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  235712
chupsmotivation пишет:
оййй... глЯжу в табличкууууу и ржу :))) Журавлёва как всегда :) выпендрилась :)) и чё я такая нестандартная.....................
так как раз это и супер!
и пример хороший! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Сб 24 Мар 2012, 10:57

chupsmotivation,
Да ладно, Ирин! Я тоже себе номинацию придумала: "самому издалека приехавшему", даже звучит как-то косноязычно, но надо поощрять таких героев! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 17:06

Девочки, призы от меня уже в Москве. Кто за них отвечает? Кому их надо передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 22 Апр 2012, 13:21

И никто мне ничего не скажет? Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 22 Апр 2012, 14:07

Елисеевна пишет:
Девочки, призы от меня уже в Москве.

Наш пострел везде поспел. Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  558203 Это ты когда успела? Мы прочитать не успели, а у тебя уже подарки в Москве? Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  209545 Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  139384
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 22 Апр 2012, 15:18

Елисеевна, Наташ, не беспокойся!

Мы ближе к делу обязательно найдем, кому сувениры передать. Никуда организаторы от нас не денутся. Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вс 22 Апр 2012, 20:22

Esmiralda пишет:
Наш пострел везде поспел. Это ты когда успела? Мы прочитать не успели, а у тебя уже подарки в Москве?
Ваша лошадь тихо ходит! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  898500


JulRig пишет:
Наташ, не беспокойся!

Мы ближе к делу обязательно найдем, кому сувениры передать. Никуда организаторы от нас не денутся.
Ой, Юлечка, спасибо! Ты мой добрый ангел! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пн 23 Апр 2012, 13:10

Зашла в 1-й пост и немного расстроилась! Почему-то никто не готовит подарки для основных подарочных номинаций "лучшим щенкам" и "лучшим ветеранам"?



Надежда Александровна, пожалуйста внесите ясность, в этих классах собачки представлены? Если-"ДА", то я возьму на себя эти номинации на ЧК.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пн 23 Апр 2012, 14:30

Дрю пишет:
почему никто))) мы готовим для щенков)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Пн 23 Апр 2012, 16:59

Фиона love
В самом первом посте квадратики пустые :(( , поэтому я и подумала, что щеники и ветераны не охвачены :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 24 Апр 2012, 08:55

Дрю пишет:
В самом первом посте квадратики пустые :(( , поэтому я и подумала, что щеники и ветераны не охвачены :))
Да-да! Табличку надо заполнить, а то я тоже переживала. Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  568527

Оляяяяяя! OES-nsk, ты где? Паааачиму непорядок ? Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 24 Апр 2012, 11:57

Елисеевна пишет:
Да-да! Табличку надо заполнить, а то я тоже переживала.

Оляяяяяя! OES-nsk, ты где? Паааачиму непорядок ?
Слышу-слышу крики SOS Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  849133
Наташ, пока что в табличке как раз порядок, она заполнена так, как написала Женя еще Вс Фев 26, 2012 7:37 pm:
Фиона love пишет:
МММ берет 3 номинации: Лучший щенок, Лучший кобель, Лучшая сука
в таблице напротив этих номинаций и стоит "команда МММ"
В Женином сообщении не написано, что они берут номинации "Лучший кобель щенок" и "Лучшая сука щенок", соотвественно в табличке эти номинации пустые и их можно брать желающим.
Женя, ты именно то имела виду, что написала? Вы готовите призы для взрослых ЛС и ЛК, а также для ЛЩ?
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 24 Апр 2012, 12:31

Дрю пишет:
Зашла в 1-й пост и немного расстроилась! Почему-то никто не готовит подарки для основных подарочных номинаций "лучшим щенкам" и "лучшим ветеранам"?



Надежда Александровна, пожалуйста внесите ясность, в этих классах собачки представлены? Если-"ДА", то я возьму на себя эти номинации на ЧК.

Пока не могу сказать, ре гистрирую то не толькоПодарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 24 Апр 2012, 14:19

OES-nsk, а у меня все видно и записано в первом посте))))) выходит так примерно я беру лучшего щенка Ира Кобеля Света суку))))) на чк и пк!!!!Вот так))) подарки готовим конечно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 24 Апр 2012, 14:47

Фиона love,
Женя, спасибо за уточнение!
Наташа и Лариса, в таблице все верно.
Лариса, номинации ЛЩК и ЛЩС свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 08 Май 2012, 08:02

Ура!!!! Меня отправляют с документами в РКФ на 11 июня!!! Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  568527 А значит, я в Москве буду раньше и смогу посетить такое грандиозное мероприятие! !!! Жаль, что не смогу с собой взять нашу лапочку Мотеньку.... но зато со мной приедет моя дочка Машенька!

Можно, мы возьмем на себя призы для щенков ( кобеля и суку ) на одну из выставок? pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года    Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года  I_icon16Вт 08 Май 2012, 12:24

Dyug's Magic, если Вы берёте на себя подарки для щенков ( кобеля и суку ), то я тогда возьму Ветеранов ( кобеля и суку ) на ЧК. Естественно, если оные ветераны будут участвовать в выставке.


OES-nsk, Пожалуйста, отметьте в первом посте.


пы.сы. Меня зовут Маргарита :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подарки для участников Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года
» Список участников поездки на пастушью службу после моно 11 июня 2012
» Вопросы к эксперту для Моно ЧК и ПК, Москва, 10 июня 2012 года
» Интервью с экспертом B. Croft (Malcro) Англия, ЧК, Москва июнь 2012
» Поздравление с днем РОЖДЕНИЯ участников форума!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.