Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 04 Июн 2012, 10:41

Первое сообщение в теме :

РЕЗУЛЬТАТЫ выставки!
05 августа 2012г. в Новосибирске, в рамках всероссийской выставки собак всех пород ранга САС (Чемпион РФСС), состоялась монопородная выставка староанглийской овчарки ранга ПК.
Эксперт: Рей Оуэн (Ray Owen), питомник Amblegait, Великобритания
Место проведения: ДК им. Ефремова, Мира, 14
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Cyrene-Charming-Nymph-of-Abigal-Grace-5
Кобели:
Щенки
Астреус Дивайн оф Абигал Грейс, ЛЩ
17.01.2012, (Zenit Del Nobilpazzi х Callipygan Venus Of Abigal Grace)
Спойлер:
Открытый
Checkpoint Charlie's William Whodunit - ПК, ЛК, Лучшая голова
07.06.10 (Brinkley Barnaby х Checkpoint Charlie's Olive The Only One)
Спойлер:
Чемпионов
Karjalee Take That - 2CC
29.09.09, (Kerjalee Takes A Moment х Make My Moment At Kerjalee)
Спойлер:
Loving Affections Iggypop - 1КЧК
21.03.09, (Givmtome aus dem Elbe - Urstromtal х Fellowship of Snowboot Bears)
Спойлер:
Суки:
Юниорки
Мелони Бьюти - оч.хор
02.10.11, (Хендрик х Тейп Яна)
Спойлер:

Промежуточный
Jelly Bear of Abigal Grace - 1КЧК
05.01.2011., (Aryakas Generator х Пушистое Волшебство Богема)
Спойлер:
Галаксион Жемчужина Сибири - 2СС
01.02.11, (Sweet Expression`s Golddjgger х Бритни Сноу Квин)
Спойлер:
Открытый
Red Family Angelica - 2CC
28.03.09, (GOOD LUCK AUS DER BOVERHEIDE х BANDI)
Спойлер:
Галаксион Ей Дали Имя Никита - 3СС
12.09.10, (Loving Affeсtion`s Jggipop х Ванильная Радость)
Спойлер:
Гриленд Звездная Леди - 1КЧК
05.02.10, (Zottel`s Secret Is Out х Griland Beautiful Impretion)
Спойлер:
Победителей
Hevenly Shepherdess of Abigal Grace - 1КЧК
08.04.10, (Aryakas Filippos х Екс Есмиральда)
Спойлер:
Чемпионов
Jetset aus dem Elbe-Uratromtal - 2CC, Лучшие движения
12.01.10, (Brinkley Buddy Holly With Macopa х Elbandita aus dem Elbe-Urstromtal)
Спойлер:
Rashn Feiri-Tail Georgetta - 1КЧК
07.03.09, (Griland Born To Run х Rafaela Light Fantasy)
Спойлер:
Чемпионы НКП
Calipigian Venus of Abigal Grace - 2CC
25.09.2008, (Aryakas Filippos х Puschistoe Volshebstvo Bogema)
Спойлер:
Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace - 1ПК, ЛС, ЛПП, Лучшая шерсть
25.09.2008, (Aryakas Filippos х Puschistoe Volshebstvo Bogema)
Спойлер:
Лучший питомник - Абигаль Грейс
Спойлер:
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Bob5
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Сб 21 Июл 2012, 19:34

В ближайший вторник Р. Оуэн получает российскую визу. Как только он сообщит о получении визы, я опишусь еще раз. Я выслала ему тот же список вопросов, что был для Барри Крофта. Мистер Оуэн обещал прислать письменные ответы. Это хорошо, потому что в ближайшее время я не смогу заняться переводом, а так хоть кто- то сам сможет прочитать ответы. Это все- таки проще, чем слушать с видео. После выставки будет время побеседовать с экспертом, готовьте интересующие вопросы. Беседу, как и выставку снимем на видео. Меня на выставке не будет. Руководить ходом моно будет наша Женя, я сейчас найду ее фото,чтобы ее было легче узнать. Очень прошу Наташу и Люду, как и в прошлом году руководить призами. Призы и розетки Женя заберет у Регины и отдаст в ринг. Девочки, вы сможете? Если да, я вас с Женей состыкую телефонами. Женя подскажет поводу подарков, для кого что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вс 22 Июл 2012, 19:18

OES-nsk пишет:
Очень прошу Наташу и Люду, как и в прошлом году руководить призами. Призы и розетки Женя заберет у Регины и отдаст в ринг. Девочки, вы сможете? Если да, я вас с Женей состыкую телефонами. Женя подскажет поводу подарков, для кого что.

Олечка, я сделаю всё возможное, чтобы приехать, не думаю, что случится что то сверхестественное. Так что, скорее всего ждите. ПритащусЯ Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Июл 2012, 11:32

OES-nsk, а будет ли предварительный каталОжек? Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Июл 2012, 11:51

dezzi пишет:
а будет ли предварительный каталОжек?

регистрация до 29 июля
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Ср 25 Июл 2012, 00:26

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=859823&st=0&start=0 Света, здесь Регина вывесит для проверки. Кто сможет, когда появится фрагмент каталога, закопируйте его сюда, я не смогу. Г-н Оуэн прислал ответы на все наши вопросы - 7 страниц и картинки. Ира разместит их здесь на форуме. Рей издавал книгу о истории породы, он может привести для желающих по спец цене 15 евро ( это и правда копейки для стоимости книги). Г-н Оуэн спрашивает есть ли кто хотел бы книгу и может читать на английском. Отпишитесь, кому нужна книга, чтобы он знал, сколько привезти экземпляров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Ср 25 Июл 2012, 08:18

OES-nsk пишет:
Отпишитесь, кому нужна книга, чтобы он знал, сколько привезти экземпляров.

Я бы хотела, только сообщите куда перевести деньги и как потом забрать Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Ср 25 Июл 2012, 09:04

тут есть одна проблема, у меня нет возможности сейчас менять валюту и заниматься рассылкой при всем желании. Кто может передатьденьги через Иру Беляеву, она привезет книгу в Москву. Лен, не знаю что делать. Давайте так, если мужа уговорю съездить в банк за евриками, то я куплю книгу для вас.. Попрошу кого-нибудь отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Ср 25 Июл 2012, 19:00

г-н Оуэн получил российскую визу.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Чт 26 Июл 2012, 08:26

Helena, Лен, я сейчас крайне медленно соображаю ))) муж ведь все равно поедет евро покупать для книги, которую я себе покупать буду. Так что наменяет сколько нцжно. Лиля обещает помочь с отправкой, так что вопрос решился!!! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 568527 Еще забыла написать, что г-н Оуэн сказал, что он будет делать на всех книгах памятные надписи. Все кто будет на выставке и захочет куаить книгу- денежкиидолжны быть в евро. Г-н Оуэн будет там сам продавать книгу, но отпишитесь здесь или в личку, что вам нужен экземпляр, чтобы он знал, сколько книг брать с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Чт 26 Июл 2012, 08:46

OES-nsk пишет:
вопрос решился!!!

Оля, здорово! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 568527

Если напишите сколько и куда переправить денег, я мигом... Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 849133
А книгу можно довезти до Москвы или Питера или по почте,
как удобно Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Чт 26 Июл 2012, 10:35

OES-nsk, и мне книгу! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Чт 26 Июл 2012, 13:19

Helena, Лена, книга стоит15 евро. Вы сможете перевести мне их на карту сбербанка? А отправить можно будет наложенным платежом. Света, ок, посчитала тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Чт 26 Июл 2012, 14:25

OES-nsk, и меня на книжку посчитайте, пожалуйста!

Деньги могу на карту отправить - только номер и сумму скажите. Или на выставке отдаст Лена-Симоша (она же и книжку заберет). Как удобнее, в общем.


Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Чт 26 Июл 2012, 15:38

OES-nsk, Оля, деньги могу на карту, реквизиты пришлите. Валюта карты какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пт 27 Июл 2012, 07:28

Helena, я в личку вышлю
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пт 27 Июл 2012, 07:36

напоминаю, что запись до 29, если кто-то еще не успел записаться, добро пожаловать! В конце ринга, как и в прошлом году будут дополнительные конкурсы на лучшие движения, лучшую шерсть и т.д с вручением соответствующих дипломов. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 30 Июл 2012, 07:46

Скоро и у нас ) Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Post-15030-1342172419
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 30 Июл 2012, 08:19

OES-nsk, куда деньги отправлять за книжку?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 30 Июл 2012, 10:42

Оой. Лена, забыла выслать вам номер карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 30 Июл 2012, 12:22

На этой выставке можно будет зарегистрироваться на Барнаульскую моно ранга ПК, которая будет проходить 8 сентября 2012г.
Наша тема тут https://oes-nkp.forum2x2.ru/t1051-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 30 Июл 2012, 14:39

Цитата :
На этой выставке можно будет зарегистрироваться на Барнаульскую моно ранга ПК, которая будет проходить 8 сентября 2012г.....

Жалко, что далеко очень, а отпуск один закончился, а второй только осенью Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 132974 . С удовольствием бы показала ему Жаника - произведение их питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Пн 30 Июл 2012, 14:57

Оля, а предварительного списка участников новосибирской монопородки не будет?

А так хотелось посмотреть, любопытство разбирает.Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вт 31 Июл 2012, 05:43

Оля,мне тоже книга нужна,отложи пожалуйста,деньги отдам на выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вт 31 Июл 2012, 10:21

club-oes пишет:
Оля, а предварительного списка участников новосибирской монопородки не будет?
на форуме написано что сегодня после обеда будут Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вт 31 Июл 2012, 13:03

club-oes, будет. Я давала ссылку где. Девочки сюда закопируют. Я сама с телефона этого сделать не могу. Я в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 2 I_icon16Вт 31 Июл 2012, 13:05

ЛЯЛЯ, хорошо. Просьба ко всем определиться с книгой до 2 августа. 3 г- н оуэн уже вылетает, соответственно последний раз написать ему и попросить взять еще копии я смогу второго августа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 3 августа Эксперт Barry Makepeace (Великобритания)
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)
» Монопородная выставка ранг КЧК Новосибирск 06-07 августа 2011год.
» 7 февраля 2016 года Новосибирск МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранг ПК Эксперт Mary Anne Brocious (США), питомник Qubic
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 27.01.13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Клубные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.