Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 04 Июн 2012, 10:41

Первое сообщение в теме :

РЕЗУЛЬТАТЫ выставки!
05 августа 2012г. в Новосибирске, в рамках всероссийской выставки собак всех пород ранга САС (Чемпион РФСС), состоялась монопородная выставка староанглийской овчарки ранга ПК.
Эксперт: Рей Оуэн (Ray Owen), питомник Amblegait, Великобритания
Место проведения: ДК им. Ефремова, Мира, 14
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Cyrene-Charming-Nymph-of-Abigal-Grace-5
Кобели:
Щенки
Астреус Дивайн оф Абигал Грейс, ЛЩ
17.01.2012, (Zenit Del Nobilpazzi х Callipygan Venus Of Abigal Grace)
Спойлер:
Открытый
Checkpoint Charlie's William Whodunit - ПК, ЛК, Лучшая голова
07.06.10 (Brinkley Barnaby х Checkpoint Charlie's Olive The Only One)
Спойлер:
Чемпионов
Karjalee Take That - 2CC
29.09.09, (Kerjalee Takes A Moment х Make My Moment At Kerjalee)
Спойлер:
Loving Affections Iggypop - 1КЧК
21.03.09, (Givmtome aus dem Elbe - Urstromtal х Fellowship of Snowboot Bears)
Спойлер:
Суки:
Юниорки
Мелони Бьюти - оч.хор
02.10.11, (Хендрик х Тейп Яна)
Спойлер:

Промежуточный
Jelly Bear of Abigal Grace - 1КЧК
05.01.2011., (Aryakas Generator х Пушистое Волшебство Богема)
Спойлер:
Галаксион Жемчужина Сибири - 2СС
01.02.11, (Sweet Expression`s Golddjgger х Бритни Сноу Квин)
Спойлер:
Открытый
Red Family Angelica - 2CC
28.03.09, (GOOD LUCK AUS DER BOVERHEIDE х BANDI)
Спойлер:
Галаксион Ей Дали Имя Никита - 3СС
12.09.10, (Loving Affeсtion`s Jggipop х Ванильная Радость)
Спойлер:
Гриленд Звездная Леди - 1КЧК
05.02.10, (Zottel`s Secret Is Out х Griland Beautiful Impretion)
Спойлер:
Победителей
Hevenly Shepherdess of Abigal Grace - 1КЧК
08.04.10, (Aryakas Filippos х Екс Есмиральда)
Спойлер:
Чемпионов
Jetset aus dem Elbe-Uratromtal - 2CC, Лучшие движения
12.01.10, (Brinkley Buddy Holly With Macopa х Elbandita aus dem Elbe-Urstromtal)
Спойлер:
Rashn Feiri-Tail Georgetta - 1КЧК
07.03.09, (Griland Born To Run х Rafaela Light Fantasy)
Спойлер:
Чемпионы НКП
Calipigian Venus of Abigal Grace - 2CC
25.09.2008, (Aryakas Filippos х Puschistoe Volshebstvo Bogema)
Спойлер:
Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace - 1ПК, ЛС, ЛПП, Лучшая шерсть
25.09.2008, (Aryakas Filippos х Puschistoe Volshebstvo Bogema)
Спойлер:
Лучший питомник - Абигаль Грейс
Спойлер:
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Bob5
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Вс 05 Авг 2012, 22:30

Какие все молодцы!!!Всем-всем поздравления!!!рада за всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 06:53

От всей души поздравляю всех участников выставки!
Особые поздравления Оле и Андрею Шаховым, Кире, их хендлеру Майе! По-моему эксперт очень запал еще и на саму Майю (он ей глазки строил Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 900225 ).
Только не ищите двойной смысл в моих словах, я просто констатирую факт, что Майя - очень яркая и красивая девушка. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 849133 А в паре с такой шерстяной красоткой Кирой был просто потрясающий тандем!

От души поздравляю Любу и Криса! Такой красавец вырос! Эксперт сказал, что ему еще годик и Крис будет собакой мирового уровня. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 61921
Любаня, ты тоже с возрастом все хорошеешь и хорошеешь. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 593249

Поздравляю нашу любимую Леночку Ривво с победой в классе!
За нее лично приезжали поболеть моя дочь и муж. Жетта, как всегда статуточка.

Поздравляю Иру со Звезданутым Перчиком! Я наконец его потискала! Он вживую еще прикольнее смотрится, хорошенький до "не могу"! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 849133

Поздравляю Светочку Буянову и Татошу ! Я очень рада за вас! И очень рада была увидеться. Я тебя люблю за твой позитив и неконфликтность.

Поздравляю Свету с Джелли, и конечно их заводчика-хендлера Ирину,
Наташу и Лялю с победами в классе! Девки чудо как хороши! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 748627

Галю и Ваню с победой Чигги в классе! Чигушка как всегда шикарный меховой медведь!

Поздравляю Ирину и Андрея с Победой питомника! Только не говорите мне, что вы сражались сами с собой. Результаты собак говорят сами за себя. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 2403
Очень-очень рада была увидеться и познакомиться вживую.

Большое спасибо Людочке- Эсмиральде за работу со мной в ринге. Людок, твой позитив и веселый характер заставляет меня мечтать о новой нашей встрече. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 209545

Очень рада была познакомиться с Аленкой из Железногорска ( в этот раз она была моей гостьей Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 98394 ) И вдвойне приятнее, что в жизни с ней было еще приятнее общаться, чем на форуме.

Ну вот такие мои впечатления от выставки. Взгляд невыставочного человека со стороны.
Всех люблю и обнимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 08:23

Елисеевна, шикарный комментарий Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 499548 Как будто сама побывала на выставке Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 209545

В таких случаях всегда жалею, что "широка страна моя родная" и не обернуться быстро. как в сказке "вокруг себя" Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 132974 Вот разбогатею, куплю ковер-самолет и тогда... Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 753607

От всей души "бобовладельца" поздравляю всех победителей выставки Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 56125 и просто участников Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 567662

Вы все большие молодцы и собаки у всех красивущие Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 425152

Дальнейших успехов и побед Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 08:25

Фото в студию! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 11:28

Поздравляю ВСЕХ_ВСЕХ ВСЕХ!!!
Замечательно выставились, классно потусили и пообщались! Все было здОрово, позитивно.
После монки стояли болтали в фойе. Эксперт, пробегая мимо нас с собаками с удовольствием сделал еще раз вот так Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 568527 и сказал, что был очень рад увидеть такое сильное поголовье на моно.
А Фотки есть у кого-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 11:30

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Я впервые побывала на таком мероприятии Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 568527 Столько красивых собак, все разные и каждая по-своему хороша! Потрясающе шерстяная Кира и ее стильный и элегантный хендлер Майя , не менее лохматущая терпеливица Веня (я и не предполагала, что собака может так спокойно переносить долгую процедуру причесывания-начесывания), нежная и трогательная красавица Джел, безупречная как статуэтка Жетта и абсолютно синхронная с ней ее хозяйка Лена!
Отдельное спасибо Свете-dezzi, которая в предвыставочной суете нашла возможность рассказать и показать как готовят собак к выставке, Ире-Abigal за душевное тепло и поддержку! Она как мать-Тереза носилась с расческами от собаки к собаке, помогала им и блюла всехнюю красоту! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 558203
Самая искренняя благодарность Наташе-Елисеевне! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 849133 Именно благодаря ей получилась эта моя поездка! Как приятно знать, что бывают еще такие искренние и доброжелательные люди как Наташа, ее муж Сережа и дочь-красавица Рита! Рядом с ними легко, просто и душевно комфортно! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 209545
Я очень рада личному знакомству с Галей-Galaxion, Людой-Esmiraldoi, красавицей Лялей и ее хозяйкой, замечательным Асти и его мамой!
Попозже разберу чего я там нафотографировала, если будет что-то приличное - я покажу, правда фотограф я тот еще... Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 975789
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 11:34

Ой, Ален! У меня ж еще твои фотки из зоопарка!
Сегодня скину в ноутбук. Напиши мне свою почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 12:50

Скоро будут фото. как и в прошлом году выставку снимала специально приглашенный для этого фотограф Настя. Завтра она скинет фото и мы разместим их здесь. Андрей снимал видно, в этот раз оно получилось отличного качества, четко видно абсолютно все до последней шерстинки, удачный ракурс посмотреть собак ив стойке и в движении. я вчера смотрела, как сама побывала. Оооочень приятно было видеть тако высокий уровень представленных участников, и я с удовольствием могу отметить, что и уровнь и мастерство наших участников растет и на наши выставки не стесняясь можно приглашать самых искушенных экспертов. в этом году расширилась игеография присутствия участников. к нам приехали Москва и Екатеринбург. Надеюсь, что им у нас понравилось и они будут приезжать к нам и еще!
Наташа и Люда, СПАСИБО за огромную и безвозмездную помощь! Я вчера на видео увидела, как много вам пришлось бегать, и как быстро вы все это делали! Спасибо Жене за организацию, это был ее дебют, надеюсь она будет с нашей породой и дальше! Девочки, нам очень нужны такие позитивные и активные люди, как вы трое, это ценный клад, который мы все должны холить, лелеять и беречь, спасибо вам еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 12:59

Джэллечку -красавицу с КЧК! Светлана, какие вы с Джэлл МОЛОДЦЫ!

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 568527 Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 61921 Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:00

Не судите строго! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 900225 Если кому-нибудь фото не понравится, я сразу уберу! Фотографий очень много, пока взяла те, которые в ринге....
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 8e22ec6fb7ee
Астреус Дивайн оф Абигал Грейс ЛЩ
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 89953264a93e
Крис
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 5a94611b4688
Jelly Bear of Abigal Grace 1КЧК
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 F9a5dea4c3dd
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 96a1ff02aaef
Ляля, Hevenly Shepherdess of Abigal Grace 1КЧК
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Ab66c261a9ed
Rashn Feiri-Tail Georgetta 1КЧК и ...(подскажите!)
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 39abcb8191c8
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 51c6985ca79b
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 18e2c3662b44
Кира (Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace 1ПК,ЛС,ЛПП) и Веня (Calipigian Venus of Abigal Grace 2CC)
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 A39ef4086ecd
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:06

Я хочу поздравить всех участников выставки, уровень действительно был очень высоким, глаз радовался смотреть на красивых собак.
Люба, Криса не узнать! Он очень изменился и возмужал, отличный парень вырос! Поздравляю!!!
Еще отдельно хочу написать про Анжи из Екатеринбурга, потрясающе красивая собака выросла!
Спасибо всем большое за поздравления Кире, я в свою очередь поздравляю Иру и Андрея, как заводчиков с победой их дочери :-)" а девочка созрела" как поется в песне. Я поздравляю Майю и Женю, это и их победа, последние 9 месяцев груминг Киры был на их плечах и они с честью справились. Поздравляю Маю как хендлера, она и в субботуу со своим доберманом выиграла бис моно доберманов :-)
Елисеевна, да, Наташ, я 3 года назад искала для Киры лучшего хендлера в нашем регионе, и я его нашла. Кира и Майя идеальная пара, я всегда это говорила :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:06

И еще, пока нет профессиональных фото, посмотрите эти...
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 1ec96ef0ea3a
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 232afa1c8e89
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 2d5f44814048
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 F694e5c40999
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:10

alena пишет:
И еще, пока нет профессиональных фото, посмотрите эти...
Замечательные фото,Алена спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:14

Алена, как здорово, что вы приезжали!
Спасибо за фото. Показывайте, пожалуйста еще. Этих профи пока дождешься... они ж не отдают фотки, пока не обработают, а ложка хороша к обеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:17

OES-nsk пишет:
Наташа и Люда, СПАСИБО за огромную и безвозмездную помощь! Я вчера на видео увидела, как много вам пришлось бегать, и как быстро вы все это делали! Спасибо Жене за организацию, это был ее дебют, надеюсь она будет с нашей породой и дальше! Девочки, нам очень нужны такие позитивные и активные люди, как вы трое, это ценный клад, который мы все должны холить, лелеять и беречь, спасибо вам еще раз!
Ой да лана тебе! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 542335
Я вчера очень слюни пускала на ведра для корма...И сказала Люде, что за 10 лет стажа в ринге нам с ней тоже такие ведра положены. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 900225
Еще 8 лет осталось...
Хотя Люда сказала, что у нее уже 4 таких ведра есть и она в них картошку хранит. Нет, ну не кощунство ли это? Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 35371

Алена! Отличные фото! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:22

OES-nsk пишет:
Показывайте, пожалуйста еще
Я боюсь, что кому-то фото не понравится, поэтому не выкладываю фото в движении, вдруг неудачное, а я в этом не очень разбираюсь Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 892267
Подберу еще фото за рингом, выложу Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:31

Спасибо за фотки, уж очень хотелось глянуть на экспонентов.

Оля, классные номерки с местами у вас на монке.Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 568527

Еще раз поздравляю всех участников и победителей!!!!Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 567327

Поздравляю всех причастных в организации и проведению праздника породы в Новосибирске!!!

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 567662

Оля, по электронке отчет отправь пожалуйста (сможешь?), чтобы побыстрее разместить на сайте НКП, Ира как раз вернется и попрошу ее разместить все вместе с фотками.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:34

Елисеевна, у меня мое ведро :-)экспроприировали :-) в Москву поедет :-):-):-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:36

OES-nsk пишет:
Елисеевна, у меня мое ведро :-)экспроприировали :-) в Москву поедет :-):-):-)
Не плачь! Через 8 лет тебя лично, как и нас, тоже ведром наградят.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:39

Надежда Александровна, номерки те же, что и в прошлом году. Результаты Ира тут на форуме размещала. Отчет сегодня точно не сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 13:55

Алена, спасибо за фото, супер! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 206186

Жаль только не всех знаю, а подписи нет. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 139620

Света, Джелл так здорово в стойке стоит, молодец! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 568527
Персонально поздравляю с успехом! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 14:02

Вот нашла на сайте "Зверомир". Это же Ляля? Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 811943

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 K9ZG4pbY
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 14:08

к приезду Иры домой отчет сделаю. они только сегодня ночью от нас выезжают. ехать двое суток :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 14:10

да, это Лялечка красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 14:16

alena,

Алена, спасибо огромное за фото, они замечательные и, как уже подметили, своевременно выставлены. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 206186
Очень интересно посмотреть, действительно все очень достойные представители собрались в Новосибирске, думаю Рэю было непросто делать свой выбор.
Всех с прошедшим большим праздником породы!!! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 I_icon16Пн 06 Авг 2012, 15:47

Helena пишет:
Жаль только не всех знаю, а подписи нет
Кое-что подписала... Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия) - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 3 августа Эксперт Barry Makepeace (Великобритания)
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)
» Монопородная выставка ранг КЧК Новосибирск 06-07 августа 2011год.
» 7 февраля 2016 года Новосибирск МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранг ПК Эксперт Mary Anne Brocious (США), питомник Qubic
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 27.01.13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Клубные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.