Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Помощники"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 04 Янв 2011, 08:28

Первое сообщение в теме :

Друзья! Предлагаю провести новый фотоконкурс о наших помощниках.
Выкладывайте фото своих собак, помогающих вам в саду, лесу, дома и на работе.
Предлагаю в этот раз самим поупражняться в составлении комментариев к своим (да можно и к чужим тоже!) фото. Попробуйте, это очень увлекательно. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527
Напоминаю правила:
Выкладывать можно любое количество фотографий, но на конкурс пойдет только одна. Для этого необходимо подписать какая.
Фотоконкурс продлится до 25 января.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 19:57

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 31c217d3d2d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 19:59

alena,Спасибо Вам большое.Получилось,,но я.наверное.опоздала. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 20:01

Мне бы еще убрать предыдущие мои посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 20:52

Steha10,
Какой классный у вас помощник!
Такой маленький а уже газетки носит)) Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 22:12

dezzi пишет:
Спасибо.Да,был такой.Любил принести.а потом почитать газетки. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 23:51

Вот и наши Помощники Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 900225
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Phoca_thumb_l_winter_walk(0)

"Зимнее такси от школы до дома"

Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 06:07

Steha10,
Маргарита Борисовна, я убрала пост с не получившейся ссылкой. Бонд почтальон с таким выразительным взглядом!


Только сегодня просмотрела всю тему, фотки просто супер! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527

Алена стихи чудо! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527 Посмеялась от души!
Ляля - мечты о фермерской жизни очень понравились Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 10:22

Спасибо,Оля. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 10:29

Это,правда не Бонд,а один из щенков Лоры,да это и неважно.А мне очень понравилась Хайта-спасательница и Хайта "в ремонте" .И вообще все фотки классные.а стихи к ним еще лучше. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 13:03

GRILAND_Karina пишет:
"Зимнее такси от школы до дома"
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527
Прямо завидно, захотелось вызвать такое такси!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 13:06

Steha10, почтальон трогательный невозможно! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 529469
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 14:25

OES-nsk пишет:
lisavetta пишет:
Мне особенно понравились первая и последняя, на них Хайта прям-таки усиленно помогает!

особенно на последней Вот я тоже между ними никак выбрать не могу
мммм... и мне безумно жалко что оставлять можно только одно

может, условия конкурса сделать чуть более лояльными ? немножко .....

оставлять не одно фото от каждого автора , а одно фото от каждой темы автора
потому что если одна тема представлена несколькими фото и нужно выбрать наиболее удачное фото , то это логично несомненно. А если лишиться совсем интересных тем и сюжетов, то жалко очень. Ведь сама победа в конкурсе конкретного автора не есть главная прелесть этого конкурса. Участниками конкурса движет не азарт к победе,. а удовольствие от результатов участия широкого круга участников и большого количества сюжетов и тем.

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 20:30

alena пишет:
И мне,пожалуйста,такое такси. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 13:04

Здравствуйте дорогие мои друзья!
В этом месяце мой провайдер решил испытать мою нервную систему и уже дважды лишил меня интеренета, каждый раз на неделю. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 685583
Поэтому наш конкурс чуть затянулся. Ну и слава Богу! Вон еще какие фото чудесные появились. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527
И я надеюсь еще появятся! Я прошу у всех прощения и продлеваю конкурс еще чуть-чуть. Я заболела гриппом и пока не могу создать тему с голосованием. Потерпите еще маленечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 13:21

Наташа,пожалуйста,выздоравливайте.Вы нам нужны полная сил и вдохновения Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 14:42

Раз еще есть время, покажу моего помощника Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 593249

"Ох, сколько дел с этой хозяйкой, как она не поймет: на полке ее вещам совсем не место - приходится все время перекладывать за ней!":
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 P3140075

"Когда речь заходит о мясе, я просто не могу пройти мимо и не поучаствовать в приготовлении!":
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 P1020518pic

На конкурс эту выставим pod : "А кто лучше меня поздравит милых дам с 8 марта?":
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 P31100751

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 14:44

GRILAND_Karina пишет:
Такси супер! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 14:50

lisavetta, Замечательные фото и помощник на них Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:01

lisavetta,
Ой, я в восторге от этой фотки!
Цитата :
"А кто лучше меня поздравит милых дам с 8 марта?":
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:11

Покажу наших помошничков
Без труда невытащить и рыбку из пруда!
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 19a1ed71f351
Давай хоть я тебя умою!
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 A5411356eb65
Могу помочь если что...
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 D4c8a7d55b09
И как тут не помочь любимому хозяину...
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 03e3cb6daa28
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:14

Abigal1, Елисеевна, спасибо!

Леди пишет:
Давай хоть я тебя умою!
Нет слов! Какая нежность Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 849133
Леди пишет:
Могу помочь если что...
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 798926 Вот прелесть. Мой так же выпрашивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:14

Елисеевна, Выздоравливайте,и пожалуйста не болейте. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 97400 гриппу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:16

alena, Steha10, lisavetta,

Спасибо Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:20

Елисеевна,
Это не правильно, не чего болеть.
Надо быстрее выздоравливать pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:26

Guardian-Grace пишет:
может, условия конкурса сделать чуть более лояльными ? немножко .....

оставлять не одно фото от каждого автора , а одно фото от каждой темы автора
потому что если одна тема представлена несколькими фото и нужно выбрать наиболее удачное фото , то это логично несомненно. А если лишиться совсем интересных тем и сюжетов, то жалко очень. Ведь сама победа в конкурсе конкретного автора не есть главная прелесть этого конкурса. Участниками конкурса движет не азарт к победе,. а удовольствие от результатов участия широкого круга участников и большого количества сюжетов и тем.
Леночка! Я тебя очень люблю и уважаю, но все же согласиться не могу, прости!
Темы конкурса иногда бывают таковы, что у некоторых участников фото по теме много, а у кого-то едва одна найдется. Поэтому я все же хочу, чтобы все были в равных условиях - у всех в голосовании по одной фотографии.
А показать все интересные фотографии по тематике конкурса можно в предварительной теме, где мы все их с превеликим удовольствием посмотрим и улыбнемся.
А вот множественное голосование в этот раз мы сделаем! Можно будет голосовать сразу за несколько понравившихся фотографий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:26

Леди, Какие класснючие фото!!!особенно с кошкой,нам бы такую умывалку!, Фотоконкурс "Помощники" - Страница 5 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Помощники"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование за фотоконкурс "Помощники"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс "За кулисами".
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.