Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Помощники"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Вт 04 Янв 2011, 08:28

Первое сообщение в теме :

Друзья! Предлагаю провести новый фотоконкурс о наших помощниках.
Выкладывайте фото своих собак, помогающих вам в саду, лесу, дома и на работе.
Предлагаю в этот раз самим поупражняться в составлении комментариев к своим (да можно и к чужим тоже!) фото. Попробуйте, это очень увлекательно. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 568527
Напоминаю правила:
Выкладывать можно любое количество фотографий, но на конкурс пойдет только одна. Для этого необходимо подписать какая.
Фотоконкурс продлится до 25 января.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:26

Леди, Какие класснючие фото!!!особенно с кошкой,нам бы такую умывалку!, Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:27

Елисеевна пишет:
Я прошу у всех прощения и продлеваю конкурс еще чуть-чуть. Я заболела гриппом и пока не могу создать тему с голосованием. Потерпите еще маленечко.
Наталья поправляйтесь скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:30

lisavetta, ЛЯЛЯ, Я рада что вам нравится Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 900225

Вообще суперские у всех фото Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 568527 Какие же умнички-помошнички наши бобочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:30

lisavetta пишет:
Раз еще есть время, покажу моего помощника Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 593249



На конкурс эту выставим pod : "А кто лучше меня поздравит милых дам с 8 марта?":

Классная фотка!!!

Леди пишет:
Покажу наших помошничков

Классно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:31

Девочки, спасибо за пожелание выздоравливать. pod
Я уже прямо вот сейчас и начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 15:39

Леди пишет:
Могу помочь если что...
Ржу не могу! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 16:17

GRILAND_Karina пишет:
Классно..
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 206186

Елисеевна пишет:
Леди пишет:
Могу помочь если что...

Ржу не могу!
Вот еще для позитивчика


А тех кто без спросу помогает, вот такая участь настигает Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 753607
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 3321430945f3

Еще нашла такую Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 593249
Уважаемые отдыхающие предлагаем прогулки на бобомаране!
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 1ae5aa69191c

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 16:21

Леди,

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 16:21

Елисеевна, Наталья, какую на конкурс я незнаю,традиционно полагаюсь на твой вкус Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 16:28

GRILAND_Karina пишет:
Леди,


У меня еще прикольная фотка была, жаль полетела флешка. Ну хоть просто раскажу потому как это был ну акнекдот просто

"На отдыхе мы обычно собакам натягиваем тент, от машины к палатке, и на ночь привязываем собак к колесам. Утром для нас было открытие что у бобов талант рыть песок. За ночь они подрыли колеса так - что мой автобус набок накренился и мы его выдергивали потом из этой песочницы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 17:09

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 B20533d2821c
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 17:09

А мы все больше читаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Чт 27 Янв 2011, 17:29

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 8b5faf25f12f
И цветочки выращиваем
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Пт 28 Янв 2011, 06:37

Леди пишет:
Давай хоть я тебя умою!

Тщательно умыл, аж до мокрого Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 568527 Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 798926

Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Пт 28 Янв 2011, 14:56

Елисеевна пишет:
согласиться не могу
Ну чтож...
Ты, Наташ, главное , выздоравливай, и верши руководство проведением конкурса.
Ведь именно ты - душа каждого нашего конкурса!

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Пт 28 Янв 2011, 16:55

Елисеевна пишет:
Здравствуйте дорогие мои друзья!
В этом месяце мой провайдер решил испытать мою нервную систему и уже дважды лишил меня интеренета, каждый раз на неделю.
Поэтому наш конкурс чуть затянулся. Ну и слава Богу! Вон еще какие фото чудесные появились.
И я надеюсь еще появятся! Я прошу у всех прощения и продлеваю конкурс еще чуть-чуть. Я заболела гриппом и пока не могу создать тему с голосованием. Потерпите еще маленечко.

Наташа, выздоравливай нам тебя не хватает и твоих замечательных конкурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 I_icon16Сб 29 Янв 2011, 13:28

Guardian-Grace,
Нет, Леночка. это вы все со своими фотграфиями душа наших конкурсов. А я мосХ. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 6 753607 Скромненько так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Помощники"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Голосование за фотоконкурс "Помощники"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс "За кулисами".
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.