Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Помощники"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 04 Янв 2011, 08:28

Первое сообщение в теме :

Друзья! Предлагаю провести новый фотоконкурс о наших помощниках.
Выкладывайте фото своих собак, помогающих вам в саду, лесу, дома и на работе.
Предлагаю в этот раз самим поупражняться в составлении комментариев к своим (да можно и к чужим тоже!) фото. Попробуйте, это очень увлекательно. Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 568527
Напоминаю правила:
Выкладывать можно любое количество фотографий, но на конкурс пойдет только одна. Для этого необходимо подписать какая.
Фотоконкурс продлится до 25 января.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 18 Янв 2011, 21:04

Abigal1 пишет:
Такая гармония у них круглосуточная
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 424272 Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 18 Янв 2011, 21:09

Фотка потрясная - Ира тащится, а Чунюня игрушечная, не могу дождаться когда затискаю Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 18 Янв 2011, 22:06

На аватарке -это у нас укладка пылесосом)Ну просто прется у меня псина от пылесоса и пристает всегда-пропылесось,а?))) А на фотке я тискаю не Чуню,а Феника...Чуню я уж так не подниму) И занятия Чуня вместе со мной ведет всегда.А я с ней зарплатой делюсь) Женькин,я всех вас тож люблю...и песов и вас самих...вы же,ученики мои,как дети родные...Чуня-помощник-помогает вас воспитывать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 18 Янв 2011, 22:16

Фиона love пишет:
ВЫ себе не представляете как Фиона любит ИРУ ..........И мы тоже..да СВЕТИК))
о Да!
очень любим Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Ср 19 Янв 2011, 14:00

Фиона love пишет:
А вот позвольте представить Вашему вниманию....самого лучшего помошника года....саамый лучший воспитатель ДОГясле.................которы из двоишников делает отличников.....МИсссс ЧУУУУУНЯяя........
великолепные фото !
сюжет отличный! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 139384
Чунечка прелесть
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 424272
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Чт 20 Янв 2011, 15:43

Доджик летом на даче строит парник (или разбирает)

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 07f898c691f8
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вс 23 Янв 2011, 15:21

фото 3 на конкурс....Чуня учитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вс 23 Янв 2011, 18:01

мы тош хотим в таком конкурсе поучаствовать хоть чуточку:) хотя до джекрассела с видео нам далеко, и еще не знаю какую фото именно на конкурс:(
помогаем продавцам в магазине "так так мама, что ты хотела купить?"
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 1d7c8f5d7dba

спасатель на водах(справа, без очков)
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 57c4a27ca882

маленький Лева помогает папе собирать дрова и дровишки
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Bfc40971ff04
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Bb5bf0122351

ну и самое главное, кто как не Лева может выкопать колодец?!пусть даже один уже есть:)
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 F804747ace14

воть
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Пн 24 Янв 2011, 06:45

BodrayaBelka, какие классные фотографии Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 568527 И в магазине хороша, и на водах, и с палкой в зубах?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Пн 24 Янв 2011, 12:17

какую же на конкурс то?!:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Пн 24 Янв 2011, 12:22

А мне нравится Лева-копатель колодцев Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 798926 , вы его в засушливое лето в аренду дачникам сдавайте Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 08:17

alena,[b]Delight спасибо:)[/b]

подумали, подумали, решили что на конкурс пойдет спасатель на водах, т к я на самом деле когда плаваю подло висю на левике а уш он т огребет к берегу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 08:53

Ой, а я еще успела?

Хайта Далила
Да, надо браться самой и разбирать весь этот бардак. Если я им не помогу, то они никогда ремонт в этой квартире не закончат, так и будут на полу на матрасе спать. А матрас-то мой!

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 E512d540a919

Бобтейл - открывашка, легко открывает любые бутылки

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 F4c98094e0d4

Серия "Помощник рыбака"
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Bde4a9ffebf5

Так, давай, ты тут стой и лови, а я буду рыбу на тебя загонять
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Cff01b65fdc7

Давай-ка я тебя подстрахую, а то еще улетишь со своим спиннингом, вон швыряешь-то как его лихо
Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 B67d5c9877b7

Последняя фото на конкурс.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 09:18

OES-nsk, и правда все фотографии супер! Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 432506
Мне особенно понравились первая и последняя, на них Хайта прям-таки усиленно помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 10:16

OES-nsk здорово! особенно про ремонт:)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 10:49

lisavetta пишет:
Мне особенно понравились первая и последняя, на них Хайта прям-таки усиленно помогает!
особенно на последней Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 753607 Вот я тоже между ними никак выбрать не могу

Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 14:44

OES-nsk,
А мне нравится бобооткрывашка Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 568527 Экологически чисто, энергонезатратно Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 14:54

OES-nsk,
Оля, Хайта просто ну умница! и папа еще такой молодой..... Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 15:00

alena,
ага, только на этикетке надо нарисовать "Лимонад", а то не по возрасту напиток открывает Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 753607
Абрамова Наталия,
и не говори, как время-то идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 17:06

Бобооткрывашка-супер!Повышение квалификации-бобоштопор)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 17:23

OES-nsk пишет:
а то не по возрасту напиток открывает
Открывал я пиво ПАПЕ!!!
Зуб молочный потерял...
Я не пил, я только с лапы
Пеночки чуть-чуть слизал Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 2403
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 17:40

OES-nsk, Оль, эти фотки с ремонта просто супер, и бобтейл открывашка Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 18:20

А можно мне тоже попробовать,только не знаю.как назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 18:31

Начего у меня не получается..Никак не могу вставить фотки Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 96511 Не судьба мне учавстовать в конкурсах
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 19:40

Steha10, вот тут все написано https://oes-nkp.forum2x2.ru/t2-topic Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Помощники"   Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 I_icon16Вт 25 Янв 2011, 19:57

Фотоконкурс "Помощники" - Страница 4 31c217d3d2d3
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Помощники"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование за фотоконкурс "Помощники"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс "За кулисами".
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.