Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума




Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Вс 16 Дек 2012, 22:22

Angel-bob, я созвонилась с девушкой давшей объявление, это тот же бобтейл, что и на Свиблово.... пару дней его не видели, если объявится пес, то позвонят. На песика есть ( в Свиблово) желающие ( молодая пара).

В любом случае, если собаку увидят или поймают (я оставила свой тел.), при необходимости могу передержать некоторое время, и предложила если объявятся новые владельцы посмотреть форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 10:44

УРСУЛА пишет:
я созвонилась с девушкой давшей объявление, это тот же бобтейл, что и на Свиблово.... пару дней его не видели, если объявится пес, то позвонят. На песика есть ( в Свиблово) желающие ( молодая пара).

В любом случае, если собаку увидят или поймают (я оставила свой тел.), при необходимости могу передержать некоторое время, и предложила если объявятся новые владельцы посмотреть форум.


Большое вам спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 11:38

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=4329752#post4329752
я позвала Марию - автора объявки авито - сюда, чтобы информировала. его не видели уже 3 дня. мороз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 12:24

Всем привет!
Я Мария, автор объявления на Авито, расскажу все, что знаю (а знаю я, к сожалению, немного).
Живу я в Отрадном, а в Свиблово живет мама с моими младшими, вот она мне и рассказала, что у них по парку у дома бегает бездомный бобтейл, видела она его пару раз (получается, в четверг-пятницу). Сама мама обожает "Шоу Цесара Милана", почему и утверждает, что уверена в породе собаки. Неухоженная шерсть грязная и спутанная, глазки голубые, пол неизвестный, нещенок, возраст или наличие штампов - тоже неизвестно. Где его видели: зеленая полоса между Тенистым проездом и речкой Яуза. Протяженность этой лесополосы около 500м, ее легко найти по карте-яндекс, набрав Тенистый пр., вокруг этого мини-парка идет аллейка. Мы уже делали две вылазки в этот парк за последние 3 дня, песика не нашли, вдоль реки обрыв, там много пещерок военных времен, может там где спит, или с бомжами у кольского пруда (туда соваться побоялись), у них там землянка между прудом и речкой. Есть уже несколько желающих взять собачку в семью, предпочтение отдаю молодой паре, они мне каждый день звонят, и вроде даже сами ездили искали. Проблема теперь в том , чтобы найти его. Я с детишками живу в Отрадном. Но сестер и братишек на Свиблово озадачила, чтоб, когда пойдут гулять, смотрели в оба, если увидят - должны сразу позвонить. Но такой мороз, что они сами уже два дня дома сидят. Вообщем то все, больше даже добавить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 13:26

Mirabella07, Мария, СПАСИБО, вам за все!!! Бобтейл в беде... - Страница 13 98394 Бобтейл в беде... - Страница 13 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 13:47

Mirabella07, спасибо! Держите нас в курсе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Лиана



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 18:41

Хоть бы нашелся, так жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 22:14

Да не за что, честное слово. Вот сегодня опять ходили искали, спрашивали - народ говорит, что три дня не видели. Может, и взял кто. В любом случае мои там каждый день гуляют, на уши поставлены, как что - позвонят.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Вс 23 Дек 2012, 01:39

предлагаю собраться человек 5-10 и прочесать лесополосу. При необходимости обеспечу на 5 человек радосвязь. Ловушку - шест с петлей(думаю не потребуется, но все же тоже найдем в соседнем приюте). По возможности попробую организовать радиолюбителей и джиперов. По передержке надо бы решить заранее. В принципе и я могу передержать, только в уличных условиях (в доме маленький ребенок) но на улице - теплая конура (как часть дома температура 10-16 градусов даже при наружней минус 20). Мой Кентавр ее игнорирует - предпочитает дремать в сугробе. И для перевозки в Серпухов потребуется какая то клетка (таковой не имею). Прочесывать и искать собаку надо быстрее пока не выловили живодерщики. Да и мороз нынче не малый... жалко животинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 03 Янв 2013, 18:48

какие-нибудь новости есть по бедняжке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 00:38


С питерского форума питерсдогс

В Сертолово найден Бобтейл-мальчик.Ему примерно 2,2,5-3 года.Одно ухо серое.Мальчик очень спокойный,приучен к машине.Возможно, он потерялся и его ищут хозяева.

контактный телефон +7 921 910 47 89 Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 10:42

Я позвонила, в ушах клейма нет! Собаку уже 2 недели видт бегающего по сертолову. Только сейчас отловили.

Добрый, ласковый. Клеймо посмотрят ближе к вечеру тк он в приюте. Я перезвоню позже и надеюсь найдем клеймо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 12:00

Burkina Galina пишет:
Собаку уже 2 недели видт бегающего по сертолову. Только сейчас отловили.
Дай бог, чтобы хозяева побыстрей нашлись Бобтейл в беде... - Страница 13 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 16:27

Взято с другого форума

Цитата :
Клеймо ВС_ 1267

м.б. хоть по неполному составу букв и цифрам клейма удастся найти заводчика, а через него владельцев.

Дай бог, мальчику вернуться в родную семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 17:20

Девочки, это клеймо заводчицы Юлии Мамчур, она уже в курсе, что парень потерялся и занимается этим вопросом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 18:06

Юля Мамчур выяснила, что это помет от Герцогини Лотты и кобеля из Чудного Медвежонка, заводчица живет в Кингисепе, сейчас ее ищут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 18:12

Бедный парень! Бобтейл в беде... - Страница 13 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 18:24

Delight пишет:
заводчица живет в Кингисепе
а это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 18:42

Это в Ленинградской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Ср 13 Фев 2013, 19:34

Abigal1 пишет:
а это где?

80 от нас в сторону Эстонии. Почти около границы!
Щенки от Прохора (Пилот Х Луша)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 14 Фев 2013, 12:52

Ну Вот вопрос о потерянном бобтейле- разрешился. Который в данный момент в Сертолово в приюте. Его заберёт заводчица Протасова Люба- которая живёт в Кингисеппе. Я сней
связалась по телефону -парень поедет в Кингисепп. На данный момннт хозяина собаки найти не удалось. Но будем надеятся, что он отзвонится заводчице. Бобтейл в беде... - Страница 13 727660Всё будет ХОРОШО! Главное нашолся! Огромное спасибо ТАТЬЯНЕ - которая обогрела и накормила в Сертолово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 14 Фев 2013, 13:00

Трутко, Спасибо, за радостное известие!!! Счастье парню!!! Бобтейл в беде... - Страница 13 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 14 Фев 2013, 13:13

Трутко, замечательно!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 14 Фев 2013, 13:32

Трутко, Спасибо за новости!!! Если надо будет найти ему новую семью, мы поможем!!!! Обращайтесь сюда на форум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 14 Фев 2013, 13:34

Трутко, Спасибо за новости!!! Если надо будет найти ему новую семью, мы поможем!!!! Обращайтесь сюда на форум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 13 I_icon16Чт 14 Фев 2013, 14:49

Люба приведёт Пижона в порядок, так его зовут в миру. А жить он будет в Кингисеппе. Но не много подождём, мало ли отзвонится хозяин. Его покупал хороший и взрослый человек. Эта собака не могла быть выброшенной или потерялся или что-то случилось серьёзное. Уже есть семья которая готова взять его к себе. Если хозяин не отзвонится- значит Пижон пойдет всемью в Кингисеппе и будет жить в хорошей семье и под присмотром заводчика.Бобтейл в беде... - Страница 13 727660
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Железногорский бобтейл....
» Батик и бобтейл
» Мой бобтейл Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.