Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:06

Burkina Galina пишет:
vremja pokazet kak Brain chudit mozet.
Галя, а чья заслуга в этих чудачествах? Может опять Путин виноват или страна такая? Только от жизни собачей собака бывает кусачей
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:15

andpesk пишет:
Только от жизни собачей собака бывает кусачей

vozmozno i tak!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:28

andpesk пишет:
давайте уже поблагодарим ирчун за ее терпение в течение двух лет
Понимаю, что сарказм тут не уместен, но все же спасибо, что не отдали в частный дом на цепь и не усыпили в тихушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:37

Елисеевна пишет:
не отдали в частный дом на цепь
а он так и жил, на улице, и зимой и летом, разве что не на цепи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:38

В данный момент Брайн живет второй день у меня. Пока у нас все нормально,мальчик хорошо кушает. Гуляли на поводке и без. Отлично контролируется командами.С моими собаками в конфликты не вступает,ведет себя осторожно. Как будет вести себя с другими собаками на улице не проверяла. К сожалению дома я не целыми днями,а мама не справляется. Поэтому долго держать у себя его не могу.
Так как проблемы в поведении у предыдущего владельца были, надеюсь ему найдутся крепкие и любящие руки
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:40

dezzi,
Бобтейл в беде... - Страница 15 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 19:51

Бедный, бедный Брайн... Верю, что у мальчика еще все сложится. Света! Вы настоящий друг, и человечий и собачий Бобтейл в беде... - Страница 15 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 20:29

У меня в детстве был кот, сиамский. Все знают, что это за порода. Его мать, жившая у соседки, загоняла меня, маленького, на стол. Но мы взяли котенка. Всякое было, и все в семье были неоднократно покусаны и исцарапаны. Я ходил в школу с исцарапанными от кисти до плеча руками. И гостям доставалось. Особенно у него сносило крышу, когда вывозили его на дачу, на природу. При этом ни у кого не возникало ни разу мысли ни усыпить, ни отдать кому-либо его. Кот дожил до глубокой старости с нами, до 16 или 17 лет. Конечно, кот не собака, но и бобтейл не стафордшир, в конце концов есть такое приспособление как намордник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 21:02

Я в шоке.............. Слов нет одни эмоции. Третейским судьей мне не быть. Но все же. Когда Иринка осталась одна дураку было понятно, что одной в частном доме не справиться с таким количеством животных, которое у нее. Надо было сразу решать этот вопрос, а не доводить до подобного.
Я тоже одна, у меня на руках больная после инсульта мама. Я редко сейчас появляюсь, времени ни хватает ни на что и работы много.
Но это ни в коем случае не отражается на собаках. Да может не много запущены, вот только только привела в порядок помыла и постригла Машерочку, на выходных на очереди перед выставкой Лито. Но ни одна из них не кидается на меня. Они знаю, что любимы, всегда на кормлены и получат свою порцию ласки.
И мне тоже хочется устроить свою личную жизнь, но главный индикатор в выборе мужчины - это реакция моих собак. Так и хожу безхозная))))))))))))))) не прилюбили мои девки пока ни кого))))))))))))))))))))
Странно все это как то..... и уж точно от кого кого но от Ирки.........
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 21:03

Ого Бобтейл в беде... - Страница 15 132974
Брайна я видела совсем юным, когда мы все вместе ездили на моно в Чехию, это был классный и веселый щен, сколько ему тогда было? В голове не укладывается...
Как вообще вся эта ситуация могла произойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 21:20

Абрамова Наталия пишет:
главный индикатор в выборе мужчины - это реакция моих собак.
Как бы смешно это не звучало, но они чувствуют что-то такое...Чего мы понимаем, но не сразу. А они сразу! Так что, Наташа, девочки выберут Вам самого-самого Бобтейл в беде... - Страница 15 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 21:26

alena,
это абсолютно не важно. Важно то, что в ущерб им делать нельзя. Как бы банально это не звучало но МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 22:44

OES-nsk, A ja v golandi videla beskonechnie draki ego to s fionoj to ewe s kem! U kogo to dirka bila to li na uxe to li v golove, ne pomnju. Menja udivilo eto do oboldenija !!! kak mozet kobel zhrat suku ((( prichem napadal i provociroval on kak mne pomnitsja.

Brainu nado spokojnij terpelivij umnij xozjain, kotorij najdet k nemu kljuchik. I budet ljubov do beskonechnosti.

Mi Pilota vzjali uze 2 godovalogo. OOOOOOchen mnogo kakashek pro nego nam rasskazivali, NOOOO NIKOGDA Pilot u nas nichego podobnogo chto on vitvorjal v amerike ne delal. Kak 2 raznie sobaki. Mi slushali i sprashivali sebja, pro tu li sobaku nam rasskazivajut ))) NI ODNOJ problemi on nam ne prines. A skolko na nego govorili.....

Tak chto dumaju nuzen prosto drugoj xozjain.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 22:54

Как больно и грустно все это читать и видеть ((( от любви до ненависти один шаг!! У вас у всех собачники бобовладельцы этот шаг провоцирует собака((( очень жаль что все так вышло, в подробности я ударятся не буду это личное дело владельца и заводчика. Выставили Ирку монстром!!! Да есть вина всегда в хозяине!!! Мы в ответи за тех кого приручили!!! Но тогда скажите мне пожалуйста что и Я плохая хозяйка ??? Те кто знает маю Фиону а????? Да Галя ты это видела дырка была у моей Фи и оч хорошая(( я люблю Брайна ... И забрала бы его себе(( но не могу(( так как он просто так дерет амура((( и поймите а не осуждайте Иру.. Но не справилась с собакой!!! Страх у человека!!! Можно понять (( но так все выносить ((( Брайну хочется и желаю заботливые и сильные ручки, но только мужчине((
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:02

Фиона love пишет:
Но не справилась с собакой!!! Страх у человека!!!
понять не значит простить, простить - не значит забыть.
Дело не в том что не справилась, а в том как повела себя в этой ситуации. Другого варианта, как заберите собаку взад сегодня или я его усыплю прямо сейчас не нашлось. А оправдать себя всегда можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:05

andpesk, ну Бобтейл в беде... - Страница 15 432506 есть доля правды ((( слишком эмоциональный человек(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:14

Фиона love, Zhenja, ja znaju. Poetomu dumaju prosto Brainu nado najti takix xozjaev, kakimi mi stali nashemu Pilotu. Chego ja emu zhelaju!! Ochen ochen!

Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:14

Фиона love пишет:
Но тогда скажите мне пожалуйста что и Я плохая хозяйка ??? Те кто знает маю Фиону а?????
мы знаем твою Фиону, обсуждать ее здесь не будем, не вправе, и если бы ты была плохой хозяйкой, вряд ли доверили бы тебе Амурчика. Если бы все так как ты заботились о СВОИХ, которых приручили, да и о чужих тоже... А то, что Брайн дерется с Амуром, это нормально среди кобелей, каждый завоевывает свое место в иерархии. У нас Фил дрался с Хартом, не постоянно, но до крови, в том числе и моей, никого усыпить мысли не возникло. А высказать свое собственное мнение, считаю, имеем право, впрочем как и другие, особенно после того как бывший владелец прилюдно опустил когда-то любимого "мужчину своей мечты"
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:15

Фиона love пишет:
есть доля правды
Женя, разве доля?! а что тогда неправда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:16

andpesk пишет:
А то, что Брайн дерется с Амуром, это нормально среди кобелей, каждый завоевывает свое место в иерархии. У нас Фил дрался с Хартом

A vot chet u nas nikto ne deretsja, i nikto niche ne dokazivaet Бобтейл в беде... - Страница 15 878492 Nado umet postavit xozjaina VISHE vsex sobachix ierarchiej!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:32

Ну не пойму я((( ну хоть убейте (( мой мальчик любимый дрбрый(( его когда даже самая злая собака трепала у нас на деревне и то когда Мур упал!! Этот злой пес понял что с него ниче не возмещь и ушел (( мур был в дырках(( да Брайн понял силу он жоще ((( и кто виноват ((( вот и пытаемся разобрать причину ( а их может быть. Много (( понятно что первая - это хозяин (((
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:35

Burkina Galina, У нас Лаки никогда ни с кем из наших не дрался, хотя и со стафом и с ротвейлером было дело, и его все уважали и не задирались на него, а Фил как повзрослел стал конкурировать с Хартом за место возле хозяина, это тоже нормально. И вот тут уже работа хозяина объяснить каждому свое место. А если кобели ни разу даже не пытались подняться один выше другого, то это не хозяина заслуга, они и без него все поделили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:39

andpesk пишет:
то это не хозяина заслуга, они и без него все поделили.

Da net prosto mesta okolo xozjaina xvataet vsem )))
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Чт 14 Мар 2013, 23:58

Фиона love пишет:
но только мужчине
Последнее, что хочу сказать, кобель жил не просто у женщины, а у ДРЕССИРОВЩИКА, который занимается и с более серьезными породами. Назвался груздем - полезай в кузов. Как-то так (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Пт 15 Мар 2013, 01:00

Любые животные станут драться , если решат, что это поощряется людьми.
Любые животные станут виновной стороной, если окажутся помехой личной жизни людей.
По другому не бывает. Примеров тому видели неоднократно.
я в ужасе со вчерашнего дня, как узнала о сложившейся ситуации с Брайном. Никого не хочу и не могу судить. Но Брайна нужно спасать из этой ситуации. Нам доводилось принимать уже взрослых чужих животных , и знаю - они прекрасно понимают, что можно и что нельзя в нашем доме, где постоянно живут собаки и кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 15 I_icon16Пт 15 Мар 2013, 03:55

Судить очень тяжело, я только хочу пожелать Брайну найти хорошие любящие руки и пусть у него все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Мой бобтейл Софи
» Литературный бобтейл
» Бобтейл в рекламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.