Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin




Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:55

aliy пишет:
Мне вчера тоже звонила женщина ( довольно мутная) ( тел на 987 начинается) .
Друзья мои! "Мутная женщина" звонила Алене! Бобтейл в беде... - Страница 22 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:02

Елисеевна пишет:
Друзья мои! "Мутная женщина" звонила Алене!
Наташ, но очень много сходится о том что она говорит и СМС и определении номера и мэйла, что я ей посылала, чтобы она рассказала о себе и своей собаке Бобтейл в беде... - Страница 22 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:07

У меня почему то не цитируется пост "Галина"...но я тоже не поняла в чем недовольство? Почему бы не зарегистрироваться здесь на форуме, не рассказать о себе и своей суке-призерке бобтейла...В Казахстане и Алмате, конкретно, далеко не 3 бобтейла...найти контакты "Абигал Грейс" ну вообще не проблема...да и кобелям пристраиваемым нужны не спасители, а ХОЗЯЕВА на всю оставшуюся жизнь...да и не страдают они особо: просто так сложилось в их жизни, так звезды встали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:09

Цитата :
и еще когда хотят отдать в хорошие руки меньше всего думают о своей выгоде
Не поняла о какой выгоде речь? Джамбул продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:12

Кьярка пишет:
У меня почему то не цитируется пост "Галина"...
У меня, кстати, тоже - замучилась!
В Алма-ате не знаю. А у Тани Дедовой В Павлодаре тоже бобтейлы есть. Бобтейл в беде... - Страница 22 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:24

Елисеевна пишет:
В Алма-ате не знаю. А у Тани Дедовой В Павлодаре тоже бобтейлы есть.
Да есть там бобтейлы...не очень много, но есть...да бобтейлов и в Российских городах не тучи...в любом случае у бишкекской призерки есть мама-папа почему бы их не озвучить? ну что за истерики? ВЫГОДА! СПАСЕНИЕ! СТРАДАНИЯ!?
Если есть реальный интерес и желание, то всё решаемо и обсуждаемо...
Собака пристраевается не абы кому, вопрос не в том, что лишь бы взяли, а в том что возьмут те кому он действительно нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:24

У нас на дальневосточном форуме не иссякают темы о перекупщиках с "добрыми сердечками" Например , о таких, которые под лозунгом спасения собак берут домашних собак для поставки мяса в шашлычные. Именно домашние собаки для таких целей особенно хороши - так нет опасности поиметь зараженное мясо, как у бродячих животных.
Поэтому попытки разобраться в какие руки просят собаку - очень важный этап подбора собаке владельца. Без этого нельзя. Если бы от собаки просто решили избавиться - может просто бы и выпустили на улицу.
Зачем же обижаться на распросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:45

Anonymous пишет:
ЖЕЛАЮ ПОРЯДОЧНЫХ ,ЧИСТЫХ,ДОБРЫХ РУК ТЕМ ДВУМ КАБЕЛЯМ КОТОРЫЕ СТОЛЬКО СТРАДАЮТ .

наш Вальс тоже не страдает, не страдал и не будет. И попадёт в такие же заботливые руки и будет любим. До страданий никто не допустил бы.
Спасибо, что советуете продавать более ответственно.... мы именно так и поступаем. Оправдываться не считаю нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 17:48

Я прошу прощения у Галины, если она нас еще читает... Бобтейл в беде... - Страница 22 748627
Но может Галина просто не имеет столько информации о перекупщиках, халявщиках, зоошизе и прочей ерунде, сколько имеем ее мы, общаясь на многочисленных всероссийских форумах.
Осенью был скандал по Анастасии Урде, которая собирала породистых собак, у кого в рассрочку, у кого в совладение... В итоге собаки почти все или гибли или жили в страшных условиях, некоторых удалось спасти. Один йорк с преломанными лапками и замотанными скотчем (вместо гипса и лечения) чего стоит.... Бобтейл в беде... - Страница 22 132974
У нас в Н-ске недавно был скандал с Галей Байдуковой, которая собирает породистых собак, отдающихся в добрые руки. В итоге далматин потерян и не ищется, доберман найден в крайне истощенном состоянии, и совсем не потому что долго скитался...
Страшных историй много, вот и необходимо пообщаться с человеком как можно больше и узнать о нем побольше.
И, кстати, Галина, Вы действительно были готовы приехать в Москву для встречи с Джамбулом? Или готовы взять не глядя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:04

Елисеевна пишет:
Или готовы взять не глядя?
Вот в том весь и вопрос взять не глядя, Бобтейл в беде... - Страница 22 542335 им нет времени на разъезды туда сюда, им взять собаку надо и даже характер не важен, нужен просто ботейл.
Звонил мужчина, типа с Москвы, я пригласила на смотрины и как они сойдутся собака с кандидатом в хозяева, так он мне так ответил, я приеду конечно, но вы мне его сразу отдадите? если нет то у меня нет времени туда сюда ездить, я его спросила у вас есть машина? (притом при всем как он сказал у него есть девочка бобтейл), он ответил нет и я приеду на машине родственника, поэтому заберу сразу, и я должна дать ему гарантию, что мы сразу отдадим Джамбула. Вот и как к этому относится, с распростертыми объятьями? Типа вы думайте, я завтра позвоню и вы должны сказать окончательное решение. Хотелось послать его куда подальше..., но сдержалась, попадаются такие люди, которые считают себя подарком и их решение и мнение это божье благословение Бобтейл в беде... - Страница 22 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:11

Ир, таких сразу "в сад", тоже "не глядя". И пусть не обижаются потом. Бобтейл в беде... - Страница 22 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:13

Кьярка пишет:
У меня почему то не цитируется пост "Галина".
Елисеевна, У гостей посты не цитируются, это я просто выделила и нажала кнопку цитата, та что вверху каждого ответа, где печатаем сообщения есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:16

Елисеевна пишет:
Ир, таких сразу "в сад", тоже "не глядя". И пусть не обижаются потом.
Ага, я так и буду говорит теперь, а не пошли бы вы в САД, там как раз ландыши распустились Бобтейл в беде... - Страница 22 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:57

Abigal1 пишет:
там как раз ландыши распустились
какие ландыши? я видела у вас на видео еще снегу как у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 19:00

Елисеевна пишет:
какие ландыши? я видела у вас на видео еще снегу как у нас!
Это точно, скоро и ландыши и сад поплывет, ждем с содроганием Бобтейл в беде... - Страница 22 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 19:01

Девочки и Андрей, в Бишкеке, действительно, есть бобтейлица в единственном экземпляре.
Если нужно, то я попрошу друзей бишкекских прозондировать почву. Хотя бы просто для информации - тот ли это человек.
И пусть Галина не обижается на такой "допрос с пристрастием". Дело то серьезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
*??????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 21:57

Извините за резкость и прямоту, но не надо вешать на меня всех собак. звонила я только Ирине. По поводу шашлыка и мяса, не слишком ли дорого получится? А истерии никакой нет! Вы сами когда нибудь пробовали по телефону доказать,что вы именно тот, кто нужен этой собаке? И что именно вы, сможете стать хозяином и другом этой собаке? По поводу номера телефона, в Москве- мегафон; в Бишкеке - мегаком,а код Бишкека 00996, если звонить через IP-телефонию, то +996, поэтому телефон,как в Москве. По поводу доставки на тот момент,когда я звонила Ирине, мой муж был в Москве,а так как первую собаку подарил он мне, оценить вторую и наши силы, думаю, смог бы, тем более, что наша собака-полноправный член семьи и общается одинаково со всеми. Сейчас конечно, если возникнет вопрос с доставкой это вопрос! На сайте зарегистрирована давно, получаю много интересной информации-спасибо за это, но пишу в первый раз, сильно задели. Номер телефона - нашел сын, т.к. был разговор, что нужно купить кабеля,а на сайт вышла только сегодня, скоро выставка, смотрю информацию. Когда звонила умышленно не сказала про Бобтейла. считала и считаю, не важно сколько у тебя собак и какие, важно то, как ты к ним относишься и что ты им можешь дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*??????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 22:11

Да, забыла написать, по поводу Бобтейлов. Видела на выставках только из Кемерова и Барнаула, на 1 нашей выставке, видела Буги из Алматы. Сколько пыталась найти, Бобтейлов в Алмате, даже не выставочных- нашла только Буги, его сестру, брата и отца. Все они на много старше Буги. Павлодарских Бобтейлов не видела. 
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 22:26

Галина пишет:
как ты к ним относишься и что ты им можешь дать. :
и как это интересно мы могли определить наспех, пока муж был в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 22:29

Anonymous пишет:
звонила я только Ирине

какой именно? если Беляевой в Покров, то КТО звонил мне в Москву??
уже не смешно даже :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 00:52

Цитата :
Вы сами когда нибудь пробовали по телефону доказать,что вы именно тот, кто нужен этой собаке? И что именно вы, сможете стать хозяином и другом этой собаке?
Нет, конечно. И в голову бы не пришло.
Поэтому потенциальные владельцы и приглашаются к переписке и к личному знакомству.И непременно - к знакомству с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
*??????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 09:18

Если отдают 2 Джамбулов, то я звонила, по телефону, который заканчивается на 09, той Ирине, которая должна была посоветоваться с мужем.
Не надо на меня нападать, я не стараюсь никого обозлить, Вы пишите со своей "колокольни" я со своей. Да, я не такая пушистая, не умею сладко петь, а пишу то, что считаю - в глаза. 
Только не пойму... ведь по телефону, в разговоре с Вами Ирина, я сказала,что мой муж в Москве, мог бы к Вам подъехать, на что Вы ответили, мы подумаем, позвоните завтра, потом: напишите о себе, чтобы мы прочитали (при этом давали не существующий @mail, я отправила свой @mail  смс, (связалась с оператором, уточнила - смс отправлено), значит Вы не сочли нужным, утруждать себя написать мне. А по поводу: "как он мог определить с первого с раза" мой муж мог задержаться в Москве, но после Вашего однозначного отказа, свои дела он закончил, ему не было смысла оставаться.)
Согласна, по телефонному звонку и по сочинению "О себе" мало,что поймешь о человеке, но Вы мне даже не дали шанс...
Обидеть никого не хотела, просто написала свою правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 00:23

Хотя тема и называется "Бобтейл в беде", НАШ Джамбул уже, надеюсь навсегда, миновал это состояние. Ему вполне комфорно с нами, и он прекрасно чувствует себя. Просто хочу сказать, через наши ручки прошло немало бобов, у всех свой характер, но преданней и надежней, чем Джамбул и Лаки у нас не было. Лаки всегда был и остается для нас эталоном беззаветной и преданной любви, способный жизнь отдать за хозяина. Вот и Джамбул растет таким же. Как можно предать друга, готового пожертвовать жизнью за тебя, это за гранью моего понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 07:51

Вот здесь создана группа помощи бобтейлам: http://vk.com/club51834384 Прошу сюда скидывать информацию о бобтейлах, ищущих новых хозяев. Надеюсь, что дружно объединившись, мы сможем помогать!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 16:49

мой Вальс пристроен. Спасибо всем, кто участвовал в его переустройстве: открывал темы, передавал инфу, и просто беспокоился за нашего мальчика. Я очень благодарна всем-всем. Ещё раз убедилась, что здесь на форуме, в сообществе единомышленников - всегда помогут и словом и делом. Спасибо!
пс: желаю Джамбульчику скорейшего знакомства со своей семьёй, надёжных ручек ему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 22 I_icon16Пн 01 Апр 2013, 17:25

замечательные новости! Ждем подробностей и желательно самих хозяев здесь на форуме. Вдруг захотят с нами пообщаться. Бобтейл в беде... - Страница 22 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Железногорский бобтейл....
» Батик и бобтейл
» Мой бобтейл Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.