Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лариса
Житель форума
Житель форума




Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 18:36

Джамбул - просто красавец. Андрей , вы просто супер! Бобтейл в беде... - Страница 19 568527 Молодец, не сдавайтесь никогда! Уверена, ваш малыш вас не разочарует Бобтейл в беде... - Страница 19 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 19:56

Мальчишечка с самого рождения был судьбой отмечен - родился без хвоста !!! Я помню, как народ интересовался этим парнишкой. Бобтейл в беде... - Страница 19 558203 Да что скрывать, я сама тогда была готова его взять за любые деньги... а он не продавался...

Вот как жизнь мальчика испытала... И великолепно, что парнишка в этой ситуации ВЫШЕЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!! Умничка мальчик ! Бобтейл в беде... - Страница 19 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 23:53

Dyug's Magic пишет:
Мальчишечка с самого рождения был судьбой отмечен
Лена, СПАСИБО!!! Мне кажется, что был отмечен нами, и к нам вернулся!!! Иногда, страшно делается, отмечен нами и остается у нас, это как рок! Тот кто изначально при рождении отмечен нами, как самый лучший щенок, (для нас!!!), возвращается к нам, и это уже не случайность, а закономерность!!! Бобтейл в беде... - Страница 19 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 23:56

Лариса, Бобтейл в беде... - Страница 19 206186


Dyug's Magic пишет:
Вот как жизнь мальчика испытала... И великолепно, что парнишка в этой ситуации ВЫШЕЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!!
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

А. Шопенгауэр
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 07:02

andpesk пишет:
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Это точно! Мы ведь знаем, что поднимать руку на ребенка - это подлость.....только народ не задумывается, что дети могут ходить на 4 ногах и вилять хвостом !!!!!! Бобтейл в беде... - Страница 19 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Чт 21 Мар 2013, 20:33

Бобтейл Вальс возраст 1.5 года ищет новую семью. 8-(964)-519-97-30 Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Чт 21 Мар 2013, 21:45

Вероятно, весенние обострение у некоторых владельцев. Хорошо хоть не выгоняют на улицу и не усыпляют, а ищут новые ручки.
Вальсу обрести новых по-настоящему любящих ХОЗЯЕВ!

Из всех живых существ на земле, в друзьях, я хотел бы иметь только собаку, лишь она не способна на предательство. (Александр Тихонов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 08:02

chupsmotivation, Ира, может глупость напишу, конечно.
Может стоит тему по Вальсу создать на Песике и К-9? Там в принципе много адекватного народа собирается. Вдруг там его хозяин?

http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=39

http://k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=16
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 08:05

Елисеевна, там уже особаченный народ собирается:( Надо по соц.сетям раскидать объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 08:34

На уральских форумах создала темки про Вальса - вдруг повезет мальчишке !

Вот ссылка на тему в Челябинске http://74.ru/forum/theme.php?id=629447#msg11239085
А это ссылка на тему в Екатеринбурге http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=289274&t=289274

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 09:02

VirdginiaFes пишет:
Елисеевна, там уже особаченный народ собирается:( Надо по соц.сетям раскидать объявление.
Это не страшно. На примере той же Леры могу сказать, что берут и вторую и третью собаку в семью.
ну да, и соцсети надо охватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 09:53

Наташа, Елена, спасибо, я благодарна за всяческую помощь в создании тем и прочего, так как инет есть с собой - мобильный. но сидеть в нём некогда, так как я в разъездах. Плюс собирась ехать за Вальсом в начале недели - забирать - пока к себе. Как всё это будет не особо представляю - ведь у меня пятеро и брать шестого я совершенно не планировала. Но это ничего... благо - за городом сейчас живём. Как-то справлюсь. Наверное :)) А самое обидное, что подвёл человек, на которого я больше других надеялась и никак не ждала такого предательства :( состояние раздавленное. А уж как там Вальс вообще не представляю. наверное как в песне Шер... До ю белив зе лайф афте лав :((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 10:54

Цитата :
Из всех живых существ на земле, в друзьях, я хотел бы иметь только собаку, лишь она не способна на предательство. (Александр Тихонов)
Вернее друга человеку не найти.Жалко собаки не умеют говорить, тогда было бы легче узнать почему так все произошло(не нужен стал друг).Бобтейл в беде... - Страница 19 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 13:49

chupsmotivation, Ира, у тебя есть фото Вальса? Я могу создать в соцсетях объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 13:51

Наташ, вот тут его фоты https://oes-nkp.forum2x2.ru/t1199-topic#60128
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 13:54

Ага, я уже догадалась! нашла!
Ира, что писать? Что он пока в Йошкар-оле, но скоро будет переправлен в Москву?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 14:01

Елисеевна пишет:
Ага, я уже догадалась! нашла!
Ира, что писать? Что он пока в Йошкар-оле, но скоро будет переправлен в Москву?

да. Наташ, так и пиши. спасибо тебе оргомное.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 14:21

chupsmotivation пишет:
наверное как в песне Шер... До ю белив зе лайф афте лав :((

ИРа, а я бы сказала "Шерше ля фам":)) Вполне возможно, что изменился семейный статус....а не всякая женщина захочет убирать квартиру за лохматой собакой:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 14:23

Я уже по всем группам, которые имеют отношения к собакам, и в которых состою сама - раскидала объявления и В Контакте и в Одноклассниках.
Так что жди... Звонков от идиотов тоже много будет. Бобтейл в беде... - Страница 19 139620
Но я верю , что найдется самый лучший! Бобтейл в беде... - Страница 19 849133

Еще на Песике и Девятке разместила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 14:24

VirdginiaFes, Любаня, загляни ВК, у тебя там в Новостях должно высветиться мое сообщение. Перепости плиз. Бобтейл в беде... - Страница 19 575947
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 16:13

Елисеевна, уже:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 16:48

VirdginiaFes,
Ага, Люба, спасибо!
Девочки, кто дружит со мной в соцсетях - помогите перепостом. pod
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 17:29

VirdginiaFes пишет:
chupsmotivation пишет:
наверное как в песне Шер... Ду ю белив зе лайф афте лав :((

ИРа, а я бы сказала "Шерше ля фам":)) Вполне возможно, что изменился семейный статус....а не всякая женщина захочет убирать квартиру за лохматой собакой:)

Люб, вот веришь, вообще ничего не могу понять, теряюсь в догадках.. Практически ничего не предвещало такого развития событий. Всё случилось как снег на голову! И сейчас у меня нет вобщем-то желания вникать в детали, есть огромная обида за собаку, что им пренебрегли. Обида и ещё раз обида. Переспала ночь со всем этим и ничего не меняется, всё то же. Обидно за парня. Всё время думаю, как он сейчас там ждёт Андрея домой и пока не знает, что его дальше ждёт.
Про причины.... какие бы они ни были, решение, принятое сейчас уже не исправишь. Не та категория, где можно что-то поправить.
Наташ Елисеевна, спасибо! звонки уже пошли. Аж 3 целых варианта имеем на сей момент. Вот как бы ещё разобраться ху из ху :( ведь теперь мне нельзя ошибиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 20:15

chupsmotivation,
Ира, приглашай звонящих в гости, разговаривай вживую. Говори, что отдается по договору. Отсеивай пока иногородних, чтоб контролировать можно было. Спрашивай людей для чего им нужен пес. Сразу предупреждай, что возможно пес никогда не будет востребован для вязок (есть ведь такие умники - уже в голове прибыль от вязок посчитали, думают сейчас цену небольшую за вязку укажут и к ним невесты как ломанутся, я с такими дурачками встречалась). В общем пугай всяко. А кто не испугается - тот наш человек! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 20:22

Да, Ира, еще забыла спросить, телефон в объявлении мобильный или городской? Мне тоже в Контакте начинают задавать вопросы. Если что-то серьезное - мне тоже придется тебе позвонить, чтобы ответить человеку. Бобтейл в беде... - Страница 19 900225
Сказать :звоните по телефону, там вам все объяснят нельзя. Тогда получится неэтично, что я разместила объявление от третьего лица.
Если человек такое объявление создал, он должен знать элементарные ответы. Такие правила обычно на форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтейл в беде... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 19 I_icon16Пт 22 Мар 2013, 21:58

у нас на екатском форуме тоже уже инфа по Вальсу. Даже на прогулке к нам сегодня подходили говорили что видели. Удачи парню.
И да, там вопросов очень много, причины почему отдают, как он к другим живностям и прочие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Мой бобтейл Софи
» Литературный бобтейл
» Бобтейл в рекламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.