Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 04 Апр 2013, 08:01

Очень рады за Джамбула и Вальса.

Будем ждать известий с рассказами и с фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistreil
Гость
Гость
Mistreil



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 14:57

помыли сегодня Джамбу, пока в ванне был и сушился-чесался, трясся как осиновый лист, боялся.
Бобтейл в беде... - Страница 24 V3p-j5u0rUw

а это вот вчерашние
Бобтейл в беде... - Страница 24 S-DPdG5kYZs

Бобтейл в беде... - Страница 24 J65Y0nj0Mis

Бобтейл в беде... - Страница 24 6NfzDfe57C4

Бобтейл в беде... - Страница 24 1RuhZ2lakns

Бобтейл в беде... - Страница 24 Rt9V3SBHCY8

Потихоньку привыкает к обстановке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 15:17

Хорош Джамбул, как глава семейства выглядит,гордо и смело,одним словом защитник.Бобтейл в беде... - Страница 24 139384Бобтейл в беде... - Страница 24 89539Бобтейл в беде... - Страница 24 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 16:43

Mistreil пишет:
Потихоньку привыкает к обстановке)
Походу он не потихоньку, а совсем у вас освоился. К хорошему быстро привыкаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 17:00

ой какие славные фоты Джамбы в новой семье. Выглядит важным, наверное перед девочкой :)) а ещё глядя на его лицо - никогда не спутаешь - он 100%-ный пацан. А у Тессы лицо немного удивлённое, или мне показалось.. Как же радостно за мальчика, что в заботу и ласку попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 17:03

Mistreil, Бобтейл в беде... - Страница 24 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 17:08

Mistreil, славные фотографии! Бобтейл в беде... - Страница 24 568527 Вот уж точно не перепутаешь, где пацан, сразу видно! Бобтейл в беде... - Страница 24 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistreil
Гость
Гость
Mistreil



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 17:29

chupsmotivation, да, она рядом с ним вообще на афганскую борзую тянет Бобтейл в беде... - Страница 24 753607

andpesk, я когда из комнаты в комнату перехожу, Тесса за мной хвостом ходит, а он замрет и смотрит в след, позову его или нет. Я его зову за собой и он радостный семенит, догоняет))

Правда он без хвоста и не всегда сразу разберешь, доволен он или нет Бобтейл в беде... - Страница 24 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 17:39

Mistreil пишет:
Правда он без хвоста и не всегда сразу разберешь, доволен он или нет
это с непривычки, надо на мордаху смотреть, если глазки открыть, то оттуда, думаю, счастье так и лучится
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 17:49

Mistreil, спасибо за фото! Ему идет имя Джамба Бобтейл в беде... - Страница 24 568527
И сразу видно на фото мальчик и девочка. А Тесса так глазками стреляет на предпоследней фото! А за Джамбулом еще какой- то бобтейл притаился Бобтейл в беде... - Страница 24 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistreil
Гость
Гость
Mistreil



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 18:28

OES-nsk, Это Кёня, наш сосед) маленький ещё совсем, 9 месяцев, полез было на Джамбу, но тот его быстро и качественно на место поставил))
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 05 Апр 2013, 22:45

OES-nsk пишет:
А за Джамбулом еще какой- то бобтейл притаился
Во ты глазастая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Ср 10 Апр 2013, 15:38

Какой Джамбул стал красивый! Роскошный бобтейл!
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 11 Апр 2013, 08:02

Новости по Пижону, есть семья, готовая взять его, но встал вопрос доставки. Питерцы, может кто-то найдет возможность привезти Пижона из Кингисеппа в Москву, откуда его заберут в Свердловскую область.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 11 Апр 2013, 09:54

VirdginiaFes пишет:
Новости по Пижону, есть семья, готовая взять
Желаю чтобы все сложилось у Пижона и счастливой новой семьи ему!!! Бобтейл в беде... - Страница 24 7920
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 11 Апр 2013, 11:29

Abigal1 пишет:
Желаю чтобы все сложилось у Пижона и счастливой новой семьи ему!!!
Надеюсь все сложится, сейчас бы решить с доставкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 11 Апр 2013, 13:25

Здраствуйте, мы готовы забрать Пижнчика домой, но к сожалению очень ограничены во времени. смогли бы забрать его из г.Москва. Может у кого-т о есть такая возможность привезти его туда, вруг кому-то окажется по пути. Очень жалко мальчишку бросать в беде.
Пожулуйста откликнитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 11 Апр 2013, 15:25

Как вариант перевоза собаки железной дорогой могу порекомендовать фирму, которая работает с проводниками на многих направлениях. Мы писали список пожеланий, которые должны быть соблюдены при перевозке собаки. Всё выполнили. Собака приехала вполне жизнерадостная и довольная жизнью.
Вот контакты.
Елена 8 9146526714
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Чт 11 Апр 2013, 18:18

спасибо, а где эта компания находится территориально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пт 12 Апр 2013, 00:47

Мариша, офис во Владивостоке, но работают по всей России
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пн 15 Апр 2013, 10:55

Информация от Елены Ривао ищ гоуппы!!! Пижона не отдают в семью а хотят продать!!!!! Я думаю надо закончить поиски рук, с таким подходом пусть щаводчик сама ПРОДАЕТ взрослого потеряшку !!! Ну что за люди!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пн 15 Апр 2013, 11:30

Копирую пост сюда для того, чтобы снять вопросы.

Цитата :
Дорогие участники ! Краткое завершение истории про Пижона...
Мы тут все вместе переживаем за судьбу Умки(Пижона) и хотим помочь ему и его заводчице в поиске рук . Делаем репосты , переписываемся, делаем рассыли и пр... Отправляем людей по адресу и никак не можем дождаться известий ... Но всё таки одно известие удалось получить... Один наш волонтёр Ирина Неженцева , в очередной раз отправив смс , с указанием номера нарисовавшихся ручек , получила ( видимо ошибочно ) ответ , что Пижон стоит 15000 р.... Это разные понятия "добрые руки " и " продажа " Поэтому БОБТЕЙЛ-КОМАНДА прекращает свою работу по поиску рук для Пижона . Спасибо всем , кто помогал и не оставался равнодушным . Сам пост снимаем ,чтобы прекратить распространение ложной информации.
Ну и добавлю от себя.

Друзья! Во избежании подобных ситуаций я думаю стоит прежде, чем нам размещать подобную информацию о пристройстве собак в группе Бобтейл-команды стоит звонить по указанному телефону и максимально подробно узнавать условия отдачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пн 15 Апр 2013, 12:16

Я позвонила этой Любе. Полностью представилась, кто я и откуда и попросила ответить на вопрос: продается или отдается Пижон?
Мне ответили, что собака отдается, но она хотела бы компенсировать свои расходы по реабилитации этой собаки, куда вошли его лечение и поездка за ним на такси в Питер. Компенсация расходов составляет 15 000 руб.
Я еще подумала, может это просто добрый жест человека и она не имеет отношения к этой собаке? Нет, Люба сказала, что это ее щенок, но он уже полтора года с ней не живет, поэтому она не обязана была ничего этого делать.

Вот так вот. Бобтейл в беде... - Страница 24 762629
В свете этой ситуации хотела бы еще раз поклониться до земли настоящим заводчикам с большой буквы, которые своих детей не бросают ни в каком возрасте. И не требуют никаких компенсаций.

СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пн 15 Апр 2013, 14:04

Елисеевна, Мдя, очень неприятно! Люди стараются, тратят свое время на перепосты и звонки, а тут оказывается такие дела. А я то все думаю почему Пижон не может найти добрые ручки, вроде по фото красивый кобель,молодой в самом расцвете сил..., да пути господни неисповедимы и по логике, чем дольше собака будет жить у заводчика, тем дороже его продавать будут Бобтейл в беде... - Страница 24 542335
У нас тоже проблемка нарисовалась, Ирина Прокопьева не хочет отказную писать на новых хозяев, пока не родятся щенки от Чуни, боиться что хозяева начнут претендовать на щенков, ума не хватает подумать, что на время вязки Джамбул был ее собакой по документам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пн 15 Апр 2013, 14:07

andpesk, Но после рождения щенков обещает написать?
Пусть хоть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Бобтейл в беде... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 24 I_icon16Пн 15 Апр 2013, 14:16

Елисеевна, Наташ это я, Ира abigal прошлое сообщение написала, после рождения да обещает написать отказную. Но я решила если уж придется самой ехать, то алиментного щенка как совладелец имею право забрать себе, тем более Брайн ей достался бесплатно. Я ей сразу сказала привезешь отказную в РКФ, все щенки твои, она решила иначе, хозяин барин
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Железногорский бобтейл....
» Батик и бобтейл
» Мой бобтейл Софи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.