Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Вт 10 Дек 2013, 16:18

Форумчане проголосуйте за опрос в Контакте в группе бобтейл-команды http://vk.com/club51834384 "Мартин и его судьба"





VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "114370943_5ac679a1442a9182b1");
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Вт 10 Дек 2013, 17:40

Странное голосование. Если Лена согласна оставить Мартина у себя, почему же сейчас он у Жени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пт 13 Дек 2013, 10:22

Вопреки всем голосованиям Мартин остается жить у Жени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пт 13 Дек 2013, 11:25

Елисеевна, А так фишка легла, дети бывают капризными Бобтейл в беде... - Страница 29 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пт 13 Дек 2013, 12:26

Бобтейл в беде... - Страница 29 568527 Рада за Мартина. Он нашел любящую семью и хороших друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пт 13 Дек 2013, 12:32

Бароша пишет:
Он нашел любящую семью и хороших друзей.
В этом то как раз никто и не сомневается и все радуются, Бобтейл в беде... - Страница 29 576640  что Мартину повезло хоть в этом, только бы радость, то не омрачилась очередными капризами природы Бобтейл в беде... - Страница 29 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:16

Переношу сюда сообщение, оставленное пользователем Страсть в теме "Цена бездушия" https://oes-nkp.forum2x2.ru/t204-topic#66807

всем привет!
времени нет искать, где можно разместить мой крик о помощи!!!!
ВНИМАНИЕ!!!
владелец щенка, проданного в г. Москва, метро новогиреево, улица Свободный проспект, д.37 или 39
щенку на мой взгляд 7-8 месяцев, может 1-1,5 года (все происходило очень быстро, я переживала за собаку, поэтому, если неправильно указала возраст, не судите)

сегодня переходя дорогу, я услышала жалобный плач собаки и краем глаза вижу, что собака лежит под автобусом...
конечно же я помчалась сломя голову к этой собаке, хотя горел красный сигнал светофора на 2х переходах, подбегая к собаке, я увидела водителя автобуса с пассажирами и пьяницу, который держал в руках поводок, руки и рулетка в крови, я спросила что случилось, водитель ответил, что он переехал собаку, которая выбежала под колеса
тот пьяница с рулеткой в руках убежал за хозяином собаки, стою жду, не даю собаке двигаться....
тут приходит пьяный хозяин и начинает тащить собаку к себе, как-будто собака здоровая и может свободно ходить....я ему кричу, что у собаки лапы задние отказали, что ее нужно взять на руки и в ветеринарку (ветеринарка у них в соседнем доме)
хозяин взял собаку на руки и понес, видимо домой, я за ними (с ним еще был тот собутыльник)
завернули они за угол и ставят собаку на асфальт, конечно собака не может двигаться
я кричу, чтобы собаку отнесли в ветеринарку
на что получила ответ: "закрой свой рот"

собака породы бобтейл
боюсь с такими хозяевами он не выживет Бобтейл в беде... - Страница 29 Cray

найдите, пожалуйста, заводчиков этого щенка!!!! там семья, увлекающаяся алкоголем (ну мужская половина, точно)
собака волочит ноги, была кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 01 Янв 2014, 18:27

Санкт-Петербург, Рыбацкое сегодня утром в 6.00
потерялась собака породы бобтейл, чипирована, есть клеймо
9 месяцев 


Бобтейл в беде... - Страница 29 BckmBY1F



Взято с Песика: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41873
Вернуться к началу Перейти вниз
corella
Житель форума
Житель форума
corella



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 01 Янв 2014, 23:51

НАШЛАСЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Чт 02 Янв 2014, 08:02

Ура! Ура! Ура! Не теряйтесь больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Чт 02 Янв 2014, 11:49

corella,
Фух, не теряться больше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Чт 02 Янв 2014, 11:56

corella, Здорово получать хорошие новости. Бобтейл в беде... - Страница 29 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
corella
Житель форума
Житель форума
corella



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Чт 02 Янв 2014, 16:49

Бобтейл в беде... - Страница 29 206186 
будем стараться, а маме урок на будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Чт 23 Янв 2014, 15:04

Тольятти .
Пропала собака породы бобтейл . Возможно ушел за рыбаками 14-го января , в зелёной зоне пионер. лагерей.
Кобель , возраст 11 мес . Отзывается на кличку Елизар. Есть клеймо .
Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить по тел : 482536, 89370735329, http://vk.com/a24061978
Тема Елизара находится здесь - http://vk.com/topic-51834384_29203863
Нашедшему вознаграждение.
Фотографии:
Бобтейл в беде... - Страница 29 WRgPTRlcGKk
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Вт 04 Фев 2014, 05:19

Вчера с удивлением обнаружила на аватарке группы поиска Елизара фото своей собаки... Это фото Тоши 2011 года, оно есть в моем альбоме "В контакте". Этот коллаж с Тошиным фото (и подписью "ищем Елизара") поставили себе на "аву" человек 40. Написала на страницу группы и хозяину просьбу убрать. Извинились, оттуда убрали. 
Вечером писала каждому в личку. Люди! Мне неприятно и больно, собаки полтора года нет в живых и это не Елизар! Большинство отнеслось с пониманием. Некоторые агрессивно. одна девушка стала недоумевать, мол понимаю ли я, что ищут не человека, а собаку, и ставили просто фото породы. Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Бобы тоже все разные!!! Почему нельзя было ставить фото пропавшей собаки? Или написать, что это другая, похожая? 
Да! Девушка написала, что такие посты расклеены по всему городу Бобтейл в беде... - Страница 29 35371 Зачем? Тошу уже не найти. Он совсем не похож!!!
Искренне желаю людям поскорее найти свою собаку!
Бобтейл в беде... - Страница 29 05e0c0c5cf00
Это Тоша, а не Елизар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Вт 04 Фев 2014, 17:49

alena, Тошу уже не найти, а люди кто это делает не считаясь с чувствами других людей, и считая что все собаки на одно лицо, люди недалекого ума и интеллекта, даже наши питомцы знают и ощущают себя и других отличными друг от друга, даже у них есть самостность, а не стайность. Они знают свои имена и никогда не путают одного от другого. Многому у них поучиться таким людям, типа этой девушки Бобтейл в беде... - Страница 29 139620  Бобтейл в беде... - Страница 29 132974  Бобтейл в беде... - Страница 29 651687 
alena пишет:
одна девушка стала недоумевать, мол понимаю ли я, что ищут не человека, а собаку, и ставили просто фото породы
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Вт 04 Фев 2014, 18:19

Abigal1, в таких ситуациях я просто хочу понять людей и смысл их поступков. Если цель НАЙТИ свою собаку, то нужно и ставить ЕЁ фото. Так она быстрее найдется! Это же не реклама породы, это поиски! Какая разница красивое фото или нет, лишь бы реальное и похожее! Хорошо, что большинство людей (многие поставили фото к себе на аватарку) оказались адекватными и воспитанными. Они извинились и убрали. Был и хамски агрессивный вариант, хорошо, что один... Бобтейл в беде... - Страница 29 542335  Там есть два других баннера. Дай бог, если на них потерянная собака, а не чья-то другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 03:18

alena,К сожалению так часто бывает и используют другие фото собак а не тех кого ищут и продают ( не по теме) не считаясь с тем , что хозяева могут увидеть и им не приятно это будет.
Желаю потерянному ребенку по быстрее найтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 03:38

Мне кажется такое делают люди, у кого своей собаки нет, а чужие на одно лицо. Простите их и не держите обиды. Все равно они из лучших побуждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виноградова Ирина
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 16:08

Алена не обижайтесь на владельцев, насколько я знаю у них нет  фотографий Елизара подросшего, только щенком, плохо что ни они ни те кто помогал им с макетами не спросили разрешения на использование фото у вас...  на последних макетах сестра Елизара, живущая у заводчицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 17:43

Цитата :
Алена не обижайтесь на владельцев,
Да какие обиды... Ну два слова мне "В контакте", откуда они взяли фото! Ведь можно и на плакатах было обозначить это. Вот заходите Вы в интернет и видите, что все аватарки увешены плакатами с фото Вашей собаки под чужим именем. По всем сайтам фото с подписью "ищем Елизара".  Бобтейл в беде... - Страница 29 892267  Все решить можно просто и интеллигентно. К тому же, если рядом с ними заводчик, неужели у него нет ни одной фотографии бобтейла?! Так не бывает...
Теперь и в одноклассниках по разным группам мой Тоха фигурирует под чужим именем Бобтейл в беде... - Страница 29 2268
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 19:36

alena, Алена, тут ситуация такая... В наше время нужно хорошо понимать, что если мы выложили фото в интернет, то оно уже не наше... Увы... реалии времени. Набери в поисковике "Фото бобтейла" - выдаст кучу фоток наших собак, вот и используют все "безымянные фото из интернета".  Бобтейл в беде... - Страница 29 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 20:06

Елисеевна, Наташ! Я ж не в "розовых очках" живу, все прекрасно понимаю. Меня бы меньше задело, если б фото стырили и использовали даже в рекламных целях. Ну, разместила сама, ну, взяли... Бобтейл в беде... - Страница 29 542335  Но крик о помощи "найдите его" и чужое фото. Мой разум "завис", а сердце ёкнуло. Рядом же заводчица! У нее же есть фото какое-нибудь? Кстати некоторые люди, помогающие в поисках мне не поверили. Убеждали, что это фото той самой собаки. Требовали доказательств. Пришлось доказывать, чтоб не прослыть обманщицей.
Все. Что-бы не быть занудой, завершаю эту историю.  Хорошие дела делаются хорошими методами. Маленькая ложь рождает боооольшое недоверие.  Бобтейл в беде... - Страница 29 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Ср 05 Фев 2014, 20:14

alena пишет:
Что-бы не быть занудой, завершаю эту историю
Ну и правильно!
давай отнесемся к этому философски... Если Тошино фото поможет найти Елизара - значит так тому и быть! Душа бобтейла - святая. Должно помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 12:52

Копирую сюда сообщение с Красноярского форума. Объявление появилось  дней назад. Я звонила, сказали, что оставят собаку себе. А сегодня в личку написала женщина, оразместившая это объявление, что убедила этих людей не оставлять девочку себе, так как у них много собак, все кобели, ну и еще есть факторы по которым опять нужно пристройство.

Ищем новый дом для взрослой суки бобтейла. С документами. Возраст 5 лет
К сожалению эта собака уже порядком намыкалась по разным рукам. Меня лично просто удивляет насколько она осталась добродушной, приветливой с просто золотым характером. И имя у нее подходящее - Лада

Сейчас собака находится на временном содержании, руки на нее будут искаться очень тщательно.
Собака здорова, отлично выглядит. Абсолютно адекватно относится с кошкам, детям, коровам, свиньям, лошадям....и т.д. там еще много кто живет Бобтейл в беде... - Страница 29 Lol 
Вчера сделали ей креативненькую стрижечку "антисрач". Спокойно отнеслась к новым для себя процедурам. 
Лично от себя гарантирую всестороннюю помощь в грумминге этой собаки для новых владельцев.

По вопросам знакомства с этой собакой обращаться по т.8-902-912-68-46, Светлана
Вот такой он хорошенький - стриженный бобтейл
Бобтейл в беде... - Страница 29 103vd6t
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в беде... - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 29 I_icon16Пн 28 Июл 2014, 12:54

Собака в Красноярске. Завтра или в ближайшее время съезжу. Пока даже не знаю от кого эта девочка. Когда я звонила документов под рукой не было. Люди, у которых она сами в интернет не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Мой бобтейл Софи
» Литературный бобтейл
» Бобтейл в рекламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.