Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 21:41

Первое сообщение в теме :

12.01.2012 г. в Москве на пересечении ул. Никитинской и Сиреневого бульвара на проезжей части найден кобель породы бобтейл (территориально в непосредственной близости от Первомайского Ветеринарного центра). Предположительно, что собака слепая, т.к. на правом глазу бельмо и судя по его передвижению от бордюра дороги к бордюру он не видел куда шел, чудом не попав под машину. Собака была обстрижена наполовину, яички опухшие красные, возможно от реагентов, а может воспаление, судя по состоянию зубов собака не старая.

На данный момент он находится территориально в Измайлово на Никитинской улице у женщины его нашедшей.

Я скорее всего буду его куратором, что прошу от Вас породники:

1) помощь в вет консультации (глаза, яички) это крайне актуально, если есть врач у команы или у клуба;

2) консультация по поводу кормления собаки, приветствуется помощь кормом;

3) дальнейший поиск новых хозяев.



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 398b8d350021

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 F740476af998
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 16:34

Жень, а как дела с теткой, у которой потеряш пока? Ты говорила она передержку ищет..или оставила пока? мне почему то кажется, что так у него больше шансов. с тетенькой то..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 16:41

У этой женщины 3 собаки и 4 кошки в 2-х комнатной малогабаритке, а собака не мелкая, она мне уже как бы осторожно говорит что мол надо бы его куда-то пристраивать.....вот если клейма не будет что делать с ним не знаю...

а у меня у мужа аллергия на все что волосатое, своя собака живет то у мамы, то у сестры, скучаю по ней жутко...так что ситуация как всегда накаленная, но сейчас главное здоровье мальчишки, меня это волнует первоочередно.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 18:08

Женя пишет:
..вот если клейма не будет что делать с ним не знаю...

я бы уже давно не выдержала и посмотрела, есть оно или нет. может парня уже вчера бы забрали! может где-то хозяин места себе не находит!
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 18:09

ещё на всякий случай пусть посмотрят, вдруг чип есть! такое тоже может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 21:37

Девочки я обнаружила клеймо в правом ухе читаемо, но у меня несколько вариантов: XDA 063 (5); XBA 63 (5); KBA 063 (5); KDA 063 (5)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 21:47

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 17a5f2430aa4

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 1e9ddf3bae15

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 37a009ba30a3

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Fc994cfdfe0b

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 5895c443f9b4
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 21:53

Женя пишет:
Девочки я обнаружила клеймо в правом ухе читаемо, но у меня несколько вариантов: XDA 063 (5); XBA 63 (5); KBA 063 (5); KDA 063 (5)

ОТЛИЧНО!!!! сейчас подтянутся знатоки и помогут вычислить заводчика!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 21:54

Будем ждать хороших новостей, удачи нам ВСЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 21:57

Клеймо ХDA -это клеймо Кати Дмитровой " Межрегионального клуба - БОБТЕЙЛ"
У нашего Харти ХДА -028, ему 8 лет, вот и считайте этому мальчику должно быть лет 6 или 7
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:02

я сегодня так и предположила, что он не юный, но и не старичок. Вы свяжитесь с заводчиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:04

Ну слава богу! Можно у Кати спросить, что за собака и как с хозяевами связаться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:06

Мне звонить заводчику????
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:09

Женя, У меня нет телефона Кати, я надеюсь Angel-Bob-Катя, знает ее телефон. Это клеймо клубное, а кто заводчик этого бобтейла может только, Катя Дмитрова вычислить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:10

на их сайте есть телефоны я по ним попробую прозвонить и еще есть маил туда скинуть ссылку на тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:12

Женя пишет:
Мне звонить заводчику????
Женя позвоните по этим номерам на сайте http://bobtailclub.ru/, если конечно они еще не устарели
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:13

никто не берет трубку,я на почту указанную на сайте, сейчас напишу

на сайт отправила письмо будем надеяться, что ответят
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:34

Abigal1 пишет:
Женя пишет:
Мне звонить заводчику????
Женя позвоните по этим номерам на сайте http://bobtailclub.ru/, если конечно они еще не устарели

полтора года назад я связывалась по ним с Екатериной. должна быть связь. Ещё недавно профиль её на фб мне попадался - она там Гафурова
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:37

фб что это???
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:40

Женя пишет:
фб что это???

это ФейсБук.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:45

я там не зарегистрирована, к сожлению, на одноклассниках есть такая катя дмитрова 41 год, москва, РоссияПоследний визит: 18 мая 2010.....если кто на ФейсБуке зарг. поищите плиз ее там
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:46

Вот ещё связь с Дмитровой http://malteseclub.ru/cgi/main.pl?ch=show&ch_id=18&what=article&id=10
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:52

телефоны теже, что и на сайте Межрегионального клуба "Бобтейл", будем вызванивать по ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:55

Женя пишет:
я там не зарегистрирована, к сожлению, на одноклассниках есть такая катя дмитрова 41 год, москва, РоссияПоследний визит: 18 мая 2010.....если кто на ФейсБуке зарг. поищите плиз ее там

неее.. не 41. щас я попробую с ФБ зайти
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 23:01

chupsmotivation пишет:
Женя пишет:
я там не зарегистрирована, к сожлению, на одноклассниках есть такая катя дмитрова 41 год, москва, РоссияПоследний визит: 18 мая 2010.....если кто на ФейсБуке зарг. поищите плиз ее там

неее.. не 41. щас я попробую с ФБ зайти

написала сообщение, ссылку сюда дала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 23:03

спасибо,большое, я написала ей на оба адреса эл. почты на 2 сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 3 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 01:05

Женя, Кати Дмитровой ( Гафуровой) нету в стране она появится только 23-24 числа, может попробывать связаться с Леной Рыжковой и катей Костецкой, я с Костецкой могу созваниться , а она уже с Рыжковой может они что то знают. Завтра с утра позвоню и постараюсь чего нибудь узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Найден бобтейл в Хабаровске. Домашний. Чей?
» Бобтейл Балу ищет новый дом, Москва
» Москва, 15.11.2009
» попрошайка с Бобиком, москва, м. Войковская
» 28 ноября, 2хСАС, "Мега" (ЧФ), "Андромеда" (КЧФ) , Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.