Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 нашла щенка, это бобтейл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 I_icon16Вс 17 Июн 2012, 00:49

Первое сообщение в теме :

Друзья,

нашла вчера щенка, кобеля, похож на бобтейла, вроде стриженный, фото загрузить не удается, но могу прислать лично или ссылку дать? также хотелось бы понять, где искать клеймо и есть ли какая-то база по бобтейлам (на ПиК, фб, контакте - искала/постила уже)?

Заранее Огромное спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 20:00

ТаФи,



а у меня и сердце маленькое) у меня было по 2 собаки, оч не просто гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 20:54

я, кстати, вспомнила, что в соседнем доме живет большая семья, и вроде у них был бобтейл, тоже на каширке живут. И в фильме по "Семеныйм обстоятельствам" был - все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 I_icon16Пт 06 Июл 2012, 18:22

Милош очаровашка! Я рада,что всё разрешилось хорошо! нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 568527 нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 I_icon16Пт 06 Июл 2012, 18:40

Леся, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 5 I_icon16Пт 06 Июл 2012, 19:37

Девушки, у меня вопрос к вам. На фейсбуке я дружу с сайтом Городской приют, который сейчас пиарит собашку - метиса бобтейла, есть на него "ручки", вообще, как вы думаете, может ли ваше (наше :) ) сообщество помочь найти ему хозяина?

вот ссыль:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=379391985447514&set=a.173657146021000.50814.173656376021077&type=1&theater

заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нашла щенка, это бобтейл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Альманах "БОБТЕЙЛ : от щенка до Чемпиона"
» Грыжа у щенка
» Тошнота у щенка
» ТРЕНИНГ ЩЕНКА
» Поиск и выбор щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.