Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 нашла щенка, это бобтейл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 17 Июн 2012, 00:49

Первое сообщение в теме :

Друзья,

нашла вчера щенка, кобеля, похож на бобтейла, вроде стриженный, фото загрузить не удается, но могу прислать лично или ссылку дать? также хотелось бы понять, где искать клеймо и есть ли какая-то база по бобтейлам (на ПиК, фб, контакте - искала/постила уже)?

Заранее Огромное спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 12:20

Полина, просто веты бобоф не часто видят, но хоть знают, а бородатики - еще более редкие собаки. Мне кажется, что с владельцами можно будет разрулить ситуацию. Главное узнать причину - он испугался и убежал, или его "потеряли". Во втором случае через заводчика можно, наверно, собаку оставить с причиной - не надлежащий уход и содержание у владельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 12:43

Татьяна, добрый день! Угу, я видела наверное одного или двух бобтейлов в жизни, при том, что у нас 20 лет собаки, и рядом большая территория, где много разных собак. Бородатиков вообще не видела, даже об их существование не знала. Сейчас полазила по ПиКу - никто не ищет, за месяц посмотрела+ по командам. Я понимаю, что не все с местом дружат, но и обявлений нигде не весит. Когда у меня собака потерялась мы и клеили, и искали, с тут - тишина, и заводчик не знает, хотя она теоетически могла помочь. Вообщем, странно( спасибо большое за советы, еще с юристом проконсультируюсь, это ведь собственность и законом регулируется
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 13:02

PolinaX пишет:
Сейчас полазила по ПиКу - никто не ищет, за месяц посмотрела+ по командам. Я понимаю, что не все с местом дружат, но и обявлений нигде не весит.

Ну тогда Милош точно ваш! Удачи! Очень умные и интересные собаки! Очень контактная и давно в породе с отличными результатами Надежда Руденко, ЕКб, пит-к САНДАУРИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 13:08

Ой, Татьяна, хочется верить, что наш) спасибо! Надежду погуглю
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 13:14

PolinaX , вот здесь форум бородатых колли :  
http://borodach.mirbb.net/  Ваша заводчица там бывает .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 15:49

simosha пишет:

спасибо, моя заводчица пока на выставке)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 16:07

Девушки, спасибо Вам!

я поглуглила и нашла сайт клубов и некоторых из Вас на фейсбучине - отправила приглашения

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 22:35

Девочки, привет!

нам собашку оставили, ура!

Наталья, наша заводчица, сказала, что хозяева игнорируют ее сообщения и звонки и больше звонить не будет. Мальчонка наш колли, как и было сказано, двух лет, со сложными именем, Бренди по-домашнему.
Девочки, спасибо Вам большое, без Вас мы бы никогда не распутали эту детективную историю, однозначно.
Спасибо за советы и поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вс 01 Июл 2012, 22:36

Елена,

ну Вам отдельное спасибо ) это просто чудо, я считаю, ничего другим такое стечение обстоятельств не объяснить.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 08:23

Полина! Мы с Челси очень рады, что у вас с нашим братиком Бренди Милошевичем все сложилось ХОРОШО !

Хочу показать каким Бренди Милошевич был год назад

нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 25903407

нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 16213790
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 08:48

Елена, добрый день! Я видела эти фото, но и подумать на могла, что наш. Наш-то малыш, а это пес большой))) спасибо!кстати у Милоша с мамой Др рядом так что судьба, не иначе) Елена, а Вы не знаете о прежних хозяевах?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 08:57

PolinaX, как хорошо, что Вы разузнали все про собакевича! А он красивущий какой оказывается! нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 972678 Пусть все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 09:22

Алена, спасибо! Это Лена гений) и хорошо, что хозяева его не забирают. Что, конечно, дико(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 12:52

Полина! Я знаю, что Милоша брали в уже взрослом возрасте, а вот кто ....

Вечером вам на ФейсБуке кину координаты нашего братика из Питера - его владелица общительная девушка. Да и на братика посмотрите - он бандит еще тот.

А вообще, заметили, как много у вас стало родственников и друзей ? Вот в чем прелесть собаководства. нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 568527

Абигаль, Ирочка! Я знала, что тебя не провести... и бородача от бобтейла ты вычислишь сразу !!!! нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 13:02

Елена,

все понимаю, но если б у меня собака пропала, я бы с ума сходила и точно пол-города было бы в курсе.

Ага, спасибо, нам уже наш папа написал) Это точно) у меня родственником много меньше) а родственники в Питере - это вообще политически выгодно)



Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 13:16

PolinaX,

Как здорово , что все хорошо закончилось !
Заводчиков и родственников нашли и породу определили , молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 13:32

Ирина,



и все это благодаря Вам) Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Пн 02 Июл 2012, 21:24

Я как владелец бородача и бобтейла могу честно сказать....

Бородачу нужен хороший друг и товарищ !!! А лучше бобтейла может быть только БОБТЕЙЛ !!! Так что милости просим в общество пастуховладельцев !!! нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 893211
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 02:12

Полина, поздравляем с приобретением друга и друзей!!!!теперь у вас не только бородаческие друзья, а плюс еще и бобовские)))заходите и рассказывайте о Вашем мальчишке.Шикарный пес!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 10:28

Лена, намекаете на то, что бы и бобтейла завести?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 10:32

Guka, да за 2 недели я явно приросла друзьями, спасибо Вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 18:17

Полина, заводите конечно!!!!не пожалеете!!!вы будете счастливы от облака шерсти!!!!оооочень ласковые, умные, преданые,нежные и т. и т.п. все только самое лучшее в одной собаке, но а если 2 медвежонка бело-голубых в доме....СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 19:02

Полина! Я даже не намекаю, а говорю открытым текстом - нужно заводить бобтейла! Это будет шикарный тондем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 19:48

Девочки,



у меня однокомнатная квартира и еще 4 кошки, я, конечно, могу завести, но вопрос, где я потом буду жить?)



Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 19:52

PolinaX пишет:
у меня однокомнатная квартира и еще 4 кошки,
ничего ничего! Главное, Полина, вы уже начали .. а размеры квартиры... если бы те ,у кого не один и не два боба и еще другой живности жили в больших квартирах.... четвероногих друзей у них было бы больше. Тут не в размере квартиры дело, а в размере сердца!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: нашла щенка, это бобтейл?   нашла щенка, это бобтейл? - Страница 4 I_icon16Вт 03 Июл 2012, 20:00

ТаФи,



а у меня и сердце маленькое) у меня было по 2 собаки, оч не просто гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нашла щенка, это бобтейл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Альманах "БОБТЕЙЛ : от щенка до Чемпиона"
» Грыжа у щенка
» Тошнота у щенка
» ТРЕНИНГ ЩЕНКА
» Поиск и выбор щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.