Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 17:30

Люди, ВЫ ЧАВО?

Прививка от бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С карантином в 31 день от даты вакцнации!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 17:47

Burkina Galina пишет:
Люди, ВЫ ЧАВО?

Прививка от бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С карантином в 31 день от даты вакцнации!

Да? Точно?... ну ещё успеваем поставить вроде бы. Галина, с какого возраста она обязательна на вет.контроле, с 6 мес.?


Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:14

chupsmotivation, с 2 мес. прививка от бешенства обязательна Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 7629
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:22

Abigal1 пишет:
chupsmotivation, с 2 мес. прививка от бешенства обязательна Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 7629

ужас-ужас Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 2268 это чё, такие новые правила теперь... ё.. ма-се... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 311261
придётся ехать штампики ставить. Срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:32

Ира, с 3 месяцев официально + производители вакцин пишут с 8 недель...
Можно раньше, а зачем? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:36

Burkina Galina, Если район не благополучен по бешенству, а Москва вроде сейчас неблагополучна (во всяком случае, летом так было) то обязаны ставить с 2 мес.
Но я вообще до года свои собакам не ставлю, покупаю вакцину в ветлечебнице государственной, они мне штамп ставят в паспорт, я типа дома сама сделаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:41

ясно, так вот кто разносчик бешенства в московской областе (шутка) Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 798926


Ну про особую обстановку в Москве слышала, но не знала,что уже с 2 месяцев надо. В правилах провоза стоит еще с 3 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:45

у них там особое распоряжение выходит, у нас так же во Владимире, а в Нижнем так там вообще круглогодично неблагополучно по бешенству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:46

Жуть!

Не мы еще живем по старым правилам Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 542335 пока :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 19:19

Abigal1, а почему Вы не ставите до года? Есть какая-то опасность для собак в этой прививке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 19:25

alena, Алена, это так долго объяснять, лучше я тебе найду статьи и вышлю на почту, пришли мне свой адрес в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 00:18

Вячеслав,...наверно нужно на Дальнем Востоке лисичек домашних развести....домашних хорьков,норок и шиншилл здесь уже развели фанаты одомашненных пушистиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 01:21

Мы когда были на выставке 14 ноября там был щенок Эдельтерьера ему 3 месяца и ему прививку ставили за 2 недели до выставки , я вообще удивилась, что ветконроль их пропустил.

Народ если вы про эту выставку Всероссийская выставка собак всех пород Чемпион РФСС + 6 моно.
26 декабря 2010 года

МООК «ОЛИМП»

«Рождественские встречи-2010»
Кубок компании «Отличные Корма»
Стоимость записи:

до 01.11.2010-1 выставка- 1100р.,бэби,щенки,ветераны-800р.
САС+Моно-2100р.,бэби,щенки,ветераны-1500р.
до 01.12.2010-1 выставка-1200р., бэби,щенки,ветераны-900р.
САС+Моно-2300р., бэби,щенки,ветераны-1700р.
до 10.12.2010-1 выставка-1300р., бэби,щенки,ветераны-1000р.
САС+Моно-2500р., бэби,щенки,ветераны-1900р.
до 20.12.2010-1 выставка-1400р., бэби, щенки,ветераны-1000р.
САС+Моно-2700р., бэби,щенки,ветераны-1900р.

При записи двух и более собак одного владельца-скидка 100р.

Запись на стандартные конкурсы предварительная!!!
Стоимость записи-200р.

В рамках выставки будут так же проходить конкурсы:
Ребенок и собака
Юный Хэндлер(все возрастные категории)
Конкурс костюмов

Замена собаки в каталоге - 200 руб
Перенос из класса в класс -100 руб.

Стоимось записи по гарантийному письму на весь период записи-1600р.(не зависимо от класса)

Бланк гарантийного письма:http://ifolder.ru/19628005

Гарантийное письмо отправляйте на e-mail:otrada_2000@mail.ru

Записаться можно:
РКФ: (РФЛС) - Грешнова Алиса Борисовна.
(РФСС)-Трофимов Дмитрий
(РФОС)-Мадина
На выставках РКФ у регистраторов:
8-962-919-56-18 8-962-919-56 Смирнова Наталья Николаевна
8-916-754-12-20 Сидоркина Таня
(495)585-80-87 Елена и Светлана
(495)758-92-79 Лукшина Елена
8-915-045-78-00 Юля (выезд на запись по договоренности)
В МООК"ОЛИМП" : (499)907-55-70,
8-916-603-95-80,8-910-402-73-86

Почтовый перевод Вы можете отправить по адресу:127273,г.Москва,ул.Декабристов,д.20,корп.3,кв.139
Сизарь Владимир Николаевич
Почтовые переводы будут приниматься до 10.12.2010

Контактные данные: www.dogs-olimp.narod.ru
e-mail: otrada_2000@mail.ru
Тел/факс:8-499-907-55-70,8-910-402-73-86,8-916-603-95-80


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 05:55

Ура...ура а вот и я к вам пришла. Хочу со всеми познакомиться и самой представиться;) Только как смайлы вставлять так и не поняла :(Пробую показать вам мою деваху....1) LOAMY LANE'S INFINITY       
 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 35249142192729140076100.th      
 
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Bbddc67eeaed.th
2) А это мой парень   ATTIS FRIGIYSKIY
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:13

А вот так мы танцевать умеем
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Dsc4722.th        Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Dsc4730.thВальсДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Dsc4733.thВольтДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Dsc4734.thВальсДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Dsc4735.thНазадДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Dsc4737.thПоклон









Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:26

Юля,красивые танцы красивых собак.
У нас у Ирины Ир Чун бобтейл Чуня танцует и показывает чудеса дрессировки,катая на себе хорьков ,а теперь и лисичка Иринина наверно будет танцевать учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:33

 Цитирую: бобтейл Чуня танцует и показывает чудеса дрессировки,катая на себе хорьков ,а теперь и лисичка Иринина наверно будет танцевать учиться.Отвечаю:Вааау....как здорово!!! А мы собираемся в 2011 году попасть на чемпионат по фристайлу в Москву.Правда не знаю успеем танец подготовить или нет...Лена, не могу пользоваться всякими штуками, ни смайлами ни чё не получается :((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:42

juliana,
здравствуйте! Добро пожаловать
Фото девочки просто потрясающее! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 568527
А сделайте так, чтобы вторая фото с мальчиком тоже увеличивалась. Очень хочется посмотреть поближе!
Танцы великолепные! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 245637
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:42

А мы собираемся в 2011 году попасть на чемпионат по фристайлу в МосквуПравда не знаю успеем танец подготовить или нет.
Ну,при способностях и шарме Аттиса Фригийского, конечно,нужно звездить!
готовьтесь!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:50

OES-nsk Спасибо, спасибо! А я не могу увеличить, я вообще всё с горем пополам загрузила, а может просто эта фотка сама по себе маленькая :( больше ничего сделать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:52

juliana,
можно, я чуть-чуть помогу Вам освоиться на форуме?
Для того, чтобы вставить цитату в текст сообщения, необходимо выделить текст, который Вы планируете цитировать и нажать кнопку "цитата". Цитата автоматически попадет в окошко Вашего сообщения. Если этого не случилось, посмотрите на кнопки, находящиеся над окном, в котором Вы пишите сообщение. Самая последняя в ряду кнопок буква "А" должна быть синего цвета. Если она розовая, то цитата не вставится. В таком случае, нажмите на "А", она изменит цвет на синий и вы сможете вставить цитату.

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 753607 надеюсь, что я не зануда. Хотя, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 398311 перечитав все выше написанное мною, я в этом уже и сомневаюсь Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 903223

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:55

Guardian-Grace  Лена, Аттис не танцует...это только моя Нюшка способница на всё!! И танцует и поёт и на ОКП без поводка 48 баллов заработала, не захотела барьер прыгать и апорт приносить...вот этих двух баллов нам и не хватило для зачёта. Ну я не расстроилась, в следующий раз сразу ОКД пойдём сдавать ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:57

juliana пишет:
OES-nsk Спасибо, спасибо! А я не могу увеличить, я вообще всё с горем пополам загрузила, а может просто эта фотка сама по себе маленькая :( больше ничего сделать не могу

Ой как жалко! фото просто невероятно красивые! а если попробовать загрузить через радикал?
В правом углу экрана в вертикальном ряду кнопок самая последняя кнопка - ссылка на радикал. "R"

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:59

OES-nsk Неееееет...конечно не зануда...я наоборот нуждаюсь в помощи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 07:01

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 6fe18edbe5ff
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 28 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 07:02

Ооооооооооооо...............получилось :000000
А как смайлики вставлять?????
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.