Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 23:34

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607 ............... а я думаю - чего это я на Пёсике писать не могу, читать - пожалуйста, писать ни-ни, какая-то проблема с аккаунтом. Дай-ка, думаю, спрошу у админов, чё такое. Ну и спросила Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607

Мой ник chupsmotivation родился как производная от Chups - имя моей собаки и motivation - причина, мотивация и вместе это должно было означать, что он моя причина и мотивация. И всё. Больше ничего. Но вот беда! Кто же знал семь лет назад (когда Чупочка родился), что Chupa-Chups - безобидное название детской конфетки - в переводе с испанского дословно означает Соси-Чупс Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 898500 потому что конфетка эта - леденец на палочке Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 807613 Воооот... ну и.......
Значит, получаю я ответ администрации Пёсика: либо вы меняете никнейм на исключающий непристойное толкование, либо НЕ пишете на форуме Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 311261 и ссыль какую-то дают, типа искомая комбинация приводит на недвусмысленный сайт с соответствующими пошлыми предложениями.. о-как!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 651687
Чупчик! Зайка! Ты по-прежнему моя причиночка! my motivation!!
поздно нам что-то менять Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 807613 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607

Иринка! не бань меня Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607 я приличная женСЧина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607
ПС: ну как, посмешила вас??



Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вт 16 Ноя 2010, 23:56

chupsmotivation, Я валяюсь, Ир, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 61921 только сегодня думала о твоем нике, хотела перевести, думала в переводчик поставить ник, потом забыла.
Во как, на расстоянии, что то меня в нике твоем насторожило, не иначе флюиды модератора песика Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 398311
Ну, вот что с тобой делать, Чупса, что ли ЗАБАНИТЬ, ОН ВИНОВАТ в твоем неприличном нике.
Чупу от меня выговор и срочно поменять имечко на пристойное, пусть привыкает быть приличной собакой, а ни каким то Чупа Чупсом Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607

А если серьезно, нужен тебе этот песик, если там такой безобидный ник не пропускают.
Гаити, Гаити, ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 00:00

Ир чун,
Ирочка,какие вы с Тимуром молодцы,люди широкой души и доброго сердца
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 393480
статья про вашу лисичку замечательная

Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 00:03

Abigal1 пишет:
нужен тебе этот песик
ды не особо! просто хотела прежде чем на выставки писаться, поспрашать там немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 02:06

Ирна замечательная статья про Лисичку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 02:08

chupsmotivation пишет:
Abigal1 пишет:
нужен тебе этот песик
ды не особо! просто хотела прежде чем на выставки писаться, поспрашать там немного.


Так можно на почту организаторам выставок писать или людям которые отвечают на вопросы по данной выставки или верстают каталог. Адрес организаторов обычно в начале на первой странице выставки. Читать то вы можете. Я всегда пишу письма или в личку на песике или на почту и очень редко на самом песике.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 02:23

Angel-Bob-Катя пишет:
Так можно на почту организаторам выставок писать или людям которые отвечают на вопросы по данной выставки или верстают каталог. Адрес организаторов обычно в начале на первой странице выставки. Читать то вы можете. Я всегда пишу письма или в личку на песике или на почту и очень редко на самом песике.
Аха... так и сделаю. Выбрала там две выставки в декабре, хотела спросить кто будет судить бобтейлов, да и не всё ли равно. Главное чтоб выставка была хорошо организована.. Я со щенками иду. Не хочется попадать в бардак.
Кать, вы не знаете, 57-й павильон, там нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 02:40

chupsmotivation, нормальный в нём если не ошибаюсь Карина в эти выходные выставляла собак можно ещё у неё спросить. Если вы про 26 декабря то там поставили эксперта Яну Гаврилову замечательный эксперт и любящий пушистых собак . Мне она нравиться грамотно даёт описания и советы и всегда приятно под неё выставляться , мы в августе выставлялись под ней с Есенией и она ей же 1 группу отдала и мальтезу выставляла и в юниорском бесте мы были 4, а в группе 9 мы 3 место заняли. Так что желаю удачи и возможно встретимся на этой выставке. Для первого раза и вообще со щенками лучше не ездить в МЯУ (Московская Ярмарка Увлечений) так как тяжело там собакам и не очень удобно, а для щенков подавно. На планерной если не ошибаюсь лыжная база не посоветовала бы так как на том полу даже мальтезыскользят и отказываються ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 08:28

многим людм,держащим бобтейлов, хватает широты души не ограничиваться одной собакой,а заводить и других животных- ещё бобтейлов или собак других пород,кошек,пптиц. Сужу по тем,кого знаю.Самый яркий пример Ирина и Тимур Прокопьевы, проживающих в г. Мытищи. У них кроме собак трех пород и кошек живут лисичка и хорьки. Но и это не все ,насколько я знаю. Ау кого из бобтейлистов какие еще есть питомцы? Как они ладят с бобтейлами?
У нас кроме собак живет персидская кошка Штуша.Сама Штуша -Кутуша считает себя бобтейлом и любит всех собак этой породы безоговорочно. Даже если к нам в гости приходят чужие люди с чужим бобтейлом, Штуша сразу и собаку,и людей,которые с ней пришли,принимает как своих. Для Штуши имеет значение только порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 08:59

Angel-Bob-Катя, спасибо, Катя, да, 26-го. Буду рада увидеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 09:03

У нас бобтейлы живут с мальтезой и замечательно ладят, мальтезка видимо себя ощущает большой собакой -овчаркой так она себя ведёт и ещё очень ладят ссоседской кошкой Лялей. Ляльку купили на птичке котёнком в 30 дней и они с детства втречаються в коридоре так как мы выходим общаться с соседями и котёнок привыкал к ним и очень забавно она обхватывает мордочку лапками и старает лизнуть в нос бобтейлов , но он а не боиться только наших собак и дружит. С мальтезкой Ляля моментально поджружилась так как они устраивают бега по коридору и из одой квартиры в другую. Бобтейл видимо такая очень миролюбивая порода и с кем хочешь найдёт общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 09:28

Это точно,порода изначально была пастушьей не только для овец,но и для ягнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 12:58

У нас сейчас 3 собаки. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 2268 Мой Елисей и дочкины ши-тцу и цверг. К нам их привезли на ПМЖ уже половозрелыми кобелями. Живут совершенно мирно. Причем к цвергу Еся даже испытывает что-то вроде любви. Хотя впрочем и цверг не забывает высказать Есе свое почтение, как старшему кобелю. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607
А вот шитц Елисею определенно не нравится ( я подозреваю, что он его раздражает своими розовыми папильотками Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 898500 ). Хотя шитц Есю обожает! Постоянно старается улечься рядом с ним спинка к спинке, или у него на лапе. Еся порыкивает на него, но как-то беззлобно, так что ни нам не страшно, ни самому шитсику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 13:01

какая дружелюбная порода бобтейл!
хорошо бы фото их друзей здесь тоже выложить Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 13:06

Angel-Bob-Катя, Guardian-Grace, а мы с коровками дружим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 13:09

а мы с коровками дружим.
Как именно? С какими?Где?
в городской квартире или в частном доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 13:28

Guardian-Grace пишет:
а мы с коровками дружим.
Как именно? С какими?Где?
в городской квартире или в частном доме?
На прогулке, Елен Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 593249 в доме, наверно сложно было бы с коровкой дружить Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 98ea5ef686fa

Это мы ещё без мелких гуляли. А сейчас бобтейлы впятером бегут к этой коровке, а у неё ещё бычок молодой..
Ещё тут зайцы по улицам ходЮт, но с ними мы дружить не пробовали Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607
Козы пасутся, но у них свои собачки имеются, так что с козами не сложилось, увы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 13:34

коровы чужие и не возражают против такого внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 13:45

Guardian-Grace пишет:
коровы чужие и не возражают против такого внимания?
а мы же их не обижаем, мы интересуемся. Да и коровки очень дружелюбные.
У нас больше всех Даша старшенькая ими заинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 14:24

Очень приятно.что статья вам понравилась!Спасибо за теплые отзывы! Кто еще 26 едет на выставку?Я хочу свою шелтюшку записать )Не знаете-где записаться сейчас можно? Какие коровы...Я так люблю коров...А у нас Чуня соседских коз пасет иногда...Да и дружит со всеми живыми существами.мМне это безумно в ней нравится-я на прогулке просто отдыхаю.В отличии от нашей немки,цель которой -уничтожить всех неизвестных животных...Бобы.по-моему,всеуживчивы.Но наша Чучундра ревнивая.Когда лисенка привезли-неделю ходила и рычала...А вот когда принесли домой кота-она его только к вечеру обнаружила...Да и не удивительно-у нас такой кот-про него забываешь все время)Он живет маршрутом диван-миска-лоток-диван). Кстати,27 ноября на вднх состоится выставка хорьков!Кому интересно-приезжайте!там и наша лисичка будет.Обычно на хорячьей выставке весело-много различных конкурсов.,игр для зверей и владельцев проводится.Можно будет помучить наших хориков и Маруську)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 14:31

Ир чун, с удовольствием бы приехал и потискал Вашу Маруську, на, гад, далеко!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 14:34

Ир чун, я иду с двумя пупсами или с одним, пока не решила точно. У меня тоже проблема теперь как записать, меня вообще отрубили от Пёсика..
Аха.. коровки классные, им руку протягиваешь и они нос подставляют. А глаза... какие глаза у них. Бычок забавный. Он маленький (относительно), ну и пасётся с мамкой, так он, пока идут домой, половину молока у неё высасывает Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607 хозяйка на него ругается, я слышала..
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 15:59

Девочки, мне по щенкам 6 мес. требования вет. контроля на выставке кто-нить не подскажет? прививка с беш. уже нужна начиная с 6-ти мес.? или можно будет без неё пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 16:44

Можно без нее. Сходишь и потом сделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 17:12

Абрамова Наталия пишет:
Можно без нее. Сходишь и потом сделаешь.
ПонИл... СпасибА Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 17:30

Люди, ВЫ ЧАВО?

Прививка от бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С карантином в 31 день от даты вакцнации!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.