Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Сб 03 Апр 2010, 11:55

Первое сообщение в теме :

lЕсли удастся, то скопирую основные моменты....

Все началось с нашего личного и сугубо субъективного мнения о прошедших выставках Евразия 1 и 2.

"Теперь можно подвести итоги обоих дней Евразии.
Сегодняшнее судейство в корне отличалось от вчерашнего. Если вчера практически все победители были совершенно разнотипные, то на сегодняшней Евразии собаки, которым отдал предпочтение судья, были одного типа.
Судья еще более тщательно, чем вчерашний смотрел собак в движении, в том числе шагом, а также смотрел полнозубость, прикус, глаза и породные стати бобтейла. И можно соглашаться или нет с экспертом и его выбором, но в любом случае в его предпочтениях присутствовала логика и завершенность, чего напрочь не было вчера. Но это мое сугубо личное мнение.

Надо отметить, что оба эксперта не породники., но создалось впечатление, что судья из Сербии ближе знаком с нашей породой и ее типами.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников обоих дней с великолепными и заслуженными результатами!!!
Лично мы улучшили свой вчерашний результат, передвинувшись с почетного третьего места на еще более почетное второе (Филя), с чем себя и поздравляем.
И сегодня порадовала Венера: в отсутствии Тики, которая не вышла на сравнение на ЛС, Венера стала Рез.САСИБ, СПАСИБО ТИКИ!!!


Фото и видео будут позже за 2 дня устали и не выспались, так что наберитесь терпения. "






Цитата(abigal @ 27.03.2010, 21:06)
В этот раз на Евразии при судействе польского эксперта победили совершенно разнотипные собаки Базиль и Тики (фото и видео будут, но позже)
Поздравляем питомник Гриленд с блистательной, безоговорочной победой во всех классах, где были представленны их собаки.
Победа за явным преимуществом, и как бы сказали буржуи WELL DONE!!!
Надеюсь, на следующий год Секрета и Базиля можно будет увидеть на КРАФТЕ, русские идут!!!
Что касается нас, то мы как и на КРАФТЕ заняли с Филиппосом почетное третье место, а как говорится: "стабильность - признак мастерства"


BEARDIE
Спасибо за поздравления и конечно как всегда с нетерпением будем ждать фото и видео. Что касается экспертизы, то эксперт реально не придерживался какого-то определённого типа. Он имел несколько основных предпочтений, не связанных, с каким либо определённым типом. Пожалуй его приоритеты выглядели так:
- короткость;
- свободные движения
- перпендикулярный постав задних конечностей в стойке и в движении
- корректный прикус и полнозубость

abigal

К вопросу о выборе экспертом собак со свободными движениями: Евразия 2010-1, судья WALDEMAR MROWIEC (POLAND), класс чемпионов и сравнение на ЛК. Без комментариев! Смотрим, делаем выводы сами.
P.S. Человек на ближнем плане в красной куртке, назойливо пытающийся попасть в телевизор, В. Петраков (для тех кто не узнал).

Смотреть ЗДЕСЬ - ЕВРАЗИЯ 2010-1, класс чемпионов и сравнение на ЛК



и ответ

BEARDIE

Большое спасибо за видео. Очень приятно было посмотреть на Базиля со стороны. И он выглядит классно. Мы думаем , что нашу радость разделят его хозяева тоже.
P.S: Ждем класс чемпионов сук и сравнение на ЛС... А так же ринг юниоров. И надеемся удивить тоже Евразию-2.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:09

Жалко что не могу сюда вставить высказывания людей, которые пошли в мой адрес, по поводу того, что не надо посылать хозяев щенков на Евразии, чтобы чему то научиться. Я конечно на Евразии не была (Эсиральда ездила без меня с хендлером), но всегда глупая была уверена, что именно там можно посмотреть красоту и поучиться. Теперь когда почитала в сообщениях, что там творится... Мдяяя. Теперь точно никогда и никому такого не посоветую. Так гадко на душе стало. Хрошо, что рассказали, всем спасибо, кто написал. Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 7629
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:17

ну так тоже сразу не надо, где-то творится, где-то нет, не угадаешь. Но можно почитать отзывы, которые пишут каждый год и принять решение ехать или нет. Уж посылать так на монопородки, где эксперты породники, а чему учиться на выставках, где тебе в последний момент могут поменять эксперта, который и стандарт породы не всегда помнит, такое тоже бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:27

bob-vik: А я считаю, что недостойно за спиной шушукаться. А открыто спросить - это достойно. Это честнее, чем шушукаться. Ни кто же ни кого не обманул? А правда бывает горькая :)
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:38

Ваня пишет:
bob-vik: А я считаю, что недостойно за спиной шушукаться. А открыто спросить - это достойно. Это честнее, чем шушукаться. Ни кто же ни кого не обманул? А правда бывает горькая :)
Ваня, респект и уважуха! Шушукаться лучше и ответственности не несешь за это и всегда можно отвертеться и сказать что я этого не говорил.

bob-vik,
Одними выставками не заканчивается забота о породе, это к вопросу о Шане.
А про Пашкевича я лично с ним вообще не знакома и про него не знаю и не знала ничего компрометирующего Грилендов, Оль ты что то не туда пошла, где я про Пашкевича писала?
А Лене Слезовской я тоже а аське говорила что и тебе так что тут я чиста и говорю то что думаю не только тебе, но и кого это касается. А участия я в этой милой беседе о Снежном дозоре вообще никакого не принимала. Слово не промолвила.Хотя в линой беседе с Леной Слезовской тобой и Кариной все что думала сказала, не веришь, спроси, могу даже поднять историю сообщений и тебе лично скинуть, хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:47

Вань, а рано или поздно, но все проходят через разговоры, часто нелестные, про их собак. И тебя это коснется все равно когда-то, вот тогда и посмотрим насколько это будет приятно, и как ты не станешь защищать свою родную собаку. Я лично свою буду. Потому как когда Вик стал ЛПП на России и тут же народ сказал, что за это заплатила Катя Дмитрова (при чем тут она я вообще не понимаю, практически никакого отношения к моей собаке не имеет, прям даже обидно было Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 900225 ), т.е. моя собака может выиграть только если за это заплатят получается. Вот тогда, если бы кто-то открыто написал про это, то я бы стала грызть горло, а так.....просто сделала отметку себе на память.
Ну и не надо про "честнее", все обсуждают интересующие их моменты в личных беседах, я бы посмотрела как бы кому понравилось выкладывание их честного мнения на форум. Попробуем?
И при чем тут не обманул или обманул? Я прошу еще раз перечитать мой предыдущий пост и понять о чем я говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:49

bob-vik,
Я уже попробовала :hops: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 900225 Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:51

Перенесу этот форум в закрытый отдел а то люди что про нас подумают, склочники эти бобтейлисты. Кому что лично от меня интересно узнать милости прошу задавать вопросы. Кто хочет войти в закрытую группу пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:51

Ир, мне не нужна ЛИЧНАЯ история чьих-то сообщений, где я никакого участия не принимала, т.к. это ЛИЧНОЕ, мне всегда казалось это табу вообще-то, но тут я как-то в меньшинстве оказалась на эту тему, ну что ж буду думать так же и дальше, просто опять же делаю отметку, что оказывается кто-то думает иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:52

Про склочников Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 762629 , но это правда. Зачем шушукаться в закрытом отделе? Пусть видят люди тогда уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:53

Чего то Вань, не охото больше и говорить об этом, столько сразу грязи узнашь, что встаёт вопрос, кому это надо? Мне точно нет.
bob-vik Оль, меня меньше всего раздражает выиграла моя собака или нет. Я сама прекрасно без эксперта знаю все её + и-. Не приятно поведение людей на выставках, которые идут устраивать разборки с экспертами, устраивают подставы в рингах да и вообще не этично ведут себя по отношению к другим выставляющимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:55

А по поводу Шани. Я не знала, что это была обязаловка. Я вот Тигре на лечение ничего не перечисляла. Стыд мне и позор!
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 13:58

bob-vik, Оль по честному давно ли ты стала думать иначе? Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:00

bob-vik пишет:
И при чем тут не обманул или обманул?

При том, что сила в правде.

У меня супруга такая же - попробуйте сказать плохое про что-то, что принадлежит ей и ад вам раем покажется :)
А я смотрю на все проще. И основываюсь только на фактах.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:02

bob-vik пишет:
Про склочников , но это правда. Зачем шушукаться в закрытом отделе? Пусть видят люди тогда уж.
Я думаю иначе и на этом форуме я администратор и будет так как я думаю

Оль, ты забыла с чего все началось, я выложила Видео без комментариев после того как Лена озвучила, что судья выбирал по свободным движениям, а Гриленды сказали, что мы отредактировали видео, и начали давать советы как учиться проигрывать и как себя вести при проигрыше, Это я так между прочим, напомнить тебе, с чего все началось, а то тебя понесло не в ту степь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:10

Да я уже как-то даже не про видео давно говорю.

Ну а спорить с Администратором я конечно же не буду, тут мнение одно и одно оно верно Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 972678 . Я что хотела сказать, то сказала, кто захочет, тот увидит Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 141879
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:10

bob-vik пишет:
А по поводу Шани. Я не знала, что это была обязаловка. Я вот Тигре на лечение ничего не перечисляла. Стыд мне и позор!

Причем тут обязаловка, мы говорим о руководстве породой и ведущем питомнике, можно сказать, России, по которому все равняются в породе.
И вывод: слова расходятся с делами и всего лишь, а ты о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:14

bob-vik пишет:
Ну а спорить с Администратором я конечно же не буду, тут мнение одно и одно оно верно . Я что хотела сказать, то сказала, кто захочет, тот увидит
Читай внимательно правила форума они обязательны к прочтению https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t47.htm
Высказываться здесь все могут, в отличии от академа, я не запрещаю, а вот фильтровать, кому читать или нет, оставляю за собой. Иначе будет полная анархия, ты же не хочешь и не желаешь быть моим помощником, я уже говорила, учителей и советчиков много, а помочь справится с форумом желающих я не наблюдаю как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:15

bob-vik
Цитата :
А по поводу Шани. Я не знала, что это была обязаловка.
Оль, ну правда, такое ощущение, что люди форум не читают, а выхватывают цитаты. А потом сами додумывают. Не смешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:27

нет, ну а как, если кого-то позорят прилюдно, в том что он деньги не перечислил, то как это воспринимать. Был обубликован список с благодарностью тем, кто захотел помочь и сделал это. Кого в этом списке нет.....ну нет значит, причины могут быть разные "не хотели", "не могли" и т.д. это уже второй вопрос. А тут надо написать, что вот (показывая пальцем), вот они даже 500 рублей не перечислили и дальше подхватывает стройных хор "да не может быть!", "жесть!" и т.д. Так может надо было тогда два списка сразу печатать? Один с благодарностью, другой позорный, вон они оказывается не одни не помогли деньгами. Я еще раз повторяюсь, я не защищаю, не оправдываю и т.д. питомник Гриленд, я знала, что они не помогали материально, но клеймить за это позором!!!! Дело не в них, можно так же было про других написать, кто не принимал участия материального, но написали-то только про них! Просто вот абстрагируясь от личностей каких-либо вообще, меня это коробит чисто в человеческом плане, ты просишь людей в чем-то помочь, а помогут или нет это зависит от их возможностей и желания, но помощь ДОБРОВОЛЬНАЯ! Мне просто обидно, что в историю с Шаней вмешалась грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 14:34

bob-vik пишет:
Просто вот абстрагируясь от личностей каких-либо вообще, меня это коробит чисто в человеческом плане, ты просишь людей в чем-то помочь, а помогут или нет это зависит от их возможностей и желания, но помощь ДОБРОВОЛЬНАЯ! Мне просто обидно, что в историю с Шаней вмешалась грязь.
Согласна, мне тоже это не очень нравится, за это я прошу прошения у всех участников форума и отчасти у Лены и Карины, не надо было это выносить на суд общий, каюсь!!! Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 20:42

bob-vik пишет:
нет, ну а как, если кого-то позорят прилюдно, в том что он деньги не перечислил, то как это воспринимать. Был обубликован список с благодарностью тем, кто захотел помочь и сделал это. Кого в этом списке нет.....ну нет значит, причины могут быть разные "не хотели", "не могли" и т.д. это уже второй вопрос. А тут надо написать, что вот (показывая пальцем), вот они даже 500 рублей не перечислили и дальше подхватывает стройных хор "да не может быть!", "жесть!" и т.д. Так может надо было тогда два списка сразу печатать? Один с благодарностью, другой позорный, вон они оказывается не одни не помогли деньгами. Я еще раз повторяюсь, я не защищаю, не оправдываю и т.д. питомник Гриленд, я знала, что они не помогали материально, но клеймить за это позором!!!! Дело не в них, можно так же было про других написать, кто не принимал участия материального, но написали-то только про них! Просто вот абстрагируясь от личностей каких-либо вообще, меня это коробит чисто в человеческом плане, ты просишь людей в чем-то помочь, а помогут или нет это зависит от их возможностей и желания, но помощь ДОБРОВОЛЬНАЯ! Мне просто обидно, что в историю с Шаней вмешалась грязь.

Ольга, о каком позорят Вы говорите? Кто-то написал: "Позор тому, кто не выслал деньги Шане"? Покажите мне это? И заметьте - только Вы восприняли фразы о том, что кто-то не выслал деньги в качестве добровольной помощи - позором. Специально пересмотрел посты - ничего подобного не нашел.
Эсмиральда просто не поверила, что не не нашлось 500 рублей. Это позорить?
Я написал, что жесть -- да. Это слова позора?
Домысливаете Вы что попало, гражданочка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 21:31

Да нет, я не домысливаю, это кто-то сейчас пытается сказать, что это было не так. Да и не я одна это восприняла подобным образом, просто посты уже удалили. В той форме как это было преподнесено это было "позорить". Но я не хочу на эту тему больше говорить, т.к. Ирина уже извинилась и ни к чему продолжать, каждый имеет право на ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 21:32

Хорошо, что эта тема закрытая и с того форума все поудаляли, ни к чему простым владельцам бобтейлов этот сор, бояться люди будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 21:34

Надеюсь Вы больше не будете ошибаться ? :)
Даже в том, что кто-то что-то удалил. Все на месте.
Если не найдете - могу прислать все по е-мэйл.
У меня стоит авто-сохранение страниц форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 21:38

bob-vik пишет:
Хорошо, что эта тема закрытая и с того форума все поудаляли, ни к чему простым владельцам бобтейлов этот сор, бояться люди будут.

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=312254&st=25905

Вот ссылка тех постов. Ничего не удалено. Потому что удалять незачто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля   Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля - Страница 2 I_icon16Вс 04 Апр 2010, 21:45

та тема закрыта и будет почищена, не впервой. Я только не пойму сейчас-то уже зачем этот разговор продолжать? Ира закрыла обсуждение своим постом. Перечитывать я ничего не собираюсь, это не самое приятное, что мне доводилось читать. Каждый в меру своей испорченности понимает, так что ваше право понимать как вам вздумается, у меня есть такое же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страсти вокруг Евразии-1 или сказка про голого короля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» старая сказка на новый лад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.