Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 15:42

Первое сообщение в теме :

Эээээххх!!! Была не была! Буду первая Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Icon_biggrin
Ирина Журавлёва
Москва

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 80fe70a5d419tБобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Aa440f0796c0t
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 23:23

Aleyona_Tlt пишет:
Фахразеева Алена, г.Тольятти. Лучше бобтейла может быть только (правильно!) два бобтейла!
Итак, мои бобтейлы - Анарда (почти 14 лет, тьфу-тьфу, дай Бог ей крепкого здоровья) и ее "шилопопый" сыночек Жорик (Жорес Винзор, хоть ему и 6 лет уже, но он все равно маленький, шилопопый бобтейленок).
На фото вся наша семья.

Алена, рады видеть тебя и твоих питомцев Анарду (я ее восхищаюсь....!) и Жориком!!!
Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Вс 22 Ноя 2009, 20:38

Спасибо от меня и от моих бобтейлов!
Анарда - она у нас умница, несмотря на свой возраст и болячки, старается не расклеиваться! Тьфу-тьфу, на нее!

[img=https://redcdn.net/ihimizer/img515/5899/1020091.th.jpg]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 23:43

Это Дендилайен и Лера. Фотка еще летом и мы еще маленькие...
Но мы и сейчас все еще растем....грызем, встаем, поем, даем и т.д.

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Img3057v.th

Ну а я за кадром, как всегда. :) Меня зовут Андрей. Очень приятно познакомиться со всеми!
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 23:47

Как мы рады, что еще два бобтейлопомешанных нарисовались!
Теперь все вы пропали для общества нормальных людей, прибыло полку помешанных на бобтейлах :joker:
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пт 27 Ноя 2009, 13:46

abigal пишет:
Как мы рады, что еще два бобтейлопомешанных нарисовались!
Теперь все вы пропали для общества нормальных людей, прибыло полку помешанных на бобтейлах :joker:
:ulib: Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 646472
Приветик вам Андрюша и Лерочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Удалить   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пт 27 Ноя 2009, 16:23

Здравствуйте! Я-Маргарита Гуденко.Больная уже 20 лет.Болезнь прогрессирует.Питомник "Камея Скай". У меня Пренстон,ему 10 лет.Собака с потрясающим характером. Бобтейл отличается умом и сообразительностью,умом и сообразительностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пт 27 Ноя 2009, 16:27

Эй!!! А меня забыли!!!
Я тоже Алена, правда из Ульяновска. Помешана сразу на 5 штук ( пока) : Нюся, Тема, Боня, Бяша, Вета.
На фото только 2 моих помещательства: Бяша+Вета.
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 C74dd4c9cd5c
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пт 27 Ноя 2009, 21:55

aliy пишет:
Эй!!! А меня забыли!!!
Я тоже Алена, правда из Ульяновска. Помешана сразу на 5 штук ( пока) : Нюся, Тема, Боня, Бяша, Вета
Да уж тебя забууудешь! :D Привет, Алён!
Маргарита, привет вам со Стэнчиком!

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 0094
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Вт 08 Дек 2009, 08:07

Всем привет!Я Ирина, а у нас жевет Чуня!и чудесней создания в моей жизни нет.Я тоже псих бобтейльский. Фотки выложу как смогу(в технике тупа).Разве может быть что-то лучше бобтейла?Бобтейл-больше чем просто собака!Я заболела неизлечимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Вт 08 Дек 2009, 11:39

Ир чун пишет:
Разве может быть что-то лучше бобтейла?Бобтейл-больше чем просто собака!Я заболела неизлечимо...
Поздравляю! В нашем полку прибыло! Это не излечимо. Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 8792 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 105256
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Вт 08 Дек 2009, 12:12

Ир чун пишет:
Всем привет!Я Ирина, а у нас жевет Чуня!и чудесней создания в моей жизни нет.Я тоже псих бобтейльский. Фотки выложу как смогу(в технике тупа).Разве может быть что-то лучше бобтейла?Бобтейл-больше чем просто собака!Я заболела неизлечимо...
Здорово, Ир, что ты пришла к нам. Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 398931
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Чт 10 Дек 2009, 09:58

Я к вам пришел навеки поселиться... Так здорово,что благодаря Чуне,я открыла удивительный мир бобтейлов.Огромное спасибо Ирине и Филе,Елене и Эдуарду(пусть поправляются скорее!!!) за Чуньку и за то,что всегда поддержут и подскажут если что. А со сколькими интересными людьми мы познакомились!И здесь на форуме,и на выставках,и просто на улице!Бобтейл не оставит равнодушным никого!У Чуни скоро можно фан-клуб открывать-в каждый магазин заходишь,так продавцы сбегаются :"Чуня пришла!".А реакцию детей описать вообще невозможно.Как здорово,что в этом мире есть бобтейлы!Они созданы,чтобы жить было интересней и веселей! УРА БОБТЕЙЛАМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пт 11 Дек 2009, 02:59

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Фоминых, Вятка (Киров).Бобтейломания появилась из Бело-Голубых Ангелов в 2007 году, потом узнала о Пушистом волшебстве и Волшебном сейде. Болезнь прогрессирует. Симптомы - счастливое утро, чистый воздух, приятные знакомства, регулярные поездки... ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ УЛЫБНУТЬСЯ! И этого уже мало... хочу минимум вдвое... (второго бобтейлика).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 12 Дек 2009, 01:47

+
-

Здравствуйте! Меня зовут Юрате ! Все началось с Екатерининой Жемчужины-Моны .А счас у меня уже 3 Бобтейла

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 7ec911dec575t

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 F4c3150387a2t

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 6e65b73d0809t

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Fb2edca2c222t
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 12 Дек 2009, 01:49

а тут проделки Моны
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Aecfec1e2149t

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 3cf521e33ebdt
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 12 Дек 2009, 01:52

А здесь мы все

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 93829fe9655bt

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 499483c675a6t

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 641cfc25e98ft
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 12 Дек 2009, 01:55

а самый почетный и любимый у нас - ротфейлер
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 9c20d8c64e6ft
его любят все!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Чт 17 Дек 2009, 09:40

Jurate пишет:
а тут проделки Моны
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Aecfec1e2149t

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 3cf521e33ebdt

вот интересно, любовь к высоте и желание лазать по крышам передаётся по наследству?:-) Я знаю, по крайней мере, ещё одну Пилоткину дочу, которая проделывает такие же трюки:-)
Юрате, без страховочного тросика не выпускайте её на крышу.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пн 04 Янв 2010, 12:28

Всем друзьям большой привет! Очень приятно увидеть старых знакомых!
Моего любимого бобтейла зовут Елисей. А меня соответственно Елисеевна.
В миру - Наталья Алдышева. Это я с Елисеем и Сарой - собакой нашего грумера.

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Img1244sx.th

Это мы с Есей на зимней прогулке

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Img0397yo.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пн 04 Янв 2010, 21:47

Всем здравствуйте!
Я наверное вообще чеконашка. Мы из Тулы меня зовут Абрамова Наташа. Мою замечательную девочку Машерочка. Мы искали друг друга целых 2 года. Зато теперь любовь не вообразимая.Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 71428747
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Пт 22 Янв 2010, 19:00

Вот такая наша Чуня!Это мы утром в лесу гуляем.

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 14289995

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Img2063s

Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 23 Янв 2010, 10:46

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕТОЧКА!фОТО ДУШЕВНЫЕ. КАКАЯ РАДОСТЬ СМОТРЕТЬ .увИДЕЛИ И НАШИХ ДЕТОК машерочку и чунечку.сПАСИБО ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Сб 23 Янв 2010, 15:44

[img:37ac]https://oes-nkp.forum2x2.ru/Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 8c68f55a60d2[/img]ПРедставлюсь и я. Никогда не считала себя бобтейлопомешанной, хотя родные утверждают обратное. Я Фесенко Любовь. Город Новосибирск. Длительность болезни - 12 лет. Наибольшее колличество бобтейлов , которе у меня жили - 3. Последние несколько лет порываюсь завести маленькую породу, но никак не могу выбрать, которая же будет иметь такой же характер как у бобтейла:((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Ср 27 Янв 2010, 14:37

Приветствую! Я Белова Софья, из Кирова. Вот и моя красавица Марта-
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 6b815c5c1919t
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Ср 27 Янв 2010, 17:07

sonic пишет:
Приветствую! Я Белова Софья, из Кирова. Вот и моя красавица Марта-
Приветствуем Киров!!!!! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 360651 У вас наш Дэнечка живёт. Какая у вас Марта однако :podmig: Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 161439
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 2 I_icon16Ср 27 Янв 2010, 17:42

Дэнечку знаем) Благодаря Дэнечкиному папе я и узнала про бобтейлов)
Увидела однажды я в инете на форуме объявление "найден щенок бобтейла", дай думаю позвоню... Позвонила, приехала. А там такоооой щеночек годовалый! Оказалось Андрей (Дэнин папа) увидел на улице потеряшку и конечно не прошел мимо, а поскольку свой бобик был, стал его пристраивать ну и хозяев искать. Так потеряшка оказался у меня, но почти сразу вернулся к нашедшимся хозяевам, а я стала шерстить инет в поисках щенка)))
А раньше у меня был цверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Давайте знакомиться!-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.