Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 15:42

Первое сообщение в теме :

Эээээххх!!! Была не была! Буду первая Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Icon_biggrin
Ирина Журавлёва
Москва

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 80fe70a5d419tБобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Aa440f0796c0t
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Ср 27 Янв 2010, 17:42

Дэнечку знаем) Благодаря Дэнечкиному папе я и узнала про бобтейлов)
Увидела однажды я в инете на форуме объявление "найден щенок бобтейла", дай думаю позвоню... Позвонила, приехала. А там такоооой щеночек годовалый! Оказалось Андрей (Дэнин папа) увидел на улице потеряшку и конечно не прошел мимо, а поскольку свой бобик был, стал его пристраивать ну и хозяев искать. Так потеряшка оказался у меня, но почти сразу вернулся к нашедшимся хозяевам, а я стала шерстить инет в поисках щенка)))
А раньше у меня был цверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Ср 27 Янв 2010, 20:35

Добро пожаловать, Софья! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 360651
А у вашей Марты кто родители и где вы ее купили?
Показывайте фото вашей любимицы еще и присоединяйтесь к нам, пишите спрашивайте, рассуждайте, мы рады вам и вашей Марте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 28 Янв 2010, 10:13

Я Наталья, НСО, помешаная на бобах с детства (американские фильмы сделали свое дело), но до недавнего времени даже представить не могла что бобы есть в РОссии, и даже в НОвосибирске... Отказать в удовольствии иметь мечту детства мне даже муж не смог (хотя он ярый противник животных в квартире). Теперь мы с Яськой парочка счастливых обладателей друг-друга! И разочарования или недовольства породой нет... Хотя трудностей хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 28 Янв 2010, 10:21

Наталья,
Добро пожаловать!!! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 360651
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 28 Янв 2010, 10:46

Марта из Нижнего Новгорода- от Элис и Эдгара
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Пн 15 Фев 2010, 13:00

Добрый день.
Представлюсь тоже. Елена Ломакина и бобтейл Сеня (Питер Интеллегард). Фотография старая, но единственная, где мы вместе.
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 55729282
Бобтейлоинтересующейся стала больше 20 лет назад. Помешалась 2000 году в Ялте, увидев щенка бобтейла выставленного на продажу. Оттащили меня с трудом. Основной аргумент, который до меня дошел - девочка черный терьер и мальчик бобтейл в маленькой квартире это перебор. Потом было рождение двух сыновей, не до бобтейла. А потом... Ультиматум моей семье, что я буду несчастной до конца своих дней, если мне не выдать собаку. "Пожалуйста, белую с серым и лохматую". Так появился в нашей семье пушистое сокровище Сеня.
На данный момент являюсь абсолютно бобтейлопомешанной, потерянной для общества нормальных людей персоной. Морально подготавливаю семью к пополнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Пн 15 Фев 2010, 13:48

Приветстуем бобтейлопомешанную Елену, нашего полку прибывает! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 348846
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 11 Мар 2010, 14:53

А Вы, случаем, не Шмель? ...но очень, очень хочу познакомиться и, возможно породниться.
Подпись: Османда Жофферей Бутвиль Франсуа, лучшая сука выставки 06 марта 2010 года + САС. Телефон хозяйки: 8-922-917-0353, Марина, 40-96-31
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 11 Мар 2010, 15:08

Шмель это если не ошибаюсь Пэт Критчес Винзор. Марианна, вы из Кирова? Не вас ли на выставке я видела? Хозяев Шмеля на этом форуме вроде не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Сб 17 Апр 2010, 00:42

Здравствуйте! Мы из Челябинска Светлана, Том (Звезда Ямала Тамми Медвеженок) и Жемчужина, а так же их дочура Зена (Титулованная особа)
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Сб 17 Апр 2010, 09:43

Светлана, Добро пожаловать! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 575947 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 959326 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 360651
Очень рады познакомится!!! :mySm5: Давайте общаться, поможем всем чем сможем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Сб 14 Авг 2010, 18:19

Всем собакам, овцам, людям и прочим обитателям Мира Бобтейлов - доброго здоровья и горячий привет из Санкт-Петербурга!
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 849133
Меня зовут Ольга Петрова, моего мужа - Леонид Петров.
А нашу родную и самую любимую девочку - Ладушка.

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Xb26a26f0

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Img2497i

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 X7980441a

Хотим от всего сердца поблагодарить Ирину за этот Бобтейлячий Чудо-Остров: сайт получился добротным, полезным, одушевлённым и местами волшебным...
Спасибо, дорогая!

Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Сб 14 Авг 2010, 19:36

Оля, милая СПАСИБО, за все, я рада что этот форум кому то приносит пользу, мы все делаем этот форум полезным и информативным. Так будем продолжать благое дело.
Я люблю тебя за то что ты любишь бобтелов и всех остальных форумчан кто так же как мы с тобой от них без ума! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 558203 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 206186 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вс 15 Авг 2010, 12:49

Abigal1,


............за то что ты любишь бобтелов и всех остальных форумчан кто так же как мы с тобой от них без ума!




Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вс 15 Авг 2010, 20:42

Ladushka,

Оль, добро пожаловать в бобтейлопомешанные! Какие красивые фото! Очень понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вс 15 Авг 2010, 20:58

Спасибо большое!!!
Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вт 17 Авг 2010, 17:19

Я новенькая, и еще без бобтейла((( но надеюсь скоро появится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вт 17 Авг 2010, 17:30

LizavetK@,
Добро пожаловать, очень рады вам Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 360651 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 105256
Надеемся, что вам понравится у нас и вы обязательно себе заведете бобтейла.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Вт 17 Авг 2010, 17:47

LizavetK@, Добро пожаловать в наши ряды и удачи вам, надеюсь у вас скоро появиться маленькое пушистое чудо Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Ср 18 Авг 2010, 16:11

Фото красивые, показывайте еще Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 568527
Добро пожаловать LizavetK@ Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 12:10

Добрый день, форумчане! Смотрю, практически 100% женское население владелиц пушистиков! На Ваше усмотрение - примите или нет!?
Я Смородин Вячеслав Петрович. Петропавловск-Камчатский.
Вики приехала из Сочи. Ей 1 месяц и 1 неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 12:23

Милости просим Вячеслав, мы вам очень рады, мы любим всех кто любит бобтейлов!!! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 21318 Располагайтесь и будьте как дома!!! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 209545 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 985702
Делитесь с нами рассказами о своем бобтейле и показывайте ее фотки, короче не стесняйтесь и обращайтесь со всеми своими проблемами и радостями
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 12:29

Ой, какая хорошенькая девочка с пятнистым носиком! Сладулька маленькая! Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 568527 Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 12:56

Это ещё раз мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Пт 20 Авг 2010, 16:23

Вячеслав, добрый день, рады что малышка долетела хорошо Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 575947 . На форуме в разделе Личные странички -> Давайте познакомимся -> Кобели производители есть страничка вашего папы Гриленд Борн Ту Ран (Griland Born To Run). Распологайтесь как дома :), выкладывайте фотки и рассказы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлопомешанные в лицах   Бобтейлопомешанные в лицах - Страница 3 I_icon16Пт 20 Авг 2010, 19:57

Здравствуйте, Вячеслав! У нас есть мужчины, любители бобтейлов! Например, Андрей, Виктор, а за границей - так там их вообще много... Рады, присоединяйтесь, устраивайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейлопомешанные в лицах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Давайте знакомиться!-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.