Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Нужен ли "День бобтейла", как праздник бобтейлопомешанных людей?
да
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Voteba10100%Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Voteba10
 100% [ 46 ]
нет
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Voteba100%Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Voteba10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 46
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Вс 30 Май 2010, 13:27

Первое сообщение в теме :

Нам интересно ваше мнение по поводу организации «Дня Бобтейла» есть предложение провести его под породником (на выбор нескольких экспертов), но без титулов НКП.
Есть желание провести праздник на европейском уровне с семинарами и галла-ужином.
Иногородним постараемся предоставить проживание не далеко от проведения выставки, за приемлемые цены.
Примаются вопросы и пожелания, как лучше организовать праздник совместными усилиями.
После обсуждения я составлю опрос по тем вопросам которые возникнут в процессе обсуждения и мы сориентируемся по параметрам проведения «Дня бобтейла»
А пока к голосованию опрос - нужен ли "День бобтейла"
Примите пожалуйста участие в этом голосовании и обсуждении данной темы, все кто заинтересован в этом празднике Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 206186 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 800452 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 209545


Принимаются вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Ср 08 Сен 2010, 23:15

ВСе ВСЕМ СПАТЬ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Ср 08 Сен 2010, 23:17

Абрамова Наталия, Xорошая закуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 07:23

ПразНиШная, как тортики. Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 09:04

Красота-то какая! Нам в Казахстане за БИС давали огромную красивенную розетку с розами, она была лучшей из всех что я видела до сих пор, но ЭТИ!!!! СУПЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 11:22

Фигасе, Наташа ты меня убила Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 2268 , вот это КРАСОТААААА!!!!! Хорошо что я это вчера на ночь не видела Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 14:10

И что самое важное вся эта красота доступна. Надо только заказать и все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 14:25

Абрамова Наталия пишет:
...эта красота доступна
Наташа, а озвучьте ,пожалуйста, цены :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 15:47

Лена я сегодня ни как. Или вечером попозже или завтра ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 15:55

они по 55 рублей при заказе 100 шт

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 66aabf9fbc76
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:01

Розетка классическая - атласная лента, акцентная тканая лента, в центре - роза из атласной ленты. Диаметр розетки 16см. Стоимость 200 рублей.
Длина хвоста 30см, в центре - стриммер с золоченым тиснением на пленке. Стоимость стриммера - 10 рублей.
Но при большом заказе скидки.

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Bbcb24c45b51
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:03

Абрамова Наталия пишет:
они по 55 рублей при заказе 100 шт
Итого 5500= за самый простой вариант, я так понимаю. Дорого, на мой взгляд, так составляет как минимум 10 % всех взносов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:05

Розетки эконом-класса - атласная лента в один ряд. Может быть выполнен в однотонной или многоцветной вариации. Центр - по желанию заказчика. Диаметр розетки 9см. Длина одинарного хвоста - 20 см. Стоимость 40 рублей.
Может быть использована как титульная с указанием в центре на серединке САС и т.п.
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 488eab73032c
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:07

Розетка классическая - атласная лента, акцентная лента, в центре - по желанию заказчика может быть размещена роза, значок или серединка с золотым тиснением на визиточной бумаге. Диаметр розетки 11 см.
Стоимость розетки с розой - 50 рублей.
Стоимость розетки с "бумажной" серединкой - 40 рублей.
Стоимость значка - 60 рублей.
При заказе более 20 розеток данного образца, действует скидка 10%.
По желанию заказчика на розетки образца крепятся хвосты одинарные, двойные или тройные. Одинарный хвост входит в общую стоимость розетки. Двойной и тройной хвосты увеличивают стоимость на 5 и 10 рублей соответственно.
По желанию заказчика может быть добавлен стриммер с золоченым тиснением на пленке. Стоимость стриммера - 15 рублей.

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 D2ccef9902c4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:08

Абрамова Наталия пишет:
Стоимость 200 рублей.
Длина хвоста 30см, в центре - стриммер с золоченым тиснением на пленке. Стоимость стриммера - 10 рублей.Но при большом заказе скидки.
Итого 210= за одну розетку, если давать только победителям классов, то надо 16, а это уже 3360=. Сложим с предудущими 5500=, получим 8860=.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:10

Большая розетка 1 шт. диаметром 20 см стоимость 350 рублей

Маленькие розетки 4 шт. диаметром 16 см стоимость по 230 рублей

Использована атласная лента красного, вишневого, золотистого цветов, металлизированная лента золотая, в центре - золотистый страз.
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Db6f529c956f
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:15

В сообщении с красными розетками стоимость 50-60 руб и скидка 10% при заказе от 20 шт.

ну собственно я ожидала что то в этом роде. Мне только интересно откуда кошатники деньги берут на такие розетки. Ведь запись на выставки у них где то примерно такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:16

Абрамова Наталия пишет:
они по 55 рублей при заказе 100 шт

Не обязательно заказывать 100 шт. Нужно просто решить надо нам это или нет а потом уже о ценах договариваться конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:16

Абрамова Наталия пишет:
Диаметр розетки 9см. Длина одинарного хвоста - 20 см. Стоимость 40 рублей.
Цена, я так понимаю без центра, т.е. розочки. Такой вариант можно взять по 30 руб. за штуку и ещё просить скидку.
Спасибо, Наташа, я поняла. Если брать розетки с учетом тех красивых, что Вы выкладывали ночью, то на это уйдет 50 % регистрационых взносов. Для организаторов обычного ЧК или ПК это не реально, если только кто-либо не захочет заплатить такие деньги из собственного кошелька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:30

Лена! Если запись на выставку будет не 1500, а 1700-1800 руб с учетом того что будут приобретены в подарок участникам такие розетки, я думаю меньше участников от этого не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:38

Абрамова Наталия пишет:
а 1700-1800 руб с учетом того что будут приобретены в подарок участникам такие розетки, я думаю меньше участников от этого не будет!
А беби, щенков и ветеранов тоже по такой цене предлагаете записывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:43

Я ни чего не предлагаю не хотите не надо. Какие проблемы то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:55

А такие розетки делают наши друзья, Лариса и Оксана Куприяновы:
Это наш заказ им для Монки в ФинляндииДаешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 800452
[img]Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Dsc0005ij Uploaded with ImageShack.us[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 16:59

Абрамова Наталия пишет:
Я ни чего не предлагаю не хотите не надо. Какие проблемы то.
Извините, я искренне сожалею, что вызвала Ваше раздражение. Я просто пыталась оценить Ваше предложение в денежном эквиваленте Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 17:27

Я вовсе не раздражена. Просто я ожидала именно такой реакции. Еще не попробовав не обсудив и не узнав мнения принимается решение.

А розетка, которую показала Карина тоже дивно как красива! Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 17:40

Абрамова Наталия пишет:
А розетка, которую показала Карина тоже дивно как красива!
4 такие розетки были нашим подарком для участников финской Моно, такие же мы возили Датскому клубу на Евро OES тоже в подарок.
Возможно если каждый питомник последует нашему примеру, то затраты на розетки на День Бобтейла можно будет вычеркнуть из числа расходов (это в качестве предложения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 I_icon16Чт 09 Сен 2010, 19:06

GRILAND_Karina пишет:
А такие розетки делают наши друзья, Лариса и Оксана Куприяновы:
Это наш заказ им для Монки в Финляндии
Намного попроще розетку мне предлагали Куприяновы в прошлом году когда Филя стал ЧК, за 400 рублей, выходит цена была спекулятивная Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 5 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» День бобтейла в Новосибирске 19 июля
» Поздравление с днем РОЖДЕНИЯ участников форума!!!
» Бобтейлопомешанные в лицах
» "Мороз и солнце, день чудесный..."
» Ошейник для бобтейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.