Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Нужен ли "День бобтейла", как праздник бобтейлопомешанных людей?
да
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Voteba10100%Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Voteba10
 100% [ 46 ]
нет
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Voteba100%Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Voteba10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 46
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вс 30 Май 2010, 13:27

Первое сообщение в теме :

Нам интересно ваше мнение по поводу организации «Дня Бобтейла» есть предложение провести его под породником (на выбор нескольких экспертов), но без титулов НКП.
Есть желание провести праздник на европейском уровне с семинарами и галла-ужином.
Иногородним постараемся предоставить проживание не далеко от проведения выставки, за приемлемые цены.
Примаются вопросы и пожелания, как лучше организовать праздник совместными усилиями.
После обсуждения я составлю опрос по тем вопросам которые возникнут в процессе обсуждения и мы сориентируемся по параметрам проведения «Дня бобтейла»
А пока к голосованию опрос - нужен ли "День бобтейла"
Примите пожалуйста участие в этом голосовании и обсуждении данной темы, все кто заинтересован в этом празднике Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 206186 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 800452 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 209545


Принимаются вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 00:17

так никто окончательно дату проведения мероприятия не определил, будем исходить из стоимости. Ты сама-то, Ира, поедешь? При каких условиях? или просто интересуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 00:40

я то, а кто меня знает :)

если дорого и надолго то точно не приеду... если в разумных ценах то на один день в принципе могу приехать... но будет зависеть от многого и от мужниных командировок и от собак :)
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 08:58

Нужно просто узнать про цены.
Предлагаю Испанию:-))))))))))
Помнится, там неделя в коттедже на 6 человек в феврале у моря стоила 150 евро:-))))
Всегда можно найти что-нибудь не очень дорогое. Может быть даже что-то типа спортивного лагеря не в сезон. Или ещё что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 11:57

А что делать с Испанией тем, у кого просто нет загран паспорта. И мне например не на чем в Испанию ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 12:20

Наташа, я пошутила. :-)
Я просто это к тому, что всегда можно что-то придумать.
Как говорится, тот кто хочет ищет возможность, а тот кто не хочет, причину.
Можно ведь и не в Москву, а как у финов каждый год в разном месте и обычно это бывает тааакая дыра:-)
Зато каждый раз на новом месте.
А можно и каждый год на одном, типа традиция.
Тут просто надо решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 12:40

Ну, блин, и шуточки у тебя Лен. А я ведь и вправду решила, что ты серьезно.
Я думаю, что про каждый год еще рано говорить. Надо еще сначала хоть раз собраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 12:45

Цитата :
Можно ведь и не в Москву, а как у финов каждый год в разном месте и обычно это бывает тааакая дыра:-)
Во-во! Правильно! Давайте к нам на Алтай! Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 575947
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 14:05

Елисеевна пишет:
Во-во! Правильно! Давайте к нам на Алтай!

а что, кто знает, может лет так через 5 и на Алтай слетаем.

Главное, чтобы это понравилось, а затем вошло в привычку:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 14:45

Ир чун пишет:
Может,начнем с одного дня где-нибудь на нейтральной территории?
Я тоже думаю, что оптималь - один день. В первой половине - выставка, потом обед, потом конкурсы для людей и собак.
Французы регулярно проводят нечто подобное. Называется "Национальный дээлеванж". Собирается около 40 собак, экспериза без титулов и сертификатов, там же сдают тест на характер. Запись порядка 25-30 евро + отдельно за обед (не помню сколько, но не дорого), причем оплачивается регистрационный взнос только за первых 3-х собак одного владельца, остальные бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 15:05

Можно вот сюда, нам приглашение на отдых было.

"Владельцы и любители собак, вас приветствует Охотничья заимка "Борискин лог" приглашаем вас посетить красивые места Алтая, отдохнуть вместе со своими питомцами! проживание собак бесплатно, для вольерных есть вольер, для "диванных" - диван!!!

http://boriskin-log.ucoz.ru/
"
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 15:19

Esmiralda пишет:
Можно вот сюда, нам приглашение на отдых было

Ну, будете у нас на Колыме, милости просим :hops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 15:41

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 848157 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 898500 Чего ты Андрюш, это не Колыма совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 16:12

Общее количество мест — 18 круглогодично Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 16:32

Ой, и правда, не заметила. Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 2268
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 18:13

Так надо для начала все таки первый раз собраться и все увидеть что и как!!! А уж потом решать все глобально.
Даешь первый раз День Бобтейла!!!!! Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 893211
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Ср 02 Июн 2010, 07:56

Какая хорошая идея!!! Я не могу гарантировать, что приеду, но ооочень постараюсь Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Ср 02 Июн 2010, 20:38

А есть ещё вот такое интересное место
http://agronafani.ru/index/pastba/0-17
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 11:44

Катя, хоршая идея, главное мы и наш собаки там к месту будем:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 13:44

Ой Катя! Это ж наше место мы туда ездим наших бобиков пастьбе учить! Мы там всех овец замучали! нам так и сказали после бобтейлов овцам надо как минимум 2 дня отдыхать. Жалко что собакам не надо. 5 минут и опять пропеллер в одном месте.
Только туда без машины не добраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 16:37

Наташа, расскажика нам подробней об этом местечке, плиз! может и правда лучше будет туды сунуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 17:16

Да Катя и Наташа организуйте нам праздник! Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 17:59

Это подмосковье в районе Пущино. В чистом поле домики зимой их было 2 сейчас наверное уже больше. Большая огороженная трритория где собаки бегают на просторах родины. Баня, лошади и овцы, по моему там есть еще лисы для такс, но с уверенностью не скажу. Я просто сомневаюсь, что если наберется человек 30 нам хватит там места. Там нет помещения для проведения семинара. поэтому если ехать то летом, чтобы мы могли разместится на улице. Еще там есть небольшая игровая площадка для детей. Вот впринципе и все. Единственное повторюсь. без машины туда не добраться от трассы далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 20:51

Angel-bob пишет:
Да Катя и Наташа организуйте нам праздник!

Так как я работаю , я могу помочь только в проведение праздника, я свои силы оцениваю реально.
Вы сами предложили предлагать, вот и предлагаем разные варианты, а эту идею мне подкинули владельцы нашего щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 20:54

а вот в Кирове если честно есть где организовать и выставку и семинар и простор и лес и везде добраться легко... И зимой и летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 21:23

Я считаю каждый , кому интересен этот праздник должен высказать, что xочеться от этого праздника и обсудить и решить уже место проведения, конечно первое место проведения было идеальным, но всё так и молчат. Моё мнение, что человек имеющий опыт в проведении мероприятий поxожиx может этим заниматься , а мы все должны помогать и распределить кто за что отвечать будет и это нормально тогда у нас будет всё сплачино, а не так вот ты и ты организуйте праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 3 I_icon16Чт 03 Июн 2010, 22:04

Кать, ты чего так? ни кто тебя ни чего не заставляет делать! а за то что ты предложила это приятное место, спасибо. мне например оно тоже нравится, но наверное будет проблема с размещением, хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» День бобтейла в Новосибирске 19 июля
» Поздравление с днем РОЖДЕНИЯ участников форума!!!
» Бобтейлопомешанные в лицах
» "Мороз и солнце, день чудесный..."
» Ошейник для бобтейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.