Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Нужен ли "День бобтейла", как праздник бобтейлопомешанных людей?
да
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Voteba10100%Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Voteba10
 100% [ 46 ]
нет
Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Voteba100%Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 46
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Вс 30 Май 2010, 13:27

Первое сообщение в теме :

Нам интересно ваше мнение по поводу организации «Дня Бобтейла» есть предложение провести его под породником (на выбор нескольких экспертов), но без титулов НКП.
Есть желание провести праздник на европейском уровне с семинарами и галла-ужином.
Иногородним постараемся предоставить проживание не далеко от проведения выставки, за приемлемые цены.
Примаются вопросы и пожелания, как лучше организовать праздник совместными усилиями.
После обсуждения я составлю опрос по тем вопросам которые возникнут в процессе обсуждения и мы сориентируемся по параметрам проведения «Дня бобтейла»
А пока к голосованию опрос - нужен ли "День бобтейла"
Примите пожалуйста участие в этом голосовании и обсуждении данной темы, все кто заинтересован в этом празднике Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 206186 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 800452 Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 209545


Принимаются вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Вс 30 Май 2010, 22:50

Идея очень хорошаяДаешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 568527 , давайте попробуем Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 05:58

Здорово! такое неформальное мероприятие позволит собрать и тех владельцев, которые не выставляют своих собак по разным причинам, но были бы не против весело провести время Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 08:41

http://www.notown.se/EuroShow/index.html - еще фото с евро монопрородки этого года по этой ссылке с праздника,
здесь "за рингом" http://www.notown.se/EuroShow/index.html
и в рингах:
http://www.notown.se/EuroShow/index.html
http://www.notown.se/EuroShow/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 10:22

Мне нравится идея зимних каникул. Меньше проблем на работе с внеочередными отпусками и административными!
Нет клещей! Нет незапланированных дождей и гроз :). Собаки чистые, воду не отключат Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 10:29

OES-nsk пишет:
Мне нравится идея зимних каникул. Меньше проблем на работе с внеочередными отпусками и административными!
Нет клещей! Нет незапланированных дождей и гроз :). Собаки чистые, воду не отключат
Вот это в самую точку и дачи нет Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 10:43

Я за зимние каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 11:03

А как же сеновал Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 7629
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 11:05

VirdginiaFes пишет:
А как же сеновал
Люба мы в номер тебе сенца принесем и матрас набъем сеном, ПААААААААААХнуть будет носа не оторвешь Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 12:38

А я летом хачуууу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 13:13

Девочки, мы можем провести "ДЕНЬ БОБТЕЙЛА" :
1.Летом... тепло, зелень, красотища,... но клещи, а вдруг дождь? да и у многих нет летом отпуска(а отпрашиваться не у всех есть возможность)
2. Зима-Рождественские Каникулы... снег, морозец, красотища. Покатаемся на санках, поиграем в снежки, отметим встречу Нового Года и Рождество ВСЕ ВМЕСТЕ! (больше возможностей у дальних регионов приехать на праздник, ведь у всех организации в это время каникулы)

я лично больше склоняюсь к зиме, но если все же лето... очень постараюсь, но врядли будет возможность приехать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 13:41

И у зимы и лета есть свои преимущества, только, я думаю тут зависит не только от нашего желания... хотя если дело только в предпочтении... нужно голосовать Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 13:42

Народ все классно конечно! Но вы реально смотрите на это. Для начала просто посчитайте прикиньте во что это обойдется!!! Какое кол-во приблизительно народа сможет посетить это мероприятие! И кто за это возьмется(проведения этого замечательного праздника)!
Просто все только говорят. А действий не каких.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 15:17

Кать, просолуем конечно за лето или зиму! мы сначала решили узнать "ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ" на этот праздник. Есть и желающие организовать это мероприятие!
поэтому и просим высказаться кто, чего и как хочет!
Катя, а ты когда едешь на выставку... во сколько это тебе обходится?
я думаю что... запись на выставку+дорога+проживание+питание, ну и здесь все точно так же!
а почему ты считаешь что действий ни каких? ошибаешься! присоединяйся, действуй! мы все будем только рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 15:25

Медвежонок, Катя, есть люди кто организует проживание и место проведения выставки, нужно только решить когда проводить, во сколько это обойдется и решить какая сумма может устроить экспонентов по размеру, от этого зависит аренда, где будет проводится "День Бобтейла"
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 16:07

Мы когда едем на зарубежные выставки проживание ночи в гостинице обходится в 80-100 а то и больше ЕВРО, самые дешевые гостиницы 2 местные там стоят не меньше 45 евро, это без проживания собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 16:12

Admin пишет:
Мы когда едем на зарубежные выставки проживание ночи в гостинице обходится в 80-100 а то и больше ЕВРО, самые дешевые гостиницы 2 местные там стоят не меньше 45 евро, это без проживания собак.


Вот в этом то и дело....я то знаю какие затраты если ехать в Европу. Так вот готовы ли все остальные заплатить минимум по 300евро.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 16:13

GUKA15 пишет:
Кать, просолуем конечно за лето или зиму! мы сначала решили узнать "ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ" на этот праздник. Есть и желающие организовать это мероприятие!
поэтому и просим высказаться кто, чего и как хочет!
Катя, а ты когда едешь на выставку... во сколько это тебе обходится?
я думаю что... запись на выставку+дорога+проживание+питание, ну и здесь все точно так же!
а почему ты считаешь что действий ни каких? ошибаешься! присоединяйся, действуй! мы все будем только рады!

Света так я не против. Я только за!!!!! Чем смогу тем помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 17:27

Я думаю приблизительный расчет расходов и кол-во участников, чтобы выставка была рентабельной, нам все же должен предоставить организатор мероприятия Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 807613 , тогда и все будут планировать свои возможности. А 300 евро это, наверное, многовато... Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 2268
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 18:55

идея очень хорошая...

только надо выбрать время... Рождественнские каникулы вещь конечно хорошая... однако не забывайте что мы не одни такие умные... какой-то год тоже была такая идея... только она разбилась об то, что перед во время и после новогодних праздников и рождества во всех гостиницах и санаториях-базах отдыха самые дорогие цены... и записываться надо и бронировать часто за 2-3 месяца...

поэтому с точки зрения цен и выбора места проведения лето кажется все же более реальным... т.к. можно снять базу отдыха с неотапливаемыми домиками...

и говорить о поездке в европу конечно можно... и ее стоимости, но вы сами гляньте много ли народу ездит... например те же 300 евров я лично себе не смогу позволить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 19:30

Я с Ирой Виноградовой согласна. В плане денег лето экономнее будет. Рождественские каникулы это самое дорогое время года нам День может в лететь в такую копеечку что не обрадуешься. А летом действительно можно базу снять и не так дорого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 20:58

народ! ау!!! не торопитесь! Вам еще ни кто не сказал про 300евро!
через 10-15 дней можем точно узнать цену! и обязательно кинем план мероприятия! будем совместными усилиями его корректировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 20:59

Наташ,а все ли смогут на базу приехать?И как тогда-сразу на несколько дней? У нас,например,машины нет-мы на своих везде добираемся и сразу на пару дней не получится при нашем зоопарке-остальных зверей оставить не с кем... Может,начнем с одного дня где-нибудь на нейтральной территории? Да и сразу замахиваться на обширную программу вряд ли стоит- лучше меньше,но хорошо. сын моей подруги ежегодно участвует в организации "дня риджбека"-могу у него разузнать как и чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 21:33

Ир чун, предлагали всего на 2дня. Первый день выставка, второй разные семинары и ужин.
разузнайте, лишние идеи не помешают
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 21:34

Про 300 евро действительно никто не говорил, зачем заранее пугаться. А что касается поездок в европы, так там такой суммой явно не отделаешься, будет в разы больше. А обсудить план действий можно уже на монопородке в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Пн 31 Май 2010, 23:56

Андрей, пару лет назад узнавала про пансионаты в подмосковье в новогодние каникулы, цены на самые затрапезные начинались от 6 тысяч рублей... тогда как обычно в не зимние каникулы в том же пансионате цены от 1000 рублей (одна тысяча)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!   Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!! - Страница 2 I_icon16Вт 01 Июн 2010, 00:17

так никто окончательно дату проведения мероприятия не определил, будем исходить из стоимости. Ты сама-то, Ира, поедешь? При каких условиях? или просто интересуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даешь "День БОБТЕЙЛА"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» День бобтейла в Новосибирске 19 июля
» Поздравление с днем РОЖДЕНИЯ участников форума!!!
» Бобтейлопомешанные в лицах
» "Мороз и солнце, день чудесный..."
» Ошейник для бобтейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.