Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:47

Первое сообщение в теме :

Ирина не могу понять ,как вставлять фото в тексте?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пн 11 Апр 2011, 11:57

Присоединяюсь Вопросы и Пожелания. - Страница 10 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пн 11 Апр 2011, 14:39

OES-nsk пишет:
Abigal1,
Ир, отдельное спасибо, за то, что цитаты в сообщениях стали выделяться другим цветом - стало легче и быстрее воспринимать!
спасибо, Ирин. Вопросы и Пожелания. - Страница 10 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 14:29

OES of the world Forum у меня ссылка на этот форум при клике отсюда неактивна.Можно ли её поправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 14:47

Taburge пишет:
у меня ссылка на этот форум при клике отсюда неактивна.Можно ли её поправить?
Анжела, этот форум, почему то у всех российских пользователей не открывается и уже давно.
Если тебе удастся тебе открыть его, дай и нам ссылочку тогда Вопросы и Пожелания. - Страница 10 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 15:02

Abigal1 пишет:
Окей. Только после твоего сообщения думаю -а не с форумом ли что то случилось? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 15:06

Taburge пишет:
а не с форумом ли что то случилось? :(
Не не с форумом, нам на фэйсбуке сказали, что у буржуев все открывается хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 15:09

Точно Ира,если войти по поиску в сохранённую копию,то последнее сообщение 21 апреля этого года.Наверно как то заблокировали.....Очень жаль. А хозяйку Сеалордса Исабель никто не спрашивал что случилось? Она вроде такая контактная женщина и форум этот кажется её....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Вс 24 Апр 2011, 12:36

Созданы странички Пастьба овец и Ссылки на клубы и питомники OES за рубежом
На странички можно войти по ссылкам, в Горячих темах на главной странице форума Вопросы и Пожелания. - Страница 10 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 12:08

Abigal1, Ирина! А может "Географию форума" тоже куда-то туда вынести, а то она затерялась... Вопросы и Пожелания. - Страница 10 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 12:10

alena пишет:
А может "Географию форума" тоже куда-то туда вынечти, а то она затерялась
Точно, Ален, хорошая идея, вы мне напоминайте, кто что хочет вынести и считает интересным для других, я обязательно вынесу в горячие темы. Вопросы и Пожелания. - Страница 10 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 12:12

Abigal1, Вопросы и Пожелания. - Страница 10 206186 Вопросы и Пожелания. - Страница 10 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 22:32

abigal, у меня проблемы с форумом.
Страницы грузятся минут по 5, написать одно сообщение - целая проблема, буквы рисуются череу минуту после того, как я тычу в нужные кнопки. Попытка повесить смайл усугубляет ситуацию. Сижу тут, глазами хлопаю. Ну а если пытаться грузить фото, можно просто заранее планировать еще чего-нибудь.
В чем проблема и что сделать, чтобы не мучаться?
Куки - чистила.
В остальных местах - интернет у меня быстрый, комфортный и совершенно беспроблемный.
Вопросы и Пожелания. - Страница 10 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 12:37

Девочки, у кого еще форум плохо открывается, напишите здесь, я тогда форум буду чистить от лишних хостингов с картинками, если причина в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 21:34

А я никак цитаты не научусь выделять, не получается Вопросы и Пожелания. - Страница 10 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 22:11

Helena пишет:
А я никак цитаты не научусь выделять, не получается

Елена, выделяйте фразу, которыу хотите применить в цитате и нажимайте кнопочку "цитата".
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 23:09

Helena, Только при этом кнопка Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Switch_wysiwyg - активация или отключение режима редактирования WYSIWYG (должен быть выключен, когда он включен, кнопка-розовая, когда выключен- белого цвета).
Эта кнопка находится в правом верхнем углу окна сообщения, где вы набираете текст
и как Esmiralda, правильно написала
Esmiralda пишет:
выделяйте фразу, которыю хотите применить в цитате и нажимайте кнопочку "цитата".
Эта кнопка вверху сообщения которые вы хотите процитировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Чт 23 Июн 2011, 08:10

Abigal1 пишет:
Эта кнопка находится в правом верхнем углу окна сообщения, где вы набираете текст

Ну вот сразу и получилось, до этого вроде бы точно так же делала...Вопросы и Пожелания. - Страница 10 892267
Спасибо Вопросы и Пожелания. - Страница 10 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Вт 26 Июл 2011, 10:29

На форуме добавлен виджет для полноценного участия форума в системе социальных
рекомендаций !
Like/Tweet/+1 Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Widget10

Обратите внимание : Google отмечает, что клики по кнопке « 1» будут использованы
для оценки популярности сайта и будут учитываться в алгоритме,
определяющем позиции сайта в поисковой системе Google.
Клики по кнопкам «Мне нравится» Фейсбук, «tweet» Твиттер и другие действия в
социальных системах также учитываются Google в алгоритме
позиционирования сайта.

Дополнительная информация о пользе кнопки Google « 1 »:Кнопка действует очень просто:


  • Если вам понравился или оказался полезным какой-то форум/топик, вы щелкаете по кнопке « 1 ».
  • Ваша рекомендация мгновенно появляется в вашей сети Google.


Ваши друзья по сети Google смогут увидеть вашу рекомендацию непосредственно в
результатах поиска, а также в других службах Google.
Постепенно результаты поиска Google будут сортироваться для пользователей « 1 »
таким образом, чтобы "продвигать" вперед рекомендованные ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Ср 10 Авг 2011, 08:38

Abigal1,
Ир, спасибо за новый дизайн цитат, очень красиво и удобно! Вопросы и Пожелания. - Страница 10 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Ср 10 Авг 2011, 09:25

OES-nsk пишет:
Ир, спасибо за новый дизайн цитат, очень красиво и удобно!

Дада. Вопросы и Пожелания. - Страница 10 568527 С утра сразу бросилось в глаза. Очень удобно и понятнее. Спасибо, Ирин, что работаешь над улучшением форума! Вопросы и Пожелания. - Страница 10 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 08:31

Ир, спасибо за новый дизайн цитат, очень красиво и удобно!


Да, здорово! только, к сожалению все это в Window 7 не работает Вопросы и Пожелания. - Страница 10 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 10:49

Helena, А почему не работает, как жалко то!!! Вопросы и Пожелания. - Страница 10 132974
Елена, срочно нужно переустанавливать операционную систему Вопросы и Пожелания. - Страница 10 909740 Вопросы и Пожелания. - Страница 10 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 12:25

Елена, срочно нужно переустанавливать операционную систему
Не могу, работаю программистом, со всеми вытекающими.... и так дольше всех
сопротивлялась, именно из-за форума Вопросы и Пожелания. - Страница 10 139620
Видимо движок под ХР 'Вопросы и Пожелания. - Страница 10 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пт 30 Ноя 2012, 15:09

В связи с тем, что компьютерная мышь существо "бегучее" и не всегда послушное, возможны случайные, непреднамеренные "клики" не в ту стрелочку отзыва на пост, которую вы хотели Вопросы и Пожелания. - Страница 10 178536
Поэтому, во избежание недоразумений и обид, если случится такой казус - пишите мне в личку! Я вставлю в этот пост сообщение об ошибке Вопросы и Пожелания. - Страница 10 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пт 01 Фев 2013, 08:40

подскажите пожалуйста - мне нужно сменить e-mail в профиле, но когда я это делаю и нажимаю - сохранить - сайт переходит на пустую страницу,и, соответственно, абсолютно ничего не сохраняется.
что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 10 I_icon16Пт 01 Фев 2013, 11:46

katakimika пишет:
мне нужно сменить e-mail в профиле,
На форуме в настройках у меня поставлена птичка, что пользователь может менять e-mail, так что это что у вас с соединением или скоростью, попробуйте очистить кэш
Цитата :

Конечно, браузер следит за обновлениями страниц и проверяет, соответствуют ли они сохраненной копии и не должен ли он обновить их в кэше. Но на деле далеко не все обновления сразу обнаруживаются

Именно поэтому иногда происходит следующее: вы произвели изменения на вашем форуме (поменяли цвета, добавили новое изображение, вставили код и т.д.), все вроде бы сделано правильно, а изменений никаких - вы не видите результата на вашем форуме.

Зачастую решение проблемы простое: очистить кэш браузера, чтобы заставить браузер заново создать информационные файлы о вашей странице.

Методы обновления страниц и очистки кэша:

Простое обновление страницы

При нажатии клавиши F5 на клавиатуре вашего компьютера браузер проверяет наличие более свежей версии страницы, показываемой в настоящий момент, и производит простое обновление страницы. Однако эта проверка может быть неудачной, и тогда обновления не происходит.


Полное обновление страницы
При одновременном нажатии клавиш Ctr + F5 браузер удаляет из своего кэша элементы текущей страницы и загружает ее заново. В 99% случаев этой операции достаточно для того, чтобы успешно обновить страницу.

Полная очистка временных файлов Интернета


Более радикальная операция заключается в том, чтобы удалить с диска вашего компьютера все страницы и все элементы, сохраненные вашим браузером.

Эта операция позволит также стереть все следы вашего блуждания по Интернету:

Журнал посещений
Историю поиска
Cookies
Сохраненные пароли
Сессии аутентификации
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы от irisska
» Часто Спрашиваемые Вопросы по питанию..
» вопросы к эксперту кубка бобтейлов
» На вопросы отвечает микробиолог Марина Филиппова
» Ответы на вопросы от Davor Javor kennel "REATA'S"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.