Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:47

Первое сообщение в теме :

Ирина не могу понять ,как вставлять фото в тексте?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Чт 06 Май 2010, 20:47

Tanya,
:lub: А это сложно? Может чайник помочь чем то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Чт 06 Май 2010, 20:53

binka,
Лен, она не злая. Она справедливая, на себе испытала. Да, очень резкая, но правильная. бъёт в лоб, точное попадание. Я к ней тоже не сразу привыкла, теперь счастлива Вопросы и Пожелания. - Страница 2 900225 и от Иринки огребалась ещё похлеще.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Чт 06 Май 2010, 21:40

Esmiralda пишет:
А это сложно? Может чайник помочь чем то?
Пока трудно сказать. Пытаюсь отвечать в личке на вопросы по форуму, рою носом интернет в поисках правильных ответов. Вопросы и Пожелания. - Страница 2 900225 Надеюсь, что хотя бы частично снимаю с Иры нагрузку, заодно учусь сама. Но не попробуешь - не научишься. Так что, стараюсь. Вопросы и Пожелания. - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Чт 06 Май 2010, 21:43

Tanya, Esmiralda,
Спасибо, вы очень много мне помогаете, но вот всегда и во всем я бываю виновата, моя инициатива была ссылки дать на форуме и в ответ такая благодарность

binka,
Оно мне надо давать ссылки на все питомники, Вопросы и Пожелания. - Страница 2 898500 ты меня хоть раз поблагодарила за форум, Вопросы и Пожелания. - Страница 2 132974 а вот с претензиями это в порядке вещей.

Не надо давать ссылки ни на форум, ни на мой питомник, я без этого обходилась и обойдусь, умолять не буду, Вопросы и Пожелания. - Страница 2 762629 вот пусть твоя ссылка висит на форуме, и мне достаточно, что ты такая у нас есть. Вопросы и Пожелания. - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 07 Май 2010, 13:42

Esmiralda пишет:
binka,
Лен, она не злая. Она справедливая, на себе испытала. Да, очень резкая, но правильная. бъёт в лоб, точное попадание. Я к ней тоже не сразу привыкла, теперь счастлива и от Иринки огребалась ещё похлеще.

На себе испытавала как раз с точностью наоборот.
Так что, для тебя справедливая, а для меня не очень.
И потом, что за справедливость такая: я просто попросила поменять ссылку и всего лишь, причём без претензий и всего остального.
Не ругались со мной давно? Приспичило?
А я, собственно, не в настроении в данный момент вести полемику, да и некогда особо.
Занятая я очень:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 07 Май 2010, 13:45

Извините,
Предыдущий пост считайте моим.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 07 Май 2010, 13:49

abigal пишет:
binka,
Оно мне надо давать ссылки на все питомники, ты меня хоть раз поблагодарила за форум, а вот с претензиями это в порядке вещей.

Не надо давать ссылки ни на форум, ни на мой питомник, я без этого обходилась и обойдусь, умолять не буду, вот пусть твоя ссылка висит на форуме, и мне достаточно, что ты такая у нас есть.

Тебе нужна благодарность?
А говорила, что тебе ничего не нужно было, когда ты этот форум делала:-)
И потом, Ира, я тебе, что претензии предъявляла? Огласи весь список претензий.
Просто попросила пломенять ссылку.
претензии были с твоей стороны, что я не выполняю то, что ты просишь, не пишу информацию, которую ты просишь и т.д.
А вообще разговор бессмысленный.

За ссылку большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 07 Май 2010, 14:01

binka пишет:
За ссылку большое спасибо!
Вопросы и Пожелания. - Страница 2 209545 Большое пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 07 Май 2010, 21:43

Ирина и Лена, не ссортесь. и так в жизни мусора хватает :(((
Лена, спасибо за напоминание обо мне, но к сожалению мой сайт не работает!!!у вас с сайтом таже проблема(со старым-сосновый бор)а на новый у меня пока денег нет, а сама делать не умею) и пока ссылку особо то и давать некуда! мы пока только на этом форуме свою страничку и открыли! а что то у меня сначала было на страничке не так, так я Ирину в личке уведомила, буквально сразу она все и поправила! за что я ей очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 08 Май 2010, 11:36

Девочки! Откройте, пожалуйста веточку по стандарту бобтейла! Сейчас нам пишут по поводу щенков и задают много вопросов. Я их отправляю на форум. А стандарта то здесь и тютю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Вс 13 Июн 2010, 20:39

Уважаемые Администраторы,
Кто-то из Вас с удивительной настойчивостью вносит в текст моих постов изменения и дополнения.
В частности в Теме "5 июня в Москве - ЧК и ПК", вставлены результаты ЧК и ПК. Кроме того с сегодняшнего дня , я не могу редактировать свои посты.
Берусь напомнить, что Ваши действия попадают под статью подлог законодательства РФ.
В связи с этим прошу восстановить оригинальный текста моего сообщения
С Уважение,
Карина
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пн 14 Июн 2010, 09:47

GRILAND_Karina, На форуме нельзя дублировать посты поэтому этот пост в этой теме я оставляю, тут ему по правилам место, остальные дубль, удалю.
Редактировать посты с вчерашнего дня можно только в течении 2 часов.
GRILAND_Karina пишет:
Берусь напомнить, что Ваши действия попадают под статью подлог законодательства РФ.
Плиз, выдержку Вопросы и Пожелания. - Страница 2 898500
GRILAND_Karina пишет:
В связи с этим прошу восстановить оригинальный текста моего сообщения
Восстановлен Вопросы и Пожелания. - Страница 2 558203 А тема будет разделена на 2 подтемы Вопросы и Пожелания. - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 19 Июн 2010, 19:53

Привет, abigal.
Это Алиса, которая когда-то возилась с Вашим сайтом. Ловите новую иконку для популярных тем. Поправила кант с голубого на серый.
Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Ifold13
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 19 Июн 2010, 20:10

Наталья, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :lub: Вопросы и Пожелания. - Страница 2 393480 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 19 Июн 2010, 20:47

Ловите еще стрелочку-анимашку для перехода к новым сообщениям, вместо той, что сейчас.
Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Lastpnew
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 19 Июн 2010, 21:40

Наталья, ты меня балуешь!!! Вопросы и Пожелания. - Страница 2 171958 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 546947 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 243731 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Вс 20 Июн 2010, 01:48

А куда делась ветка, где мы всякие предложения по рационализации вносили? Не нашла. Так что здесь пишу. Вот опять у куноводов же и подсмотрела. У них есть конференции он-лайн, это в ЧАТе проводятся такие встречи, когда ВСЕ заранее договариваются, какую тему интересно было бы обсудить, назначают какое-то удобное для всех время и приглашают кого-то знающего и авторитетного по предмету обсуждения. Причём, я так поняла, этому человеку тема даётся заранее и, он, имея возможность подготовиться, может начать конференцию с каких-то подготовленных материалов, и дальше уже присутствующие задают вопросы, идёт обсуждение. Это интересно. Темы можно выбирать и предлагать, а потом и голосование можно пустить в ход. Главное, когда будем предлагать тему, нужно сразу и кандидатуру для проведения этого семинара.
Ну я уже подсуетилась :podmig: и пробую выйти на связь с экспертом Э.В.Романенковой, если получится - это должно быть очень интересно, так как она хорошо разбирается в генетике окрасов и возможно могла бы нам пояснить по теме яркости плащей. Это может стать темой для обсуждения на первой конференции он-лайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Вс 20 Июн 2010, 08:48

chupsmotivation, Ирина, Вопросы и Пожелания. - Страница 2 206186 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 959326 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 139384 , я только за это!

Давайте эту конференцию проведем в след месяце и я думаю не в чате, где все посты пропадают по закрытию чата, а создадим отдельную ветку, чтобы обсуждение смогли прочитать все кому данная теме в последующем, будет тоже интересна
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 10:18

Внимание, всем пользователям!!!
Кому то форум стоит костью в горле, и эти люди всячески стараются напакостить, поэтому прошу всех восстановить свои посты, которые исчезли.
А тем кто балуется и стремится испортить жизнь форуму прошу не беспокоиться, все исправят и ваши старания пропадут даром.
Смешно, ей богу, хотя кто это делает догадаться не сложно, заняться, что ли не чем, кроме того чтобы напакостить.
Жалко мне вас убогих!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 14:00

abigal, Вопросы и Пожелания. - Страница 2 909740 Вопросы и Пожелания. - Страница 2 35371 НЕ мешайте людям общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 20:39

Ужас! А сделать, так, чтобы эти люди не мешали общаться никак нельзя? А нельзя, так гнать их с форума поганой метлой. А как узнать, что они что то удалили, как? Не просматривать же свои сообщения, да и не помнишь где, что написал. Как узнать то, что эти поганцы твоё сообщение удалили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 00:07

Насколько я понимаю только авторы сообщений и модераторы тем имеют возможность удалять свои и чужие посты. Просто так, по-моему никто ничего не может удалить. Т.Е. например я не могу удалить чье-то сообщение потому=что я так хочу. Авторы имеют авторские права :-) Ну и можераторы тоже :-)
Так что кто-то просто решил стереть все свои посты - их право.
Ну или я чего-то не увидела Вопросы и Пожелания. - Страница 2 587
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 00:23

Burkina Galina пишет:
Галя, авторские права это когда ты заранее их декларируешь, что это твое! В противном случае, извините, было ваше-стало наше. Но здесь даже не этот случай. И вообще, мы живем в свободном государстве, свободном от всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 00:28

Андрей, не поняла к чему это Вы :-) Ну да ладно Вопросы и Пожелания. - Страница 2 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 00:38

Burkina Galina пишет:
Галя, просто в нашей стране все возможно, за что впрочем мы ее и горячо любим Вопросы и Пожелания. - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 2 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 11:36

Новое на форуме: Вопросы и Пожелания. - Страница 2 360651
Речь идет об окне, в котором будет показываться Академфорум "Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье" и
по которому вы сможете перемещаться прямо внутри этого окна, даже писать сообщение.
Если это нравится или не нравится прошу высказаться.
Учту все пожелания. Вопросы и Пожелания. - Страница 2 593249
Сделала то же самое на страничках некоторых питомников, чьи еще странички добавить? обращайтесь ко мне.
К сожалению, народ.ру заблокирован этим сервером форумов, до 15 августа, там ведите ли спамеры атаковали их сервер.
Будем ждать и надеяться Вопросы и Пожелания. - Страница 2 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы от irisska
» Часто Спрашиваемые Вопросы по питанию..
» вопросы к эксперту кубка бобтейлов
» На вопросы отвечает микробиолог Марина Филиппова
» Ответы на вопросы от Davor Javor kennel "REATA'S"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.