Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:47

Первое сообщение в теме :

Ирина не могу понять ,как вставлять фото в тексте?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 11:36

Новое на форуме: Вопросы и Пожелания. - Страница 3 360651
Речь идет об окне, в котором будет показываться Академфорум "Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье" и
по которому вы сможете перемещаться прямо внутри этого окна, даже писать сообщение.
Если это нравится или не нравится прошу высказаться.
Учту все пожелания. Вопросы и Пожелания. - Страница 3 593249
Сделала то же самое на страничках некоторых питомников, чьи еще странички добавить? обращайтесь ко мне.
К сожалению, народ.ру заблокирован этим сервером форумов, до 15 августа, там ведите ли спамеры атаковали их сервер.
Будем ждать и надеяться Вопросы и Пожелания. - Страница 3 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 12:14

Прикольно, я такого нигде не видела. Вопросы и Пожелания. - Страница 3 139384
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Сб 24 Июл 2010, 12:29

Внимание:

Пользователи, от которых в течение 3 мес не будет
опубликовано ни одного поста, будут автоматически удалены из системы,
без возможности последующего восстановления прежних ников-логинов.
При последующей новой регистрации отсчет начнется с нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пн 26 Июл 2010, 10:41

Abigal1, Ира, добрый день. А если я здесь( как впрочем и везде в последнее время) только глазками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пн 26 Июл 2010, 10:48

simosha пишет:


Abigal1, Ира, добрый день. А если я здесь( как впрочем и везде в последнее время) только глазками?
Лен, теперь 3 месяца можешь расслабиться и просто читать, а лучше все таки принимать более активное участие в жизни форума, ведь ты так много знаешь о породе, делись знаниями и рассказами из жизни своих собак, не только бобтейлов, здесь есть темка о других породах - https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t158.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пн 26 Июл 2010, 11:17

simosha, Лена, прикольный регламент Вопросы и Пожелания. - Страница 3 568527 тебе посоветовали

Abigal1 пишет:
Лен, теперь 3 месяца можешь расслабиться и просто читать...


Извини за назойливость, но возьмусь ещё дать совет от себя лично. Надо отслеживать, чтобы твои посты не удалили за их несовпадение с мнением Abigal1, как здесь часто случается. А то и следов не останется, что ты что-то писала.

____________________________________________________________________________________________________
Администратор- Предупреждение!!! (3 предупреждения и я вас забаню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пн 26 Июл 2010, 11:39

GRILAND_Elena пишет:
Извини за назойливость, но возьмусь ещё дать совет от себя лично. Надо отслеживать, чтобы твои посты не удалили за их несовпадение с мнением Abigal1, как здесь часто случается. А то и следов не останется, что ты что-то писала.
Лично для вас, смотрите Правила форума

Цитаты:

п.3.2. Модератор имеет право

1. Переименовывать темы, созданные участниками, если их название не отражает содержания.
2. Редактировать сообщение любого участника, если оно помимо информации, интересной другим участникам, содержит оскорбительные или хамские замечания
4. Удалять сообщение или тему целиком, если они не содержат никакой информации и являются оскорбительными или хамскими по отношению к другим участникам форума.
7. Решения модератора не подлежат обсуждению и должны выполняться всеми участниками форума.

Участники Форума не обязаны соглашаться с мнением модератора или Администратора, высказанным ими в процессе дискуссии, но не имеют права обсуждать действия модератора или Администратора, предпринятые ими в качестве таковых.
Вместе с тем следует помнить, что



* Администрация оставляет за собой право разделять темы и переносить сообщения в другие темы, изменять название тем в соответствии с их тематикой.
* Администрация оставляет за собой право изменять сообщения участников, если это не искажает их смысл или форму. В частности, форматировать сообщения, уменьшать размер картинок или переводить их в ссылки, исправлять ошибки в написании bb-тегов или удалять лишние bb-теги, исправлять очевидные описки, вставлять перевод с/на иностранные языки, сливать несколько подряд идущих сообщений участника в одно, и прочие подобные исправления.



* Администрация оставляет за собой право удалять не интересные участникам сообщения не соответствующие тематике форума.



* Любой участник форума может полностью изменить текст своего сообщения или удалить сообщение в течение 2 часов после его написания. Не следует подозревать администрацию во всех грехах, если Вы обнаружили изменение текста сообщения.



* Администратор форума оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения без объяснения причин.

Несогласных и недовольных действиями модераторов и администраторов просим не беспокоить своими нравоучительными постами и по возможности если все уж так раздражает, отказаться от посещения ресурса.



Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пн 26 Июл 2010, 12:05

Не, девушки...Я уж лучше так...
У меня нервная система последнее время слабая, чтобы биться с ветряными мельницами.

p.s. к присутствующим это не относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пн 26 Июл 2010, 14:47

simosha пишет:
У меня нервная система последнее время слабая, чтобы биться с ветряными мельницами.
Ты можешь просто поздравлять с победами, не влезать в дискуссии, писать совершенно на отвлеченные темы от бобтейлов, для этого тоже есть раздел.
Мертвые души, ради количества участников на форуме, есть такие которые зарегистрируются единожды и потом не заглядывают сюда месяцами, зачем Вопросы и Пожелания. - Страница 3 381959 только для статистики, а кому эта статистика нужна кроме нас самих Вопросы и Пожелания. - Страница 3 381959
Поэтому, для того, чтобы читать и пользоваться наработками других, надо быть хоть чуть активней, чтобы не только получать, но и самой участвовать в наработках, если не советами, то вопросами. Вопросы и Пожелания. - Страница 3 209545


P.S. Это касается не только тебя, но и всех зарегистрированных форумчан Вопросы и Пожелания. - Страница 3 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 13:20

Abigal1 пишет:
Поэтому, для того, чтобы читать и пользоваться наработками других, надо быть хоть чуть активней, чтобы не только получать, но и самой участвовать в наработках, если не советами, то вопросами.

Я не люблю, когда ограничивают мою свободу. На сегодняшний день у меня совершенно не то настроение, чтобы общаться даже на отвлеченные темы.Поэтому, если уж я не подхожу под формат форума- значит не судьба.

Ира извини, я совершенно не хочу никого обидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 15:24

simosha пишет:
если уж я не подхожу под формат форума- значит не судьба.
я думаю, что Ира тоже никого не хотела обидетьВопросы и Пожелания. - Страница 3 311261 . причем тут вообще обиды, никто никого ни к чему не принуждает и ни на кого не оказывает давление, тем более не оскорбляет и не унижает. Видимо кому-то хочется видеть то, чего нет и выдавать желаемое за действительное, дабы в очередной раз накалить обстановкуВопросы и Пожелания. - Страница 3 132974 . Все взрослые люди и каждый сам решает, где и с кем ему общаться.
А "мертвые души" и вправду никому не нужны. Наверное, все же нужно не только брать, но иногда хоть чем-то делиться. И, если я не прав, то пусть старшие товарищи меня поправят. Вопросы и Пожелания. - Страница 3 762629
P.S. к присутствующим также не относится
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 16:44

Андрей, совершенно нелепо обвинять меня в разжигании вражды. Я задала конкретный вопрос, получила конкретный ответ...

У меня был тяжелый год , общаться я не в состоянии, но очень неприятно чувствовать себя человеком второго сорта: не общаешься, значит никому не нужен. Не вкладываешь, значит не получаешь.. Наверно это логично, но я в первый раз столкнулась с таким и меня это покоробило.. Но это уже мои проблемы, а своими проблемами я стараюсь никого не загружать. Извините, постараюсь больше не быть камнем преткновения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 17:03

simosha, Лена, вчера ты все нормально восприняла. а сегодня, что с тобой?
если для тебя трудно в 3 месяца раз написать сообщение, хотя в разделе поздравлений с днем рождения, ведь это будет приятно тому кого поздравляют.
Тебе я думаю тоже всегда было это приятно. Если трудно или не охота, то отношение к пользователям и друзьям прослеживается.
Не хочу никого обидеть, на ночь глядя
Вопросы и Пожелания. - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 17:03

simosha,
Лена, понимаю вас как никто и очень сочувствую :(
Но действительно, это всего лишь правила форума!!! Они относятся ко всем одинаково и мне непонятно из чего решили устроить проблему?!

Лена, вы сейчас, в данный момент являетесь модератором почти всех тем огромного Форума собаководов Сибири и Бурятии, ведете там тему бобтейл, размещаете в ней интересную информацию.

Какие правила на том форуме, какие ограничения (а они на всех форумах есть), что там инетересного можно почерпнуть? Поделитесь, как профессионал!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 17:11

simosha пишет:
совершенно нелепо обвинять меня в разжигании вражды

Лена, Вы невнимательно прочитали мой пост, к сожаленью, там есть пост скриптум. Вас лично я никак не имел ввиду. Вопросы и Пожелания. - Страница 3 139620 Есть еще люди, кому этот форум как кость в горле, да и не только форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Вт 27 Июл 2010, 17:31

Да,видимо действительно нервы ни к черту, раз все примеряю на себя. Извините .

Оля, там я всего лишь помогаю своей хорошей знакомой( без обсуждения своих личных проблем) И именно поэтому у меня там достаточно большие полномочия, которыми я до сих пор ни разу не воспользовалась.

Давайте уже закроем тему, я все поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Ср 28 Июл 2010, 12:16

simosha,
конечно, Лен, вышло недоразумение. Надеюсь оно не помешает вам общаться здесь также, как вы сейчас общаетесь на других форумах!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Ср 28 Июл 2010, 16:32

Abigal1 пишет:
Новое на форуме:
Речь идет об окне, в котором будет показываться Академфорум "Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье" и
по которому вы сможете перемещаться прямо внутри этого окна, даже писать сообщение.
Если это нравится или не нравится прошу высказаться.

Ира, спасибо - это очень удобно! Сейчас написала на академ прямо отсюда с породного и оценила в полной мере насколько это классно! Не надо ходить на 2 форума, теперь, достаточно зайти на один и все, ты сразу присутствуешь на одоих форумах. Особенно это здорово, когда вот как я сейчас сидишь на МТС коннекте или подобной муре, которая не тянет толком интернет и открывать 2 форума - сущее наказание!
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Ср 28 Июл 2010, 17:01

Вопросы и Пожелания. - Страница 3 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Ср 28 Июл 2010, 19:36

aliy, это был вопрос или пожелание?
Оценив форум, как малоинформативный, скучный, вы оказались в достойной компании себе подобных. Браво! Вопросы и Пожелания. - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пт 30 Июл 2010, 21:50

andpesk,
Цитата :
aliy, это был вопрос или пожелание?
Оценив форум, как малоинформативный, скучный, вы оказались в достойной компании себе подобных. Браво!
Андрюш, не бери в голову. Всё, что движется вперёд, подвергается проверке на прочность. Двигаем ФО-РУМ дальше! Всё, что вы делаете, только + ВАМ! Умнички! Респект ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пт 30 Июл 2010, 22:15

Esmiralda, Люд, на самом деле ты меня сподвигла создать форум, СПАСИБО, тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пт 30 Июл 2010, 22:40

Ириш, если бы знала, что вам будет так трудно двигать его, врядли бы докапывала вас. Теперь понимаю. Но не жалею, уж простите, со временем мы все оценим, что нам хочется туда прийти, там мы найдём ответы.
Просто увидела такой форум, когда Аморчик приехал к нам с Украины и как там на форуме классно и инфы сколько!!!! Я на другой форум по мальтезе и не хожу, у них на форуме есть всё и никто инфу не боится выложить. Наивная я наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Пт 30 Июл 2010, 23:11

я вот только не понимаю, зачем те люди, которые хают форум и от которых слов благодарности за титаническую работу не дождешься, только негатив, ходят сюда. Не нравится- не ешь! Сейчас 21 век на дворе и свободы выбора хоть отбавляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Чт 12 Авг 2010, 18:48

Ира, а можно нашу тему про щенков перенести обратно в питомники. Просто она каким-то образом удалилась из нашей питомниковой темы. Вроде мы договорились,что эта тема будет дублироваться в щенках. Если нет, то перенисите обратно в питомники пожалуйста! Т.К. это будет лучше как мы считаем.

Спасибо, Галя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. - Страница 3 I_icon16Сб 14 Авг 2010, 13:15

Ирочка, предлагаю прописать за правило не позволять посторонним людям публиковать фотографии без разрешения автора.
Был очень неприятный прецедент в теме "Дети Семёна".
Как ты догадываешься, никто моего разрешения не спрашивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы от irisska
» Часто Спрашиваемые Вопросы по питанию..
» вопросы к эксперту кубка бобтейлов
» На вопросы отвечает микробиолог Марина Филиппова
» Ответы на вопросы от Davor Javor kennel "REATA'S"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.