Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Вс 19 Дек 2010, 17:14

Первое сообщение в теме :


Я ждала его полтора года.Ожидание было долгим,но все кончилось хорошо и,наконец,в марта этого года он приехал из далекой Америки
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума




Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 15:06

GRILAND_Karina пишет:
Карина,спасибо.Это действительно была мечта и,как это не грустно,почти завещание моего мужа.т.к.затеяли все это мы с ним.но он не дождался ,но в последний день сказал мне.что щенка надо брать обязательно.Это были его почти последние слова. Теперь вот у меня есть этот мальчик и мне не так одиноко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 16:02

Steha10,
Супер Мой друг БОНД - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 16:25

Маргарита! Берегите парнишку- уж очень он СЛАВНЫЙ. И скучать Вам некогда и одиноко никогда не будет. Потому что рядом с Вами такой классный БОНДОСИК!!! Здоровья ВАМ и Вашему КОЗЛИКУ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 17:28

GRILAND_Karina пишет:
Спасибо,Карина Мой друг БОНД - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 17:30

Трутко пишет:
Спасибо Вам большое за теплые слова. Мой друг БОНД - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 20:21

Бондик-медведь! и,по-моему,большой хулиган) поздравляю с дивным парнишей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 20 Дек 2010, 20:25

Ир чун пишет:
Вы совершенно правы-хулиган,да такой! Мой друг БОНД - Страница 2 662334
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Вт 21 Дек 2010, 04:46

Маргарита Борисовна, парень Ваш - чудо: красотун и обаяшка. Рассказывайте о его проделках побольше, и, возможно, мы, владельцы прохиндеев такого же возраста, сможем объединиться в общий клуб "Пошалим?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Вт 21 Дек 2010, 14:13

VVS-Bar пишет:
Спасибо большое.Да,было бы здорово объединиться.А то шалости наши не знают границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Вт 21 Дек 2010, 15:52

Маргарита Борисовна-Бондосик все такой же хулиганчик? Я просто вспоминаю выставку 4 ноября, ну ни сегунды не сидел на месте как ВОЛЧОК! Мы с Дюком просто недалеко от Вас находились. Я Дюка готовила к рингу и ВОСХИЩАЛАСЬ Вашим мальчиком-НЕПОСЕДОЙ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он мне напоминал Дюка в детстве. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Такой же был ШАЛОПУТ!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Вт 21 Дек 2010, 19:54

Трутко пишет:
Он не волчок,он шилопопый и многошилопопый. Мой друг БОНД - Страница 2 598388
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 00:12

Steha10,
Поздравляем Маргариту и Бондика Ю.САС, ЛЮ и ЛПП и Бест Ин Групп - 3!!!Мой друг БОНД - Страница 2 425152 Мой друг БОНД - Страница 2 567327
А так же с Закрытие Юного Чемпиона России!!! Мой друг БОНД - Страница 2 89225
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 01:21

GRILAND_Karina пишет:
Steha10,
Поздравляем Маргариту и Бондика Ю.САС, ЛЮ и ЛПП и Бест Ин Групп - 3!!!
А так же с Закрытие Юного Чемпиона России!!!

Поздравляю !!!! pod с Закрытие Юного Чемпиона России
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 08:19

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! pod Мой друг БОНД - Страница 2 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 09:17

Маргарита Борисовна поздравляем вас и Бонда с закрытием ЮЧР и ВIG-3!!!
Мой друг БОНД - Страница 2 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 10:37

Маргарита Борисовна! Поздравляю вам и Бондика с Закрытием ЮЧР!!!! Желаю много-много побед! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 11:25

Маргарита Борисовна! ПОздравляем Бонда с ЮЧР!!! Мой друг БОНД - Страница 2 568527
Мой друг БОНД - Страница 2 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 13:42

Маргарита Борисовна!!! От Всей Души Поздравляем Вас с БОНДОСИКОМ с ЮЧР!!!!!!! Здоровья Вам и Бондосику успехов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:09

GRILAND_Karina пишет:
Карина,спасибо большое !Мы вот тоже год закрываем не очень плохо,а я бы даже сказала-хорошо. Мой друг БОНД - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:12

Angel-Bob-Катя пишет:
Катюша,спасибо тебе большое. Мой друг БОНД - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:13

Абрамова Наталия пишет:
Спасибо,Наташа. Мой друг БОНД - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:14

Abigal1 пишет:
Ира,спасибо Вам за поздравление.Очень было приятно! Мой друг БОНД - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:16

Larisa пишет:
Ларисочка,спасибо большое за поздравление.Мы будем очень стараться. Мой друг БОНД - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:18

OES-nsk пишет:
Оленька,очень приятно было получить от тебя поздравление.Спасибо! Мой друг БОНД - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:21

Трутко пишет:
Спасибо Вам за поздравление и за теплые слова.И Вам здоровья и успехов. Мой друг БОНД - Страница 2 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 2 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:51

Маргарита Борисовна, Бондик - чудо-чудное, я Вас от всей души поздравляю и, наверное, понимаю лучше многих. Они продляют нам молодость, возможность любить и заботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."
» Голосование. Фотоконкурс " Скажи мне кто твой друг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.