Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 19 Дек 2010, 17:14

Первое сообщение в теме :


Я ждала его полтора года.Ожидание было долгим,но все кончилось хорошо и,наконец,в марта этого года он приехал из далекой Америки
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума




Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 16:43

Привет всем.Хотела загрузить фотку Бондика на даче,а радикал меня не пускает.Говорит,что неправильный пароль или логин.А у меня все записано в тетрадь.Кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 17:13

Steha10 пишет:
Привет всем.Хотела загрузить фотку Бондика на даче,а радикал меня не пускает.Говорит,что неправильный пароль или логин.А у меня все записано в тетрадь.Кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Загрузите фото на другой фотохостинг, в окне, где пишите сообщение вверху есть Быстрый переход к сервисам там последние 3 кнопки фотохостинги, загружайте туда фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 18:26

Спасибо,Ира.Сейчас попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 18:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 18:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 19:01

Ира,спасибо,вроде все получилось.Как бы теперь изменить аватарку,а то мальчик вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 19:02

Steha10 Красивый Бонд и красивые фото!Мой друг БОНД - Страница 4 568527 
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 19:05

Abigal1 пишет:
Steha10 Красивый Бонд и красивые фото!Мой друг БОНД - Страница 4 568527 

 Спасибо большое.Мой друг БОНД - Страница 4 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 19:05

Steha10 пишет:
Ира,спасибо,вроде все получилось.Как бы теперь изменить аватарку,а то мальчик вырос.
Вверху где картинка форума есть надпись- Профиль нажимаете и попадаете в свой профиль там вверху есть есть много вкладок
Информация | Личные настройки | Подпись | Вложенные файлы | Аватара | Друзья и недруги | Уведомления | Темы для слежения | Закладки | Черновик
Нажимаете на аватару и меняете фото
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 19:53

Steha10   какой красивый дачный Бонд! Мой друг БОНД - Страница 4 568527 Мой друг БОНД - Страница 4 425152 
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 20:24

alena пишет:
Steha10   какой красивый дачный Бонд! Мой друг БОНД - Страница 4 568527 Мой друг БОНД - Страница 4 425152 

 Алена,спасибо большоеМой друг БОНД - Страница 4 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Пн 08 Июл 2013, 08:21

Маргарита Борисовна, как у Вас на даче красиво! Мой друг БОНД - Страница 4 568527  
Все правильно: красивой собаке - красивую дачу. Бонд чудесно выглядит и похоже доволен дачной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Пн 08 Июл 2013, 10:14

Елисеевна пишет:
Маргарита Борисовна, как у Вас на даче красиво! Мой друг БОНД - Страница 4 568527  
Все правильно: красивой собаке - красивую дачу. Бонд чудесно выглядит и похоже доволен дачной жизнью.

 Наташа,спасибо большое.Добрый Вы мой человекМой друг БОНД - Страница 4 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Пн 08 Июл 2013, 21:42

Бонд позирует на обеих фото, особенно на второй, важно так:"да, сдушаю Вас, что Вы хотели?" Мой друг БОНД - Страница 4 568527 
Маргарита Борисовна, а как называются цветы, желтые, что на первой фото? У меня растут такие, а я названия не знаю. Они так разрастаются быстро, в жтом году пришлось половину выкорчевывать, иначе все бы задавили, зато красивые и цветут долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 10:40

Оля,добрый день! Спасибо.Да,он у меня кокетливый.Любит внимание.
Цветы эти называются ВЕРБЕННИК. Есть еще почвопокровный МОНЕТНЫЙ ВЕРБЕННИК .Он мелкий и листики у него круглые,хорош для горки.Но тоже очень разрастается.У меня горка с хвойниками,так между ними везде желтые цветочки этого вербенника. Я тоже время от времени его выкорчевываю.Но он веселенький и неприхотливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 11:12

Маргарита Барисовна, спасибо! У меня "крупная версия" вербенника, мне тоже очень нравится, он такой жизнеутверждающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 13:31

Оля,не за что.Обращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 22:25

Steha10,Бонд отлично смотрится на даче, а глазки почему ребенку закрыли надо открыть у него такие любящие и шаловливые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Ср 10 Июл 2013, 10:36

Катюша,спасибо.Я не открываю глазки.Их природа сделала такими.А яркое солнце для них вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Ср 10 Июл 2013, 12:51

Эх...., Бонд с открытыми глазами очень хорош посмотрит какой он на фотоМой друг БОНД - Страница 4 568527  ладно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Ср 10 Июл 2013, 13:59

Катюша,у нас сейчас на даче очень жарко и солнце очень яркое.Будет потемнее и я открою ему глазки специально для тебяМой друг БОНД - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 13:18

Поздравляем Милу (дочку Бонда и нашей Ляли) с ЛЩ, BIS -1, великолепной победой в Новокузнецке на всероссийской выставке под Барбосовым который судил и ринг бобтейлов и BIS щенковМой друг БОНД - Страница 4 568527 Мой друг БОНД - Страница 4 61921 Мой друг БОНД - Страница 4 209545 Мой друг БОНД - Страница 4 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 13:25

Ира,спасибо большое!Мой друг БОНД - Страница 4 206186  Так приятно.Вот уже второй щенок выигрывает бест Щенков.Мой друг БОНД - Страница 4 61921 Я также поздравляю Вас и Людмилу с успехами ваших внуковМой друг БОНД - Страница 4 499548
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 19:18

Спасибо, Ирине Курбатовой, за видео с беста щенков Мой друг БОНД - Страница 4 568527 Мой друг БОНД - Страница 4 558203 


Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 19:28

Спасибо большое за видео.Очень было приятно!!!Мой друг БОНД - Страница 4 206186 Мой друг БОНД - Страница 4 209545 Мой друг БОНД - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Мой друг БОНД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 4 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 19:32

Поздравляем с замечательной победой! Малышка очень красивая и послушная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."
» Голосование. Фотоконкурс " Скажи мне кто твой друг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.