Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вс 19 Дек 2010, 17:14

Первое сообщение в теме :


Я ждала его полтора года.Ожидание было долгим,но все кончилось хорошо и,наконец,в марта этого года он приехал из далекой Америки
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 17:51

Маргарита Борисовна, Бондик - чудо-чудное, я Вас от всей души поздравляю и, наверное, понимаю лучше многих. Они продляют нам молодость, возможность любить и заботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 18:11

G&Zet пишет:
Спасибо вам большое.Я с Вами полностью согласна-они помогают нам жить. Мой друг БОНД - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 21:13

Маргарита Борисовна! Поздравляю Вас и Бондика с закрытием ЮЧР!!!! Желаю вам много-много-много новых побед! Бондик замечательный красотун!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 21:34

Дрю пишет:
Большое Вам спасибо,.И Вам тоже побед,удачи и радости. pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 17:46

А мы росли,росли и сегодня нам уже год! Мой друг БОНД - Страница 3 578832
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:03

Поздравляем Бобндика с первым годом жизи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пусть растет большой и красивый на радость хозяйке!!!! Много-много вкусняшек ему и кучу поцелуйчиков в носик!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:06

Ларисочка,спасибо большое за поздравление.Мухтар т.е.Бондик постарается. Мой друг БОНД - Страница 3 206186 Мой друг БОНД - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:07

Steha10 пишет:
А мы росли,росли и сегодня нам уже год!
Маргарита Борисовна, Бонда с Днем рождения Мой друг БОНД - Страница 3 89225 !!! Больших и малых удач во всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:14

Спасибо,Лена. Мой друг БОНД - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:25

Steha10 пишет:
А мы росли,росли и сегодня нам уже год!
Поздравляем Бонда с соверщенолетием, годовщина это великолепная дата, столько времени впереди, общайся на все 100%. Удачи ему и огромного здоровья!!! Мой друг БОНД - Страница 3 105256 Мой друг БОНД - Страница 3 727660 Мой друг БОНД - Страница 3 328497
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:29

Ира,спасибо большое.Удача нам сейчас очень нужна.А дата действительно знаменательная.не знаете,они после года становятся спокойней.А то у него бушуют гормоны и удержу на улице нет. Мой друг БОНД - Страница 3 893211 Мой друг БОНД - Страница 3 65412
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 18:35

они после 4 лет становятся спокойней до 4 ураган
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 19:05

Маргарита Борисовна и БОНДИК!!! Поздравляем Вас и БОНДИКА с первой годовщиной !!! Желаем Вам Здоровья и успехов на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Всего-Всего Самого наилучшего!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 19:08

Abigal1 пишет:

+
----
-
они после 4 лет становятся спокойней до 4 ураган
Ну,вы меня обрадовали Мой друг БОНД - Страница 3 767914 Мой друг БОНД - Страница 3 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 19:10

Трутко пишет:
Трутко
Спасибо Вам огромное.Ваше поздравление всегда приятное. Мой друг БОНД - Страница 3 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 21:13

Маргарита Борисовна, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с первым юбилеем Бондика!!! Пусть он и дальше растет обалденным красавцем и повыигрывает все и вся, что Вы захотите!!! А главное здоровья и много-много радости!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вт 01 Фев 2011, 21:24

Поздравляю с первым годом Бонди Мой друг БОНД - Страница 3 785516 Мой друг БОНД - Страница 3 567327 Мой друг БОНД - Страница 3 567327 Мой друг БОНД - Страница 3 567327 Мой друг БОНД - Страница 3 89225 Мой друг БОНД - Страница 3 328497
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 06:13

Поздравляем Бондика с Днем рождения! Мой друг БОНД - Страница 3 785516
Мой друг БОНД - Страница 3 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 10:15

Дрю, Спасибо Вам большое за поздравление.Мы будем стараться. Мой друг БОНД - Страница 3 206186 Мой друг БОНД - Страница 3 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 10:17

Angel-Bob-Катя, Катюша,спасибо большое Мой друг БОНД - Страница 3 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 10:18

OES-nsk, Оленька,спасибо тебе большое. Мой друг БОНД - Страница 3 393480 Мой друг БОНД - Страница 3 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 10:25

Steha10, Поздравляем вас с днем рождения! Мой друг БОНД - Страница 3 434408
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 10:41

dezzi, Спасибо Вам за поздравление Мой друг БОНД - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Чт 03 Фев 2011, 17:01

Маргарита, поздравляю Бондика с днем рождения и Вас как маму тоже.
Наш тоже очень активный и своей активность он всех пугает, так ему хочется знакомиться и играть. Увидав собачку, он несется к ней подняв хвост, виляя им, начинает прыгать вокруг собачки, если она не идет играть, подгавкивает, хватает щипками за холку и ушки. В результате хозяева просят взять его на поводок и мы идем гулять втроем: я, Гарлем и Зет. А Гарлем с ним играть не очень хочет, он быстро устает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Чт 03 Фев 2011, 17:38

Галина,здравствуйте.Спасибо за поздравление.Мой шалопай,думаю,Вы отдыхаете,в силу возраста.Если впереди птички или какая-нибудь собачка,мне его просто не удержать.Я купила так называемый недоуздок.Теперь вожу на нем,и,знаете,очень помогает.И еще мы очень любим маленьких деток-самое лучшее прыгнуть на них и полизать.Поэтому я стараюсь их обходить стороной,поскольку мальчик у меня не маленький и не худенький Мой друг БОНД - Страница 3 335757 Мой друг БОНД - Страница 3 727660
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 3 I_icon16Вс 07 Июл 2013, 16:43

Привет всем.Хотела загрузить фотку Бондика на даче,а радикал меня не пускает.Говорит,что неправильный пароль или логин.А у меня все записано в тетрадь.Кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."
» Голосование. Фотоконкурс " Скажи мне кто твой друг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.