Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Комнатные цветы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Вт 01 Ноя 2011, 14:26

Первое сообщение в теме :

Комнатные цветы - Страница 3 43f0d8f1325705ae0dd1d06d94e5291fСнег за окошком навел на мысль о том, что хоть и закончилось лето, порадоваться зеленому цветущему или не цветущему разнообразию мы можем и дома!
Предлагаю делиться фото домашних растений и секретами ухода за ними. Я вчера сделала несколько фото своих. И, как оказалось, красиво фотать цветы еще труднее, чем фотать собак!

Правда без собак все равно не обошлось. Что называется найдите отличие Комнатные цветы - Страница 3 807613
Комнатные цветы - Страница 3 F73cfc6381e1

ииии

Комнатные цветы - Страница 3 Cf70ca6f005d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 11:23

Вот как неожиданно порадовал цветок пдаренный Ириной- Abigal . Сначала была одна стрела с двумя бутонами,а после ее отцветения вот что еще расцвело...
Комнатные цветы - Страница 3 61107c312557Комнатные цветы - Страница 3 77ef6473abe6
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 11:39

Ир чун пишет:
неожиданно порадовал цветок пдаренный Ириной- Abigal . Сначала была одна стрела с двумя бутонами,а после ее отцветения вот что еще расцвело...
Кому еще подарить такие же цветочки, принимаю заказы.
Они сажаются луковицами, и на след год дают много деток-луковичек, выбрасывать жалко, а бесконечно сажать и размножать некуда.
есть почти такие же, но чуть поменьше цветочки белые, цветут очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 12:05

Ир чун пишет:
Вот как неожиданно порадовал цветок пдаренный Ириной-
Красотища!!! В зимнюю пору такие нежные краски - праздник души Комнатные цветы - Страница 3 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 12:46

Есения пишет:
Знатоки фикусов, подскажите.
С вылуплением листа на верху опадает нижний. Чё сделать?
Настя, я не знаток, но если четко прослеживается именно такая связь, то я бы подумала, чо не хватает питания и либо бы пересадила в больший горшок, либо подкармливала бы. Комнатные цветы - Страница 3 892267

Ир чун,
чем не лето?!?! Комнатные цветы - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 13:05

Abigal1 пишет:
Кому еще подарить такие же цветочки, принимаю заказы.
Они сажаются луковицами, и на след год дают много деток-луковичек, выбрасывать жалко, а бесконечно сажать и размножать некуда.
есть почти такие же, но чуть поменьше цветочки белые, цветут очень красиво.
Можно я в очередь на такие цветочки Амарилиса встану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 15:54

Angel-Bob-Катя пишет:
Можно я в очередь на такие цветочки Амарилиса встану.
Катя, я привезу на Золотой ошейник, только бы не забыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 16:44

Abigal1 пишет:
Катя, я привезу на Золотой ошейник, только бы не забыть

Хорошо и спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 20:07

Классная темка! Хочу поделиться своим ботаническим садом! Это только малая часть цветника! Комнатные цветы - Страница 3 900225 pod

Комнатные цветы - Страница 3 Aa68e6a568a6

Комнатные цветы - Страница 3 356e950cbae2

Комнатные цветы - Страница 3 06b85463a46f

Комнатные цветы - Страница 3 29a826d9ca59
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 22:38

Леся пишет:
Это только малая часть цветника!
Какие красивые цветы!!! Комнатные цветы - Страница 3 568527 Люблю когда они цветут и так ярко Комнатные цветы - Страница 3 863184
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 07 Дек 2011, 23:08

Abigal1, Спасибо большое! Цветут некоторые,такие например как китайская роза аж до глубокой зимы! Вообще здорово! Я их очень люблю! Моя гордость! Комнатные цветы - Страница 3 863184 Комнатные цветы - Страница 3 748627 Комнатные цветы - Страница 3 985702
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 12:38

Леся пишет:
Это только малая часть цветника
Леся, здорово и столько цветущих! А что такое на 1 фото на пререднем плане третьим стоит? там сначала видно диффенбахию, потом еще что-то, кстати похожее на амарилис :), а третий, он во все стороны листьями-стрелками торчит, это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 16:37

OES-nsk, Если в большом горшке-то это юкка,она ко мне приехала из Сочи! И так хорошо разрослась!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 18:09

Леся пишет:
Это только малая часть цветника
Здорово! Китайская роза маленькая, а так цветет! Комнатные цветы - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 18:35

alena, О,она вообще обсыпная! И сейчас вся в бутонах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Вт 03 Янв 2012, 16:52

Angel-Bob-Катя пишет:
Abigal1 пишет:
Катя, я привезу на Золотой ошейник, только бы не забыть


Хорошо и спасибо.
Ирнина, спасибо за цветок . Я его поставила себе на компьютеный стол и он дал стрелку с бутоном теперь ждём когда распустится. Комнатные цветы - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Вт 03 Янв 2012, 22:07

Angel-Bob-Катя пишет:
Ирина, спасибо за цветок .
Катя, я рада, что цветок наш, готов порадовать вас, от нас, вам самые наилучшие пожелания!!! Комнатные цветы - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Ср 04 Янв 2012, 01:40

Abigal1 пишет:
Катя, я рада, что цветок наш, готов порадовать вас, от нас, вам самые наилучшие пожелания!!!
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 08:30

Вот какое чудо расцвело у нас, я первый раз вижу чтоб зацвел такой цветок Комнатные цветы - Страница 3 753607 Комнатные цветы - Страница 3 65d329e0172c
Комнатные цветы - Страница 3 1892c2f32515
удивил меня необычностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 09:36

Анжиlica, здорово! Кажется этот цветок называется замиокулкас Комнатные цветы - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:16

Алена, да, замиокулькас, вот такой необычный. Он мне листиками понравился, правда наверно надо пересадить, а то он разваливается из горшка. А цветы все новые вылезают и вылезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 16:45

Анжиlica пишет:
Вот какое чудо расцвело у нас, я первый раз вижу чтоб зацвел такой цветок
Класс! Да ещё как эротично зацвёл...ммм... Комнатные цветы - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 16:49

А у нас под новый год зацвело денежное дерево...впервые такое увидели!
Комнатные цветы - Страница 3 Cafb95f0b8cf
долго цвёл красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 17:14

Леся пишет:
А у на под новый год зацвело денежное дерево...впервые такое увидели!
Супер!, Леся, теперь будем знать какая валюта у денежного дерева Комнатные цветы - Страница 3 425152 А цветок красивый, нежный с усиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 17:41

Анжиlica пишет:
А цветок красивый, нежный с усиками.
очень красивый...правда маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Вс 19 Фев 2012, 15:27

Анжиlica
Лиля, какой цветок прикольный! Мне чуть-чуть кукурузу напомнил.
Леся, здорово! я ни разу не видела как денежное дерево цветет.

Хочу показать пару цветочков (Комнатные цветы - Страница 3 767914 из 19 штук, которые к нам приехали общим счетом), которые у нас гостят с осени, пока их хозяева живут в другом городе

.Комнатные цветы - Страница 3 Db25f9608d1a
Комнатные цветы - Страница 3 Ea9127bcd3f9
Комнатные цветы - Страница 3 7e28ebd020ee
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Комнатные цветы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комнатные цветы   Комнатные цветы - Страница 3 I_icon16Вс 19 Фев 2012, 15:34

В ожидании весны Комнатные цветы - Страница 3 593249
Комнатные цветы - Страница 3 Ca1c7e38a666
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комнатные цветы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.