Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Тема Хаустова Ивана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Вт 14 Фев 2012, 20:29

Первое сообщение в теме :

Вот такая тема открыта Иваном на форуме питомника Гриленд. Странно только почему-то что именно на том форуме, ведь если тема актуальна и касается всех, то логичнее было бы обсудить это не только там, но и здесь, где находится большинство бобтейловаладельцев и заводчиков, а не малочисленная группа тусующихся, "связанная одной цепью" и где имеет место быть только мнение, устраивающее засекреченного админа, хотя всем и так понятно ху из ху. Нежелающие шагать в ногу банально банятся, а чтобы высказать свое мнение вновь зарегистрированому пользователю, его пост сначала должен быть одобрен модератором, а то вдруг что не так. Демократия и гласность по-григоряновски.


Тема Хаустова Ивана - Страница 4 %D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%8F


Но читать слава богу нам пока не запрещают. Выражу свое удивление, что тема эта запоздала как минимум на пару лет. Все мы помним фотографии многочисленных щенков-замухрышек ну очень титулованного питомника, выложенные на фэсбуке и форумах, а потом смогли и лично с ними познакомиться на моно НКПБ, в том числе и Иван. Видео тех выставок у меня есть, желающим могу показать. Так вот что-то тогда вопрос, поставленный в новой теме Ивана, не поднимался так остро. Не был так актуален? Думаю, причины совсем в другом. Тема интересная, но почему-то родилась именно сейчас. Хотя меня это нисколько не удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin




Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 11:35

Ваня пишет:
Если бы они знали как выглядит щенок овчарки, они наверное не купили бы эту собаку. И когда покупали они, им ни кто не подсказал, что мол женщина - это не овчарка! Не берите. Но Вы представтье, как было бы обидно заводчику-мошеннику и каким бы матом он облажил горе-советчика? И кто был бы прав в этой ситуации - заводчик-мошенник или горе-советчик? На чьей стороне была бы правда. Вы на рынке были когда нибудь, где таких щенков продают коробками? Как убереть новых владельцев "овчарок". Они не ходят в интернете, они не знают еще где клубы? Они просто пошли на рынок и нарвались вот на это...
Да никак ты их не убережешь таких новых владельцев "овчарок", если они отдавая собственные деньги кому то не понятно за кого не удосужились даже узнать как должен выглядеть щенок немецкой овчарки...информации масса было бы желание хоть что то узнать заранее...хотя практически все мы учимся на собственных ошибках, в следующий раз умнее будут...может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 11:38

Ваня пишет:
. Вы на рынке были когда нибудь, где таких щенков продают коробками? Как убереть новых владельцев "овчарок". Они не ходят в интернете, они не знают еще где клубы? Они просто пошли на рынок и нарвались вот на это...
Нормальный человек, с нормальным умом не пойдет на рынок покупать, где щенков продают коробками, так же как не пойдет покупать при наличности соответствующей б/У не проверенную машину или технику, просто есть люди мечтающие за пять копеек купить себе Чемпиона Мира, Тема Хаустова Ивана - Страница 4 132974 и я считаю это проблемы этих людей и нечего их жалеть (я имею ввиду взрослых), а не ребенка.
Ребенку хоть ЧМ, хоть дворняжка всякий мил щенок, если родители не настроят, что собака г..о. Не бывает плохих собак, бывают хозяева не в уме (это я мягчее выразилась), а рыбак рыбака видит издалека, это я про заводчика-продавца и покупателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 11:55

Ваня пишет:
есть другие проекты. более интересные. тоже про бобтейлов..
Как интересно, будем с нетерпением ждать, удиви нас и мы потянемся к красоте и информативному ресурсу, этого так мало в сети. Тема Хаустова Ивана - Страница 4 558203
Ваня пишет:
Где увидел - там и написал. Извиняюсь, если это получилось несколько нетактично, но меня попросили перенести тему - я при первой же возможности перенс эту тему от туда. Иру Журавлеву там забанили наверное за большую любов к Виноградовой :) Для меня до сих пор загадка, как она определила по смайлику сколько классов у нее образования? Или это просто прямое оскорбление ... Ктож тут виноват ? :) Это не мне решать. Ваши разборки, которые у меня нет желания ввязываться.
Ну ты как собачка, где хочу пописаю, где хочу покакаю Тема Хаустова Ивана - Страница 4 798926, голова не для шапки и эмоций, в ней мозги есть.
А насчет Кати, лично я то ей что сделала, когда она написала про меня что я ей не симпатична, и ее 3 класса может и преувеличенно Ира написала, Тема Хаустова Ивана - Страница 4 892267 но Ваня про тебя я этого не скажу и Ирина не скажет, но действия этого человека и его посты, что на том форуме, что на этом, как то характеризуют человека.
И про разборки наши и ваши барнаульские мы тоже знаешь как то наслышаны и прежде чем про чужие разборки "А" говорить, свои разборки не выноси в чужие темы Тема Хаустова Ивана - Страница 4 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 11:59

Ваня, Вот невнимательный ты, забанили не Ирину Журавлеву, а меня, найди там у них на форуме где я неуважительно о ком то отзывалась, я уж так стараюсь там мягко стелиться, что бы не дай бог что не подумали.... но они оказывается и за личку банят, дожили, форум который банит за личку, такого я нигде в сети не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:03

Уважаемые форумчане! извините что вмешиваюсь в дискуссию.
Иван Иваныч, раз уж это ваша тема - предлагаю ее закрыть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:06

VirdginiaFes пишет:
ИРа, а чё никто не развернул здесь дискуссию, когда в моей теме, про моих щенков, устроили разбор полетов на тему возраста моего кобеля? Или вы выборочно защищаете ? Там по-моему моего согласия тоже никто не спрашивал, а ядом плевались не меньше, причем именно "здешний участник" старался больше всего:)))
Я не помню, чтобы это читала, может меня в этот момент дома не было, я при любом раскладе, если автор темы попросит убрать посты или убрать тему, делаю безотлагательно, а еще лучше делаю модератором его темы и пусть он сам разбирается с тем, что убрать или оставить. И между прочим, по первому требованию автора независимо от того симпатичен он мне или нет.
Об этом все знают.
И потом кобель по моему мнению, может вязаться без ограничения по возрасту, а кто этого не понимает, недалекого ума человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:08

Don_Stepa пишет:
Уважаемые форумчане! извините что вмешиваюсь в дискуссию.
Иван Иваныч, раз уж это ваша тема - предлагаю ее закрыть....
БУМ ждать ИВАНА ИВАНЫЧА, если он пожелает, то перенесем в закрытый раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:10

Пока тему не закрыли с вашего разрешения Don_Stepa я Любе отвечу на ее посты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:40

Angel-bob пишет:
Да Ваня , от вас ничего и не ждала хорошего !
А тявкать я не привыкла как то !

Ирина Владимировна. Я Вам ничего плохого не сказал. Я же с Ваших слов как та бешеная собака - что Вы ждете от бешеной собаки? Ласку? :) Неверным путем пошли! Я Вас уважаю все равно, как бы Вы не оскорбляли всех. Вы наверное вспылили просто не подумав, я не обижаюсь! Тема Хаустова Ивана - Страница 4 235712

Abigal1 пишет:
БУМ ждать ИВАНА ИВАНЫЧА, если он пожелает, то перенесем в закрытый раздел

Ну наверное этого должен желать автор темы? Спросите Андрея - его творение Тема Хаустова Ивана - Страница 4 139620

Я не против. Но страшно. В закрытом могут шашакми начать махаться, тут хоть не очень, но эмоции контролируются :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:48

VirdginiaFes пишет:
У меня как не странно,тоже все с родословной:) Я вот навязваю свое мнение, потому что хочу, что бы люди, покупающие у меня щенков реально понимали, что им ждать от их собак . И, к слову сказать, мои пэты тоже могли бы и Чемпионов позакрывать, у нас это не сложно:) До сих пор мне везло, владельцы попадались адекватные .
Если у тебя щенки с родословной, то на твое мнение навязывай ты не навязывай, не имеет силы, захочет и повяжет и тебя в известность в таком случае не поставит, а это в сто раз хуже, на мой характер пусть уж лучше я знать буду что там дальше делается с моими кровями, чем потом как снег на голову, на те вам приехали.
Цитата :
Только если я не хочу что бы голубоглазый кобель вязался, я объясняю владельцу почему именно я этого не хочу.
Объясни мне почему голубоглазый кобель не может вязаться?
Цитата :
Ира, как может человек не знающий досконально породу, оценить свою собаку,тем более щенка? Я не думаю, что у тебя все владельцы - породники или я ошибаюсь?
Люб, я вяжу своих собак их я знаю досконально и если они прошли все тесты по здоровью какие можно сделать на данный момент, если у них стати устраивающие меня, то почему у меня должны родится щенки не соответствующие стандарту, другое дело если у них при продаже видимые недостатки типа проблем с зубами или если кобели не крипторхи, я еще раз напоминаю у меня все вязки запланированные и не случайные, кобель и сука высокопородные без видимых недостатков и с очень отличными оценками под всевозможными породниками и мировыми выставками (имею ввиду Европу), поэтому есть надежда, что щенки оправдают ожидания и не станут хуже чем мать и отец и их, дед бабка и совсем дальние родственники. Если какого то хозяина не устроит щенок, и не оправдает надежд, я всем говорю, приму назад любого щенка и верну деньги.
Они все мои дети и самые для меня красивые, все без исключения и я всеми ими горжусь.
И все мои щенки окажись у меня в руках или в руках людей которые понимают и разбираются в бобтейлах, стали бы не только ЧР. Вот такое у меня самомнение насчет моих щенков и попробуй его измени.

Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 12:50

Ваня пишет:
Я не против. Но страшно. В закрытом могут шашакми начать махаться, тут хоть не очень, но эмоции контролируются :)
Так ты за или против закрытого раздела? Тема Хаустова Ивана - Страница 4 892267 Только скажи перенесу с тобой вместе Тема Хаустова Ивана - Страница 4 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 13:01

Abigal1 пишет:
Так ты за или против закрытого раздела? Только скажи перенесу с тобой вместе

Спросите автора. Я то причем, все в толк не возму...
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 13:10

Ваня пишет:
Спросите автора. Я то причем, все в толк не возму...


Ваня, не скромничай Тема Хаустова Ивана - Страница 4 807613, я всего лишь скопировал твою тему с соседнего форума, искренне желая помочь тебе узнать правду, ты же сам сказал, в ней вся сила. Так что я не автор, и даже не исполнитель. Если ты получил ответы на свои вопросы и удовлетворился, то можешь сам обратиться к администратору и, поверь мне, тебя здесь услышат и обязательно помогут. Тема Хаустова Ивана - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Житель форума
Житель форума
Ваня



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 13:15

andpesk пишет:
Ваня, не скромничай , я всего лишь скопировал твою тему с соседнего форума, искренне желая помочь тебе узнать правду, ты же сам сказал, в ней вся сила. Так что я не автор, и даже не исполнитель. Если ты получил ответы на свои вопросы и удовлетворился, то можешь сам обратиться к администратору и, поверь мне, тебя здесь услышат и обязательно помогут.

Андрей не отлынивай или будем перепираться ? :) Открыть тему - меня не спросили? А спрашиваете - закрыть? Непоследовательно, как минимум. Смелости не хватает? Хорошо, я тебе помогу :) Я всегда готов помочь более слабому Тема Хаустова Ивана - Страница 4 558203

Ответы я на том форуме получил. На этом я сделал выводы :)
Можно закрывать совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 13:21

Ваня пишет:
всегда готов помочь более слабому

Спасибо за помощь, Ваня. я тебя тоже очень лю

Да будет так!

Уважаемый АДМИН, закройте, пожалуйста, тему по желанию ИВАН ИВАНЫЧА в связи с его полным удовлетворением Тема Хаустова Ивана - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тема Хаустова Ивана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема Хаустова Ивана   Тема Хаустова Ивана - Страница 4 I_icon16Чт 16 Фев 2012, 14:13

По просьбе Ваня, тему закрыли,
Ваня пишет:
Ответы я на том форуме получил. На этом я сделал выводы :)
Можно закрывать совсем.

Читаю на форуме дружественном, совсем противоположное
Ваня
Цитата :
Интересное мышление у человека. Где он понял, что я удовлетворен ? :) Самоуверрность какая!!! :)
Я там только выводы сделал... Ответов там не получить :) Отвечать там некому :(
Да, голова у человека для шапки, кетоз в полном проявлении
Тему открывать не буду, так как адекватность судя по тем постам не предвидится, продолжение разбора полетов продолжается ПО АДРЕСУ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Хаустова Ивана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.